Перейти к содержимому


Фотография

Педагогия Монблана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#61 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 января 2017 - 13:35

ТОЧНО! Я И ЗАБЫЛ!!!!



#62 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 января 2017 - 13:37

 

ТОЧНО! Я И ЗАБЫЛ!!!!

 

Потому, что ты тупой, блять!



#63 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 января 2017 - 13:37

Ладушки, пусть будет этот. Я к нему, хотя бы, привык слегка... Всем спасибо; все уволены!



#64 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 января 2017 - 13:41

Меняй аву!



#65 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 января 2017 - 14:13

Я иногда бываю настолько вредный, что пока не буду менять...



#66 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 января 2017 - 15:00

Весьма крутая помесь перевода с видеообзором, бенефис матерной стороны Гнома Пасарана. Тот случай, когда изобилие ненормативной лексики уместно и удачно смотрится.

Каждая серия — забавная трактовка очередного голливудского блокбастера. Впрочем, общение «в классе» между преподавателем и учениками (которые постепенно добавляются) зачастую доставляет даже больше. Проводятся смелые параллели, сыпятся весьма трешовые шутки и комбинации из мата, нулевая толерантность ко всему гарантирована. Грань между злом и добром в версии от Монблана крайне тонка и местами они меняются с завидной регулярностью. Местами даже рифмовочки проскакивают годные.

Озвучка выполнена на высоком уровне, музыкальное сопровождение в тему. Слабая сторона – техническое качество, зачастую исходники задействованы не самые радужные (по вполне понятным причинам)

Лично мне в «Педагогии» больше всего понравились разбор «Белоснежки и Охотника 2» и «Божественная египтия», хотя и другие эпизоды получились весьма зажигательными. «Нигры», на мой взгляд, всё же лучше (там и монтаж крутой, и упоротый сквозной сюжет присутствует), но «Педагогия» deBohpodast` удалась без скидок. 8из10. Жаль, что новых эпизодов давненько не выходило.


450/489

#67 Maksimal

Maksimal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск
  • Интересы:Смотреть интересное и идти к успеху.

Отправлено 30 января 2017 - 16:16

 

Весьма крутая помесь перевода с видеообзором, бенефис матерной стороны Гнома Пасарана. Тот случай, когда изобилие ненормативной лексики уместно и удачно смотрится.

Каждая серия — забавная трактовка очередного голливудского блокбастера. Впрочем, общение «в классе» между преподавателем и учениками (которые постепенно добавляются) зачастую доставляет даже больше. Проводятся смелые параллели, сыпятся весьма трешовые шутки и комбинации из мата, нулевая толерантность ко всему гарантирована. Грань между злом и добром в версии от Монблана крайне тонка и местами они меняются с завидной регулярностью. Местами даже рифмовочки проскакивают годные.

Озвучка выполнена на высоком уровне, музыкальное сопровождение в тему. Слабая сторона – техническое качество, зачастую исходники задействованы не самые радужные (по вполне понятным причинам)

Лично мне в «Педагогии» больше всего понравились разбор «Белоснежки и Охотника 2» и «Божественная египтия», хотя и другие эпизоды получились весьма зажигательными. «Нигры», на мой взгляд, всё же лучше (там и монтаж крутой, и упоротый сквозной сюжет присутствует), но «Педагогия» deBohpodast` удалась без скидок. 8из10. Жаль, что новых эпизодов давненько не выходило.

 

да очень жаль



#68 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 марта 2017 - 10:52

Кто смотрит Нигров, понимает: Монблана много не бывает (если не брать в расчет использование одних и тех же кадров).

 

Помнится мне, как Лось говорил, что ненавидит кино-обзорщиков с ютуба, мол все они-хуй. А после этого сам взялся делать то же самое. Это еще раз подтверждает тот факт, что Лоси очень хитрые животные. Сами же обзоры весьма хороши. Они не только простебывают дермовые фильмы, но отбивают все желание идти на них в кино. Хотя какое кино, я ж в ебенях живу, о чем это я? А, о Монблане. Он как всегда жжет и действительно жаль, что в Гарри Поттере было так мало сцен с Грюмом, который вел уроки у сопляков.

Наверно самый эпичный обзор получился на Варкрафт, но не буду уподобляться и перечислять все шуточки и перлы, просто скажу, что из этого простеба получился бы неплохой перевод.

 

В общем, Лось не Бэд Комедиан, но все же обзоры делает довольно вкусные. 8 Говардов Старков из 10. Почему не 10 из 10? Потому, что ненавижу кино-обзорщиков.



#69 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 марта 2017 - 10:55

Ща как уебу дубиной!



#70 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2017 - 10:57

Писать после Пумбы рецензию на Монблана - только копипастить.



#71 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 марта 2017 - 11:29

Ща как уебу дубиной!

Лучше, насри ему в утреннюю кашу.



#72 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 15 мая 2017 - 22:50

Посмотрел, наконец, урок номер 6. Очень даже годно. Желания смотреть исходник не появилось совсем. Не очень понравилась музыка в начале, ну и показалось, что слегка подзатянуто, минут на 5. А так очень даже. Начало даже слегка неожиданное какое-то.


450/489

#73 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 16 мая 2017 - 12:48

Сперва получалось 35 минут, потом урезал до получаса, потом выкинул ещё 3 минуты. Надеюсь в дальнейшем держать хронометраж 20-25 минут, не более.


к последнему морю


#74 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 20:53

Мне напротив понравилась серия. Лишь недоумевал: почему это счастье вроде чуть длиннее (но отнюдь небезынтересней) обычного.



#75 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 июня 2017 - 18:59

Мощнецкий отсыл к "Еве" в седьмой серии особенно доставил! Пробило на ностальгию по прыщавой юности.

И фраза "мы сделали всё, как вам нравится, а вам не нравится" тоже хорошо зашла; её, по-моему, вообще можно много к чему применить.



#76 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 20:48

так отсылы и посылы - Монбланов конёк



#77 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 июня 2017 - 21:04

Просто для меня "Евангелион" - особая тема. Озвучка всего этого сериала и полнометражки "End of Evangelion" была, собственно, первым моим опытом в озвучивании видео. Можно сказать, что в итоге это в какой-то мере повлияло на то, что я захотел попробовать себя и в жанре альтернативных/смешных переводов.



#78 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 02 июня 2017 - 09:00

У меня валяются в смешной матерной одноголоске серии 14-19 "Евы", которые всё ждут, когда меня торкнет озвучить серии 01-13.


к последнему морю


#79 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 02 июня 2017 - 12:56

Вот это любопытненько!



#80 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 октября 2017 - 01:13

Восьмая серия Педагогии https://uft.me/news/...lana-urok-8-ono


к последнему морю



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей