Перейти к содержимому


Фотография

Хобот от Дмитрия (Goblin) Пучкова

хоббит гоблин Божья искра хобот дмитрий пучков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 мая 2016 - 20:15

Надо создать отдельную тему, что-бы не писать об очередных кусках Хобота в Курилке.
На текущий момент (2016-05-04) вышло 4 фрагмента перевода, их можно скачать с рутрекера (обновляемая раздача) или посмотреть онлайн у нас на сайте:
http://uft.me/films/...odka-vzad-nazad

Так-же было немало рецензий, отзывов и грязных срачей на десятки страниц на рутрекере. Рецензии и отзывы можно публиковать в этой теме. Срачи, при желании, так-же можно продолжить здесь (:

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2016 - 02:38

Пятый фрагмент ещё не вышел?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 октября 2016 - 07:08

Я где-то раз в месяц мониторю. Пока что похоже, что "изяфсё"


450/489

#4 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 20:31

Спёкся что ль автор-то?



#5 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 04 октября 2016 - 20:34

Так денег-то не заносят..! (как с ГГ-4)



#6 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 21:26

За гоблино-шнягу то?... Пусть по аилам идёт побирается!



#7 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 октября 2016 - 21:37

Пучков хитрый. У него идёт сбор пожертвований не на "Хобота", а на абстрактные "ролики". Туда же идёт и на всё остальное. Никаких обязательств нет, никаких "целевых" сумм нет, никаких отчетов о собранном нет.

Мне кажется, оно ему и неинтересно уже, и не может ничего нормального&нового придумать сам. Поезд ушёл и давно.

Я до сих пор даже четвертую серию не смотрел. Если выйдет пятая, посмотрю. Мб заодно рецуху перекрашу в красный (если дальше так же или хуже).
450/489

#8 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 23:05

Пучковщина-гоблинщина хоботная - подобие надоевшей Просто Марии: и на хер никому (акромя целевой аудитории) не надо, но плюясь смотрят, дабы вызнать конец.



#9 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2016 - 23:29

Любопытно, чем ДЮП так насолил дебильным детям?..



#10 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 октября 2016 - 00:05

Он просто сказал им правду - что они дебилы.



#11 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2016 - 00:18

А как же они это поняли, коли дебилы?



#12 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 октября 2016 - 08:05

 

Так денег-то не заносят..! (как с ГГ-4)

Мне уже внезапно занесли. 6-я серия пишется.


Ну и шо? Идите нахуй!

#13 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 октября 2016 - 09:26

А как же они это поняли, коли дебилы?

Типа, пятой точкой почуяли.

Это - гипотеза; я не в курсе, как дебилы понимают и чувствуют.



#14 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 18:56

 

 

Так денег-то не заносят..! (как с ГГ-4)

Мне уже внезапно занесли. 6-я серия пишется.

 

Весьма отрадно!



#15 MaHuNaTor

MaHuNaTor

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Друг Капитана Флинта.Охотится за картой Острова сокровища.Характер скрытный.Не женат.

Отправлено 30 октября 2019 - 15:00

Блин,у меня всё больше и больше ощущение,что Гоблин не выпустит Хобота.Почему? Да потому что он лентяй и вымогатель денег.Ему наплевать на всех.А Хобота он делает,только чтобы пропиарится и всё.Но,споров с ним лучше опасаться,а то в драку полезет.Поэтому у него расклад такой:"Кидай деньги и смотри,а кому что не нравится,сразу записывается в "малолетние дибилы".Поэтому,не серчайте на Гоблина,он просто самопиар-машина.Если бы он не был бы таким,то он бы уже догонял студию deBohpodast',а он с одним фильмом справится не может.То что делает Гоблин,чёрный пиар,не более.
Где карта?

#16 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 30 октября 2019 - 15:06

Хобот Гоблинский был мертворожденным. Его уже давным-давно никто не ждет. Продолжения хоббитианы ждут совсем от другого бородато-лысого.



#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 октября 2019 - 15:20

Блин,у меня всё больше и больше ощущение,что Гоблин не выпустит Хобота.

Давно понятно что не выпустит. Просто забей

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2019 - 18:11

Он там же вип.опер.ру специально открыл для грядущего "Хоббита". Только деньги несите
450/489

#19 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 30 октября 2019 - 18:39

Гоблин лентяй? отнюдь: он пилит немало видосов для своего сайта и ЮТуб-канала на самую разную тематику (даже книжку в кадре читает), пилит "правильные" переводы, участвует в каких-то съездах, стримах и прочее такое... Плюс, интервью, командировки...

Гоблин вымогатель денег? это уже ближе к истине. Однако, в его мироощущении - по его правде - он деловой человек, который "пашет" и зарабатывает деньги. И то, куда ему тратить//вкладывать свои силы и средства (в тот или иной момент), он решает сообразно ситуации (остроте момента).

И это, "Хобот" уже давно ему никакого пиара не доставляет.



#20 MaHuNaTor

MaHuNaTor

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Друг Капитана Флинта.Охотится за картой Острова сокровища.Характер скрытный.Не женат.

Отправлено 31 октября 2019 - 16:37

Гоблин лентяй? отнюдь: он пилит немало видосов для своего сайта и ЮТуб-канала на самую разную тематику (даже книжку в кадре читает), пилит "правильные" переводы, участвует в каких-то съездах, стримах и прочее такое... Плюс, интервью, командировки...

Гоблин вымогатель денег? это уже ближе к истине. Однако, в его мироощущении - по его правде - он деловой человек, который "пашет" и зарабатывает деньги. И то, куда ему тратить//вкладывать свои силы и средства (в тот или иной момент), он решает сообразно ситуации (остроте момента).

И это, "Хобот" уже давно ему никакого пиара не доставляет.

Одни скандалы,сплетни и прочая хрень,и стримы,не признак трудолюбивости.Если бы Гоблин,не был лентяем,он бы уже 3-его Хоббита переводил,а он с одним фильмом справиться не может.Последнюю серию,своего "Хобота",Гоблин сделал ещё 3 года назад.Насчёт пиара,не согласен.Гоблин всегда пытался стать пупом Земли.Он это пытался сделать ещё когда "Властелинов Колец" делал.Ведь кроме него,трудились ещё,Сидор Лютый и Андрей Кравец.Но Гоблину же надо стать знаменитым,он забудет про своих трудолюбивых коллег,и сделает так,что всё он придумал.Потом,Гоблин наврал,что переведёт "Зиту и Гиту".И не сделал этого.И понял что его забудут.Но он не сдался,взял команду разрабов заставил их сделать игрульки,по его творениям,а сам лежал на полянке с цветком во рту.Игры оказались хренью,но о Гоблине опять вспомнили.Чёрный пиар-номер раз.Позже в 2007-ом году он создал канал,который превратил в самопиар,с тем что я перечислил в начале.Тут сколько пиара,я со счёту сбился.Кстати,кто нибудь помнит как Гоблин в 2013-ом году,говорил что переведёт 4 и 6 эпизоды "Звёздных войн".И не сделал.3 раз себя уже пиарит.А под Новый 2015 Год,Гоблин решил сделать хитрый "новогодний подарок",сказал что переведёт Хоббита,и назвал его "Хоботом",использовал половину старых шуток,старых персонажей,которые косят под новых.Многим не понравилось,также и мне.И всё.Гоблин не поменялся.Он не просто не торт,он никогда не был тортом.Так что,Юрик,не обижайся,если я что-то не так сказал.Я просто такой человек,мне не важно что человек говорит,мне главное чтобы он сделал это.Вот если Гоблин,сделал бы "Хобота" (на отлично,а не на отвяжись),то я бы перестал его считать вруном,чёрным пиарщиком и вымогателем денег (шантажистом по-нашему).


 

Блин,у меня всё больше и больше ощущение,что Гоблин не выпустит Хобота.

Давно понятно что не выпустит. Просто забей

 

 Спасибо,давно забил.Просто в голове не укладывается,что человек,который сделал жанр "Смешной перевод",популярным,такая скотина.


Хобот Гоблинский был мертворожденным. Его уже давным-давно никто не ждет. Продолжения хоббитианы ждут совсем от другого бородато-лысого.

Ну насчёт Гнома,я больше уверен,что он выпустит четвёртого "Хоббита".Он вроде на лентяя не похож.


Где карта?



Темы с аналогичным тегами хоббит, гоблин, Божья искра, хобот, дмитрий пучков

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей