Перейти к содержимому


Фотография

мульт-сериал "Люди-Крестик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1233

#1221 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 июня 2016 - 19:37

Так и тянет сделать зазывательный постер в стиле добровольца: "А ТЫ ОТРЕЦЕНЗИРОВАЛ КРЕСТИКОВ?"


Ну и шо? Идите нахуй!

#1222 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 июня 2016 - 19:47

Да было всё как-то не собраться эти ~900 минут сериала пересмотреть. А про то, что я давно не пересматривал (как и про то, чего я не смотрел/недосмотрел), я не пишу никогда, боюсь ошибиться в фактологии.

Вообще ТОГДА в 2007-2008м годах казалось, что очень много шуток "одного дня". А на практике процентов 80 в сериале вневременные, и еще процентов 15 из разряда "затянувшегося дня" (Пучков всё такой же, только еще и в муниципалы собрался, как где-то читал, Дима Иплан даже в кино снялся, крестница Путина Собчак играется в "оппозиционерку", туповатый Кличко мэрствует, Юля паразитирует на горячих темах и т.д.).

А "Люди-Крестик не против Губернатора" из многих проходных серий сшиты? Планирую заодно этот кроссовер глянуть, тогда его не смотрел, по-моему, вообще.
450/489

#1223 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 июня 2016 - 21:55

Да. Плюс еще частично заюзано материала с нового послеэволюционного иксового дерьмища. Губернаторская составляющая провисает, конечно. Я предлагал ребятам смонтировать серию из новогоднего фильма со Шварцом, но они его типа отложили на пятый сезон, которому так и не суждено было состояться, но Крестики вернулись во всей красе и в далеком 2011-м порадовали массы.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1224 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 июля 2016 - 09:44

Эксклюзивный материал, специально для любителей сериала!

https://yadi.sk/i/ZM7KEFuGt8qnx - качать с Яндекса или смотреть во вконтакте.

 

Данный эпизод, посвященный мутации Миши Пополамова, должен был засветиться в четвертой части Приключений Лехи. Сценарий к нему был написан еще в 2011-м. Однако в силу недостатка материалов для полноценного приквела Крестиков, история Лёхи завершилась Стальными Режиками (Последние, я кстати по сей день считаю лучшей из своих работ, и пусть критиканы убьются об стену), и четвертой части так и не последовало и не последует. Однако этот пятиминутный флешбек не подходил к Режикам ни хронологически, ни в смысловом плане, потому сценарий так и остался валяться на моем компе, пока спустя годы я на него случайно не наткнулся и не решил реализовать. В конце-концов очень мала вероятность, что я еще когда-нибудь запущу что-то приквельное к Крестикам (материала по сей день нет, да и нафиг это не надо - и так почти все сюжетные дырки закрыты), не пропадать же добру! Добро это не особо смешное, просто гармонично дополняет сюжет сериала. Такая себе "нулевая серия". Может порадует тех, кто соскучился по Крестикам. Только не шибко обольщайтесь - больше у меня по Крестикам ничего нет и продолжения не предвидится. Как, я думаю, многие понимают, сюжет кинофраншизы идет вразрез с сюжетом Крестиков и никакой иксовый фильм для продолжения (а уж тем более для приквела) не подходит, как его не монтируй. Подходит только анимешка, но у для нее у меня никаких идей нет. Кроме того, в ней мало вообще всего и мне не особо хочется ею заниматься. Вот, когда по иксам выйдет что-то годное, тогда будем посмотреть, ну а пока и других дел предостаточно.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1225 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 июля 2016 - 13:27

Вполне няшный отрывочек. Хорошо, что ты его раскопал. Как по мне, он по содержанию явно ближе к "Крестикам", чем к "Режикам"


450/489

#1226 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 июля 2016 - 14:32

Ну потому-то он не попал ни туда, ни в Приключения Лёхи. Можно его приклеить к сериалу в качеству нулевой серии. Жаль, что сериал Wolverine and X-men вышел таким говняным. Рисовка там прикольная, почти Эволюционная. Этот эпизод, я думаю, последняя ценность, которую из него удалось выудить.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1227 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 15:11

Хороший мульт!



#1228 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2016 - 22:21

Эх, Крестики, ностальгия…

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1229 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 июля 2016 - 22:54

Угу. Именно это чувство заставило меня доделать этот кусочек.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1230 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2016 - 12:40

Действительно ностальгия.

Догоняем, догоняем! Убило


Изображение

#1231 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2016 - 00:48

Эталон, мля, как ни крути...



#1232 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 октября 2016 - 17:05

Не так давно впал в жуткую депрессию и бухал вспомнил про алконавтов и решил пересмотреть сие творение .

 

Что могу сказать снимаю шляпу перед убиванычем крестики прошли проверку временем актуальны и по сей день.

 

Например результаты выборов в России где прошла только единая россия или стандартный бред президента украины и не знаю почему но алсучка очень ржачно сука бля ,так что спасибо студии за сие бессмертное творение .

 

пс дом 3 или диалог пучкова и тины канделаки реально актуален и также ржано выглядит .


Моя честь называется верность !

#1233 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 октября 2016 - 17:32

Ага, и Собчачка в оппозиции и Кличко - мэр. Скоро и Юлька на президенство сядет, когда Порошок окончательно обосрется. Я, сука, пророк!


Ну и шо? Идите нахуй!

#1234 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 октября 2016 - 18:18

Да Да епта вова кличко же  голова как очко точно .

 

Насчет бледной с косой не знаю но блин вероятность весьма велика .


Моя честь называется верность !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей