Перейти к содержимому


Фотография

Дни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#1 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 января 2016 - 05:07

018cf8954b9d.jpg  4cd43972bae2.png

 


ОПИСАНИЕ:Вы, наверное, слышали о городе, полном добродушных и отзывчивых жителей? Самые прекрасные и дивные сады, самые лучшие скульптуры мира… именно этого всего лишено то место, о котором пойдет речь. Город в альтернативном мире, который был захвачен корейцами, сожжен, построен из коровьего говна и глины, а потом снова сожжен и отстроен русскоязычными пиндосами! Город, куда слили все отребье всего мира! Город жирных и обездоленных, где даже мирный врач превращается в монстра… Мутанты-черепахи под городом, робот, созданный быть рабом, латексная мышь — борец с Новым годом, бомж на страже правосудия, а придурки ищут наркоту для ускорения бега и это — всего лишь обычный «день»…
Рутор: 
http://ru-bit.com/torrent/486078
Рутрекер: http://rutracker.org...c.php?t=5143651
Яндекс: https://yadi.sk/d/ufwoU9yjpwnDJ
 



#2 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 30 января 2016 - 21:22

Мнение о сериале "Дни".
 
  Эпиграф: "Кушайте, гости дорогие, кушайте! Сёмга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!"
 Очень хорошо получается, даже талантливо; БэдДог и Ривендж - красавцы! Сериал обещает быть винрарным, и представляет собой коктейль (или сборную солянку), по принципу и стилю сходный с "Байками из склепа" или "Калейдоскопом ужасов", например.
 Весело, уберприкольно; технически здорово. Работа со звуком впечатляет; зачётные голоса. Цельного последовательного сюжета не прослеживается, что может понравиться не всем. Но я скажу так: побольше термоядерных шуток-прибауток, и хрен с ним, с сюжетом.
 Работа понравилась, однозначно. Особенно самые эмоциональные моменты (где вопли, маты, крики и рыки) - очень клёво и смешно. Много видеомонтажа, создание собственной звуковой дороги, ситуативный юмор. Рекомендую всем, кто любит трэш.
 Скулинарили отлично; и музычку подобрали от души, кстати.
Больше всего мне понравилось: "Отличный день!.. - Да, и сегодня его ничё не испортит!.." (Взрыв).


#3 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 января 2016 - 11:24

Спасибо.



#4 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 31 января 2016 - 11:27

Вам спасибо.



#5 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 14 февраля 2016 - 09:52

Шикарную рецензию Гном написал. Я читал и плакал (от зависти и умиления).



#6 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 февраля 2016 - 14:09

Эх. Прикольно. Я вот три слова связать не могу.

#7 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:10

Седня буду один дома, постараюсь озвучить и подарить вам новый день.



#8 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 15:31

Эх. Прикольно. Я вот три слова связать не могу.

 

Седня буду один дома, постараюсь озвучить и подарить вам новый день.

"Да уж!" Давно пора!



#9 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 14 февраля 2016 - 19:27

 

"Да уж!" Давно пора!

Да с радостью бы, если бы не проблемы. Дог писал ранее, что пришлось съехать с квартиры, потому и озвучка приостановилась, видимо проклятие новичков альянса в действии. Сейчас выпал шанс, Дог пытается его реализовать по полной.



#10 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 19:45

 

"Да уж!" Давно пора!

Да с радостью бы, если бы не проблемы. Дог писал ранее, что пришлось съехать с квартиры, потому и озвучка приостановилась, видимо проклятие новичков альянса в действии. Сейчас выпал шанс, Дог пытается его реализовать по полной.

 

последние слова-то  весьма двояко читаются...



#11 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 февраля 2016 - 17:30

Наверное, сегодня смогу озвучить день раба.



#12 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 18 февраля 2016 - 19:37

Наверное, сегодня смогу озвучить день раба.

многообещающе...



#13 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:05

Ну и де оно, то обещанное кино?



#14 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:14

Дог в деревне. В рабстве. Решил на себе примерить шкуру раба, чтобы, так скажем, лучше войти в образ.



#15 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 19:54

Дог в деревне. В рабстве. Решил на себе примерить шкуру раба, чтобы, так скажем, лучше войти в образ.

Станиславский,блин...



#16 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 19 февраля 2016 - 20:13

А вдруг он поехал на природу (в деревню), чтобы собственноручно заснять пару недостающих кадров или сцен, которых ему не хватило для серии..?



#17 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 19 февраля 2016 - 20:14

Итак, этого никто не ожидает, так как я соучастник этого бедлама, но все же. Не отзыв, скорее очерк на проделанную и предстоящую работу студии:

 

Начнем с того, что сами Дни задумывались изначально как "стеб", т.е. на скорую руку слепленный монтаж и на ходу выдуманные диалоги. На первый же "День" было потрачено 9.5 часов, причем хотелось сделать вкусно, няшно и чтоб с корочкой, потому вставлялись шутку из совершенно разных областей, совершенно не связанных с сюжетом, но подчеркивающих общую ситуацию, обрисовывающих картину происходящего и всего мира в целом. Южное Бутово "Дней" не просто городок, где каждый день происходит что-то непотребное, Южное Бутово "Дней" это своеобразный городок, собравший в себя все негативное, что отражается в реальном мире. В первой части уклон был не только на треш и содомию на экране, но также и на актуальный юмор, подстегивающий реальный мир, остальные же части в этом плане слабели. С каждым новым выпуском шутки становятся все более узкими и сводятся к тому, что имеют мотив "что вижу, то пою". Все больше сводится к видеоряду, к трешу на экране, но не "тонкому" юмору, коего по сути особо и не было нигде, кроме первой части, да и там, на общем фоне шутки были так, мимоходом.

Каждая часть представляет собой день из жизни одного из героев, день, ставший переломным в его жизни. Конечно же все сводится к тому, что ГГ звереет и нападает на все, что движется. Но что за этим скрыто? А скрыто за этим немногое - в общем обыкновенный сюжет Постала - главный герой подстраивается под мир до тех пор, пока мир не начинает давить на него всей своей массой. Цикл "дней" пытается заставить задуматься над тем, как мы сами живем. В нем есть лишь одна глубинная мысль, которая ненароком просачивается - если ты хочешь что-то сделать - делай! Не стой - делай!

Собственно сейчас я сильно отошел от темы, коротко о главном:

Озвучка - постепенно улучшается, Дог и Ревендж новички, только нащупывают почву, хотя Дог уже вовсю носится по лужайке, пока Ревендж все еще пытается поставить на траву вторую ногу. В начале озвучка Ревенджа сильно печалила и угнетала, именно этот голос рушил всю атмосферность, как по мне.

Юмор - слабеет. В каком то смысле. С каждым днем. Он становится все более поверхностным. Добавляются персонажи, добавляются места действия и сами действия, но с каждым разом все обыгрывается одинаково и шутки одни и те же. Взять к примеру те же самые новости - с каждым разом они становятся лишь перечислением определенных действий тех или иных персонажей, с последними выпусками даже без доли иронии, как было в начале.

Монтаж - тут я Дога могу только похвалить, это я могу оценивать объективно, ибо к нему я руку не прикладывал. В новом дне, что пока еще не вышел(День Раба), будет еще одна новинка монтажа для студии, интересный кусочек, который, надеюсь, порадует всех так же, как и меня. Был удивлен умением Бед Дога.

Подбор музыки и звуков - звуки просто на высоте, шаги, выстрелы, вздохи, звук шин, перезарядка - хвалю, подставлено красиво, качественно. Единственное - мы сильно схалтурили с "Днем Врача", но надеюсь это не сильно опечалит зрителя. Части звуков не достает, но именно в том "дне" было тяжело подбирать текст и придумывать что-то свое, учитывая, что сюжет фильма "Постал" крутится в той же стязи.

В общем итоге я могу поставить проекту только 6.5 озлобленных жизнью персонажей из 10.

Будем расти и развиваться, в дне раба мы немного пересмотрели подход, "фильм" выйдет даже не в той же тематике, но с тем же "душком" треша, частично похожим сюжетом, но своей изюминкой. Попытка изменить русло будет предприниматься и далее, не будет узкой направленности "обозлился - убивает", как было в "Дне Бомжа", "Врача" и "Быка". "День Раба" немного новый взгляд на цикл, немного измененный, как внешне, так и идеологически, хотя по сути разница будет не так сильно заметна. В общем, всем спасибо за внимание, ждите новых релизов! А так как появились небольшие проблемки, то релизы будут немного задерживаться, но "проклятия новичков" постараемся избежать настолько, насколько это возможно.

 

Это ни в коем случае не отзыв



#18 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 19 февраля 2016 - 21:38

Ну всё; сдал ты все пароли и явки..!



#19 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:30

Чет мне не понравился этот день в плане озвучки. Будем переозвучивать. Еще звуки нужно добавить. На днях выложу.



#20 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 13:41

Чет мне не понравился этот день в плане озвучки. Будем переозвучивать. Еще звуки нужно добавить. На днях выложу.

Дни на днях, выходит...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей