Перейти к содержимому


Фотография

Новые премии

кинопремии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 декабря 2015 - 21:22

Окей. Я ближе к ночи нарисую тему, где примерно опишу, как мне это видится. Может и запилим. Хули нам?

Я думаю так:
Объявляется фильм, желающие участвовать подают заявки, случайным образом выстраиваются в очередь, озвучивают по очереди, каждому участнику на озвучку даётся короткий срок (неделя максимум, всё-равно формат не предполагает серьёзную проработку сюжета или ещё что-то такое), если участник не успел озвучить свой кусок (или просто забил) то кусок передаётся следующему участнику, очередь сдвигается. Если переводчики кончатся раньше чем фильм то можно пустить ту-же очередь по второму кругу. Но лучше не замахиваться на слишком-уж длинный метр и долгий марафон.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 04 декабря 2015 - 21:29

Поверю в эти идеи и даже поучаствую в какой-либо форме, когда кто-нибудь из альянса, а не только зрители-критики аргументированно оценят наши потуги, пусть даже с лаконичным пумбовским трехбуквием в сухом остатке.


Перешел в режим пофигизма


#23 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 декабря 2015 - 21:32

Наш форум никак не может претендовать на звание киноакадемии местного разлива, так как он если еще не мертв, но медленно и уверенно отмирает. Крутые переводчики сюда почти не заходят. Новички заходят мало, так как ими никто толком не занимается. Сейчас все расползлись по соцсетям и каждый хуй ложил на то, что здесь вообще происходит. Это видно по тому, как часто люди здесь общаются и как "совместно" принимаю решение. И так уже давно.

Люди заходят сюда прежде всего, чтобы посмотреть что-то интересное, а не почитать дурацкую статистику на тему, кого мы считаем лучшим, кого худшим. Искусство - это не спорт. Здесь соревнование является не двигателем прогресса, а его тормозом. Чем соревноваться - лучше кооперироваться. Искать точки соприкосновения, а не яблоки раздора. А выставлять коллегам-переводчикам оценки, сортировать авторов и их работы по ступеням первенства - это ебаная хрень.

Что касается самих наград. Один зритель считает Восстание Нацистов мегаохуенчиком, другой считает его ебаным пиздецом. Какое-=то количество человеков поставили этому фильму высокий балл. Второй человек от этого перестанет считать его ебаным пиздецом? Мои, вот, глаза говорят мне, что Дженифер Лоуренс - ужасная актриса и своим присутствием на экране только портит классные франшизы, вроде Иксов или Голодухи. И мне, я клянусь, совершенно насрать сколько у нее оскаров. Она для меня так и останется недоактрисой, а те, кто вручали ей статуэтки полными неадекватами. На верхушке ТОП-а у нас значится Хоббит. Кому-то есть дело до того, что в рейтинге кинокритиков у него не все так гладко? Всем насрать. И на Синема-Чемпионат, судя по количеству голосовавших, всем тоже было насрать.

Что людям еще больш-меньш интересно - это синегомер, потому что его можно посмотреть. А всякие альтеры-хуяльтеры - ну навешай любимым авторам виртуальных медалек, если тебе от этого будет легче. Но зритель на них хуй ложил, как и сами авторы, в принципе.

Мы - не кинопоиск. Кинопоиск - ресурс потребителей, а мы - ресурс производителей. Здесь другие законы и понятия. И главный закон - хомячье надо кормить. И кормить продуктом, а не мнениями.


Ну и шо? Идите нахуй!

#24 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 декабря 2015 - 22:39

DrSlon, почаще напоминай о себе, без этого народ особо не чешется. Мало читает форум, ещё меньше смотрит фильмы. Я могу отмазаться тем, что у меня обычно инет медленный (в том числе сейчас), но ведь я на прошлых выходных был в быстром интернете и напрочь забыл о "Гаджетах". И завтра забуду, это возможно. Конечно, у меня и на завтра отмазка железная - HD-Хоббит, Игра в бирюльки, Бестия, HD-Челопук и один старый перевод студии Негатив. Но всё равно, мы должны смотреть и оценивать работы новичков, тем более тех, кто сами сюда идут и делают многоголоску с женским голосом (если не ошибаюсь).

 

Кто-нибудь смотрел "Игру в бирюльки" от Диего? У одного из мэтров жанра вышло 2 полнометражки, где рецензии или хоть краткие отзывы? У любого кондоминского фильма больше отзывов.

 

Ещё раз насчёт премий.

Какой-то Бес был весьма рад виртуальному пластилину. Как и Грек. Гордятся. И знают, что ноги премии растут из Альянса. Весьма уважают Альянс, хотя и не состоят в нём. И хорошо бы, чтоб такие люди знали и о сердце Альянса - о форуме. Если на форуме будет решаться что-то более масштабное, чем определение уровня ничтожности очередной Кондомины, посетителей будет больше.

Форум мёртв не из-за соцсетей, а потому, что на нём ничего не происходит. Даже его посетители, вроде Нобади или Кинкобры, ничего здесь не делают. Я не призываю имитировать деятельность, заниматься броуновским беганьем по форуму. Я предлагаю упорядочить хаотичное писькомерство и говнометание, облечь их в официальные и, впоследствии, авторитетные премии. То есть, мы будем официально и публично писать на сайте: "Премию Гильдии кинокритиков выиграла "Дефрагментация Тома"" - и очень многие зрители начнут с ней ознакамливаться, многие, невзирая на то, что в группе Фальконе в соцсети Вконтакте народу крайне мало. А также напишем, например: "Моргана выиграла Золотую малину, поздравляем!" Возможно, это жестоко. Но так устроен мир. Медиамир. У него тоже есть дно и вершина. Какие-то экстремумы формируют рецензенты (раздел Критика). Какие-то экстремумы формируют зрители (ТОП-50). Главное - ямы и вершины есть всегда. Они так или иначе сформируются. Я просто предлагаю эти ямы и вершины позолотить и украсить бантиками. Ведь сгладить их в единую ровную поверхность (где все одинаково талантливы и счастливы) всё равно никогда не получится.

 

Спортивные соревнования устраиваем не мы. А зрители, те, кто смотрит наши работы. Можно, конечно, лишить их этого удовольствия, убрав всевозможные рейтинги, в которых зрители не прочь поучаствовать. Но зачем? Ведь им же нравится. Да и я бы хотел заходить в раздел фильма и сразу видеть его рейтинг. И статуэтку. Желательно, чтоб статуэтка в жанре была не одна - ведь коллегия СинеГомэра всегда может выбрать "Хищного придурка". Поэтому нужны много авторитетных статуэток. Ну или иметь своего карманного Слона, который подскажет мне, что "Конная скотина" - хороший фильм. Без его совета я бы не посмотрел это кино, я бы даже не знал о нём, поскольку на антиопере его не было ("Жестокий обломс" был, а "Конной скотины" не было), на торрентах его тоже не было (я гарантирую это - первую раздачу делали именно мы), на форуме в теме Оленора я тоже не натыкался (возможно, провтыкал). А сейчас рандомный зритель может забрести в раздел "Конной скотины" на сайте и увидеть у неё неслабый балл. Как бы ты ни относился к этому баллу, но именно наиболее объективно определяет ценность фильма.

А ещё один зритель прочитал провисевший вчера полдня на главной странице отзыв Кроччи к "Возвращению "Авроры"" (на форуме кто-то знает об этом переводе, а, коллеги-смехопереводчики?), вдохновился и посмотрел. Хотя можно было не вешать отзывы уважаемых критиков, пусть на сайте все фильмы будут равны, чисты и голы, как Адам и Ева, пусть зрители сами их находят и смотрят без подсказок.

Надо идти навстречу зрителю. Давать ему возможность оценивать фильмы. И знакомиться с отзывами авторитетных критиков. И авторитетных киноакадемий, состоящих их тёртых калачей форума, искушённых в жанре.

 

Лично я продолжу кормить хомячьё продуктом. А само хомячьё пусть решает, что с этим продуктом делать, какие ему выставлять оценки и т.п.


к последнему морю


#25 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 декабря 2015 - 22:46

В общем, я свою позицию высказал. Кому есть, что сказать - высказываемся, не молчим. И решаем. Нам нужны премии, обозначенные в первом посте?

  • Премия Гильдии форумчан
  • Премия Гильдии критиков
  • Золотая малина

Голосуем (за все три или за те, которые нравятся. Выдвигаем рацпредложения насчёт поправок). Понятное дело, это решение принимают только участники Альянса. И нужно, чтоб этих участников голосовало как можно больше.

 

Насчёт нициативы с эстафетой - поддерживаю. Но участвовать в переводе не буду. Согласен участвовать в околоэстафетной деятельности, вроде пиара процесса и всего такого.


к последнему морю


#26 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 04 декабря 2015 - 22:51

Поверю в эти идеи и даже поучаствую в какой-либо форме, когда кто-нибудь из альянса, а не только зрители-критики аргументированно оценят наши потуги, пусть даже с лаконичным пумбовским трехбуквием в сухом остатке.

Я очень лаконичен, не надо мне тут.

 

Мы не только хомячье кормим, мы и сами хомячьем являемся и ждем, когда нас накормят свежими сериями Шницеля, Понеток, Сверхдеревенщин и т.д. Что, разве нет? Кто-то вообще жену мучает, показывая фильмы Кондомины в свободное время.

 

"Никто не заходит на форум, никто не читает форум, мало, кто знает про форум." А что мы, блять, сделали для того, чтобы о форуме узнали? А ровным счетом нихуяшеньки.

Пиарте форум у себя в группах. Устраивайте замануху, типа: "Хочешь спросить Оксида по поводу Юрского Парка? Залогинься на форуме. Хочешь узнать по поводу третьего Хоббита от Дебохов? Залогинься на форуме. Хочешь назвать Пумбу ебаной школотой с хуевым микрофоном? Залогинься на форуме. Хочешь узнать мнение о своем высере? Залогинься на форуме, мы ищем таланты. Форум-стойбище переводчиков. Форум-сердце Альянса, где выдвигаются идеи и решаются (слоупочно) вопросы. Форум-наше все. Здесь нет блэк джека и шлюх, зато здесь есть Халф и его волосатые сиськи."

У меня в группе меньше сорока человек, потому вешать оповещения смысла нет, а вот группам от 500 членов (или хуев) можно и нужно. Все равно кто-то клюнет и зайдет. Фрица нет, никто не напугает внезапным тыхуем. И не придется сетовать на социальные сети, что они забрали людей с форума, что раньше было лучше. Заебал нафтолин этот уже.



#27 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 04 декабря 2015 - 22:53

Ребят, боюсь, не удастся вам расшевелить это болото, чтобы пошла какая- то мегадвижуха.
С конкурсами всё итак понятно,- они никому нафиг не нужны. Эстафета- это та же хренька, только сбоку. И если конечный продукт будет таки завершён, скорее всего он будет представлять из себя весьма рваное повествование. 
Синемачемпионат, Альтер, Синегомер уже по сути прижились. Но для их реализации не нужно напрягать всех в альянсе.
В общем, я не вижу необходимости что-то придумывать, да и в придуманном кем-то врядли приму участие.
Всё, что я могу- смотреть чужие фильмы и кропать рецензии, ну и пытаться сделать что-то своё. Только всё это делаю с жутким скрипом, редко и через "не хочу".


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#28 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 декабря 2015 - 23:00

Эркек, то, что я предложил в первом посте, вообще не требует никаких усилий. Просто составить пару пятёрок. Или троек. Если смотрел фильмы, это дело быстрое. Если изменил мнение - пятёрка меняется быстро.

 

Пумба, случайный зритель не идёт на некрасивый форум (он здесь сразу запутывается и убегает), а на красивый сайт. Туда его надо манить. И на сайте должно быть побольше заманух и плюшек, которые мы печём на форуме. Только поняв, где всё печётся (и печётся круто), особо заинтересовавшийся полезет дальше - на кухню.


к последнему морю


#29 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 04 декабря 2015 - 23:09

Пумба, случайный зритель не идёт на некрасивый форум (он здесь сразу запутывается и убегает), а на красивый сайт. Туда его надо манить. И на сайте должно быть побольше заманух и плюшек, которые мы печём на форуме. Только поняв, где всё печётся (и печётся круто), особо заинтересовавшийся полезет дальше - на кухню.

Я вот не запутался, хотя поворчал изрядно, когда только залогинился. Форум-то кривой был, я с телефона не мог писать сообщения. Пришлось стучаться к Фрицу (я не знал, кто тут главный технарь, а он тупо был самым активным на форуме), чтобы узнать, в чем причина. В итоге вопрос решили. И я помню, как меня распирало, когда я увидел, что тут бывал сам Сосискин, в то время я бы штаны себе обоссал если б смог с ним пообщаться. Думаю, так себя многие зрители чувствуют. Они хотят общаться с нами, авторами. Особенно с теми, кто реально популярен. Пиарить сайт-это правильно, но что мешает так же пиарить форум? Хотите смотреть фильмы, голосовать за них, читать новости о студиях и т.д.? Милости просим на сайт. Хотите пообщаться с авторами, оставить благодарность или наоборот обосрать их? Залогинтесь на форуме.



#30 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 декабря 2015 - 23:14

Я не против. Фриц тащил на форум людей, забивал стену группы Дебохподасть воззваниями. Только пока некуда тащить основную, ленивую, не заинтересованную в Держимордах массу. На форуме должно что-то происходить. Много чего.


к последнему морю


#31 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 декабря 2015 - 23:40

Сумерки и Оттенки объективно оценены. Губкабоб объективно оценен. Анатолий, мать его, Шарий объективно оценен. И я могу продолжать этот дерьмосписок до бесконечности. Рейтинг - не показатель качества работы. Никогда и ни разу.

 

Главное - ямы и вершины есть всегда. Они так или иначе сформируются. Я просто предлагаю эти ямы и вершины позолотить и украсить бантиками.

Да. Они так или иначе сформируются. Но нахуя их украшать бантиками? Это фетиш такой? Самоутверждение за счет гнобления слабаков. Поверь мне, эти слабаки сами себя загнобят, без твоей помощи. Зритель навряд ли станет смотреть фильм, который в комментах все говнят. А лидеры и так будут самыми смотрибельными и уважаемыми. Но предоставлять хомячью право отвечать за то, какой фильм будет входить в пятидесятку, какой не будет - это будут очередные Сумерки. Впрочем, метать горохом об стенку я задолбался. Кушайте ваши рейтинги, не обляпайтесь.

 

Я предлагаю упорядочить хаотичное писькомерство и говнометание, облечь их в официальные и, впоследствии, авторитетные премии

А я предлагаю упразднить пискомерство и говнометание ВООБЩЕ. Раньше это был один из постулатов Альянса. Человек культурно и систематично, как Эркек, высказывает по фильму свое негативное мнение и впредь к этой теме не возвращается. А за срач и говнометание - в баню. Как-то раньше получалось так делать.

 

Да и я бы хотел заходить в раздел фильма и сразу видеть его рейтинг. И статуэтку. Желательно, чтоб статуэтка в жанре была не одна - ведь коллегия СинеГомэра всегда может выбрать "Хищного придурка".

Угу. У Михалкова очень много статуэток. Начинай вести отчеты на фоне пластилиновых статуэток в формате Бесогона, и люди к тебе потянутся)))

 

Заебал нафтолин этот уже.

Да, и Сосискин здесь был. И Нойманн здесь свои прожекты обсуждал. И Мегабобру помогали 3-й Кризис делать. И происходило дохуя всего интересного, а ты говоришь нафталин. Ты ничего не знаешь, Джон Сноу. Тебя здесь тогда тупо не было.

 

Короче. В теме я ставлю точку. Я голосую за то, чтобы быстрее делали Синегомера. За это ответственен Лось. И я за то, чтобы визуализировали Альтер. Только тогда на него хоть кто-то обратит внимание. В противном случае его можно нафиг упразднить. Никто вообще не заметит. За это тоже ответственнен Лось, ибо только ему он нужен.

Все остальное - нуегонахуй. Это мое мнение.

 

В этой теме я больше не появлюсь, так что мне можно не отвечать. Иду придумывать правила Эстафеты.


Ну и шо? Идите нахуй!

#32 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 декабря 2015 - 23:47

Можно ещё вовсе не писать отзывы на работы друг друга. Негативные отзывы ведь гнобят автора, положительные - расслабляют. Зачем травмировать автора, да ещё публично, вешая рецензии на его работы?

 

Мы толчём воду в ступе.

Я знаю, что ты против рейтингов. Я за рейтинги. Мы действительно можем приводить миллионы доводов, и это никогда не кончится.

По факту - Дэбохподасть за премии, Гонфильм против.

Ждём голосов от остальных.


к последнему морю


#33 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 декабря 2015 - 00:47

Золотая малина не нужна. Вообще антипремии дело стрёмное, не потому-что нихарашо чморить авторов, а потому-что к для того что-бы они выглядели вменяемо нужно очень узко определять их область применимости. Например в 2014 Золотую малину за худший фильм получил «Спасти Рождество». Я его не смотрел, но готов поспорить на деньги что за 2014 были сняты и более отвратительные фильмы. Всегда найдётся что-то ещё более отвратительное, но и менее известное.
Золотая малина это худшее из того что было достаточно хорошим (или просто хитрым) что-бы соблазнить на просмотр.
К тому-же для этой премии просто нет хорошего названия (:

Премия критиков — по сути просто отчёт по топу критиков. Можно запилить как премию, можно просто строчить отчёты. Только нужно иметь в виду что топ критиков выглядт странно, мне кажется он сейчас не отражает даже усреднённое мнение самих критиков. От отражает сугубо какие-то случайные флуктуации активности критиков. Монохромщика все ждали (потому-что фильм демуэртыча), ему написали кучу рецензий, в результате он сейчас на ровне с Лёхой и Хоббитом.
Худший перевод, по мнению критиков, — Фокс Кидс. Перевод конечно ниочём, но думаю все написавшие ему негативную рецензию согласятся что это даже близко не худший перевод в жанре (к кто не согласен — стучите в личку, я вам покажу кое-чего похуже).

Насчёт премии формчан я не уверен. Лично мне трудно ранжировать фильмы.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#34 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 декабря 2015 - 00:52

Все поросята в моем лице ЗА топы. Топы-это хорошо, не только на женщинах, но и на сайте, топы нужны.

 

Малину нахуй, мы и так знаем, кто проживает на дне океана переводов.



#35 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 декабря 2015 - 01:17

Малину однозначно в топку. А в споре Оксида и Лося я как-то между. С одной стороны топы это стимуляция движухи по идее, но самой движухи все равно не будет, будет некоторые попытки в бурление и все



#36 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 декабря 2015 - 01:35

   Подпишусь, пожалуй под каждым словом Оксида. И не потому, что я не хочу, что бы меня завалили антипремиями. Завалят, так завалят. Значит заслужил. Просто мы хотим сделать из простецкого жанра, ниебическую вещь на уровне Голливудского киноконцерна. Ну не получится. Просто потому, что жанр этот не так популярен, как нам это кажется. Да мы можем, безусловно, можем пихать рекламу себя, рекламу сайта, рекламу форума куда угодно  и где угодно и в огромном количестве. Но пока на сайт заходят примерно 3-4 тысяч человек (исходя из статистики Слона о посетителях на сайте в дни релизов), мы будем вариться в собственном соку. Выдавать премии сами себе. Сами придумали, сами раздали, и сами победили.  Михалков стайл получается.

 

  Даже если мы будем раздавать плюшки на основе голосов пользователей, посетителей и так далее. Но что мешает кинуть участником студии клич у себя в группе, тамошние участники попросят своих друзей проголосовать, те попросят своих и так далее. Или даже просто автор попросит своих друзей, те попросят своих друзей и т.д. И… вуаля: Кастраты и гомосеки победили «Наших в Космосе». Звучит утрированно, но все же примерно такое мы уже когда то видели. Прозвучит, конечно, несколько необычно, но я, как человек, который ездил по многим фестивалям , был в членах жюри различных театральных и кино-конкурсах, был как зритель на многих кинофестивалях  в их числе даже ММКФ, Берлинский и Каннский (тут уж мне повезло с профессией сестры), могу сказать, что наши, ВИРТУАЛЬНЫЕ премии ничего не значат для многих зрителей. Я знаю эту кухню изнутри, как бы пафосно это не звучало. Что бы эти премии что-либо означали для простого зрителя, нужно сделать жанр заметным, всячески продвигать его. Внести его в историю, грубо говоря, сказать веское слово нашим жанром, в котором мы творим. Реклама, реклама, реклама. 

 

  Сделав жанр по-настоящему заметным, достойным, крепким, популярным, мы автоматически сделаем и премии важными, громогласными. Будет интрига между студиями, настоящая борьба. Что бы автор действительно мог гордиться, что он выиграл статуэтку, пусть и из пластилина. Что бы тот-же Синегомер,  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был аналогом Оскара в жанре смешного перевода. Что бы наши премии, релизы, студии и наш жанр обсуждались в новостях в пабликах и группах в твиттерах, на фейсбуке, в ЖЖ, простыми людьми. Что бы жанр был интересен всем. Как простое, даже артхаусное кино интересно. Да конечно не все примут издевательство над своим любимым фильмом, или даже просто фильмом. Но допустим тот же Ивангай клепает более отвратное дерьмо, чем Кастраты и имеет, блять, 5 миллионов подписчиков.

 

  Нужно, что бы к нашему жанру относились, как к обычному кино. Тогда мы можем придумать туеву кучу премий. Только тогда все будет честно, правдиво и мы имеем полное, настоящее, заслуженное право раздавать и антипремии и Альтеры и Синегомеры и Пластилиновые березовые ветки.  Звучит более чем мечтательно, фантастически и утопично но, увы, так это по идее и должно быть. 

 

Топ пускай остается, мне он не мешает. Хоть какой-то стимул, все же должен быть.


Как то так.


#37 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 декабря 2015 - 01:37

Да хер с этими топами, они для зрителей, сам жанр для зрителей. Кто мы без зрителей? Не миллиардеры, плейбои и филантропы явно. Я за топы, но у меня не горит пердак от того, что моих работ там нет, например. Оставьте топы в покое, черт с ними.



#38 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 декабря 2015 - 01:42

Дохуища разговоров о том, что надо бы продвинуть Альянс куда-то повыше, распиарить его и бла-бла-бла. Да, надо. Но как? Конкретных предложений нет, нет стратегии развития, да нихуя нет, зато есть разговоры.



#39 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 декабря 2015 - 01:59

Может на ютубе канал АВП создать? Раскидать объявление по группам, заливать в рамках фильмы, в самих рамках делать ссылки на сайт и форум, на группу Вк. С ютуба тоже люди могут придти набрав в поиске " смешные переводы" и т.д. Вон Монохромщик у меня уже больше месяца в рамке висит и ниче, живет, также и "Дни" висят. И да, Пумба, я-хуй.



#40 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 декабря 2015 - 02:10

Сам признался.

 

Ютуб-канал-вещь хорошая. Пока до него не доберутся грязные рученки копирастов, прецеденты уже есть, бедный Понетки.





Темы с аналогичным тегами кинопремии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей