Перейти к содержимому

Фотография

"Звездные войны" (1,2,3 трилогия + вбоквелы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Опрос: "Звездные войны" (1,2,3 трилогия + вбоквелы) (17 пользователей проголосовало)

Новые SW

1. Супер (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

2. Проголосовал С пивом кое-как (6 голосов [35.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 35.29%

3. Креатив говно, Абрамс мудак (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений

Отправлено 25 августа 2018 - 14:50

Интересно, куда сдулись те подвыверты (особо радостно за товарища Снорка):

"...

Юужань-вонги?

Если бы Райан Джосон, все же, читал комиксы по «Звёздным войнам», то не прошел бы мимо этой истории. Одна из самых интересных фанатских теорий состоит в том, что Палпатин вовсе не был таким уж злодеем. Создание Империи было нужно лишь для того, чтобы собрать разбросанные силы галактики в один кулак перед наступлением грозных гостей из-за её пределов!

Якобы «Звезда смерти» была использована против повстанцев только в силу обстоятельств, а, на самом деле, была единственным надежным средством защиты от… юужань-вонгов...Юужань-вонги — древняя раса двуногих гуманоидов из-за пределов Галактики, отличавшаяся особой свирепостью, мазохистическими наклонностями и фанатичным отрицанием механических технологий. Зато они активно занимались генной модификацией, пересадкой органов и развивали биотехнологии. Например, хлыст-змей с реальным ядом вместо светового меча.

Юужань-вонгов можно было бы принять за людей, если бы не чудовищные шрамы на лице и теле. Для них шрамирование — это часть системы ритуалов. Чтобы стать равным древним богам нужно изменить свою внешность. Вам это никого не напоминает? Что если Сноук — юужань-вонг? 

В этом ракурсе его «бесконечные ресурсы» - армада соплеменников, которая летит в гости... Интендант древней расы под личиной Верховного лидера Первого Ордена?"

https://oxvo.ru/unti...logy-episode-i/

#142 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 533 сообщений
  • Интересы:Dansin'

Отправлено 25 августа 2018 - 15:53

Хуевая реклама.

И в конце надо добавить четыре буквы, которые никто не воспримет всерьез – ИМХО.

#143 Отшельник

Отшельник

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 августа 2018 - 17:29

Подобная сюжетная муть, про меньшее зло, уже было в 3м сезоне "Легенды завтрашнего дня". Плагиат кароче.

#144 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 543 сообщений

Отправлено 25 августа 2018 - 19:50

Да где только не было… Если злодей уж больно симпатичен публике, но перетащить его в комманду к хорошим парням уже не выйдет, то вполне типовое решение — заделать его большего злодея с которым наш любимый чёрный властелин сможет повоевать. Или придумать благовидный обоснуй его злодеяниям

Примеры например там:
http://posmotre.li/Зло_против_небытия
http://posmotre.li/Зло_против_зла

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#145 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 642 сообщений

Отправлено 25 августа 2018 - 20:11

Йужань-Вонги остались только в "Старых Ворах". Сомневаюсь, что они Диснеем будут востребованы.
Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#146 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 543 сообщений

Отправлено 25 августа 2018 - 20:42

Уж точно не в текущей трилогии

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#147 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 533 сообщений

Отправлено 25 августа 2018 - 21:23

Да они вообще не собираются развивать вселенную после Трилогии сиквелов, зациклившись на периодах до и после Оригинальной трилогии. А им как раз следовало бы развивать вселенную после.

Помню, я читал в статье про отмеренные игры, что одна из таких игорь должна была рассказать историю аж через 500 лет после 4-го эпизода, хотя до Великого обнуления (как я сам называю раздел на канон-неканон) Юужань-вонги вторглись через 25–30 (за пару лет до 7-го эпизода), а вселенная исчерпала себя через 130.

Впрочем, о чем вообще говорить, если до приквелов абсолютно все истории были про повстанцев, уничтожавших Звезды Смерти одну за другой, а о введении политоты и расширении вселенной первым задумался сам Лукас, создавая 1-й эпизод, который все дружным матом хейтят.

Нет бы рассказать что-то вроде KOTOR 2 – про странствующих джедаев, ищущих ответы и познающих обе стороны С-лы, так хуй – зациклились на старых идеях о белом-черном и повстанцах. Собственно, ахуительнейшая серия игорь Assassin's Creed на этом и погорела, вернувшись к истокам. Не надо так.

И в конце надо добавить четыре буквы, которые никто не воспримет всерьез – ИМХО.

#148 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 1 421 сообщений
  • Интересы:литература, кино, компьютерные игры, история, юриспруденция, авиация, моделирование, нумизматика, спелеология

Отправлено 25 августа 2018 - 22:09

ахуительнейшая серия игорь Assassin's Creed на этом и погорела, вернувшись к истокам

Извините за оффтоп, но Атссаин'с Крид сдулась после завершения истории Эцио.

В 3-ю часть ещё можно было играть, но Black Flag был невыносимо невтустепным.

Для любпытствующих: это не питекантроп или неандерталец, это я на паспорт сфоткался

#149 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 533 сообщений

Отправлено 25 августа 2018 - 23:58

Трилогия Эцио примечательна лишь атмосферой Италии Ренессанса и старательно сделанной озвучкой с акцентом: достаточно включить убийство Родриго в оригинале, Чезаре в исполнении Андреаса Апергиса был бесподобен; в русской версии локализаторы, увы, растеряли глубину, поэтому она слишком монотонная.

Как раз с началом Трилогии Кенуэев серия набрала обороты. Третья часть стала новаторской в плане подачи сюжета – ассасины перестали быть только добрыми, а тамплиеры злыми. Именно после нее (а также «Изгоя») я перестал симпатизировать зажравшимся ассасинам, а лучшим персонажем серии считаю Хейтема.

К сожалению, в «Единстве» позиции тамплиеров стали более размытыми (пусть Элиза и была формально тамплиером, на деле это никак не отражалось), а начиная с «Синдиката» позиции двух фракций снова вернулись к концепции «добрый–злой», что я неимоверно осуждаю.

#150 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 642 сообщений

Отправлено 29 мая 2019 - 11:57

Наконец, собрался с силами и посмотрел-таки фильмец про молодого Хана Соло. После сонного "Изгоя", каличного 7 и посредственного 8 эпизодов очень долго не было никакого желания смотреть ещё один динеевский ЗВ-фильм и портить себе настроение. В итоге мне, в целом, "Соло" понравился. Да, это не шедевр, конечно, но со своей ролью мидквела он хорошо справляется.

Нормальное приключалово получилось, с хорошим совмещением фансервиса и новых фишек/локаций. Сюжет не слишком сложный, но достаточный, чтобы следить за движением персонажей было интересно. Особенно, если учесть, что "конец немного предсказуем" априори и неожиданных ходов заведомо мало воткнешь в мидквел. Экшен понравился, улыбающие моменты были, локации во Вселенной ЗВ попались интересные (чего не скажешь, например про Гоя и Возбуждение гея)

Актеры нормально подобраны и неплохо играют (за исключением Кларк, но это было ожидаемо и ее было относительно мало, слава богу). Понравились и Эренрайк, и Гловер. Харрисон Форд круче, конечно, но он слишком стар для такого. Не самая лучшая или интересная роль Харрельсона, но на него уже давно почти везде приятно смотреть. Дракономать в этой истории, конечно, как седло на корове. Персонаж и раскрыт посредственно, и с мотивацией так себе, и в актерстве Эмилия не сильна, мягко говоря. Хотели романтическую линию создатели, но получилась фигня.

Не понравились ровно два момента.
1.Тугая струя блевотного феминизма. И если бабаробота, бьющегося за права угнетенных, я ещё съел (это местами даже забавно было), то Рыжая Пеппи, предводительница сопротивленцев мафии - это донное днище. У меня даже на Драйвера реакция была лучше, когда он шлем снял.
2.Открытая фактически концовка, которая не отвечает на половину вопросов и добавляет новых. Понятно, что аффтары хотели ещё фильм впихнуть, потому что были уверены, что зрители будут жрать говно в ЗВ-обертке бесконечно, но у них не выгорело. В итоге камео в конце этого сраного Дарта Мола, которого явно планировали на следующий фильм главантагонистом, не выстреливает, а повисает в воздухе, как какой-то шланг. Для фансервиса для зрителей мультсериалов слишком жЫрно, для смотревших ранее только фильмы вызывает фейспалм.

Эти два минуса не делают фильм говном, он вполне себе удачный. Все, что я ожидал хорошего от приквела про Соло (или мидквела между 3 и 4 эпизодами), я увидел.

Жаль, что продолжения не будет, но Дисней допрыгался по ходу. Три раза накормили говном массы за их же деньги, на четвертый (причем ещё через 5 месяцев после третьего) пипл не пошел. В итоге неплохой (хотя и не самый значимый, мягко говоря, в франшизе) фильм утонул в прокате. На 9 эпизод люди, я думаю, пойдут, узнать, чем дело кончилось, но едва ли сборы будут лучше, чем у "Последних жыдаев". Дальнейшие перспективы диснеевских ЗВ откровенно сомнительны. Если 9 эпизод будет говном вроде 7ки, то это финиш.
Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#151 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 533 сообщений

Отправлено 29 мая 2019 - 12:08

На 9 эпизод люди, я думаю, пойдут, узнать, чем дело кончилось, но едва ли сборы будут лучше, чем у "Последних жыдаев". Дальнейшие перспективы диснеевских ЗВ откровенно сомнительны. Если 9 эпизод будет говном вроде 7ки, то это финиш.

Зависит от маркетинга. Если пиар-акция будет хотя бы сравнима с той, что была у "Последних жидов" (настолько мощной, что я кончил), то сборы будут немногим выше. Середины обеих трилогий всегда провисали в прокате в пользу бодрых стартов и зрелищных финалов, но сейчас "Диснею" и заинтересовать нечем аудиторию - и не только в плане "Звездюков". Серьезно, я очень хотел бы, чтобы в "Войне бесконечности" Танос всех разъебал и вышел победителем, или хотя бы в "Финале" отпиздил половину основного ростера перед бафосным сливом - но, увы, это "Дисней".

#152 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 642 сообщений

Отправлено 29 мая 2019 - 16:19

Возможно, скажется то, что от 8 эпизода пройдет 2 года, от "Соло" - полтора. Всё-таки даже хейтеры должны уже соскучиться по объекту фекалометания.

#153 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 533 сообщений

Отправлено 29 мая 2019 - 22:13

Возможно, скажется то, что от 8 эпизода пройдет 2 года, от "Соло" - полтора.

И опять таки - "Мстители" и "Дэдпул" тут были ни при чем.

#154 Макс Мерлин

Макс Мерлин

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 мая 2019 - 08:25

сейчас "Диснею" и заинтересовать нечем аудиторию - и не только в плане "Звездюков". Серьезно, я очень хотел бы, чтобы в "Войне бесконечности" Танос всех разъебал и вышел победителем, или хотя бы в "Финале" отпиздил половину основного ростера перед бафосным сливом - но, увы, это "Дисней".

"Война бесконечности" поэтому была сильнее "Финала", но всё ещё очень далеко от "Мести ситхов".

Не знаю как другие хейтеры, но я слишком хорошо помню "Жидов" и "Соло" и наши клятвенные обещания ни за что ни ходить на 9-ку. Всё будет зависеть от рекламной кампании и пока они её проваливают. Ради Императора теоретически можно пойти, но это если будет полноценное его возвращение и хоть что-нибудь ещё в придачу. Пока незачем ходить, иначе они ничего менять не будут, продолжат кивать на сборы и делать вид что всё замечательно. Провал "Соло" уже застопорил их конвейер, нужен второй такой же удар.

#155 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 642 сообщений

Отправлено 30 мая 2019 - 09:10

В кинотеатр я на 9ку вряд ли пойду. Если только затащит кто-то на коллективный просмотр. Походов на 7 и 8 эпизоды мне, в целом, хватило. Но я на рекламу вяло реагирую. На торрентах наверняка посмотрю после выхода нормального рипа.

Возвращения императора я что-то совсем не жду. Учитывая "мастерство" сценаристов новых ЗВ, мне как-то больно представить, во что это может вылиться. Мне эта тема и в "расширенной вселенной" не нравилась, это какое-то высасывание из пальца (или откуда похуже).

Явно будет Лэндо, будут последние кадры с Кэрри Фишер. Вообще, слабо верится в сильный сюжетный креатив. В кресло режиссера вернулся ДжаДжа Абрамс, который поди будет делать ремейк "Возвращения джедая", стараясь максимально сгладить углы после фильма Райана Джонсона.
Подозреваю, что по динамике сборов Дисней сделает выводы в пользу минимума новых идей, максимума жевания старья и фансервиса.

Плохо, что смешного перевода 9ки может и не быть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей