Перейти к содержимому


Фотография

Игра в Эстафету

такая себе идея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#501 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 сентября 2017 - 22:55

Сделаю Варфаломея в 5.1. Без мата. С бабами. Короче без блек джека, но со всем остальным.



#502 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 сентября 2017 - 22:55

Хер на "звук в 5.1". Хер даже на отсутствие мата. Но как можно релизить такой некачественный продукт?! Facepalm.



#503 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 сентября 2017 - 22:59

Его еще не зарелизили же. Потому я и не кинул ссылку. Ждал, может сам Доктор Слон высрется. Но Гудвин испортил всю малину.



#504 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 05 сентября 2017 - 23:00

Какая-то херня. Трейлер без ярких запоминающихся сцен и голосов - неправильный трейлер. Тизер вовсе даже не тизер, а чертов отрывок. Настоящий тизер - суть трейлер, только очень короткий и зрелищный. А так - "все хуйня, давай по новой" (с) Альфред Нобель.



#505 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 06 сентября 2017 - 10:06

Да ладно вам. Слова написал Стеб, я спел. На скорую руку взял какое-то видео с ютуба. Это песня будет на тиры, не более того. На форум и сайт тащить не собирался. А еще было интересно, заглядывает ли кто-нибудь на мою страницу. Думаю, Пумба узнал от Дога. Тизер выложил Дог, чтобы подтвердить свое участие, с моей подачи (чтобы Дога мотивировать). Критикам рекомендую самим делать и выкладывать, помогает адекватно оценить свои возможности и умение.


Перешел в режим пофигизма


#506 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 сентября 2017 - 10:51

Новый день - новая драма. Злые критиканы должны сперва добиться. Неча тут..!



#507 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 06 сентября 2017 - 10:55

Текст простенький, но вполне забавный, на мой взгляд. Разве что припев дурацкий. 

Исполнение, конечно, оставляет желать лучшего. Для понимания этого вовсе не обязательно выкладывать песню на суд критиков. Больше половины песни завалена из-за грубых промахов вокала. Не просто недотянул, а очень заметно. Спой этот же текст Сыендук - уверен, получилось бы круто. А вот слабеньким певцам вроде меня, Дога и тебя, Доктор Слон, надо подбирать песню строго под свой диапазон, и не соваться туда, где не вытягиваешь. Как пример, у Оксида есть удачно исполненные песни для опенинга "Крестиков", для финальных титров "Восстания мышей", и "Хулиганом стань" вполне ничего. Но когда он лезет на не свою территорию, получается ужас ("ночно-дозорная" песня в "Старых ворах", опенинг для "Реинкарнации", "моановская" для первой мультипликационной пробы).

Если всё-таки очень хочется петь, выбирай лёгкий путь и следуй за Греком и Энигмиксом, русский рэп потянут практически все, у кого есть рот. 

 

Данный ролик - пока что лучшее, что было во всей свистопляске с "Бэтменом навсегда". 


к последнему морю


#508 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 06 сентября 2017 - 11:50

А знаете что? Мне эта свистопляска с Бэдменом тоже остохорошела. Как сказал Оксид, самоустраняясь от проекта,  "Я для Бэдмена сделал все, что мог". Озвучка есть у Дога, я  совсем не претендую на выпуск фильма от Slon films. Делайте хоть сплошные маты в 5.1, хоть мюзикл с хорошо поставленными голосами.


Перешел в режим пофигизма


#509 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 сентября 2017 - 12:41

Добейте уже этот долгострой. Критика всё равно будет (это точно не "Карибский кризис", чтобы его все нахваливали) Переозвучивать вообще все роли тоже уже явно никто не будет.
450/489

#510 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 06 сентября 2017 - 12:47

DrSlon, как будто тебя кто-то заставлял. Твои старания по доведению "Бэдмена" до релизного вида вызывают большое уважение и... и всё.

Перевод - лютый отстой. Сомнительно, что шлифовка сюжета наждачкой и классная многоголоска спасут это безобразие. За всю эстафету аж два неплохих ролика (а вернее сказать, два ролика, в которых присутствуют смешные моменты). В альтернативной основе ни смысла, ни толку, она не несёт ни комедийности, ни пародийности и крайне посредственно стыкуется с исходником. Персонажи тухлые. 

Когда возишься с таким сомнительным проектом, будь готов, что его уничтожат критики, несмотря на все твои старания. Невозможно спасти "Бэдмена" косметическими приёмами и облагораживанием озвучки.

Самое лучшее, что можно сделать с "Бэдменом" - смыть его в унитаз. Но ты зачем-то взялся за его доработку. Не знаю, зачем. Может, тебе нравится сам перевод (личная вкусовщина - определяющий критерий, его не опровергнешь никакими сторонними доводами)? Но если нравится, то отказываться от него как-то нелогично. Если же ты работал над ним только из чувства долга, то опять респект тебе за самоотверженность и... и всё. Понимаю, что теперь жаль вложенных трудов, к тому же в жанре полно переводов хуже "Бэдмена". Поэтому вместо унитаза будет Биде, посредством которого перевод попадёт в сеть, где мгновенно затеряется среди аналогичного шлака.


к последнему морю


#511 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 сентября 2017 - 13:00

Эй-эй-эй! Спасибо, но мне этот перевод не нужен. Создайте что-ли студию Альянса Вольных переводчиков и туда сбрасывайте сие кино.



#512 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 сентября 2017 - 13:05

БэдДог перестал быть жадным и хозяйственным. Всё, расходимся.



#513 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 сентября 2017 - 13:17

Можно повесить на Гонфильм, за грехи Оксида.

Но вообще DrSlon в любом случае больше всех усилий в этот проект вложил. Как-то глупо сливаться после критики в адрес песни, когда осталось только доозвучить немного Догу.
450/489

#514 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 06 сентября 2017 - 14:44

.....осталось только доозвучить немного Догу.

Почему я за это взялся? Мне нравится чувствовать себя членом коллектива и совместно работать над поставленными задачами. Если копнуть историю, то я не видел в Бэтмене вампира с самого начала и полученный сюжет мне представлялся в основном скучной альтернативкой (хотя есть несколько веселых моментов). Но ведь в Эстафете участвовали "признанные мастера жанра", в комментариях хвалили "мэтров" (хотя  шутки часто были с огромной бородой или держались на отличной игре голосом). После Эстафеты было объявлено о совместке, Оксид примерно раскидал роли и я успел организовать около года назад запись нашей части ролей. Но потом все устранились и мне стало жалко труда моих товарищей. К тому же вы резко раскритиковали мой сценарий "Дня зависимых" и мне стало интересно, как общественность воспримет не мой сценарий, но сценарий с участием "мэтров".  С подачи Оксида пару ролей озвучил ЕгаЗум, и мне очень понравилась его работа. Когда я свел центральную дорогу и вывел в 5.1 (просто было интересно), с оригинальным саундтреком, при просмотре в составе участников (не всех) мы пришли к выводу, что это скучный длинный фильм. По поводу музыки никаких идей не было, я не хотел больше тратить время на этот проект и предложил выбрать: либо выкладываю "как есть" либо мне помогут. Но далее активно подключился БэдДог, решил переозвучить пару ролей.... Стеб предложил идею по песне... а ведь мне нравится коллективная работа.

В общем, мне по-барабану этот фильм. Коллектива не получилось. Его нет в Альянсе, все держится на индивидуалах. Хотя, конечно, добить Бэдмена надо. Пусть будет среди прочей мути. Как памятник попытке сделать АВП коллективом.


Перешел в режим пофигизма


#515 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 06 сентября 2017 - 15:34

Ну вот... Ещё один Реквием по Мечте.



#516 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 сентября 2017 - 16:02

АВП - это коллектив индивидуалистов, которых активисты периодически выколупывают из раковин на свет божий. Так было всегда, плюс-минус. Просто так что ли большинство студий состоят из одного человека?)) Должен быть тот, кто пинает остальных. Уж я, поверь, знаю, о чём говорю.

Если говорить о "мэтрах", то из таковых на тот момент в эстафете фактически принял участие только Диего (Оксид в роли ведущего и координатора - из другой оперы). Дог был тогда ещё весьма зелен, остальные тоже новички.

Как независимый зритель я могу сказать, что, на мой взгляд, "Эстафета" получилась симпатичнее и интереснее "Дня зависимых". Другой независимый зритель (Лосде) скажет, что это сорта говна, оба хуже. В общем, на вкус и цвет.

Шутка с бородой может быть вполне смешной за счет применения в удачном месте и/или за счет озвучки с годной интонацией. Хвалили по ходу эстафеты, кмк, больше всех Тордена и Диего. По-моему, в целом по делу. Тордену это не помогло и он на своей "Алисе" спёкся. В случае Диего "Бэдмен", наверно, поспособствовал разработке первого собственного перевода фильма, а сам "Бэдмен" у Диего восторгов не вызывает. Ибо он хейтер супергероики (даже ЕгаЗума отказался смотреть), а тут еще и перевод средненький, и исходник говнистый.

DrSlon, в общем, когда на этот перевод будут писать краснухи (а они явно будут, пусть и поменьше, чем на "Зависимых"), ты их не принимай уж слишком близко к сердцу. Всё-таки в сценарии и шЮтках твоя вина здесь на 1/6 где-то. Или даже меньше, ведь "формулу" проекта определял не ты. Разве что критика по части озвучки будет в твой адрес. Ибо ты ее режиссировал. Лично я видел кое-какие кусочки. Там есть свои удачи и свои неудачи.
450/489

#517 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 06 сентября 2017 - 17:07

ля, а отдайте проект мне)0)

#518 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 сентября 2017 - 17:38

Вот же ж негодяи в АВП, не хотят работать коллективно, всем похуй. Это как так-то, что за новая тенденция, это когда такое было-то?! Всегда (на моей памяти). Некоторым на свои проекты не хватает времени, тому же Диего, например, че уж говорить о каких-то общих, левых? Дог видимо из жалости взялся помогать, ведь даже ему проект не вперся.

 

И да, какой нахуй коллектив, если решение о включении мата или его отсутствии принимают какие-то там бабы, еще и ультиматумы ставят? Короче все хуйня.

 

По поводу песни. Один веселый чувачок как-то сказал, что петь может любой, но хорошо петь дано не всякому и даже если тебе дано, еще не значит, что ты сможешь. Пение-это такой же труд, как накачка мощных бицепсов или пресса. Блять, даже чтобы ртом делать сасай реп, тоже нужен слух, внезапно. Короче заебали уже пиздуны, что лезут к микрофону распевать песни, даже не представляя, как это делается. Пойте дома, в караоке, мучайте ближних и идите нахуй.



#519 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 06 сентября 2017 - 18:41

Пумба, а это когда я тебе навязывал свой "вокал"? Я предлагал участникам проекта послушать, чтобы оценить возможность включения в перевод.  И тем, кто зачем-то зайдет на мою страничку.  А то, что ты не коллективный "творец", я давно знаю.


Перешел в режим пофигизма


#520 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 сентября 2017 - 18:54

Пумба, а это когда я тебе навязывал свой "вокал"? Я предлагал участникам проекта послушать, чтобы оценить возможность включения в перевод.  И тем, кто зачем-то зайдет на мою страничку.  А то, что ты не коллективный "творец", я давно знаю.

 Меня дико смущает то, что вот это, я извиняюсь за слово, пение ты впихнешь в перевод, при том перевод, якобы от всего АВП. Это, блять, все равно, что говном обмазать всех. От Избранных избавились, так ты похоже решил их место занять? Место почетного говнодела. Хуевые планы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей