Перейти к содержимому


Фотография

Игра в Эстафету

такая себе идея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#61 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2015 - 22:01

 

Че-то шлем как-то мелковат. На шнобель не налазит.

Не стал его тебе ниже на голову сажать, в целях повышения узнаваемости, и срезал нижнюю часть. Но если хочешь, надвину :D Принимаешь Стивена Кольбера? Да, типец неплохой, треплет немало. Посмотрел пол-Бэтмэна 1995 года, в дубляже такая ахинея, что никаким переводом не испортишь! А где можно посмотреть работу Vlad'а?

 

Нигде. Пока работаю "в стол".



#62 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 декабря 2015 - 22:24

Шесть - счастливое число. Кроме того, двухчасовый бэтменфорева отлично делится на двенадцать кусков, по два десятиминутных куска на рыло.
А теперь внимание! Если вы подписались на эстафету, то регулярно мониторьте сайт и форум. Не пропустите затравочное выступление Кольберта (еще не придумал ему альтер-имя), где он, то есть я, объявлю первого переводчика. Им может оказаться каждый и я постараюсь вас максимальным образом перемешать.

Я объявляю первого человека, скидываю ему кусок видеоряда и на перевод ему дается неделя. Впрочем, он может справится и раньше, но не позже. Как сделает - скидывает мне в личку, я монтирую выпуск вместе с Кольбертом, а Слон его релизит. По окончанию выпуска я объявлю следующего участника, который обязан будет продолжить сюжетные линии предыдущего участника, дабы перевод казался целостным произведением.

Вопросы есть?


Ну и шо? Идите нахуй!

#63 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 декабря 2015 - 22:32

Ожидаем.



#64 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 09 декабря 2015 - 23:07

До 14 числа сижу без звука и возможно вне сети, если вдруг что. Так что первым оказаться не смогу, это так, на всякий.



#65 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 декабря 2015 - 23:19

Учту. О таких вещах всегда предупреждайте!


Ну и шо? Идите нахуй!

#66 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 23:33

Шесть - счастливое число. Кроме того, двухчасовый бэтменфорева отлично делится на двенадцать кусков, по два десятиминутных куска на рыло.
А теперь внимание! Если вы подписались на эстафету, то регулярно мониторьте сайт и форум. Не пропустите затравочное выступление Кольберта (еще не придумал ему альтер-имя), где он, то есть я, объявлю первого переводчика. Им может оказаться каждый и я постараюсь вас максимальным образом перемешать.

Я объявляю первого человека, скидываю ему кусок видеоряда и на перевод ему дается неделя. Впрочем, он может справится и раньше, но не позже. Как сделает - скидывает мне в личку, я монтирую выпуск вместе с Кольбертом, а Слон его релизит. По окончанию выпуска я объявлю следующего участника, который обязан будет продолжить сюжетные линии предыдущего участника, дабы перевод казался целостным произведением.

Вопросы есть?

Вопросы есть. Хотя бы синопсис есть?



#67 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 декабря 2015 - 00:20

Конечно нет. Сюжет выдумывается по ходу. В этом вся фишка.


Ну и шо? Идите нахуй!

#68 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 01:19

Конечно нет. Сюжет выдумывается по ходу. В этом вся фишка.

Боюсь, туфта получится. Лоскутное одеяло. Надо было бы в начале коллективно\не коллективно придумать хотя бы общий вектор.



#69 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 10 декабря 2015 - 05:06

Нет, все верно. Первый человек дает толчек, дольше развивается в примерно похожей тематики с важными сюжетными поворотами, которые будут добавлять люди. То есть не отрицаем сказанное ранее. Так что все логично, все нормально.

#70 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 12:17

Нет, все верно. Первый человек дает толчек, дольше развивается в примерно похожей тематики с важными сюжетными поворотами, которые будут добавлять люди. То есть не отрицаем сказанное ранее. Так что все логично, все нормально.

Ну, тогда значит, вектор задаёт тот, кто начинает. Впрочем, попробовать в любом случае стоит. Бить не будут. Наверное. Хотя, если сочинить в начале канву, штрихи персонажей, результат был бы гораздо лучше. Ведь многие интересные идеи отпадут, только потому, что не свяжутся с предыдущей частью. ПМСМ.



#71 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 10 декабря 2015 - 13:31

Значит, имена, характеры, временную локацию задаст первый?


Перешел в режим пофигизма


#72 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 декабря 2015 - 13:40

Значит, имена, характеры, временную локацию задаст первый?

Да. От первого уже и будем плясать.



#73 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 16:16

 

Значит, имена, характеры, временную локацию задаст первый?

Да. От первого уже и будем плясать.

 

Ещё любопытно, как быть с голосами? Может, распределять их? Ну, типа, кто-то за этого перса, кто-то за того... Я имею в виду - перед релизом. Всё же сначала идёт Оксиду в личку. 



#74 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 16:23

Да, вот ещё. Сделать это будет не трудно. Ведь монтажа видеоряда не будет, следовательно от участников будет нужен только аудио трек. Раскидать его по персам перед релизом. Так симпатичней получится. ПМСМ.



#75 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 декабря 2015 - 16:28

Так это уже совсем другое получится. Смотри, дают кусок фильма, ты озвучивай все своим голосом, потом следующий своим озвучивает. Так получится весь фильм. Если к финалу выйдет что-то хорошее, то и отмногоголосить можно будет.

#76 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:26

Все верно. Сначала каждый одноголоской, а потом уже, если выйдет что-то путное - отмногоголосим и отпидорасим.


Ну и шо? Идите нахуй!

#77 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:36

Когда начнем?

#78 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:52

Так это уже совсем другое получится. Смотри, дают кусок фильма, ты озвучивай все своим голосом, потом следующий своим озвучивает. Так получится весь фильм. Если к финалу выйдет что-то хорошее, то и отмногоголосить можно будет.

Не, это-то понятно. Не понятно - зачем выпускать куски, в которых один и тот же персонаж будет пиздеть на разные голоса? Причём где-то "в кассу", а где-то, может и совсем даже не... Всё равно ведь шеф-редактором будет Оксид. А полноценную многоголоску, если оно того стоить будет, можно потом.



#79 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 10 декабря 2015 - 18:29

Иначе, как разноголосица-разнокусковщина такой проект и не получится. Конечно, голоса сильно разные, и это может напрягать, но проект-то экпериментальный, попробуем, а там видно будет. Вариант с гестами - это другое, там сценарист один, тут - шестеро. Мне понравилась идея подхватывать сюжет, в этом вся фишка. Плюс коллективное творчество в условиях регламентации времени. Выявим, у кого какой перс лучше получается, потом можно и озвучить. Если будет няшно.


Перешел в режим пофигизма


#80 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 10 декабря 2015 - 19:08

И еще момент: я (и, похоже, Ривенжи) матом в микрофон не разговариваю. Это проблема?


Перешел в режим пофигизма



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей