Перейти к содержимому


Фотография

Игра в Эстафету

такая себе идея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#21 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 06 декабря 2015 - 12:40

Ну нет так нет. А можно ссыль, что из того, прошлого, вышло? Или так и не случилось?


Перешел в режим пофигизма


#22 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:25

Результат потерян во временном континиуме. Я даже не вспомню было ли это на старом форуме или уже на этом о_0



#23 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:52

Есть новогодний проект Гонфильма и Избранных "Люди-Крестик не против Губернатора". Задумывалось, что в конце прозвучат поздравления всех студий Альянса и окрестностей. В итоге мало кто соизволил снизойти до такого и поздравили полторы калеки. Стоит отметить, что с большим энтузиазмом к этому отнеслись СКП-ники. Там звучали поздравления Морганы, Долбика, Стеба. Даже Грек затесался.

Был еще один проект тех же Избранных "Здравствуй Федя, Новый Год". Его они делали совместно со Стройбатом. Но там уже обошлись без этой пиздатой задумки, но было все равно прикольно.

Много чего было раньше того, чего нет сейчас. Зато у нас теперь есть два рейтинга, две виртуальные раздачи призов, куча писькомерства и говнометаний и даже элементарное сучество.

Я не против вернуться к былому взаимодействию студий, стирающих грань между профи и новичками, и работе на результат. Но тут один в поле не воин. А все мои былые союзники перестали активничать.

Потому ничего такого нет и не предвидится.


Ну и шо? Идите нахуй!

#24 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:59

А сейчас студии не взаимодействуют. Совсем. Никак. Вообще. Отгородились друг от друга. Ужасные времена настали, трава пожухла, зима-таки наступила, Альянс ушел в жопу по самые мохнатые ушки. Ц-ц-ц.



#25 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:46

Я не против вернуться к былому взаимодействию студий, стирающих грань между профи и новичками, и работе на результат.

Это будет означать верную смерть альянсу



#26 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 06 декабря 2015 - 19:00

 

Я не против вернуться к былому взаимодействию студий, стирающих грань между профи и новичками, и работе на результат.

Это будет означать верную смерть альянсу

 

Хотя я бы посмотрел, как бы повзаимодействовал Оксид с кастратами, например.



#27 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 06 декабря 2015 - 19:20

Романтизируем прошлое? Вспоминаем (и додумываем) лучшее, но забываем о скандалах, о разложении, о том, что тот же неизменно пышущий энтузиазмом СКП сгнил изнутри, развалился и умер? Или как из Альянса уходили лучшие, не видя никаких перспектив?

 

Я не против вернуться к былому взаимодействию студий, стирающих грань между профи и новичками, и работе на результат. Но тут один в поле не воин. А все мои былые союзники перестали активничать.

Вернуть списанное летом 2013-го за борт говно?

 

Вообще, рейтинги смешных переводов и синегомэры разве запрещают поздравлять с Новым годом посредством Феди, Крестиков, Губернатора? Разве кто-то запрещал творчество и поздравления? Это всё само вымерло, затихло и завонялось.

В Альянсе и есть равенство, мы все равны. Кого тут ущемляют? Или речь не об Альянсе, а о всеобщем равенстве кастратов и морган с мегабобрами? Может, опять говно на борт поднимать, жить с ним и нюхать его? Нет уж. Пусть каждый выброшенный "спервадобьётся". Пусть у Халфанонима поучится. Высрались высером - получат по заслугам, и пофиг, что новички. Получат жёсткое мнение зрителей и моё собственное - если я ощущу, что зря потратил время на просмотр.

В общем, я по-прежнему против равенства. Я за профессиональный подход, я за ответственность перед жанром, перед зрителем и перед собой (а не "слеплю на тяп-ляп, жрите, гагага!"), я за геноцид безрукости и бесталанности. Нужно работать. Выпускать переводы. Поздравления. Писать статьи. Монтировать кинопремии. Рисовать постеры. Делать раздачи переводов. А не просто назваться студией, и ждать, что тебя начнут уважать.

 

Я сейчас посмотрел "Гаджетов" Доктора Слона. Во многих смыслах - отличный перевод. И уж вне всякого сомнения, сделан очень профессионально и старательно. Но юмор и сюжет не стыкуются между собой, персонажи слабоваты - по этим параметрам получилось что-то вроде "Неуловимого Джо". И хотя на данный момент я против того, чтоб принять Доктора Слона в Альянс, всё равно ему респект и уважуха, я под впечатлением от того, какую большую он проделал работу и как серьёзно отнёсся к результату. Пока всякая нечисть жанра - вроде Морганы, у которой достаточно связей и опыта для того, чтоб сделать хорошую многоголоску, или кастратов - позорится и позорит жанр своими высерами, Доктор Слон одним ударом показал им, что такое профессионализм. 

Переводчик вполне может эволюционировать. Халфаноним начинал со сделанных спустя рукава "Недомерков", а теперь высокопрофессионально делает "Никиту". И грань между прежним Халфанонимом и нынешним видна очень хорошо. Это и не грань даже - это пропасть. И стереть эту пропасть не получится. Можно закрыть на неё глаза, но она не исчезнет. И я не намерен делать вид, что пропасти нет. Я всегда с готовностью укажу лентяю и/или бездарю его место.


к последнему морю


#28 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:11

 

Вернуть списанное летом 2013-го за борт говно?

Ты списал моих союзников? Это которых? Долбика? Стеба? Кастратов? Прочую шушеру, которую я даже не помню? С Морганой я только сейчас общаюсь, тогда я ее знать не знал. А эти люди когда-то вообще активничали? Выперли - туда им и дорога. Пусть растут.

Мои союзники заглохли сами по себе. Тут никто не виноват, кроме них самих.

Я говорю за Ивана, он за болвана. То о чем я говорю - это совершенно не то, о чем говоришь ты. Ты тоже Джон Сноу. Ты пришел в Альянс тогда, когда он уже заболачивался и лучших времен тупо не можешь помнить. Соответственно, представляешь себе картинку, что так было всегда. А не всегда. Раньше форумное общение было неотъемлимой частью творческого процесса. Работа обсуждалась, выдвигались идеи, слабые тянулись за сильными и тоже чего-то пытались. Местами успешно. Халф не даст соврать. А его Недомерки - результат его собственной лени. Там сценарий пиздатый был. Если бы он не делал их спустя рукава, вышел бы пиздатый фильм. СКП загнулся сугобо из-за отсутствия лидера. Он умер от собственного похуизма. Но я не об этом.

Сейчас темы студий практически мертвы. Изредка появляются какие-то новости, полторы калеки скажут типа "ждунимагу" и все. Каждый творит строго в своей берлоге, потом релизит фильмы и они недельку-другую обсуждаются. Процесса - ноль. А студии взаимодействуют сугубо по средствам гест-войсинга. Никто ни с кем не советуется, никто ничего ни у кого не спрашивает. Новичок что-то выкладывает, его работа смотрится, высказываются мнения и снова все затихает, пока он снова что-то не сделает. Хотя само слово "Альянс" подразумевает союзничество. А союзники, как правило, между собой совещаются, а у нас сейчас не Альянс а скопище нейтральных городов-государств, которые изредка чего-то решают. чего-то не имеющего отношения к творчеству. Хотя, что они могут обсуждать, когда появляются здесь только, чтобы что-то выложить, а потом исчезают. Чего уж говорить о таких совместных мероприятиях, как межстудийный кросовер или коллективное поздравление с новым годом.

 

Хотя я бы посмотрел, как бы повзаимодействовал Оксид с кастратами, например.

Они делают пиздатые спецэффекты. Если понадобится - повзаимодействую. А вот если бы они не боялись обсуждать свои высеры с массами, как знать - глядишь и прогрессировали бы. Но они тоже пришли поздно. Когда появились соцсети и люди тупо перестали общаться на форуме.

 

Это будет означать верную смерть альянсу

Что мертво умереть не может. Есть пиздатый сайт, есть пиздатые студии. Альянса между ними нет. Он может воскреснуть, но тут, как я уже сказал - один в поле не воин. Тут должно быть общее желание. И участников и новичков. А поскольку его нет, я сомневаюсь, что тут можно что-то вообще сделать. Но было по-другому - факт.


Ну и шо? Идите нахуй!

#29 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:26

 

 

Он может воскреснуть, но тут, как я уже сказал - один в поле не воин.

Вряд ли, ибо говоря твоими же словами, пришли сети и каждый творит сам в своей берлоге. Увы, все форумы отмирают, давая дорогу соцсетям. Прогресс, как и мода - бездушные суки.



#30 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:46

Да, я вообразил, что речь идёт о периоде примерно 2010-2013. Ты ж вспомнил СКПшников и Федю. Но речь, похоже, идёт о периоде до 2009. 

О том, что Альянса как единого целого давно нет, о нейтральных городах-государствах регулярно вопил Фриц: "Альянс умер, студии не взаимодействуют, остался только гествойсинг, мы все умрём". Но вопить или ностальгировать - это не очень конструктивно. Если есть идеи, касающиеся творческого взаимодействия, их надо реализовывать. Кто ж против?

Ты, помимо подлых соцсетей и форумных срачей, не забыл сделать выпад в сторону рейтингов и виртуальных премий. Как они мешают эстафетам и поздравлениям? Может, подсознательной ненавистью студий друг к другу из-за того, что "мой проект в рейтинге ниже, чем не мой проект", "студию такую-то в рецензиях хвалят, а мои работы не смотрят вообще"?


к последнему морю


#31 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 06 декабря 2015 - 23:33

Ну вот эту хуйню я и выдумал. Если пипл захочет - поиграем. Не захочет - дело ваше.

 

Ты, помимо подлых соцсетей и форумных срачей, не забыл сделать выпад в сторону рейтингов и виртуальных премий. Как они мешают эстафетам и поздравлениям? Может, подсознательной ненавистью студий друг к другу из-за того, что "мой проект в рейтинге ниже, чем не мой проект", "студию такую-то в рецензиях хвалят, а мои работы не смотрят вообще"?

Мне-то на эту хрень грех жаловаться. У меня дохуя статуэток. Большая часть моих работ в ТОП-е, Наши в Космосе лидируют в критике. Но в данном вопросе я не могу поручиться за других. Не все любят соревноваться. Кого-то само слово "соревнование" вводит в глубокий ступор и у него руки опускаются. А когда типа у всех равные условия, тогда никому не страшно. Бездарности в большинстве своем побарахтаются-побарахтаются, да и отвалят, но кто-то из них может оказаться весьма полезным. Тот же ТриЭс, к примеру актером неплохим оказался. И монтировать умел. Ноусенкс тоже актерстововать умел и сценарий к Ван Штирлицу заделал. Я знаю, что он тебе не нравится, но мало ли, что кому не нравится. Как минимиму - в честь некоторых мегабобры называют обезьянок.

Я уже высказывался неоднократно в отношении этих рейтингов. Для меня это было, есть и будет ебаной хренью, не пытайся меня переубедить. В данном случае я лишь пытаюсь призвать общественность к более полезным вещам, нежели раздачи сусликов. Честное слово, чем заниматься этой хренью: выдумывать, читать и писать посты, пытаться переубедить меня, взял бы да и наговорил в один голос мультяхи, сценарии к которым уже есть. К Чипу и Дейлу, к Черепашкам Ниндзя. Один хрен всерьез за них не возьмешься, а люди уже сейчас поржут. Вот тебе и еще одно рац-предложение.


Ну и шо? Идите нахуй!

#32 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 07 декабря 2015 - 00:14

Я не переубеждаю тебя, я в курсе твоей позиции. Просто говорю, что не вижу в премиях и рейтингах ничего плохого. Равно как и в соревновании. "Хоббита с татуировкой" бы не было, если б меня не купили потенциальным соревнованием: "Гоблин взялся делать Хоббита, и он его сделает быстро-пребыстро и круто-прекруто, давай, пободайся с ним, померяйся проектами, другого шанса не будет, вряд ли Гоблин возьмётся ещё за что-то". Я и повёлся. Иначе бы нафиг мне этот "Хоббит" не сдался. Но я не призываю соревноваться других. И в рейтингах-премиях я не вижу соревновательности - я вижу в них возможность зрителям с высокой долей вероятности выбрать для себя лучшие переводы, а переводчикам - получить ещё одну пусть и виртуальную, но благодарность в нашем неоплачиваемом деле. Авторам нравится, когда их работы признают, это факт. Виртуальный пластилин многих из них радует. 

 

Насчёт одноголосой озвучки моих мультиков - не бывать такому. Я не люблю непрофессиональный подход. Если мультики эти выйдут, то сразу несколькими сериями - например, "Черепашки" сразу всем первым сезоном, так надо. И это должна быть многоголоска - так задумано. Озвучить "Русалочку", "Черепашек" и "Чипа и Дейла" в одноголоску - это непрофессионально, это "пофиг, и так сойдёт". Одноголоска - это "Холодные нигры" (мужская часть голосов), и пока что всё. "Интерстеллар" в моей одноголоске никак не прокатит. Как и "Время ведьм", сценарию которого в феврале исполнится 2 года. Лучше выпустить поздно, чем абы как.

А для многоголоски нужно написать сценарии ещё для 3-х серий "Черепашек", 3-4 серий "Чипа и Дейла", и для 1 серии "Русалочки".

 

Я вообще редко пишу на форуме (хотя в последнее время чаще, чем обычно). И сейчас я это делаю в перерывах между вырезкой кадров для "Навсикаи". Сейчас из "Кода Гиаса".


к последнему морю


#33 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 декабря 2015 - 01:12

 

Насчёт одноголосой озвучки моих мультиков - не бывать такому

Не сочти за троллинг, но ты сам сегодня в контакте сказал, что зритель всегда прав. Так давай у него спросим, захочет он непрофессиональную одноголоску сейчас или профессиональную многоголоску хуйзнаеткогдааможетващеникогда? Ты сам знаешь ответ. Зритель (а он всегда прав, по твоим словам) обожает твой голос. Хоббита тебя уже заставили сделать. Может взбудоражить твой контакт, чтобы тебя и на сие действо спобудить?)))

 

"Хоббита с татуировкой" бы не было, если б меня не купили потенциальным соревнованием: "Гоблин взялся делать Хоббита, и он его сделает быстро-пребыстро и круто-прекруто, давай, пободайся с ним, померяйся проектами, другого шанса не будет, вряд ли Гоблин возьмётся ещё за что-то". Я и повёлся. Иначе бы нафиг мне этот "Хоббит" не сдался. Но я не призываю соревноваться других.

Пассивно, но призываешь. Вернее, не оставляешь людям выбора. Что бы они не делали, они и так и так участвуют в соревновании. Причем, даже будучи вне Альянса, они попадают под рейтинг. Им остается или забить на это хуй (а не всем это удается), или вступать в соревнование. А я повторюсь - соревноваться любят не все. Для кого-то это болезненно. Кто-то крайне зависим от чужого мнения и при низком рейтинге у него опускаются руки. Мол, хули я буду делать, если никому не нравится? Творческие люди - натуры тонкие.

 

Авторам нравится, когда их работы признают, это факт

И авторам НЕ нравится, когда их работы игнорируют из-за отсутствия их в ТОП-е. А так выходит и я неоднократно описывал эту схему. Псевдоравенство дает шанс слабым стать сильнее. Система рейтингов слабых никак не стимулирует.


Ну и шо? Идите нахуй!

#34 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 07 декабря 2015 - 02:14

Ну, у кого там руки опустились из-за низких рейтингов? Кто у нас тут слабочек, которого угнетают эти самые рейтинги? Отзовитесь.

 

Хоть убейте, но я не припомню никого, кто бы высказывался против рейтингов, кроме Оксида, разумеется. Никто не относится к рейтингу как к соревнованию, рейтинг просто есть и все, на него влияют зрители, они смотрят, они голосуют, тем самым вовлекаясь в процесс. Никто не делает свои фильмы для того, чтобы занять строчку в топе повыше. Это, блять, смешно.

 

Короче, топы нужны, но относится к ним, как к методу мотивации или угнетания-суть хуйня, замешанная на психологических комплексах.



#35 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 07 декабря 2015 - 02:30

Если авторам хочется зрительской славы, могу посоветовать авторам делать работы такими, чтоб они нравились тем, кто ставит звёзды. Зрителям, то есть.

Псевдоравенство приводит к тому, что слабые прекращают эволюционировать. А зачем? А ветеранистые слабаки и лентяи, к тому же, любят говорить: "Забей, огурцы - это нормально, у меня тоже есть. И звук нормальный - да, шипит, но ведь все слова слышно". И просто хвалить друг друга ни за что. А сильный, оказавшись в их окружении и видящий, что они полное дно, сначала офигевает, а потом просто сваливает (как все, кто сбежал из СКП). Если же посмеет их критиковать и поучать, они обидятся  - "Ишь какой! Я великий заслуженный кастрат, меня всю жизнь хвалили, мне в моей группе вконтакте ни одного дислайка не поставили, а тут приходит какой-то сопляк, и он будет мне говорить, что мои шедевры не совсем шедевры! Ату его!" И выгонят - нефиг нарушать гармонию и равенство нашего окукленного мирка.

 

Но к рейтингам вышесказанное имеет слабое отношение. Рейтинги просто есть и всё. Они существуют в природе сами по себе. Их можно накрыть тряпкой, замазать, но это не отменит того факта, что "Архимагу" до "Реквиема по Евросоюзу" как до Луны. И это преступление перед "Реквиемом", если "Архимаг" будет на каком-нибудь киносайте выше него просто потому, что он выше по алфавиту. И перед зрителями, которые впервые попадут в наш жанр, наугад возьмут то, что лежит сверху по алфавиту ("Архимаг"), либо то, что неплохо называется (хм, заценим что за "Архимаг" такой), либо перевод знакомого "Ученика чародея" ("Архимаг". Уточню: мало кто, не зная, что его ждёт на выходе, выберет между переводами "Ученика чародея" и "Гаража" именно "Гараж". В зависимости от зрителя, "Гараж" проиграет потому, что он совковый, потому, что "это же рязановский шедевр! Нельзя такое трогать!", потому что "что такое вообще этот "Гараж"? Фи, старьё!", потому что "Ученик чародея" вроде ничего, потенциально годится для смешного перевода, а то и заслуживает такового). А так зритель зайдёт на страницу "Архимага" и увидит там полное рейтинговое днище - результат гнева тех, кто уже посмотрел этот высер. И не будет смотреть. И я рад за него. А если будет смотреть, то не разочаруется - он видел рейтинг, он знал, на что подписывается.

Но при наличии рейтингов, скорее всего, он этот высер и не увидит, потому что не найдёт его. Не доберётся до него. Потому что "Реквием" найдётся быстрее - он во всех топах, во всех премиальных списках.

Конечно, жаль того зрителя, который любит именно архимаговский юмор. Ведь этот зритель из-за рейтингов не увидит то, что близко его сердцу. Но между одним зрителем, который потенциально полюбит "Архимага", и тысячей зрителей - потенциальных фанатов "Реквиема", я выберу тысячу. И не потому, что я сам нахожусь в этой тысяче. Просто "нужды многих важнее нужд нескольких. Или одного" (с)

 

Относительно одноголосых мультиков. Зритель всегда прав, но мне ещё нужно самому заинтересоваться. Пусть они там просят "Хоббитов" или "Черепашек", но пока я хочу "Холодных нигров" и "Белых бестий", будут именно "Нигры" и "Бестии". Я не буду заниматься тем, чем не хочется. Я не делал цензурную версию "Бестии", даже проект не открывал - спасибо Бэддогу. Я рад за тех, кому эта цензурная версия понравится. Но один из комментаторов в группе прав - версия без меметично-отцитированного Чудищем "Ах ты ж ёбаный ты нахуй" лично мне кажется неполной, нехудожественной и вообще бессмысленной.

Идея мерянья хоботами с Гоблином мне понравилась. Захотелось.

 

Да уж, пора мне заканчивать эту говорильню... Я всё.


к последнему морю


#36 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:41

Уважаемый Oxid! А давай все-таки займемся твоей идеей, ты - главный, на тебя мы готовы равняться, покажи нам, новичкам, мастер -класс. Надеюсь, это будет конструктивно и показательно. Предлагаю в качестве донора сериал "Агенты ЩИТа". И в нашей части не будет мата.


Перешел в режим пофигизма


#37 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 декабря 2015 - 11:21

 

Псевдоравенство приводит к тому, что слабые прекращают эволюционировать. А зачем? А ветеранистые слабаки и лентяи, к тому же, любят говорить: "Забей, огурцы - это нормально, у меня тоже есть. И звук нормальный - да, шипит, но ведь все слова слышно". И просто хвалить друг друга ни за что. А сильный, оказавшись в их окружении и видящий, что они полное дно, сначала офигевает, а потом просто сваливает (как все, кто сбежал из СКП). Если же посмеет их критиковать и поучать, они обидятся  - "Ишь какой! Я великий заслуженный кастрат, меня всю жизнь хвалили, мне в моей группе вконтакте ни одного дислайка не поставили, а тут приходит какой-то сопляк, и он будет мне говорить, что мои шедевры не совсем шедевры! Ату его!" И выгонят - нефиг нарушать гармонию и равенство нашего окукленного мирка

Это страх. Это жопа и я полностью с тобой согласен. На то здесь и цензоры.

 

Но к рейтингам вышесказанное имеет слабое отношение. Рейтинги просто есть и всё. Они существуют в природе сами по себе. Их можно накрыть тряпкой, замазать, но это не отменит того факта, что "Архимагу" до "Реквиема по Евросоюзу" как до Луны

Вот именно. Говно так и останется говном. Зачем об этом кричать? И кто пустит Кастратов в Альянс с их уровнем сценариев? У нас есть качественный и смысловой ценз. Если кино проходит - значит оно уже годно к просмотру, между работами ставится знак равенства, и уж тогда зритель решает, что смотреть. Однако Пираты выше того же реквиема. Их посмотрят,на Нойманна забьют болт. Рейтинг не ставит знака равенства даже между сильными студиями. Есть те, кто выше и те, кто ниже. Тем кто выше насрать, они и так охуенны. А тем, кто ниже вполне может быть обидно.

 

Ну, у кого там руки опустились из-за низких рейтингов? Кто у нас тут слабочек, которого угнетают эти самые рейтинги? Отзовитесь.

Так они тебе и сказали. Об этом только я могу спокойно говорить, потому что я этими рейтингами не обижен. Остальные молчат. Или потому что им насрать, или потому что не хотят прослыть вякающими слабаками..

 

нужды многих важнее нужд нескольких. Или одного

Нужды переводчиков в стопиццот раз важнее нужд зрителей. Заместо того же ТОП-а можно вывесить список наиохуеннейших работ Альянса и твой Хоббит вместе с Пиратами будет первым в списке. Под каждой работой будет куча рецензий и ссылка на другие работы автора. Но между студиями не будет пассивного соперничества. Студии будут стремиться сделать охуенно по мнению экспертов, а не миллиона мух. Тут есть нехилая разница.

 

Я не делал цензурную версию "Бестии", даже проект не открывал - спасибо Бэддогу. Я рад за тех, кому эта цензурная версия понравится. Но один из комментаторов в группе прав - версия без меметично-отцитированного Чудищем "Ах ты ж ёбаный ты нахуй" лично мне кажется неполной, нехудожественной и вообще бессмысленной.

Ты знаешь мое мнение по данному вопросу. Бестии нужна не цензура, а полный римейк второй половины фильма и еще больше матюгов, так как фильм слишком няшный.

 

Да уж, пора мне заканчивать эту говорильню... Я всё

Я тоже. В этом споре истина не родится. А сам спор вообще предлагаю перенести в Курилку ищи еще куда-то.


Ну и шо? Идите нахуй!

#38 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 декабря 2015 - 11:26

 

Уважаемый Oxid! А давай все-таки займемся твоей идеей, ты - главный, на тебя мы готовы равняться, покажи нам, новичкам, мастер -класс. Надеюсь, это будет конструктивно и показательно. Предлагаю в качестве донора сериал "Агенты ЩИТа". И в нашей части не будет мата

В качестве объекта для эстафеты лучше брать один полнометражный фильм. Однако тебе ничего не стоит скооперироваться с группой товарищей и забацать Агентов. Меня можно терроризировать по любому вопросу. Я сериалы умею делать.


Ну и шо? Идите нахуй!

#39 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 декабря 2015 - 12:46

Давайте озвучим любую из частей Бэтмена)



#40 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 декабря 2015 - 13:09

Можно и бэтмена. По диалоговости любая часть весьма насыщена. Экшин сцены короткие. Да и тому, кому этот экшин перепадет, можно дать больше минут и никому не запрещено пиздеть во время экшина.

Самая эпотажная часть, как по мне - это Бэтмен Форева. Томи Ли Джонс, Джим Керри, Бэтсоски (по-моему, там они тоже есть). Кто за поднимите руки!


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей