Перейти к содержимому


Фотография

Судный день


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 марта 2016 - 14:40

Когда-то давно мной был слеплен и выложен одинокий ролик про сумасшедший суд.

Недавно я вспомнил про него и задался вопросом: а почему бы не сделать из этого дерьма полноценный сериал?

 

Короче, вторая серия.



#2 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 марта 2016 - 14:47

Серия озвучена вчера. И я сразу отвечу на резонный вопрос: "Где, блять, Франк?"

Не знаю, с чем это связано, но файл Франка умер. Может быть, это дань памяти Варфу.

 

А если серьезно, то вчера мне выдался один из немногих деньков тишины, когда я мог взяться за озвучку. Открываю, значит, папку с Франком весь такой из себя воодушевленный, жмакаю на файл вегаса и мой пердак разрывает в клочья. Файл сдох. Вегас переустановил, провел все необходимые процедуры реанимации. Не помогло. На дизморали монтировать заново совершенно не хотелось, потому сел и озвучил вторую серию СД. Такие вот дела.

 

Когда появится третий эпизод сериала, я не знаю, но до той поры серии будут валяться здесь на форуме.



#3 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2016 - 14:54

Скинул бы ты их на ЯД, что ли. А то у меня, во всяком случае, чёт не качается...



#4 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2016 - 15:00

А, нет, без турбо качается.



#5 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 марта 2016 - 15:07

Скинул бы ты их на ЯД, что ли. А то у меня, во всяком случае, чёт не качается...

Спешл фо ю:

 

Первая серия

 

Вторая серия



#6 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 марта 2016 - 15:32

Мне первая серия показалась смешнее. И игра голосом там была лучше.

#7 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 марта 2016 - 17:04

Мне первая серия показалась смешнее. И игра голосом там была лучше.

Ты оказался прав.



#8 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 06 марта 2016 - 18:58

Первую серию помнится я откомментил положительно, но со второй такого не будет.
Нету динамики, нету смешных шуток. Если в первой серии озвучка придавала атмосферности какой-то что ли, то во второй она просто уныла. Запись вроде стала лучше, это плюс.
В остальном - больше динамики, добавь в следующий раз внезапных долбоёбских шуток (как это было в первой серии), поиграй с голосом и будет заебись. А пока это не заебись.

#9 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 марта 2016 - 19:23

Теряю хватку. Почти полгода нихрена не озвучивал, никакого опыта в этом плане не было. Общага-хуй.



#10 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2016 - 20:22

 

Скинул бы ты их на ЯД, что ли. А то у меня, во всяком случае, чёт не качается...

Спешл фо ю:

 

Первая серия

 

Вторая серия

 

Спасибо, Пумба! Скорее не от меня, я-то свою траблу разрулил самостоятельно, а от тех у кого, в силу тех или иных причин, с ютюбом проблемы.



#11 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2016 - 21:55

Алекс всё правильно сказал.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#12 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 15:09

Серия озвучена вчера. И я сразу отвечу на резонный вопрос: "Где, блять, Франк?"

Не знаю, с чем это связано, но файл Франка умер. Может быть, это дань памяти Варфу.

 

А если серьезно, то вчера мне выдался один из немногих деньков тишины, когда я мог взяться за озвучку. Открываю, значит, папку с Франком весь такой из себя воодушевленный, жмакаю на файл вегаса и мой пердак разрывает в клочья. Файл сдох. Вегас переустановил, провел все необходимые процедуры реанимации. Не помогло. На дизморали монтировать заново совершенно не хотелось, потому сел и озвучил вторую серию СД. Такие вот дела.

 

Когда появится третий эпизод сериала, я не знаю, но до той поры серии будут валяться здесь на форуме.

По сериалу выступлю перпендикуляром. Вопреки вышним замечаниям, мне напротив гораздо более понравилась вторая серия. Первая серия довольно-таки забавна, но вторая - жизненней и круче! Это церковник - алкашня и нарколыга, берущий "на прогиб" прихожанок - шедеврален. Типажи и реплики (включая тупорылость адвокатши и апломб судьи + кретинизм черномазой "присяжницы") органичны и внушающи.



#13 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 07 марта 2016 - 17:03

Базиба, сударь.



#14 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 19:58

Базиба, сударь.

Главное, чтоб вдохновение не покинуло (и от критики, и от похвалы)



#15 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2016 - 20:19

 

Серия озвучена вчера. 

По сериалу выступлю перпендикуляром. 

Ну ты сказал! Перпендикуляром - это как? Скорей уж параллельно, судя по комплиментарности поста.



#16 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 08 марта 2016 - 00:50

 

 

Серия озвучена вчера. 

По сериалу выступлю перпендикуляром. 

Ну ты сказал! Перпендикуляром - это как? Скрей уж параллельно, судя по комплиментарности поста.

 

Энто - от Веллера наслушался



#17 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 08 марта 2016 - 12:40

Пумба, скажу, как на духу. Вторая серия получилась хуже, но только потому, что в первой был задан такой темп, что хрен догонишь. Не было той игры голосом, что сразу снизило восприятие. Это твоя сильная сторона, и ты, используя её, сможешь ржачно озвучить даже описание балончика от освежителя воздуха на туркменском или киргизском. Так что, иди вперёд. Ты сможешь. 


Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#18 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 марта 2016 - 20:47

Посмотрел. Первая серия однозначно лучше второй.
Во-первых, в первой серии был взят отрывок из отечественного говношоу (оно днем раньше шло вроде), что заведомо располагает к трэшу и угару. Во-вторых, там был ТЕМП. Весь этот трэш лился в диком темпе и с дикой динамикой.
А во втором случае американский фильм взят, причем вяло текущий, ну сдобрен сборником баянов от антиклерикалов и что? В паре мест улыбнуло, но не так чтобы засмеяться. Какие-то серьезности чтоле.

Вообще идея судебного трэш-сериала - очень даже. Потому что американских фильмов приличных про суды до дури + отечественный судомусор есть.
Мне кажется, надо более трэшовый видеоряд брать, где больше динамики (либо ручками эту динамику создавать,путем монтажа). Ну и жести отсыпать побольше, это же веселый трэш, а не сюжетный перевод с глубоким смыслом.

Например, есть очень годный фильм "Время убивать" с Макконахи, Киану Ривзом и Джексоном. Там негры прыгают по суду, куклуксклановцы в балахонах мечутся, жарко там, нажОристо, рожи актеров опять же доставляют. Или какой-нибудь Few good guys с Крузом и Николсоном про военный суд, там будет уместна "монблановщина".
Ну или из каких-то отечественных "Тайн следствия" с Анной Ковальчук попытаться что-то выдавить (хотя я их видел лет 100 назад, даже не вспомню, было там чтото динамичное, но тупые морды актеров были в избытке).
450/489

#19 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 марта 2016 - 21:14

Благодарю за замечания, все учту. Лайкони-хуй.



#20 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 08 марта 2016 - 21:14

Да, "Время убивать" на перевод просто напрашивается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей