Перейти к содержимому


Фотография

Стимпанкеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 мая 2016 - 07:33

Суровые у вас на фестивалях интриги.

 

В первую очередь это альтернатива, но и юмора вагон.

Тех качество очень высокое, только атмосферка иногда слишком тихо.

Отличное произведение.



#22 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2016 - 08:49

Очень, очень, ООООЧЕНЬ специфично... Сомневаюсь, что моя оценка будет положительной, но все же досмотрю до конца.

Ну, какая будет, такая будет)

 

Дальше менее специфично и правда. Персонажи однозначно тянут. В комедийном плане пока больше всех понравились мужик с ИЖом и мистер Макки (один из лучших шизофреников жанра).
Смешных шуток много, но с "пердежными" легкий перебор.

Есть такое дело) Но тут опять идет подъеб Соера. Так как не все еще посмотрели, не буду называть персонажей своими именами)

 

P.s. древняя игра "Мафия" в саундтреке - труЪ.

Даа, обожаю эту игру) Я не мог туда ее не вставить)
 

Примерно на 34 минуте - Южное Бутово.

Угадал меседж?

Не-а)
 

Суровые у вас на фестивалях интриги.

 

В первую очередь это альтернатива, но и юмора вагон.

Тех качество очень высокое, только атмосферка иногда слишком тихо.

Отличное произведение.

И не такое бывает)
Да, весь фильм пошел несколько по другому руслу, чем я планировал.
Спасибо, музыку я на сей раз запрятал, потому что она лишь подчеркивает атмосферу, а не задает ее, как в леднике. Ну и голос я тише записал, поэтому для корректного сведения все вот так в итоге свел, а то если поднимать голос, он начнет искажаться.

Дальше менее специфично и правда. Персонажи однозначно тянут. В комедийном плане пока больше всех понравились мужик с ИЖом и мистер Макки (один из лучших шизофреников жанра).
Смешных шуток много, но с "пердежными" легкий перебор. Сюжет преобладает над юмором все равно.

2/3 посмотрел, не удержался чиркануть слегка по ходу.

P.s. древняя игра "Мафия" в саундтреке - труЪ.

ЗЗЫ Завтра уже досмотрю

 


#23 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2016 - 14:22

Алсо, добавьте саундтрек плз)

 

001 Frank Klepacki - In Deep
002 Frank Klepacki - Hell March 2
003 11 Acorn Lane - Swing Thing (Radio Edit)
004 Metal Gear Rising Revengeance OST - The Stains of Time (Monsoon's Theme)
005 11 Acorn Lane - Spend My Time With You (Electro Swing Remix)
006 Max Raabe (konk) - Sex bomb
007 Mafia OST - City Music 1
008 Boogie Belgique - His Excellency Regrets
009 Dance With The Dead - Mask (Architekt Remix)
010 Pendulum - Propane Nightmares (Celldweller Remix)
011 OVERWERK - Daybreak (GoPro HERO3 Edit)
012 Dance with the Dead - Riot
013 U96 - Das Boot 2001 (Radio Edit)
014 11 Acorn Lane - Lucky Day
015 Blarsa – Garden Party
016 Dimie Cat - Agates des Lego
017 Caravan Palace - Bambous
018 Frank Klepacki - Eagle Hunter
019 John5 - Ill Will Or Spite
020 D.Notive - Red Light Syndrome
021 Diablo Swing Orchestra - Of Kali Ma Calibre
022 Tape Five - Bad Boy Good Man
023 KOTO - Mind Machine
024 Mysterious Art - Requiem (Instrumental Mix)
025 11 Acorn Lane - Mr Mambo (Hips Mix)
026 Epica - The Second Stone
027 Infected Mushroom - The Pretender (Foo Fighters cover)
028 ELO - Shangri-La



#24 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 мая 2016 - 15:16

Добавил, это мне по силам. Сразу после премьеры выдать саундтрек - это гуд.

Я с утра хотел досмотреть, но заботы семейные замотали. Чувствую, вообще сначала целиком фильм пересмотрю вместо досмотров, тк по сонности мог что-то проспать вчера.
Но зелень гарантирую, даже если ты концовку там вдрызг завалил (в чем сильно сомневаюсь). По баллу воздержусь от прогнозов)
450/489

#25 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 07 мая 2016 - 15:43

По саундтреку у меня выходит некоторое огорчение... Никого не знаю, кроме ELO.

То же самое, что "Шанели" в борщ накапать..!



#26 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 16:12

Фильм "Стимпанкеры", жертвой которого пал сам по себе неплохой "Лига выдающихся джентльменов" получился весьма занятным. По сути его содержание - срыв мультикульурализма. Невозможность мирного сосуществования (как в эпоху торжества социализма любил поговаривать бровястый генсек) конкурирующих полу-культур.

Оптимистично начавшись с трэка "Время вперёд", саунд дальше варьируется вплоть почти до полного затихания, но везде применён довольно удачно.

Сама идея альт.перевода (противостояние дизелистам) тоже заслуживает положительной оценки.

Образы (скорее -типажи) и реплики героям подобраны хорошо. Пидороватый отталкивающий жидёнок-регистратор, Поехавший, шепелявый америкос-молокосос Мики-Маус = Миха Мышкин. Отлично интонационно автор справился с озвучкой персонажей, играя голосом.

Из минусов следует отметить отдающие гремлятиной "пиво Таранова из ослиной мочи" и обыгрывание бздежа.

Короче, дебют в немульяшной полнометражке Диего удался!



#27 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 07 мая 2016 - 16:41

Тут этих разных пасхалок - просто тыща..!

Но если Диего говорит, что она касается его, то смею предположить, что искомая как-то связана со вскоре грядущим десятилетием его студии...



#28 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 мая 2016 - 16:55

Давно еще говорил, что "Лига" прекрасно подходит для смешного перевода. Старенькую "Всенародную дружину" от Негатива версия Doublezett кладет на обе лопатки одной левой. Но вот закрывают ли полностью "Стимпанкеры" вопрос с этим фильмом для жанра - вопрос дискуссионный.

Сюжет - лихо закрученная альтернативка на несколько специфическую тему противостояния движей дизелистов и стимпанкеров. Вскользь затрагиваются и другие своеобразные "кружки по инетресам".
Самое крутое, что есть в фильме, это персонажи, портированные отовсюду. Главная звезда (и с ним же связано большинство сюжетных замутов) - пивовар Иван Таранов. Тем, кто забыл об этом персонаже, надо срочно пересмотреть рекламу пива ПИТ. Повеселили меня больше всех мужик с ИЖом (тот, который не ржавеет) и Мистер Макки (один из лучших шизофреников жанра получился). Также присутствует своеобразный наследник Сени из Ледника, Микки Маус (он же Мышкин). Единственный, кто как-то не очень зашёл - регистратор Иудович, уж слишком голос у него мультяшный и слабовато он вяжется у меня с визуалом.
Фильм из разряда тех, где сюжет круче юмора, но хороших шуток и запоминающихся фраз очень много. Единственное, что пошлых и "пердежных" шуток, на мой вкус, чуть больше, чем надо (хотя образ Мауса они несомненно помогли раскрыть).

Всё, что связано со звуком - тотальная крутотень. Озвучено просто шедеврально. Очередной фильм, где не веришь, что всех озвучивает один человек. Саундтрек подобран шикарно (отдельное спасибо за музычку из старой культовой игры"Мафия"). Звуковые эффекты классно расставлены.
С качество видео всё хорошо, оригинал серьезно подрезан (на полчаса где-то).

Если говорить о ложке дёгтя, то это, пожалуй, некоторая специфичность (особенно в начале фильма), сужающая зрительскую аудиторию до некого "среднего возраста". Само слово "стимпанк" не является общеизвестным. Широкие массы едва ли уловят все шутки и отсылки (сильно сомневаюсь, что и я все поймал). Очень много всяких элементов из подзабытых шоу, рекламы и игр (я уже не помню, когда в тот же РедАлерт играл).
Не очень понравилось, что некоторые надписи озвучены, а некоторые нет. Титры в конце можно было и покрасивее сделать, а не для галочки. Ну и, конечно, как-то всё до обидного быстро закончилось.

Отличный перевод и по сюжету, и по юмору. Но далеко не уверен, что он понравится всем так же, как мне. 8из10.

P.s. Пасхалка - упоминание про конвент любителей поней?) Или действительно что-то связанное с 10летием студии. Пересматривать прям сегодня с начала не стал, через несколько дней пересмотрю, мб что-то добавлю в отзыв по деталям.

Вообще второй перевод-блокбастер этого года. В Синегомэре явно будет претендовать на всё со звуком связанное точно, наверняка еще на сценарий. А вот по части лучшего фильма - не буду прогнозировать. СВ-7 Оксида не менее специфичные, но там "моих" темок было, пожалуй, больше. Что там на эту тему комиссионеры думают - не представляю. Ну и чем ответят остальные. Что там Эркек варит интересно.

P.p.s. только дошло, что "жизнь за Нерзула" - это варкрафтовщина)
450/489

#29 Dacey

Dacey

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 17:29

Вообще второй перевод-блокбастер этого года. В Синегомэре явно будет претендовать на всё со звуком связанное точно, наверняка еще на сценарий. А вот по части лучшего фильма - не буду прогнозировать. СВ-7 Оксида не менее специфичные, но там "моих" темок было, пожалуй, больше. Что там на эту тему комиссионеры думают - не представляю. Ну и чем ответят остальные. Что там Эркек варит интересно.

Переводы очень разные. Оба среди претендентов на многое. Конечно, по техническим номинациям перевод Агента Диего, как всегда, фаворит.

 

Эмблема студии обрезана в начале фильма. Решили сделать рип для раздачи на руторе, смотрю, а тут такой недостаток.


Здесь стоим


#30 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 мая 2016 - 18:13

...посмотри скорей в окно - все на улице краснО.

Лига - хоть и простой и наивный кинокомикс, но фильм реально классный. Во-первых - это вам и редкий случай экранизации стимпанка, и уникальная возможность посмотреть на великих литературных персонажей в связке. И пускай их образы не вполне соответствуют первоисточникам, фильму это не мешает. Настоящие Мстители викторианской эпохи. Стимпанкеры - это дикий суррогат Бури в Стакане с абсолютно любым фильмом Морганы. Что в нем такого буревстаканного? Во-первых - фильм не безнадежен в плане юмора. Местами веселит. Во-вторых, имеется главный косяк Бури - полный мискаст персонажей. Чем хорош оригинал, так это тем, что объединяет литературных персонажей разных авторов в одну общую Вселенную. Ты веришь, что в одно время и в одном мире существовали Генри Джекиль и Том Сойер, а через дорогу обитали Холлмс с Ватсоном, где-то в дебрях Румынии промышлял Ван Хельсинг, а океанские просторы бороздил Капитан Немо. По-идее, адаптация данного фильма должна была быть соответствующей: разные персонажи, объединенные одним каким-то общим фактором. Я, вот, в свое время, пытался вырисовать из них героев гражданской Войны: Сухова, Чапаева с Петькой и прочих. Не пошло. Это не значит, что я ожидал такого же самого от данного фильма. Нет. Я на самом деле, даже думал, что Диего оставит оригинальные образы, только усилит комическую составляющую и простебет мировую литературу. Но Диего из первоклассных героев состряпал нелепый капустник из совершенно несопоставимых деталей. Хорошим вышел только пивовар Таранов. От голоса до манеры общения, он крут. Вот взять этого персонажа с обличием Шона Коннери и сделать с ним совершенно другой фильм. Но не этот. Кто такой Таранов? Я не смотрю рекламу. Для меня это никто, просто харизматичный дед без роду, без племени, без предыстории. Понятно - думаю я. Стало быть, фильм будет не про знаменитостей, а про левых чуваков (что уже плохо для такого фильма). И появляется совершенно левый чувак-невидимка. Я вообще не вкурил, почему он Невидимка и причем тут Иж? (хотя голос хорош) Появляется совершенно левый Микки-Маус с голосом Сени из Ледника и пердильными шутками (кои на самом деле неплохи). Еврей - омманипадмехум! Женька, ты хоть одного еврея живьем видел? Ни грамма пархатости, убожественный голос, совершенно не подходящий актеру, образ - никакой. Командор из "Крутого Пике" - а он откуда вылез, если фильм про левых чуваков? Я уже молчу, что совать персонажей из комедийных шоу в смешные переводы - это пик моветона. И не надо мне про Белякова рассказывать. Я не делал Бееляквым кого-то из персонажей, я просто задействовал кадры с ним. Через пятьдесят лет он будет просто зрителем у телевизора и харизмы не растеряет. Это две большие разницы. Мне жаль тех ребят, которые смотрят моего Гарипотера и не вникают, кто такой Остин Пауэрс и что за нахуй Масяня. Нельзя так делать. Ты бы еще Тонио Лунатика туда засунул, или Лёню Голубкова. И если бы еще это как-то было оправдано, так нет же - ни грамма Стыцковского в Командоре нет. Ни грамма самолетности в Наутилусе не наблюдается. Голос не подходит. Полный завал персонажа. Эльвира - в ту же степь. Голос Мамонтихи прикольный в мультике, но когда так говорит живая актриса - это вызывает отвращение, отчуждение. Хочется поскорее достать стиратель памяти Фидлфорда МакГакета и забыть эту ебаную хрень. Еще одна хрень - это Мистер Маки. Еще один комедийный персонаж. Тонко подмечено - есть похожие черты лица и голос отлично спародирован, пнятненько... Только почему он превращается в Джигурду? И почему это Джигурда? Джигурда не только большой и рычащий, он еще и лохматый шопинцет. Не похож, хотя оно местами и смешно. Винт Дизель - ниочем и голос не подходит. Добавить нечего, разве что завален образ акунина Мориарти. Но на фоне прочих заваленых образов он даже теряется.
В начале я упомянул о схожести данного фильма с творчеством Морганы. Объяснюсь. Меня голос Морганы ни грамма не раздражает, а очень веселит. Но фильмы ее смотришь - вроде как по русски все говорят, а хер поймешь, что там вообще происходит. Тут та же история - нихера не понятно. Тема субкультур очень скользящая, тема стимпанка тоже никак особо не разыграна (стимпанк это не только "пар", ага). Какие нахуй дизелисты, какое нахуй соревнование, какая нахуй регистрация? О чем, блядь, этот фильм вообще? Это сюжетное кино или пустопорожний стеб? Я в целом люблю и то и другое, но когда эти взаимоисключающие факторы работают в тандеме - это ебаный пиздец. Короче - сюжет никакой, персонажи - никакие, юмор не смешной. Нет ни одного фактора, который бы меня, как зрителя, устроил. Ну, музыка хорошая такая атмосферка, ну и насрать. Ну качество у фильма пиздатое, а у Диего бывает по другому? Ну кривляется автор преотлично - так он всегда преотлично кривляется, что тут такого? Это норма. Но в данном случае норма дала брешь из за мискаста голосов. Наверное, лучше было бы использовать гестов.
Подведем итог - фильм мне на девяносто процентов НЕ ПОНРАВИЛСЯ. При всем моем уважении к автору. Мне больно это писать. Похожее чувство я испытывал, когда говнил Третьего Губернатора от Избранных. Но я считаю должным выскзать свое мнение. С Понями же высказал. У каждого свои вкусы. Вот, у меня, вот, после этого фильма перенеприятное послевкусие. Увы.


Ну и шо? Идите нахуй!

#31 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 мая 2016 - 18:32

Насчет сюжетных моментов - у меня было с самого начала желание написать, что я не въехал, почему у еврея по альтернативному сюжету паранормальные способности. Чего он не дохнет-то, "вечный жид" что ли?
Но я про это забыл написать сразу. Оксид вот напомнил, когда стал перечислять свои "сюжетные" претензии.

Что можно сказать, антирейтинг, как говорят социологи, у фильма заметно выше, чем у "Ледников". В "Ледники" (2 и 3 особенно) ни у кого рука не поднялась камень кинуть. А тут слишком много специфики, чтобы у народа камешки созрели)) Слова типа "фэндом" и "конвент" в массовый лексикон не входят.

Хотя мне фильм понравился. Звук решает)) Однозначно выше среднего, но не 9-10, на мой вкус.
При этом на место в ТОПе шансы неплохие, так как в принципе каждый в фильме найдет своё (кто не поймет отсылки к играм, так того пердежные шутки порадуют). Фильм недлинный, лёгкий, отлично развлекающий и веселящий. ВотЪ
450/489

#32 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 мая 2016 - 19:09

Там вообще ничьи способности\особенности не раскрыты. Хотя все можно было обыграть в стебном ключе от радиации до культа свидетелей Ктулху. Ситуация, как с Ак-Батыром. Имеется классный исходник - бери и переводи, а в итоге дальше тыгдык-тыгдыков не заходит. Океан упущеных возможностей. Наверное поэтому я настолько жестко минусую такие фильмы.


Ну и шо? Идите нахуй!

#33 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 07 мая 2016 - 19:16

Мнение о фильме "Стимпанкеры".
 
"...Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая... Нужно не только знать что съесть, но и когда и как..."
 Очень интересная получилась работа. Своеобразное оставила впечатление и "послевкусие" (отнюдь не в плохом смысле; спокойно!).
Можно поговорить о лихо закрученном альтернативном сюжете или о несколько специфических темах в переводе. Но нет, сразу же двигаемся дальше.
 Ещё можно поговорить о классно выведенных персонажах или об неиллюзорно развесёлых диалогах, много и удачно начинённых шутками, каламбурами и бесчисленными отсылками (к самым разным исходникам). Но опять нет, двигаемся ещё дальше.
 Говоря о технической стороне вопроса, всё изготовлено профессионально и мастерски; как и всё то, о чём было сказано выше. Ибо Агент Диего любит работать и умеет исполнять!
 А скажу я вот о чём. Иногда мне в голову после (или во время) просмотра альтернативно-смешных переводов приходят странные мысли и вопросы. Чисто риторические вопросы, или же - мысли вслух. Озвучу пару-тройку:
- было ли это намеренно, было ли это совпадение или мне это просто почудилось, что фильм "Стимпанкеры" получился неким пародийно-ироническим (но дружественным) ответом фильму "Наши в космосе"? Не знаю почему, но у меня сложилось такое ощущение.
- ещё сложилось впечатление, что озвучивая вампиршу (людоедку ?), автор зачем-то старательно пародировал и успешно имитировал голос... Морганы (переводчицы). Ума не приложу, откуда у меня такая мысль взялась.
- немного жаль, что мужик с ИЖом не был простёбан в качестве Гоши Куценко (забавно было бы).
- наконец, я бы обязательно поприкалывался над названием перевода ещё дальше: стим-пРанкеры (где-нибудь в диалогах, например).
 Как бы то ни было, ставлю работе положительную оценку; ибо заслужила. Фильм понравился, хотя и не сильно зацепил почему-то...


#34 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2016 - 19:57

Вуууу, сколько написано, значит не зря старался. Если фильм не понравился, это всяк лучше, чем ничего, ибо фильм таки вызвал хоть какую то эмоцию, в данном случае, у Оксида, например, негативную. Но ведь вызвал!)

Я не буду ни в коем случае оправдываться, я сделал фильм так, как посчитал нужным. Да, несколько специфично вначале, особенно с ИЖом. Шутка прорастает к гниению ИЖа чуть ли еще не на самом заводе, так как их делали тяп-ляп. Я вот так обыграл невидимого Скиннера. По другому в голову не пришло, а фраза "боец невидимого фронта" тут не пришей одному месту рукав. Ну да ладно) Да, я хотел переименовать фильм в "Пивовар Иван Таранов". Это такой персонаж из рекламы ПИТ, которая в конце 90х, начале 2000х проела плешь, хотя пиво было ничо так. Почему именно Таранов? А почему бы нет? В оригинале персонажи из одной эпохи, у меня относительно тоже. Журнал видеокомиксов Каламбур, реклама ПИТ, Никита Джигурда (кстати, в первой версии сценария Никитой был сам Джекил, а Хайдом был Джигита Никурда, но тут образ вообще не вязался.) Саус Парк (тут кстати косвенная игра слов южное бутово/саус парк). Разве что Эльвира повелительница тьмы выбивается из общего временного периода, но и похер, зато по типажу похожа) МиккиМаус - внезапно авторский персонаж, а совершенно не диснеевская мышь. Так что основной костяк персонажей из одного времени.

Ну вот, сказал не буду оправдаваться, а сам оправдываюсь :D

И кстати, слова конвент и фест вполне современные слова и очень хорошо известны, ибо куда не плюнь в молодняк, то либо в анимешника, либо в брони. либо в фурря, либо еще в кого-нибудь попадешь, тут категорически не согласен.

Да, кино несколько сумбурное, но зато первый блин, и я теперь могу говорить, что азаза-я-ж-говорил-кино-не-мое!11 Шутка.

 

Об отсылке/пасхалке. Да, Гудвин совершенно правильно сказал, что мессадж про юбилей студии. Вопрос где же он? Не надо его высматривать, его надо слушать. Когда герои вбегают в радиорубку на субмарине, на фоне начинается морзянка. В оригинале там тоже морзянка. Так вот, морзянку я заменил, там зашифровано сообщение CQ CQ DOUBLEZETT STUDIO 10 YEARS Для простого обывателя сложно, согласен. Зато любой коротковолновик, услышав знакомые CQ CQ тут же навострит уши.

 

Все, ушел дальше на огород огородить)



#35 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 мая 2016 - 20:22

У меня у дяди был ИЖ (понимаИЖ, да) для мелкого бизнеса (возить всякую хрень) перед Газелькой. Мы его уже через год толкали коллективно, чтоб он хоть как-то завелся)) В ремонте машина была постоянно. Сгнила уже у следующего владельца.

Всех вот этих персонажей-образы объединяет то, что они были популярны во второй половине 90х - первой половине 00х. Это касается и ИЖа, и ПИТа, и фильма про Эльвиру, и крутого пике, и Джигурды (ща он уже не так популярен), и первых сезонов Соуз Парка на русском. И игра "Мафия" оттуда же, и РедАлерт.
В общем фильм такой получился на аудиторию лет 20-35, причем тех, кто слегка ностальгирует по тем временам, когда они были моложе и можно было валять дурака и не работать. Я это как-то так вижу))
Те, кто моложе, уже этой рекламы не видели, а те, кто старше, в эти игры уже особо не играли в большинстве своем

Про 10 лет студии где-то там первым Юрик предположил, ему лавры)
450/489

#36 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 мая 2016 - 20:25

 

CQ CQ DOUBLEZETT STUDIO 10 YEARS

Вот это круто! В духе любимого мультика.


Ну и шо? Идите нахуй!

#37 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 07 мая 2016 - 20:33

Это была чисто гипотеза. Я прочитал несколько строк на форуме и на сайте (освежить память) и просто сопоставил...



#38 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2016 - 20:40

И про Моргану не ты один подметил. У меня голос сразу ассоциации вызвал...



#39 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2016 - 20:57

Только не в коем случае не подумайте, что я Моргану троллил, ни за что бы не опустился до такого. Чистой воды совпадение. Однако, у меня были мысли пригласить ее в качестве гест-войса, но я подумал, что на меня накинутся типа "ее пригласил, а нас?", поэтому не стал приглашать никого



#40 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 мая 2016 - 22:41

Кстати, Моргане бы подошла эта роль. Ее голос предназначен для озвучки специфических женщин. Я ж в Старых Ворах тоже хотел изначально двухголоску делать, а потом подумал, что в перспективе Спазма может и снять шлем и мы таки увидим Бриену, а Бриена - она как раз такая особенная, чтобы ее озвучивала Моргана.

 

И вообще, Женька, возьми какой-то фильм с Шоном Коннери и замути кино "Пивовар Иван Таранов". Может туда еще Доктора Штоа для комплекта запихнуть. Он многолик и может быть кем угодно. Должно выйти.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей