Перейти к содержимому


Фотография

Дни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#381 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 декабря 2017 - 23:53

Интересно, что вы скажете, когда выйдет полнометражная машинима по ГТА в моей озвучке.

Что ты хуй, и где Геноцид, бАшка БФГ и далее по списку.


Как то так.


#382 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 декабря 2017 - 23:54

Интересно, что вы скажете, когда выйдет полнометражная машинима по ГТА в моей озвучке.

Умрём. От старости.


к последнему морю


#383 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 декабря 2017 - 08:07

По-моему, после "Дня губернатора" в BadDoga вселился ПиДи. Неспроста вся эта ГТАшность.
Ролик янипонил
450/489

#384 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 05 декабря 2017 - 11:55

ПиДи ебошил свою тормозную хуйню с нуля в 3DMax, а Дог либо снял свой ролик через видеоредактор GTA V, либо скачал нарезку с ТыТрубы – что вероятнее, не представляю. Так что еще не все плохо. Плохо было бы, если бы он сделал свою машиниму в Garry's Mod.

#385 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 19:20

Интересно, что вы скажете, когда выйдет полнометражная машинима по ГТА в моей озвучке.

Вероятно, шо попросту оБшибся слегонца - мЕшанина.



#386 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 декабря 2017 - 19:36

ПиДи ебошил свою тормозную хуйню с нуля в 3DMax, а Дог либо снял свой ролик через видеоредактор GTA V, либо скачал нарезку с ТыТрубы – что вероятнее, не представляю. Так что еще не все плохо. Плохо было бы, если бы он сделал свою машиниму в Garry's Mod.

Через редактор снимал этот бред.



#387 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 03 марта 2018 - 14:54

Долго я подходил к написанию рецензии на Дни. Видел некоторые эпизоды, но все разом так и не поучалось осилить. Но вот внезапно, черт повадил меня, взял и посмотрел за два захода. Я знал что меня ожидает, был морально готов и… Не разочаровался. Все именно так, как я и ожидал. Лютый треш с отхуяриванием конечностей из тел, матом изо рта и нескончаемым потоком неадекватного сценария из, работающей на закиси импровизации, головы Бэддога и Ревенжа.

Каждая серия представляет нам один день из жизни разномастных ебантяев из Южного Бутова. Каждый день ставит перед главными героями вопросы морали, человечности и прочих мирских проблем. На самом деле я не помню, чего там персонажи, созданные студией BD Productions, вытворяют и чем живут. Посмотрел, поржал от души и забыл. Это и плюс и минус сериала.

Бэддог создает запоминающихся персонажей, держащих на себе внимание с помощью шикарной озвучки и различным аудиоэффектам. Имеются просто шикарные диалоги и сюжетные задумки. Монтаж некоторых серий просто феноменален. Но за всем этим, лично для меня, скрывается главный минус Дней. Бэддог берет за основы каждого Дня какой-то фильм с запоминающимся видеорядом, а иногда и сюжетом, переписывает его под себя, но в итоге я вспоминаю оригинальные фильмы, которые порой преобладают над юмористической подачей Дога (Постал, Адреналин).  Главная изюминка Дней это треш и всякий неадекватизм ситуаций, но порой экшн не дает разгуляться какому никакому сюжету, который все же пронизывает серии Дней. А именно сюжетно-связанные серии мне понравились больше всего (Бык, Губернатор). Круто было наблюдать вроде бы обособленную от прочих серию, как вдруг наткнуться на упоминание того или иного персонажа другого Дня. Ну люблю я связанные сюжетные линии, что поделаешь!

Надеюсь в будущем на более сюжетную связанность Дней, ибо предпосылки есть. В остальном, Дни – это идеальное время препровождение вечера, поржать над ебанутыми персонажами, застыть под властным взглядом Ведущего №2 и мысленно назвать Арнольда «противным». 



#388 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 20 марта 2018 - 13:59

Долго и мучительно решал, какой фильм или сериал удостоится почётного права замыкать первую сотню моих рецензий, а раз начал я с БедДоговского "Леденца", то почему бы снова не обратиться к БедДоговщине… "Дни" - это сериал-антология, в котором серии не связаны ни сюжетом, ни персонажами. Общее у них только место действия – Южное Бутово.

 

Понятно, что это не строгая географическая привязка, а лишь яркий образ. Условная пердь, жопа мира. Район, название которого стало нарицательным. Хотя это, конечно, уже немного устаревший стереотип. В целом сериал смотрится легко. Бред и абсурд брызжут из всех диалогов и ситуаций. Некоторые сочные моменты даже хочется порой пересматривать.

 

Ставшие уже культовыми вставки в формате выпуска новостей – изюминка и главная фишка сериала. Есть дни шедевральные, вроде дебютного Дня бомжа, а есть послабее. Пожалуй, самый лучший из них – День сектанта. Смею предположить, что БедДог вдохновлялся держимордовскими "Днём подводника" и не к ночи помянутым "Губернатором" от Избранных.

 

Последняя вышедшая на сегодняшний день серия – День губернатора – ещё больше усиливает ассоциацию. Моя теория такова: изначально предполагалось сделать нарезку из фильмов со Шварцем, но в итоге боянная тема переродилась в новый проект и расцвела всеми красками. К слову, как раз именно День губернатора я считаю-таки слабенькой серией.

 

Тут нужно отметить, что сериал вовремя закончился. То ли приелось уже, но под конец смотрится не смешно, а тупо. В последней серии проглядывает дефицит идей, и если бы БедДог продолжил  в том же духе, то сериал стух бы моментально. А так он заслуженно держится на первом месте в топе критиков. Юбилейная рецензия получилась нетипично короткой.



#389 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 марта 2018 - 14:42

Гранд "Мерси" вам в шляпу, сударь!

По поводу вдохновения: Я так и не осилил ни одного Терминатора Держиморды, да и у Избранных смотрел отрывками Байки последние. Так что тут все сугубо свое родное бэддоговское месиво. Очень надеюсь выпустить в этом году второй сезон. Надо только поймать ту самую волну, на которой делались предыдущие серии. А пока перерыв от них.

ПЫ.СЫ. Маэстро, у тебя первая рецуха на Дочу, Леденец второй.



#390 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 марта 2018 - 17:42

двойной юбилей! у Дней это - 20я рецуха!

#391 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 20 марта 2018 - 19:40

ПЫ.СЫ. Маэстро, у тебя первая рецуха на Дочу, Леденец второй.

Не спорь, я лучше знаю, в каком порядке я их писал. Просто это было в один уик-энд, и на сайте их чуть-чуть вразнобой опубликовали, когда меня наградили почётным статусом критика. 



#392 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 марта 2018 - 20:31

Аа, ну лан. И какой ебучий Бог сподвиг тебя к просмотру Леденца...



#393 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 20 марта 2018 - 22:23

Аа, ну лан. И какой ебучий Бог сподвиг тебя к просмотру Леденца...

Ну ты и херетик!.. И не осилил ни одного Терминатора Держиморды, и "гранд мерси" не говорят (надо: "мерси бокУ"). 



#394 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 марта 2018 - 22:53

надо: "мерси бокУ".


Думаю, ему по бокУ.

#395 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 30 марта 2018 - 00:52

Будучи кулинаром-кудесником, BadDog уже успел накухарить не мало зачетных вкуснях, но фирменным его блюдом, пожалуй, является десерт под названием «Дни».

 

В качестве ингредиентов берутся, казалось бы, совершенно не сочетаемые продукты: сопливые драмы, трэшовые боевики, культовая фантастика, супергеройщина, несколько щепоток джейсонстэтхеновки и фиг знает, что ещё. И каким-то только Догу ведомым способом все это перемешивается воедино так, что на выходе постепенно, от порции к порции, из всей этой мешанины начинает вырисовываться единая вселенная, в которой отдельные элементы оказываются отнюдь не лишними, а органично связанными друг с другом.

 

Создатели бесконечных «Ёлок» позиционируют свое, эхм, детище как комедийное раскрытие теории шести рукопожатий? Тогда БэдДог уделывает их в этом начинании, ибо многие герои, живущие в его Южном Бутово, к концу первого сезона так или иначе пересекаются/оказываются связаны друг с другом на зависть персоналиям йолошным. Уж обыграно это, по крайней мере, куда как веселее! Пусть наш веселый повар этого изначально, наверное, и не планирован, но на это нужно можно закрыть глаза и делать вид, что всё так и задумывалось.

 

В общем, блюдо получилось очень вкусным, поднимающим тонус и настроение, порой вызывающим неконтролируемые приступы смеха (возможно, причина тому – использование гражданином BD в процессе готовки неких не совсем законных примесей, но, чтя презумпцию невиновности, мы не будем обвинять его в этом). Рекомендуется к употреблению или хотя бы к дегустации, всем и каждому (даже диабетикам, которым нельзя сладкое, ибо для них - это возможность откинуться с хорошим настроением). Кому не понравится – у того дурной вкус и НИИ БЁД!

 

9 благодарностей шеф-повару из 10!

 

Хочу добавки!!!



#396 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 29 июля 2018 - 23:05

Вот тебе общая идея для Дня Быка-3:

 

ecJi8QqN128.jpg

 

Можешь не благодарить. Лучше открывай второй сезон Дней. Ну или, хотя бы, постер запили.



#397 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 июля 2018 - 23:26

Ну или, хотя бы, постер запили.

Цыц!!! :fool:

Скорей стирай последнее предложение, пока Дог не увидел!



#398 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 июля 2018 - 23:40

Так а постер уже давным-давно сделан...!!!!!
93115c41a924.jpg



#399 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 29 июля 2018 - 23:43

Красивый. Но не очень.



#400 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 июля 2018 - 23:53

Гей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей