Перейти к содержимому


Фотография

Рецензии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#901 Simao

Simao

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 05 августа 2021 - 13:36

Посмотрел "Арахнофобов" и прочёл отзывы. Самое смешное - это отзыв Бэд Пупсика. Тонкий тролльский отзыв, причём его суть красная. Сложилось впечатление, что Бэд Пупсик не хотел прямым текстом расстраивать Алекса, но и написать извиняющееся враньё не позволила совесть. Поэтому написал тонкое, смешное издевательство и назвал его зелёной рецензией. Поиздевался над всеми сюжетными аспектами перевода. 


Сообщение отредактировал Simao: 05 августа 2021 - 13:38


#902 Simao

Simao

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 05 августа 2021 - 19:24

Изначально не собирался смотреть "Арахнофобов" и писать рецензию. Алекс может поблагодарить за мою рецензию своих не в меру горячих сподвижников, у которых в связи со школьными каникулами образовалось слишком много свободного времени. Вдохновили на просмотр, чем оказали усталому королю медвежью услугу.
 
Алекса даже жаль. Автор из него проходной, но он скромный и ответственный трудяга. Отзывчиво гестит, профессионально. Сериал о понаехавших академистах делает очень старательно, а ещё монтирует там всё сам, насколько мне известно, без плаксивых соратников за монтажным столом. Не требует при этом никаких себе лавров, не пререкается с критиками, не упрашивает смотреть. Делает добросовестно и всё. Как умеет. В сценарии не умеет, зато умеет в озвучку и монтаж. Алекс сейчас сильнейший, по моему скромному, актёр озвучки в жанре. Бесконечно разноплановый, очень мастеровитый, многогранный профессионал озвучки. "Арахнофобы" окончательно укрепили меня в этом мнении. Монтажёр из него тоже отличный. Не такой, как Осипов, который только много пиздит, а звук делает каловый. Алекс делает умело и добросовестно. Всё, кроме сценариев. Тут уж как карта ляжет. Фантазией располагает, но она не приводит Алекса к созданию интересной истории; тем более, с юмором. Никуда не делось его неумение в сценарии и при создании "Арахнофобов". Почти никогда не получалось у меня заинтересоваться ни одним из сценариев Алекса, кроме, его "Бэтмена", с натяжкой (поэтому я и не собирался смотреть "Арахнофобов" изначально). Не доставил и этот. Что это за арахнофобы и почему арахнофобы? Где я пропустил объяснение, или уже во второй половине перевода, когда я окончательно потерялся в каше сюжета и легионе бесплотных персонажей? Тикток в переводе вроде бы выставлен в свете осмеяния, и он благодатная почва для юмора. Результат же никакой, ни стёба, ни другого юмора. Поналезшие из провинций Усталого королевства ниочёмные персонажи с совершенно никчёмными реальными прототипами, к чему они вообще? Алекс их не раскрывает никак, только лишь называет по никнеймам. Персонажи просто мелют чепуху какую-то, вообще не смешную и бессвязную. Если б не озвучка, то уснуть можно в первые минут пять. Выдающаяся актёрская работа Алекса, Эмеральда, Грифонки и других какое-то время поддерживают в переводе подобие жизни. Надолго эффекта блестящей озвучки не хватает. Концентрация бессвязной (почти) и занудной (однозначно!) галиматьи зашкалила в зону полной неслушабельности где-то через полчаса. Потом уж я следил только за надписями, дубляжом, актёрской игрой и оценивал перевод только с технической стороны, пока не надоело и это. С технической точки зрения всё почти безупречно, актёры справились без мискаста. Но гэгов нет, сюжет - клубок из запутанных рваных ниток, потому переводу нельзя поставить положительную оценку.
 
P.S. Сподвижникам Алекса, школотникам-максималистам, полезно получить (заслуженно!) асфальтом по роже. Впервые выехали на велосипедиках на раздолбанную трассу жанра и вздумали там всех превзойти, в первом же проекте. Возомнили о себе, впервые в жизни потрудились ведь самозабвенно, стало быть, продукт зайдёт всем и каждому. Ну да, ну да. В жанре в порядке вещей уёбываться над проектом, работать в команде, слушая режиссёра, делать и переделывать, а потом, когда премьера, так хопа! "Вундервафля" какая-то унылая! "Этерингтон" сливной! Серия "Нигров" неправильная! Сиквел "Дебилда" херовастый! А ты и другие пилите себе дальше, коллективно, очередной проект, и никто не скажет заранее, зайдёт он зрителям или нет. БэдДог прав: все при этом стараются по полной. Но одного старания бывает мало. Так что, если эти соратники Алекса не однодневная шпана с тяжёлым синдромом обиженок, если не бросят это дело, заливаясь гневными слезами, то у них ещё впереди ещё будет успешный проект. Возможно. Надо просто знать, что их героический подвиг длиной в несколько месяцев на самом деле никакой не подвиг, а неизбежная обыденность.

Сообщение отредактировал Simao: 05 августа 2021 - 19:48


#903 Simao

Simao

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 05 августа 2021 - 20:15

Например - после каждого релиза Гнома тоже такой ажиотаж, и в группе ВК и на сайте. Почему же вы его поклонников не закидываете говном?

Абы ото молоть языком. Типичный Нотимер, софист и демагог. А "Этерингтона" встречали прямо всей галактикой с хлебом-солью, да? В группе тишина могильная, на сайте полно негативных отзывов. Ажиотаж был из-за ожидаемого "Хоббита". Ну так ожидаемость проекта ещё нужно заслужить, его не приобретёшь на километровые отзывы друзей и сподвижников. Ажиотаж был из-за "Сладкой бестии". Ну так нужно уметь создать перевод, который зайдёт не только друзьям и сподвижникам. Монтажному, трудоёмкому "Этерингтону" не обеспечили ажиотаж с тёплым приёмом ни имя Гнома, ни сложившаяся за годы некоторая репутация студии. Сделай уже что-то смешное, Нотимер, и у тебя ажиотаж будет. Ты же, тем более, не альтернативщик, не Кобра и не Фальконе, и не ударившийся в альтернативный поиск Алекс: ты играешь на том же поле, что и Гном.



#904 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 августа 2021 - 00:10

Абы ото молоть языком. Типичный Нотимер, софист и демагог. А "Этерингтона" встречали прямо всей галактикой с хлебом-солью, да? В группе тишина могильная, на сайте полно негативных отзывов. Ажиотаж был из-за ожидаемого "Хоббита". Ну так ожидаемость проекта ещё нужно заслужить, его не приобретёшь на километровые отзывы друзей и сподвижников. Ажиотаж был из-за "Сладкой бестии". Ну так нужно уметь создать перевод, который зайдёт не только друзьям и сподвижникам. Монтажному, трудоёмкому "Этерингтону" не обеспечили ажиотаж с тёплым приёмом ни имя Гнома, ни сложившаяся за годы некоторая репутация студии. Сделай уже что-то смешное, Нотимер, и у тебя ажиотаж будет. Ты же, тем более, не альтернативщик, не Кобра и не Фальконе, и не ударившийся в альтернативный поиск Алекс: ты играешь на том же поле, что и Гном.


Невольно вспоминаются слова из "Сказ о Федоте стрельце" - "Ну и ушлый вы народ, Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод."
Слова "я не собирался писать, но тут увидел комментарии сподвижников и меня это вдохновило" уже говорят о том, какой же из тебя душнила. Выражать свою точку зрения может каждый, но почему-то делать это не по-максималистки, окрашивая только в черное и белое - удел немногих сформировавшихся личностей, к числу которых ты увы не относишься. Поскольку ты ранее прямым текстом написал что будешь хейтить лично меня и все мои переводы, я прямо обозначу свою позицию, считая тебя недалеким в развитии подростком, который кстати еще не сделал ничего весомого в жанре. Критиковать все горазды, но увы на АВПе далеко не критика - чтобы началась критика, должен быть взвешенный анализ, без перехода на оскорбления. Желать кому-то асфальтом по роже, смерти, и пр - это не критика, а просто высказывание своей незрелой позиции в отношении других людей. То, что ты нихрена не понял, пропустив сюжет, развития персонажей, назвав (как и многие) это бессвязной хренью - ну гений ты, хули увы. Я вот почему-то всё понял, смотрел перевод не отрываясь, отсылки успел улавливать, хотя Гхыва не смотрел, да и оригинал тут не нужно смотреть, собственно говоря.
Я вот, не смотрел Евангелион 1.11, смотря Дебилда 01 нихрена от слова не понял - от меня юмор ускользнул, увязываясь на то что перевод "не для всех, а кто в теме". А ты вот перевод похвалил, молодец. Потому что смотрел Еву? Вероятно. Потому что фанат Евы? Тоже возможно. Однако теперь с презрением относишься к людям которые пришли на форум и стали неумело хвалить перевод Алекса.
"ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДРУГОЕ!" - скажешь мне?
А как может быть другим с уст Симао, который не имеет собственного мнения и примкнул в движ остальных троллей форума, поведение которых, собственно говоря, не вписывается в рамки адекватного сайта. Боже мой, им по 30-40-50 лет, зачем ты в их ряды встал Симао! Тебе же еще 18 нет (я не говорю даже о 25 годах, когда уже окончательно формируется мозг и личность).
Сладкую Бестию я считаю не то чтобы плохим, а проходным переводом Гнома, не из-за кол-ва гестов, не из-за мастерской озвучки и подачи, а в первую очередь из-за сценария: история о увальне, который сталкерит и домогается до мелкой великовозрастной матершиннице меня не привлекает, я не сопереживаю этому сценарному цирку уродов. А вот в переводе Алекса я смог посочувствовать Фонексу, несмотря на всяческие клише и избитые темы.
Поскольку ты всё таки не умеешь объективно мыслить и отвечать тебе - пустой треп, отвечу на вышеизложенное сообщение просто: сперва добейся сам, сделай САМ что-то смешное, не паразитируя на Гноме и Лё, к которым ты примазался, и не называй заочно людей бездарями, школьниками и прочими интересными личностями. Я вот, например, делаю смешное, а самое главное то, что мне нравится - как и Алекс. Но смотря на этот балаган великовозрастных троллей-резидентов АВП, ведущих себя как те же школьники, просто остаешься в растерянности - а это точно взрослый адекватный сайт? Пожалуй, лучше побуду со своими фанами и подписчиками в паблосе, которые могут позитивно и негативно оценить моё творчество. А доёбываться до деталей, приводя в пример Этерингтона, каждый может.

#905 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 августа 2021 - 00:31

Ну вот. Очередной обиженка уходит в свой паблос. Не выдерживают критики. Там-то вам никто слова плохого не скажет. 



#906 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 августа 2021 - 00:42

Ребят, я понимаю - высказывать своё мнение это нормально, быть школьником - это нормально, защищать своего кумира это тоже нормально!

Только давайте без заочных оскорблений, на манер "тупая школота по зову алекса прибежала". Возможно многие из них школьники, возможно многие из них не умеют правильно писать или аргументировать свою позицию. Но давайте без калометания! А то выходит вы недалеко ушли от того кого оскорбляете. Напомнить каким был АВП в самом начале? Таким же сборищем школьников, катающих свои переводы кто как - кто старательно, кто на коленке. Не нужно мне, плять Дог, доказывать что все делают старательно - я уже это слышал! Есть люди которым в порядке вещей делать переводы не особо напрягаясь, и это тоже норма, каждый делает перевод так как ему удобно и по его видению! Ту фантасмагорию что развел Фриц в комментах просто невозможно читать из-за обилия желчи и оскорблений, но остальным зачем деградировать до уровня Фрица? Как мы собираемся продвигать АВП в массах, когда у нас в комментах к переводам такая параша разводится?


Сообщение отредактировал notimer: 06 августа 2021 - 00:47


#907 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 августа 2021 - 00:49

Ту фантасмагорию что развел Фриц в комментах просто невозможно читать из-за обилия желчи и оскорблений, но остальным зачем деградировать до уровня Фрица? Как мы собираемся продвигать АВП в массах, когда у нас в комментах к переводам такая параша разводится?

+

p/s пока на сайте среди живых такие уебанцы как пизда цветов, и ему подобных  - новое поколение задерживатся тут не будет .



#908 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 087 сообщений

Отправлено 06 августа 2021 - 01:00

Не надо скатываться до оскорблений. Хотя цензуру не приемлю.



#909 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 06 августа 2021 - 04:51

Как мы собираемся продвигать АВП в массах, когда у нас в комментах к переводам такая параша разводится?


А оно нам надо? Массам же потом контент подавай постоянно, да побольше. А кто его делать-то будет? Мы что ль?! А на фига нам сдалось такое счастье?

#910 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 августа 2021 - 06:05

А кто его делать-то будет? Мы что ль?! А на фига нам сдалось такое счастье?

Ты что угодно скажешь, чтобы оправдать свою лень. Шевелись Плотва Пупсарь!



#911 Simao

Simao

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 06 августа 2021 - 06:24

Я вот, не смотрел Евангелион 1.11, смотря Дебилда 01 нихрена от слова не понял - от меня юмор ускользнул, увязываясь на то что перевод "не для всех, а кто в теме". А ты вот перевод похвалил, молодец. Потому что смотрел Еву? Вероятно. Потому что фанат Евы? Тоже возможно. 

Это где я хвалил "Дебилд"? Я участвовал в его создании. Не пишу я отзывы на то, что сам монтировал. Раз ты его вспомнил, то "Дебилд" похвалили Гудвин, Влад Лев, Юрик и Мерлин, гарантированно не смотревшие оригинал. Что-то они там всё поняли. 

 

Тебе же еще 18 нет (я не говорю даже о 25 годах, когда уже окончательно формируется мозг и личность).

Мне 28, чего я не скрываю.

 

 

Сладкую Бестию я считаю не то чтобы плохим, а проходным переводом Гнома, не из-за кол-ва гестов, не из-за мастерской озвучки и подачи, а в первую очередь из-за сценария 

"Сладкую бестию" я привёл в пример, как перевод, который никто не ждал (как и "Этерингтона"), но который с нуля собрал гору положительных отзывов от зрителей и критиков. В отличие от "Этерингтона". Что думаешь о нём лично ты, твоё дело. Статистика будет убедительнее одинокого тебя.

 

 

Поскольку ты всё таки не умеешь объективно мыслить и отвечать тебе - пустой треп, отвечу на вышеизложенное сообщение просто: сперва добейся сам, сделай САМ что-то смешное, не паразитируя на Гноме и Лё, к которым ты примазался, и не называй заочно людей бездарями, школьниками и прочими интересными личностями. 

Не претендую ни на что, кроме монтажа. На странице "Арахнофобов" разнылись как раз обиженные монтажёры. Смонтировал усталый школьник за всю жизнь полторы минуты и уже считает, что невероятных высот достиг, а проект, в котором он поучаствовал, гениален. 

 

 

Пожалуй, лучше побуду со своими фанами и подписчиками в паблосе, которые могут позитивно и негативно оценить моё творчество. 

Попутного ветра. Скатертью по сам знаешь чему.



#912 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 06 августа 2021 - 09:13

а это точно взрослый адекватный сайт? 

Нотимер, ты сайтом ошибся. АВП был таким всегда. И неразрывно связанный с ним форум


Как мы собираемся продвигать АВП в массах

А надо его продвигать, зачем? Чем популярнее он станет, тем больше риск получить страйк от Роскомнадзора.

Тем более, что какие-то там экстренные траблы уже были недавно. Слон чуть ли не похоронил сайт Альянса


Сообщение отредактировал Maestr0: 06 августа 2021 - 09:14


#913 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 06 августа 2021 - 11:25

Ты что угодно скажешь, чтобы оправдать свою лень. Шевелись Плотва Пупсарь!

А ты стримить начал специально, чтоб переводкой не заниматься. :P


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 06 августа 2021 - 11:27


#914 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 06 августа 2021 - 11:33

Даже меня на стримы затащили, злодеи вы этакие! Сколько времени потрачено впустую.

Всю прошлую неделю, каждый вечер, как наркоман (за исключением одного рабочего дня)



#915 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 06 августа 2021 - 11:39

Потому что контент какчественный!

Нафиг переводы! Все начинаем стримить.



#916 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 августа 2021 - 23:45

Достаточно смешной перевод, от которого заведомо не стоило ожидать сценарных чудес. Alex Men никогда и не отличался умением строить глубокие альтернативные сюжеты, у него есть свои сильные стороны, и здесь он их продемонстрировал весьма наглядно.

Если говорить о сюжете, то здесь фактически присутствует та же схема, что была и в других переводах "Усталого королевства". На каркас исходника натягивается поверхностное полотно идей Alexa, призванное не грузить, а веселить, развлекать. Где-то это получилось, где-то - не особо. Весь этот выгон про негров, тиктокеров, флешку, наркотики, других Пауков и планы Халфа и не претендует на что-то серьезное. Темы сменяют друг друга, не давая зрителю заскучать, но и не привлекая в достаточной степени. Связность вот этой пародийной надстройки, на самом деле, получше, чем была в других полнометражках студии, не рассыпается прямо по ходу фильм

Весь юмор (для меня) сконцентрирован в событиях вокруг папаши ГГ, альтерэго Алекса, ну и в какой-то ещё нуарного паука, который здесь стал Рэем. С персонажами студия работать умеет, роли раскиданы очень хорошо. Фонекс тоже достаточно неплохо получился, но он слишком нормальный, недостаточно упоротый. Соглашусь с теми, кого раздражал Ахмед, но он, слава богу, в фильме и не задержался. Некоторые эпизодники тоже весьма хороши. Халф, на самом деле, в "Гхыв Плее" смешнее был, здесь пожиже будет. Концентрация на внутрипестовских темах и шутках-самосмейках осталась в пределах разумного. Человеку, которому все это счастье неинтересно, смотреть можно спокойно и без запар.

Что ещё Alex Men умеет - работать с атмосферой при помощи грамотно подобранного ОСТа. Видеоэффекты и всякие надписи в видеоряд очень тщательно воткнуты, что тоже работает на создание нужной атмосферы. Технически фильм выше всяких похвал (тщательнее только Гремлины, наверно, работают со своими переводами, но у них процесс по 3 года занимает вместо 3х месяцев).

Перевод смотрелся легко и достаточно весело за счёт энергии озвучки,как это обычно у Алекса и бывает. Шутки присутствуют в достаточном количестве, значительная их часть рассчитана на внутренний круг постоянных зрителей. Эту бы энергию да в игровое кино.

В общем, на мой взгляд, основной негатив связан с завышенными ожиданиями (при таком-то исходнике). На шедевр перевод не тянет, но вечерком его вполне можно посмотреть и улыбнуться. 7,5из10 можно смело поставить. Для "Усталого королевства" это точно шаг вперёд, хотя над сценарием надо больше работать в дальнейшем. Второй год подряд странный мультфильм переводят аж два автора.
450/489

#917 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2021 - 14:20

Поздравляю тебя, Симао, ты великовозрастный малолетка. Ибо так рассуждают только дети.

Что касается Дебилда и Этерингтона, то я привел их в пример - тот же Гудвин подтвердил.

Не претендую ни на что, кроме монтажа.

Вот и не претендуй, молчи лучше. А то от количества говна на странице перевода уже дышать нечем. Душно.

Самое интересное, это то что даже не разобравшись, дядьки и тетки АВП заочно обвиняли Алекса и его зрителей - сначала в ботах, потом что они малолетки и создатели фильма (а это О БОЖЕ запрещает тебе комментировать - ты ведь не объективен!), ну а потом размазали говном оскорбления, даже не подумав извиниться.

А зачем? Как известно все 15-20 человек с которыми Алекс смотрел фильм - все они создатели, озвучиватели и режиссеры! Не Алекс с несколькими товарищами - а вот ВСЕ ОНИ! Значит оценивать работу не могут, потому что однозначно будут хвалить не потому что перевод понравился, а потому что лижут Алексу жопу! Другого быть не может, правда?

Ну ладно, я запомню - я ведь для Арахнофобов озвучил пару ноунеймов и полицейского - значит страшно подумать! Я не объективен и неадекватен в восприятии! А вот например когда я для Гнома озвучил гест Хоббита, а потом высказался о том что фильм мне при первом просмотре не понравился - это объективно? Да? Интерееесно.



#918 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2021 - 14:25

Вдобавок веселит то что могучая кучка критиков ищет глубокий смысл в темной комнате с черной псевдокошкой. А зачем? Алекс рассказал простую историю о Фонексе, приправив своим фирменным юмором и озвучкой - смысл на поверхности, протяни руку и возьми! Нет? Надо глубже нырять, выискивая смысл в глубине а потом орать что ничего не нашли? Емаё, какой-то паноптикум честное слово.

Единственным в реке негатива оказался честным отзыв Дога - он просто сказал что ему не понравился юмор и он не нашел смешным гэги и всё. Без оскорблений зрителей и Алекса, без размусоливания что не разобрались в сюжете, без детсадовского юмора и фейспалмовых сравнений - просто не понравился и всё.

БЕРИТЕ С ДОГА ПРИМЕР! А не плюйтесь ядом.



#919 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 августа 2021 - 14:52

Ноти, не путай вилку и ложку. 

Гесты, как правило, не вовлечены полностью в процесс создания, а лишь озвучивают данную им роль. Ничего другого они о переводе не знают. Все. Они могу писать рецензии. Другое дело Фонекс, который, как написано на странице перевода и в титрах "корректировал сценарий" и озвучивал ГГ. Он вовлеченный в процесс человек, он все видел и читал. Может и по ходу идеи подкидывал, думаю без этого не обошлось. И вот этот вот индивид пишет огромный отзыв на перевод, расхваливает и восхищается им и ставит 10/10 в конце. Ну что за детский сад, Нотимер?

Это как мы с Пупсом зафигачили бы ЧА и потом сиали бы точно такие де опусы писать в комментах и восхищаться будто мы левые зрители. Хватит мусолить эту тему, не позорьтесь уже. Что ж этот Фонекс сюда не придет? Зачем ты постоянно бомбишь? Пусть Алекс придет и поставит уже все точки над Ы и покончим с этой бесконечной самодрочкой. 



#920 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 августа 2021 - 14:58

О боже, Фонекс еще и в составе студии Усталого Коррлевства состоит. Ну все, вообще не имеет права писать отзывы на работы студии, идет он нахуй. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей