Перейти к содержимому

Фотография

Переведите Мульт Кунг фу панда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 18:57

Sony Vegas нужен.

Ну и шо? Идите нахуй!

#22 lemis

lemis

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 19:09

у меня муж на нем работал но давно

sony vegas pro  на 11 версии вроде или 9, не помню)

#23 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 19:14

Что, Даблзетт загнулась?!? Не пугай, у меня сердце слабое после инфаркта!

Нене, я еще пока существую) Ох, елки-паки, не болей!

вы мне только скажите какие программы для этого нужно, ведь 1 микрофон не прокатит нужно же слова к видео прикрепить)

Совершенно верно, Sony Vegas, это весь стартовый капитал) Все остальное придет с опытом)

#24 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 543 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 19:20

Как только так сразу) вы мне только скажите какие программы для этого нужно, ведь 1 микрофон не прокатит нужно же слова к видео прикрепить)

«На попробовать» хватит стандартной виндовой программы «звукозапись» и начитки роли по памяти глядя на видеоряд без звука (или со звуком, но в наушниках). Конечно это только для примера голоса, в реальной работе такой метод не подойдёт.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#25 lemis

lemis

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 19:22

Ясно) Спасяб, буду стараться но я всёравно буду ждать кунг фу панда) особенно от  Agent DieGo и когда будет 4  часть ледникового? :rolleyes: мы с мужем  laugh:  на 1, 2, 3 части

#26 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 20:05

Vlad, оннаписал "бы"  так что все норм не чего не загнулось)

Он написал - "... бы загнулась куда раньше"

#27 lemis

lemis

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 20:49

Vla:wacko: ну лан 

#28 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 20:58

Он написал - "... бы загнулась куда раньше"

Если бы не рысь, да. А если бы не пони, то чуть попозже. Сейчас я существую и функционирую, вот, только что закончил сценарий к очередной серии. Завтра озвучу, скорее всего.

и когда будет 4  часть ледникового? :rolleyes: мы с мужем  laugh:  на 1, 2, 3 части

Третья часть была последней) У меня есть, конечно, призрачная надежда на 5ю часть, но после провальной в моих глазах, четвертой я в этом сильно сомневаюсь

#29 lemis

lemis

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 21:28

(((может все же 4 часть просто переделать, у всех художников бывает провалы, взлеты и падения, все учатся на на ошибках у меня муж 2 раза проваливался когда бизнес свой открывал, это хоть и разные вещи но принцип один и тот же

#30 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 21:30

В четвертой части все на столько плохо, что ананас. Все надежды на пятую часть, а пока мои ледники - это трилогия с девизом "Там, где все началось, все и закончится" :3

#31 lemis

lemis

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 21:43

хорошо! будем ждать 5 часть)

#32 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 21:52

В четвертой части все на столько плохо, что ананас. Все надежды на пятую часть, а пока мои ледники - это трилогия с девизом "Там, где все началось, все и закончится" :3

Ну, ты на себя наговариваешь. Всё, как минимум, достойно. ПМСМ.

#33 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 21:57

Я очень в свое время ждал 4 фильм, очень на него надеялся, но когда я его увидел, я даже сценарий третьего написал так, чтобы трое не встретились. Именно поэтому в конечном фильме присутствует некоторая непонятка, которую моментально заметил Оксид, "Зачем им было возвращаться во время первого фильма?"

Чтобы не встретиться. И это была бы такая резкая и неожиданная точка в ледниковой франшизе.

#34 lemis

lemis

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 декабря 2015 - 22:39

я всеравно буду ждать и 5 часть ледникового и конечно же Кунг фу панда все части)

#35 DrSlon

DrSlon

Почти местный слон

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Интересы:Пью. Много. До 2 литров в день.

Отправлено 27 декабря 2015 - 07:14

Почитав тему, возникло подозрение, что lemis - он, а не она, развлекается (может, Фриц?). Если ошибаюсь, то сорри. По поводу пробы голоса lemis: возьми небольшой кусочек любого фильма (лучше монолог перса женского рода), перепиши слова из него, запишись на звукозапись Windows или даже диктофон смартфона, пришли мне в личку, склею, выложу.

Прекрати в носу ковыряться, когда это читаешь!

#36 losde

losde

Постоянный житель

• Администраторы
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 27 декабря 2015 - 12:56

Я, наверное, в последнее время несколько однообразен в оценках, но "Кунг-фу панда" - это такой отстой, который не хочется даже обсирать. Вообще не хочется к нему прикасаться. Как и пытаться досмотреть до конца что первую, что вторую части.

к последнему морю

#37 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 13:20

Таки да, ты в оценках часто однообразен и крайне категоричен.

Панда - не лучший образчик мультиков дримворкса, но вполне неплохой середнячок, стебущий всякую тигро-драконною ересь. Он для тех, кто это любит или хотя бы в курсе, что это такое.

Ну и шо? Идите нахуй!

#38 losde

losde

Постоянный житель

• Администраторы
  • 2 441 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 13:25

Я только что посмотрел фильм "Харакири" (2011) - римейк одноимённого фильма 1962 года. Очень простое и интересное кино, в разы круче фильма-предшественника. Я могу сказать о нём много разного. Но просто как-то попадаю на обсуждения того, что вызывает у меня крайне категоричную реакцию.

к последнему морю

#39 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 13:58

Ты бы вместо категоричных реакций лучше бы попытался понять, почему фильм такой: потому что авторы сплоховали или потому что ты не въехал? Вот у меня к Панде одна претензия - персонажи недораскрыты. Все остальное - вполне нормально, просто "я такое не люблю". У меня вообще аллергия на всякую азиатчину, а фильмы про восточные единоборства меня по жизни вгоняют в тоску. Но это не значит, что они плохие. Я ненавижу фильмы про гонки, бандюков и шпионов. Для меня все такие фильмы - уныние. Но это не значит, что все они плохие. Я тебя ни к чему не призываю, но ты ж, вроде как, кинокритик отчасти, а реакция на те или иные фильмы, слишком резкая, не подобающая грамотному кинокритику. Мне кажется, тебе нужно как-то более скурпулезно оценивать, тем или иные высеры.

Впрочем, это все оффтоп.

Ну и шо? Идите нахуй!

#40 losde

losde

Постоянный житель

• Администраторы
  • 2 441 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:14

О некоторых фильмах хочется сказать просто "высер". В благодарность за убитое на просмотр время. Обычно я стараюсь расписывать, почему и отчего мне не понравился фильм. По "Звёздным войнам" я много чего написал, пусть и жёстко. Но, скажем, в случае с "Пандой" или с "Мадагаскаром" я могу сказать только, что "Панда" даже хуже, чем "Мадагаскар". Эти убожества не заслуживают развёрнутого отзыва. Писать не о чем.

к последнему морю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей