Перейти к содержимому


Фотография

Стимпанкеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2016 - 15:01

Ну, я сегодня по дороге в магазин и обратно доработал свою старенькую концепцию с персонажами советской классики. Если не перегорит, заделаю и похуй на тапки, рейтинги и прочую атрибутику. Искусство выше этого. Если не перегорю - заделаю.

Ты, Женька, не объясняйся. Фильм же только мне дико не понравился, остальным-то вкатило.

Эльвира, кстати, меня выбесила не потому, что ее озвучивал ты. Меня напрягло аппаратное искажение ее голоса. Мне кажется, такое подходит мультяшным персонажам (вроде тетушки Тротилы в СВ7), а вот живым актерам... как-то не по себе от этого становится. Озвучил бы простым кривлянием - претензий было бы ноль. По озвучке. Не по персонажу.

Мне кстати новый голос Ленки очень по душе. Тут, мне кажется, просто дело привычки. А если бы она изначально так говорила, всем бы все подошло. Девочка говорит с выражением, нормально изображет эмоции, голос подходит перонажу по тембру. Чего еще надо? Я уже давно заметил, что барышням надо роли выписывать строго по типажам. Леди Ко, вот, отлично в Мериду вписалась, и такую же Анну изобразит, я уверен. Потому как персонажи в целом имеют нечто общее. Конечно, в нашем деле выбирать не приходится, потому той же Юте приходится отдуваться за всех, кто подходит и не очень, и не только ей. Но выбор Денчика мне нравится. Девочка правильная.


Ну и шо? Идите нахуй!

#82 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2016 - 15:03

А я с такими общался вживую. И всю инсайд кухню, которая тоже полна скандалов (нет, вы можете себе представить срущихся людей из-за того, что они по разному с ума сходят, можете? А я блять этот срач вживую видел) тоже видел.



#83 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2016 - 15:07

Меня напрягло аппаратное искажение ее голоса. Мне кажется, такое подходит мультяшным персонажам (вроде тетушки Тротилы в СВ7), а вот живым актерам... как-то не по себе от этого становится. Озвучил бы простым кривлянием - претензий было бы ноль.

Хотел, но тогда одно кривляние на фоне другого теряется, тут палка о двух концах, к сожалению. В Эстафете, кстати, тоже аппаратка была.

 

Девочка говорит с выражением, нормально изображет эмоции, голос подходит перонажу по тембру. Чего еще надо? 

Мне экспрессии не хватило. Может девочка потом перестанет стесняться микрофона, либо я привыкну, но пока у меня в голове старый Некромантовский голос, который по экспрессии задвигает ее своей эпичностью.

Мне тандем Ленка + Гаврила неистово доставлял, этим я и подкупился на это аниме)



#84 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2016 - 15:09

 

Мне экспрессии не хватило. Может девочка потом перестанет стесняться микрофона, либо я привыкну, но пока у меня в голове старый Некромантовский голос, который по экспрессии задвигает ее своей эпичностью.

Мне тандем Ленка + Гаврила неистово доставлял, этим я и подкупился на это аниме)

Если все получится, отремастерю этим голосом все остальные серии Ленки. Лично этим займусь.


Ну и шо? Идите нахуй!

#85 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 09 мая 2016 - 15:25

Я никогда не пойму твоих извращенческих взглядов на кинематограф (как и взглядов Некроманта), но я всеми силами стараюсь относиться к этому снисходительно. Как к хачам, готам, эмо, тру-гикам и представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Не всегда выходит, но я стараюсь.

Как-то странно стараешься, если постоянно хочешь превоспитать, набрасываешься на любой отзыв, который не совпадает с твоим, докапываясь именно до автора этого отзыва. Это и есть навязывание. Ты ж не выражаешь своё мнение о фильме, нет - ты влезаешь в мнение человека и начинаешь его громить. Это и есть навязывание, срачный спор, в котором никогда не родится никакая истина.

Ты не сделаешь мир таким, каким хочешь его видеть. Ты выступаешь ярым паладином фильмов, которые тебе нравятся. Сразу идёшь в бой, на войну - против тех, кто твой любимый фильм обижает. Я тебе как эксперт скажу - на войне всех не перестреляешь. Даже если будешь очень стараться. Их слишком дохрена - тех, кто с тобой не согласен. Даже больше, чем дохрена, и они тоже в тельняшках, с аргументацией и готовностью применять свои аргументы до потери пульса. Не пускай в свой дом тех, кто тебе не нравится, не общайся с ними. Или общайся на те темы, которые у тебя общие с собеседником. А в споре, какой манчестер манчестернее - красный или голубой - выиграть невозможно. Зато посраться и испортить себе настроение очень даже можно.

 

Я отстаиваю лишь своё мнение. Только его. Твоё не трогаю, постоянно твержу банальщину - "каждому своё". Ибо так оно и есть, на мой взгляд. Ты же напротив искренне считаешь себя единственным экспертом, а всех, кто с тобой не согласен - ошибающимися. Ну и на здоровье. Каждому своё - думай, что ты один способен видеть прекрасное. Я в твоё мнение не лезу, мне тебя не изменить. Но своё буду продолжать отстаивать. Хоть простынями, хоть наволочками.


к последнему морю


#86 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2016 - 15:55

Я написал то же самое. Вот совершенно. Ты говоришь, что ты будешь отстаивать свое мнение, а я вот такой возьму и скажу: а я тоже буду отстаивать свое мнение. Вернее, я это уже сказал. Ты, будто бы, не считаешь своего мнения единственно правильным. Да каждый считает свое мнение единственно правильным! Иначе ты бы не пытался в который раз выдать свое субъективное мнение за объективное.  И делать мне нечего тебя перевоспитывать! С кем же я тогда еще спорить по поводу фильмов буду? Тебе еще повезло, что я в приступе негодования не расписал все минусы Ван Хельсинга. Просто лень было. В другой раз.


Ну и шо? Идите нахуй!

#87 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 09 мая 2016 - 16:17

Я постоянно подчёркиваю субъективность своего мнения. Постоянно повторяю: "на мой взгляд", "по моему мнению".

Ну и расписал бы ты минусы "Ван Хельсинга" - и что? Я всё равно бы не влез в разговор о нём. Не смогу я тебя убедить, что "Ван Хельсинг" хорош. Он хорош для меня, мне хватает этого. Разве этот разговор начался из-за того, что ты задел мои любимые фильмы? Нет. Ну не нравится тебе "Ван Хельсинг" и братья Ноланы, на здоровье. Начался он из-за того, что ты кинулся защищать свою "Лигу..."

 

Спор с антиподом всегда идёт на разных языках. Не договоримся. Смысл начинать разговор, если изначально понимаешь, что собеседник не любит то, что тебе нравится? Разве что ради троллинга. Когда к анимешникам приходит кто-то - на форум или в реале - и начинает говорить: "Не понимаю, что вы находите в этом аниме". Это может быть ненарочный тролллинг - выпендрёж, тяга непременно продемонстрировать свою позицию этим дуракам, которые тащатся от аниме. А нафига? Они тут собрались пообщаться между собой, а не доказывать кому-то, что они не слоны.

Комикс-фильмы Бёртона-Шумахера отвратили меня от экранизаций комиксов так, что первых "Людей Икс" я посмотрел в районе 2008 года, наверное. Ибо забил на комиксы, думал, что это тупиковая ветвь. Но тебе же, кажется, Джокер Николсона нравится. А у меня от него рвотный рефлекс. Всё, кинообсуждение закончено, начинается срач между фанатом нолана/леджера и фанатом бёртона/николсона. Главный аргумент - разнокалиберный "сам дурак", как на любой войне. Или специальной олимпиаде.

 

Я твоё мнение вообще не трогал. Я написал своё мнение о "Лиге..." Просто своё мнение. Выразил радость, что Диего спас этот фильм. Приходишь ты. И начинаешь в который раз расспрашивать меня о моих критериях. При этом не забываешь наехать на "Интерстеллар" - причём упоминаешь о провисаниях в нём так, словно я уже согласился с твоим мнением. Или что нудность "Тёмного рыцаря" очевидный факт, к которому мы с тобой оба пришли. Но ведь это не так, ты сделал этот вывод, танцуя исключительно от своих представлений о фильме, и начинаешь очередную сказку про белого бычка - спор, который ни к чему не приведёт. Все мои ответы ты с негодованием отметаешь, они ведь изначально неправильны, поскольку по-прежнему ведут к тому же не устраивающему тебя результату - неприятию любимого тобой фильма. А правильный ответ в данном случае лишь один: "Я был слеп! А теперь я понял, как я ошибался, на самом деле я люблю "Лигу выдающихся джентльменов", и отныне у меня об этом фильме правильное мнение!"


к последнему морю


#88 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2016 - 17:09

Ну, сейчас ты точно слеп. Перечитай мои посты, прежде чем строчить очередную простынь.


Ну и шо? Идите нахуй!

#89 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 09 мая 2016 - 18:32

Читал. Иначе б не написал это.


к последнему морю


#90 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 09 мая 2016 - 19:54

Не понимаю, что вы находите в этом аниме...

#91 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2016 - 22:27

Плохо читал, ибо обвиняешь меня в том же, чем сам грешишь на этих трех полотнищах. Ты изложил свое мнение - мне оно не понравилось и я изложил свое, которое не понравилось тебе. И понеслась. Было настроение подискутировать, но отвлекли дела семейные и настроение пропало. Но рано или поздно мы снова сойдемся в жестком диспуте, ибо так происходит всегда.


Ну и шо? Идите нахуй!

#92 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 09 мая 2016 - 22:36

Ты изложил свое мнение - мне оно не понравилось и я изложил свое, которое не понравилось тебе.

Нет. Перечитай свои посты.

Я, собственно, ответил более чем детально.


к последнему морю


#93 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2016 - 22:41

Матч окончился. Но зрители не остались разочарованными такой боевой ничьей... (:



#94 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 09 мая 2016 - 22:47

Да, я кайфанул..!



#95 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 мая 2016 - 02:52

Посмотрел второй раз Стимпанкеров, первое впечатление не изменилось.
Персонажи. В общем-то тут мне нечего добавить к сказанному Оксидом. Персонажи ниочём. Что за Минимаус, зачем он Микимаус, почему у него голос Сени из Ледника? Остальных персонажей как-то хоть как-то обосновать, а этот — просто Минимаус который пердит. Действительно хорош только Иван Таранов, луч света в тёмном царстве, достоин отдельного фильма. Остальные персонажи доставляют только эпизодически. Некоторые голоса слишком кривляющиеся для игрового кино.
Сюжет, хоть и бредовый, цельный и слаженный. Но не интересный.
Шутки местами очень хороши, но этих мест мало.
Надеюсь этот первый блин в игровом кино не станет последним для Диего.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#96 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 мая 2016 - 06:18

Вот уж в жизни не подумал бы, что Слон будет со мной солидарен. Даешь кино про Таранова и забудем этот блин!


Ну и шо? Идите нахуй!

#97 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 мая 2016 - 07:51

Микимаус, почему у него голос Сени из Ледника?

Потому что у моей глотки есть предел :3

 

Некоторые голоса слишком кривляющиеся для игрового кино.Надеюсь этот первый блин в игровом кино не станет последним для Диего.

Ну что ж вы хотели от заядлого мультяшника?) Помните я говорил, что не могу в кину, потому что мне эмоций не хватает? Вот тут хватило + я их усилил.

 

Надеюсь этот первый блин в игровом кино не станет последним для Диего.

Как то это двояко звучит :D То есть ты еще первых блинов хочешь? :D

К сожалению, телефон вчера не пустил залить фильмец, поэтому сегодня исходник не посмотрю, но я в него верю.



#98 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 мая 2016 - 14:15

Нет, я хочу вторых, третьих и стопицотых блинов. Вкусных, нажористых и красивых.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#99 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 мая 2016 - 15:47

Будут, куды они денутся :D  Совратили вы Диего в кинодейство



#100 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 17 августа 2016 - 22:18

Начнём с того, что "Лига Выдающихся джентльменов" сама по себе- фильм весьма слабенький, как мне кажется. И тебе не удалось сделать его лучше. У тебя вышел ровно один положительный момент на весь фильм- Пивовар Иван Таранов. Который любил пиво пит, водку жрат, баб е*@т. Всё смешное от него исходит. А вся эта движуха по поводу стимпанка вызывает лишь рвотные позывы, хотя на сюжетность и претендует, да и видеоряду соответствует. Как всегда, отлично подобрано музло. Ну, разве что на "pretender " фуфайтерский ты выбрал один из отстойнейших ремиксов. Что мне действительно понравилось, так это баланс звука- всё звучит однородно, слышно когда что и где сказал, музыка не ебашит резко, как обухом по башке запредельным уровнем громкости. Озвучено тоже мастерски, хотя весь фильм подсознательно ожидал, что у Мыфкина из-за спины вот-вот вылезет Сеня. Были достойные моменты, но я устоял. Всё же перечислю, и пусть мне потом Пумба нассыт в тапки за спойлеры... Это: "всё-таки сопьюсь", "штаны+лавка", "майонез и пиво", "но я же лучше щеночка". В целом, как по мне, фильм заслуживает нейтральной рецензии с лёгким уходом в зелень за мастерство, технику и позитивчик.

Вне рецензии два момента, чисто из занудства (моего) и просвещения для (всенародного):
1) Курок нельзя нажать. Его можно спустить. Нажимают на спусковой крючок. Но эта техническая ошибка прочно вошла в лексикон, как пресловутая "силиконовая" долина.
2) Цитата: "Всё равно в тебя больше трёх не поместится, как не пихай". Опровергну это высказывание скриншотом... И плевать, что тут все обо мне подумают. Главное, чтобы на сайт это не пошло...
Прикрепленный файл  2016-08-07_222620мчс.jpg   98,3К   2 Количество загрузок:


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей