Перейти к содержимому


Фотография

Старые Воры VII

рабочий процесс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:12

Ну, http://rutracker.org/-то пока працует, как вроде. Ещё есть Сундук Змея (emiz.biz), с соответствующим разделом...



#82 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:29

Фри торрентс популярен, или был популярен, среди геймеров. Собственно изначально это был чисто игровой трекер, созданный игрунами сбежавшими с прогнувшегося рутрекера.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#83 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 апреля 2016 - 12:00

На фри-торрентсе кучковались релизы забаненных на рутрекере правообладателями фильмов (новинок, преимущественно), всяких программ и игр. Фактически туда изначально дернуло то крыло администрации рутрекера/торрентс.ру, которое было против сговора с правообладателями. Они долго пытались поднять ресурс, но им здорово мешали то ДДОСом, то атаками, то с хостинга их выгоняли. В последние пару лет фри-торрентс явно подгнил, ну а в условиях войны рутрекера с копирастами потерял смысл.

Про ноунейм забыл упомянуть, да. Неплохой (по крайней мере, раньше) был трекер, у меня там рега была даже. Тфайл давно уже спекся. Пират.ка - тот же рутор по сути (трекер без обязательной регистрации), только жиже. Торрентино всегда был никакой, по-моему. Всякую мелочь я даже не упоминаю.

По части организации релизов на кинозале, мб, и имеет смысл задуматься. Тем более, что вы там в свое время успешно повоевали с администрацией.

P.s. Гетто на рутрекере имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны там тусуются именно любители жанра, то есть аудитория более прошаренная, с другой - охват заведомо сильно меньше, меньше скачиваний. Я уже не помню, с какого года этот раздел появился на рутрекере/торрентс.ру. В 2007м мы лоббировали, но нам не дали. В 2008-2009 где-то, наверно.
450/489

#84 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 11 апреля 2016 - 14:46

В продолжение темы релизов на всяких трекерах. Мне стало интересно, дошли ли "Старые Воры 7" до ноунейма пресловутого (который вслед за рутором и рутрекером попал в черный список). Оказывается, дошли - http://nnmclub.to/fo...c.php?t=1004424 . Раздает модератор раздела "документалистика/ТВ", кстати.

Доставляет "английское название" Old Thieves VII: Fifty Shades Of Tulika, 12+ (при обилии мата и сцене дрочки), ну и комментарии, конечно. Судя по всему, ортодоксальные гоблинисты и хейтеры смешных переводов с рутора переместились на ноунейм клаб.
450/489

#85 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:46

Причем поголовное большинство коментаторов кина вообще не смотрели.


Ну и шо? Идите нахуй!

#86 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:32

12+ это видимо от оригинального фильма. Думаю автор раздачи раздаёт примерно всё подряд без разбора.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#87 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 апреля 2016 - 10:06

Причем поголовное большинство коментаторов кина вообще не смотрели.

Ради интереса, бгг, статистика. Откомментировало 8 человек. Из них: 4 вообще не смотрели (из них двое написали, что вот Гоблин-то огого был 12 лет назад, один - штамповочный бред про "деградацию общества"), 2ое посмотрели аж целых 1-10 минут и тупо обосрали. Реально смотрели из 8 откомментировавших аж целых двое(!): одному не понравился юмор, второму не понравилось наличие пошлых шуток и мата (это нормально) и то, что Оксид покусился на ВОв (каким местом Оксид покусился на ВОв - затрудняюсь сказать, даже шуток на эту тему не припомню в переводе).
Потом кто-то из знающих Альянс всплыл.
При этом, судя по числу осиливших нажать "спасибо" и сидов, скачало народу весьма много. Число скачек я не в курсе, где на ноунейме посмотреть.

Надо на их трекер иногда заходить, наверняка там тоже есть нажористые и реально смешные комментарии, уровня старого рутора))
450/489

#88 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 апреля 2016 - 21:44

каким местом Оксид покусился на ВОв - затрудняюсь сказать, даже шуток на эту тему не припомню в переводе

Ну как-же, фашистов поминал и прочую атрибутику. Опять-же хороших парней в переводе называют фашистами. Как-же так, разрыв шаблона, хорошие фашисты!
Великая отечественная это одна из тех тем при затрагивании которых мозги у людей отключаются и включается шаблонная эмоциональная реакция. То-же самое например с детьми. Дико бесит.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#89 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 апреля 2016 - 22:57

И меня оно бесит. Потому в Хулиганах я подобную штуку провернуть не мог. В продвинутом будущем фашизма нет, как такового. Во всяком случае, слова такого нет. А в Старых Ворах все, как доктор прописал. А ведь все начиналось с примитивнейшего приема сделать имперцев нациками. А теперь вона как оно обернулось.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей