Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий (Гоблин) Пучков

Гоблин Божья искра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 01:48

 

 

Ну да, так и есть. Голубая мечта закомплексованного в нуль микроба - дайте мне АК47, я всем явлю своё истинное величие!

 

Могу пожать плечами и сказать следующее: замени АК-47 на - власть\деньги\шлюхи\связи и .т.д. и твое утверждение можно применить к абсолютному большинству "успешного, элитного, прогрессивного, современного, избранного" мяса, которое остальных считает нищебродами.)))

 

И да - закомплексованные в нуль микробы - не будут вести видеоблоги, снимать клипы, и открыто публично херить пучкова на ютубе )))

 

 

Если на то пошло, мог бы вложить этот вариант - он лучше


Смотреть на YouTube

 

Не, я малость попутал с "балладой об оружии", звиняюсь. А в остальном - могу пожать плечами и сказать следующее: мб, он - идейный, пламенный и всё такое. Но какая у Хованского идея - ? /С огромной долей уверенности могу сказать - Тухлая. Банальная. Ну, или и то и другое, вместе взятое/

И да - только закомплексованные в нуль микробы и будут вести видеоблоги, снимать клипы, и открыто публично херить пучкова на ютубе (за редким исключением тех самых "идейных, пламенных и т.п".)


Смотреть на YouTube



#62 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2017 - 02:22

Ещё один Долбик, для...

Как то так.


#63 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 26 января 2017 - 02:41

 

Но какая у Хованского идея - ?

Если, с точки зрения "видеоблогера", то выпускать максимум разнообразного контента, повышать число подписчиков, светится на блогерских тусовка типа Версуса (если не ошибаюсь, то клип за стволы, был как раз этапным проходным клипом в в этом проекте) - с этой точки зрения, Хованский достаточно удачно реализует эту идею, хотя бы потому, что способности для этого нужно хотя бы слегка выше среднего.

 

 

С огромной долей уверенности могу сказать - Тухлая.

Если говорить о вечном, добром и светлом - то я без понятия. Не имею представления что за человек Хованский. С другой стороны, ему вроде еще и 30 лет нет, поэтому говорить о полноценной сформировавшейся жизненной идее с большой буквы рано, жизнь покажет. Может и нет там никакой Великой идеи.

А может ему не нужны великие идеи, может он хочет додумываться до всего своей головой, иметь свою точку зрения. Бес понятия.


Смотреть на YouTube

 

 

 

только закомплексованные в нуль микробы и будут вести видеоблоги, снимать клипы, и открыто публично херить пучкова на ютубе

Все зависит от того с, какой точки зрения смотреть и насколько предвзято )

 

Я, например, (вырезано цензурой).

 

П.С. Ладно, хорошо, немного конкретики - чисто теоретически, А какая на твой взгляд должна быть идея у Хованского, чтобы при его отношении к пучкову, в рамках твоей логики - он не будет закомплексованным в нуль микробом ? )))



#64 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 03:32

 

 

Но какая у Хованского идея - ?

 

 

 А какая на твой взгляд должна быть идея у Хованского, чтобы при его отношении к пучкову, в рамках твоей логики - он не будет закомплексованным в нуль микробом ? )))

 

Я понятия не имею, как и когда Пучков Хованскому на яйцо наступил. Но, если у ДЮПа есть "базисная" идея - заколачивать бабло на своей популярности, то прочая "надстройка" уже не принципиальна, по большому счёту. У Альянса идея другая и моральное право метать говна в Гоблина они как бы имеют, но не считают сие занятие достойным своего уровня. В своё время всё было сказано и тема, по сути, закрыта. Если у Х к П такая личная неприязнь, что кушать не может, апеллировать к "общественности" - расписываться в собственной несостоятельности, что, для маленького человечка, дело самое, что ни на есть естественное . Если есть Идея - продвигай/разрабатывай эту свою идею, а Пучков... Какое отношение к той или иной идее может иметь Пучков?..(если это не "идея бизнеса"?) Я хз. Как-то так. ПМСМ.



#65 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2017 - 10:31

Кто все эти люди?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#66 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 января 2017 - 10:44

Хованский,емнип, еще один популярный у школьников самовлюбленный крикун с ютуба. Вроде дружит с толстым продюсером Гоблина против Гоблина.

P.s. о чем тема, я уже тоже перестал улавливать.
450/489

#67 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 января 2017 - 10:47

А что за продюсер Гоблина? Можно по подробнее?



#68 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 января 2017 - 10:58

http://lurkmore.to/Г....80.D0.BE.D0.BC

Бывший его кореш и сообщник по бизнесам. Они разосрались, деньги не поделили и теперь господин Иванов срывает покровы с Пучкова, режет правду-матку, судится (достаточно успешно) с ним, арестовывает дачку Гоблина. Пучков в свою очередь на него набрасывает в ответ и натравливает своих нукеров на толстого экс-друга. Комедия короче. В последнее время обострение началось очередное.
450/489

#69 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 11:09

http://lurkmore.to/Г....80.D0.BE.D0.BC

Бывший его кореш и сообщник по бизнесам. Они разосрались, деньги не поделили и теперь господин Иванов срывает покровы с Пучкова, режет правду-матку, судится (достаточно успешно) с ним, арестовывает дачку Гоблина. Пучков в свою очередь на него набрасывает в ответ и натравливает своих нукеров на толстого экс-друга. Комедия короче. В последнее время обострение началось очередное.

"...какая интересная у людей жизнь..."(с).



#70 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 26 января 2017 - 12:02

Кто все эти люди?

Очевидно же - проплаченные боты пучкова и хованского.

 

 


Я понятия не имею, как и когда Пучков Хованскому на яйцо наступил. Но, если у ДЮПа есть "базисная" идея - заколачивать бабло на своей популярности, то прочая "надстройка" уже не принципиальна, по большому счёту. У Альянса идея другая и моральное право метать говна в Гоблина они как бы имеют, но не считают сие занятие достойным своего уровня. В своё время всё было сказано и тема, по сути, закрыта. Если у Х к П такая личная неприязнь, что кушать не может, апеллировать к "общественности" - расписываться в собственной несостоятельности, что, для маленького человечка, дело самое, что ни на есть естественное . Если есть Идея - продвигай/разрабатывай эту свою идею, а Пучков... Какое отношение к той или иной идее может иметь Пучков?..(если это не "идея бизнеса"?) Я хз. Как-то так. ПМСМ.

 

 

Какая, блять, еще, базисная идея?

Это не идея - заколачивать бабло на своей популярности - это методология, древняя как сама вселенная.

 

Хованский делает то же самое, но унего дуругая целевая аудитория. И с этой стороны, хованский не менее популярен чем пучков.

 

А учитывая, что пучков нередко учит всех жизни (делая акценты на кто хорошый а кто нет) не в самых радужных формах - неудивительно, почему его считают двуличным мусорским пидором. Думаю хованский по этой же причине не испытывает любви и обожания к пучкову.

 

И в чем же несостоятельность ховансокго? Или ты не вкурсе, что контент для монетизации, длжен быть выше уровнея школоблогинга, и чтобы что-то иметь с этого контента - кстати достаточно разнообразного по направлениям, нужно быть хоть в чем-то состоявшимся.

 

Если хованский несостоятелен лишь потому что тебе вхотит пучков, а ховансий неприятен - это же твое личное субъективное видение и следовательно трактовка - тут говорить вообще не о чем.

 

Потому ка с этой позиции - хован высказался публично в адрес пускова - он жалкая ничтожная личность.

Ты публично на форме тут, высказался в адрес хованского - ты жалкая ничтожная личность.

Пучков у себя высказался за кого-то там - он жалкая ничтожная личность.

 

 

Если есть Идея - продвигай/разрабатывай эту свою идею, а Пучков... Какое отношение к той или иной идее может иметь Пучков?..(если это не "идея бизнеса"?) Я хз.

В этом месте я теряю нить железной логики, и задаюсь вопросом - ты о чем вообще?

Или ты используешь общую терминологию с собственным смыслом?

 

Есть ли идея у хованского, в то время как у гоблина она есть - зарабатывать деньги на своей популярности, но может ли пучков иметь к этой или другой идее отношение, если это "базисная идея бизнеса после которой остальные идеи или насдстроки не принципиальны, т.е. похуй на идеи"... (в этом месте появляется Слон и задумчиво смотрит в пустоту)



#71 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 26 января 2017 - 12:03

«Туда ехали - за ними гнались; оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!»(с)



#72 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 12:28

Это не идея - заколачивать бабло на своей популярности - это методология, древняя как сама вселенная.



Хованский делает то же самое, но унего дуругая целевая аудитория. И с этой стороны, хованский не менее популярен чем пучков.

 

 

Если так, то обсуждать версус паучков в банке - занятие для идиота. 



#73 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 26 января 2017 - 12:40

 

Если так, то обсуждать версус паучков в банке - занятие для идиота.

Может быть - все зависит от того, в каком контексте смотреть на это все.. ))

 

Но, если ты за мое упоминание версуса - то это именно упоминание в контексте ролика, что я вставил в ком.

Обсуждений версуса я тут не заметил.



#74 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 14:33

 

 

Если так, то обсуждать версус паучков в банке - занятие для идиота.

Может быть - все зависит от того, в каком контексте смотреть на это все.. ))

 

Но, если ты за мое упоминание версуса - то это именно упоминание в контексте ролика, что я вставил в ком.

Обсуждений версуса я тут не заметил.

 

Да нет, версус - в смысле - "бодалово".



#75 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 18:54

Кто все эти люди?

Кажись АВП застрял в нулевых.



#76 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2017 - 18:56

Кажись АВП застрял в нулевых.

Как и ты со своими пупами.


Как то так.


#77 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 19:05

 

Кажись АВП застрял в нулевых.

Как и ты со своими пупами.

 

Как говорил Тимати - пупы не мертвы

 


Смотреть на YouTube.



#78 Dolbik

Dolbik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 19:24

Так, чё-то тут оффтопят. Надо снова про Пучкова. И как раз есть одна новость:

 
Продюсер Сергей Иванов, который ранее работал с известным актёром озвучки и видеоблогером Дмитрием «Гоблином» Пучковым, отсудил у него более миллиона рублей. 

На своём канале продюсер опубликовал отчёт с экспертизы (youtu.be/lxUTlsTOQyE), в ходе которой оценивалась стоимость поместья Пучкова и его жены. Согласно решению суда, имущество Пучковых будет выставлено на аукцион, чтобы они могли выплатить Иванову отсуженную им сумму. 

Конфликт между Гоблином и его экс-продюсером длится уже более четырёх лет из-за того, что Дмитрий уволил Иванова, отказавшись выплатить ему зарплату и проценты с прокатных сборов озвученных фильмов. 

Отметим, ранее Lenta публиковала монолог продюсера (https://lenta.ru/art...1/truthofaliar/), где он сделал скандальные заявления. По словам Иванова, Пучков не является автором тех самых юмористических «гоблинских переводов», а в процессе дубляжа на студии «Тупичок Гоблина» Дмитрий, согласно информации от Иванова, лишь выполнял функцию актёра озвучки.


#79 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 26 января 2017 - 19:44

 

Надо снова про Пучкова


Смотреть на YouTube

 

Ну и немного срача в другом ракурсе - дольше, подробнее и эпичнее.

"Пучков! Тупичек тебе не поможет!"

https://youtu.be/jW5dZYCFwi0?t=16m54s



#80 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 января 2017 - 19:47

Срыв покровов! Гоблин не автор тех переводов! Все эти годы нас обманывали! Позор! Позор! Позор!





Темы с аналогичным тегами Гоблин, Божья искра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей