Перейти к содержимому


Фотография

Синегомэр-2013: видеоцеремония

раздача пластилина награждение синегомэр кинопремии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2015 - 12:35

Да, кстати, Фриц, ежели пересмотришь высеры гениальные творения Морганы, руководствуясь не хитрым вышеизложенным принципом, в мозге твоём произойдёт кардинальная переоценка фонограмм видеорядов таки, но тебя шикарнейши загнёт в радость тебе "живьём", тут.



#22 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 ноября 2015 - 14:50

Как же хуево, что Вконтакте нельзя ставить дизлайки, а видео не блокируют сразу же, как только на него поступает жалоба. Я нихуя не понял, что написала Моргана и ткнул на ссылку. Ткнул и охуел. Этому человеку (и человеку ли?) вообще нельзя к микрофону подходить, а тем более петь в него ртом. А на видео надо вешать предупреждение. Люди ведь могут умереть при просмотре. Какой в пизду 25-й кадр, какой психодел, как Зеленый Слоник? Высеры Морганы реально могут свести с ума.



#23 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2015 - 14:57

Смотреть её высеры станет только тот, у кого мозги в крайнем дефиците. А поскольку нельзя сойти с того, чего нет, то Моргана вполне себе безопасна.



#24 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:08

у таких людей отсутствует способность критически мыслить. Соображать. Оценивать свои поступки. Это низшие существа. Моргана не слышит себя. Не видит, что ведёт себя непотребно. Моргана не способна понять, что нет ничего смешного в том, что она обосралась в публичном месте. Её критикуют, её осуждают, её жалеют, а она глупо хихикает и продолжаетгадить: "круто! на меня обратили внимание, значит, я делаю всё правильно!" Но она не понимает, что она делает

 

это не смешно, дура ты непроходимая. Это ни разу не интересно. Это не уныло. Это просто дебильно, имбецильно, мерзко, отвратительно. Это неподобающее поведение. Но блять, ты ж не в зверинце. Пошла нахуй из жанра. И не верь тем, кто говорит, что ты на что-то способна - это самые жестокие, самые бессердечные тролли. Они внушают безруким-безногим, что у тех есть конечности. Твой удел - быть рабом-гестом у каких-то особых извращенцев, которые могут сами себя убедить, что ты им нужна. Но сама не импровизируй, не проявляй инициативу, не сочиняй, не позорься и не позорь оказавшихся рядом с тобой. Когда кто-то выёбывается среди адекватных людей, у этих людей неминуемо случается фейспалм. И ты своим перфомансом доставляешь им неудобства, совершаешь преступление


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#25 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:42

 Здесь все переводчики, но никто из вас никогда не переведёт эту фразу. Включая саму моргану

 

 

Загнись милый, таки без фонограммы, но тебе. 

Я перевел эту фразу.
https://yadi.sk/i/kaLLoo_EkVRjY



#26 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:50

нельзя издеваться над ущербными однониточными. Это плохо. Их нужно убивать


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#27 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:54

Здесь все переводчики, но никто из вас никогда не переведёт эту фразу. Включая саму моргану

Загнись милый, таки без фонограммы, но тебе.

Я перевел эту фразу.
https://yadi.sk/i/kaLLoo_EkVRjY

Здесь все переводчики, но никто из вас никогда не переведёт эту фразу. Включая саму моргану

Загнись милый, таки без фонограммы, но тебе.

Я перевел эту фразу.
https://yadi.sk/i/kaLLoo_EkVRjY

Окей, умничка мне понравилось!) Тебе Фриц, я милльон раз говорила и доносила тебе, тупому, что ко мне лезть не хорошо. Это равносильно тому- ты как под юбку заглянул, надеюсь понял. И Гомэрчики никогда не нужны были, тоже говорила, тебе ведь только вспомнить все наши беседы. Из жанра Кондомине!!!, потому как смотреть всё это не приятно..... Пумба, извиняюсь,спела по быстрому и было всё равно, главное видеоряд. А теперь такой вопрос, чем тебе не нравится моё поведение Фриц, если ты сам провоцируешь??? Кондомируй сам себя, вручную, помалеху, или по скорому. Мне всё равно
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#28 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:56

 

 

Здесь все переводчики, но никто из вас никогда не переведёт эту фразу. Включая саму моргану

Загнись милый, таки без фонограммы, но тебе.

 

Я перевел эту фразу.
https://yadi.sk/i/kaLLoo_EkVRjY

 

 

Здесь все переводчики, но никто из вас никогда не переведёт эту фразу. Включая саму моргану

Загнись милый, таки без фонограммы, но тебе.

 

Я перевел эту фразу.
https://yadi.sk/i/kaLLoo_EkVRjY

 

Окей, умничка мне понравилось!) Тебе Фриц, я милльон раз говорила и доносила тебе, тупому, что ко мне лезть не хорошо. Это равносильно тому- ты как под юбку заглянул, надеюсь понял. И Гомэрчики никогда не нужны были, тоже говорила, тебе ведь только вспомнить все наши беседы. Из жанра Кондомине!!!, потому как смотреть всё это не приятно..... Пумба, извиняюсь,спела по быстрому и было всё равно, главное видеоряд. А теперь такой вопрос, чем тебе не нравится моё поведение Фриц, если ты сам провоцируешь??? Кондомируй сам себя, вручную, помалеху, или по скорому. Мне всё равно

 

А зачем 2 сообщения выделять?



#29 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:58

В силу занятости, не было возможности всё отделять и разделять, прости Дог
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#30 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 ноября 2015 - 16:00

-_-

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#31 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2015 - 16:18

и как у неё столько всего в жопе помещается - говно, коим она срёт, вещество, коим она думает, руки, которые оттуда растут?.. Форумом пользоваться не умеет, но лезет, цитирует одно и то же сообщение по сто раз трясущимися руками, не успокаивается, идиотски хихикает скобочками.. Как блядища прокуренная-проспиртованная на утреннике у племянника, которая думает, что никто не заметит, что она здесь, мягко говоря, неуместна  - потому что она говорит там всем и каждому: "Я не блядь и не ебусь за еду с бомжами, дадада! То есть нетнетнет!!".

 

Ей популярно объяснили, нехорошо срать в фонтан при всём честном народе, а она продолжает. И так уже 6 лет только в нашем жанре. Иди и умри. Умри до того, как твои дети вступят в сколько-нибудь сознательный возраст и начнут тебя стыдиться. Хотя им уже нанесён непоправимый ущерб, ты же их воспитывала 

 

люди! чем позже вы её грохнете, тем выше шансы, что вместе с ней придётся грохнуть и её детей. Будьте гуманистами! Убейте её сейчас, пока ещё не поздно!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#32 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2015 - 17:20

Эт ты перегнул! Такого рода программные призывы - чистая уголовщина. И провокация Слона схватиться за банхаммер. Кроме шуток.



#33 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2015 - 17:32

я просто няшный оптимист. Я верю, что мир можно сделать лучше, чище, прекраснее. Необязательно толерастично терпеть абсолютное быдло, можно держать его гетто и газенвагенах

 

не хотите убивать - отрежьте ей руки, вырвите язык... хотя о чём я - судя по её творчеству, это всё давным давно с ней проделали


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#34 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:16

... отрежьте ей руки, вырвите язык... хотя о чём я - судя по её творчеству, это всё давным давно с ней проделали

Моргана - няшка! Не, в самом деле, вот если бы тебя так отинквизировали, смог бы творить или, хотя бы, вытворять? Хотя бы так? Знаешь, затруднюсь ответить положительно...



#35 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:32

вот щас ты оправдываешь моргану тем, что она калека, что она бе рук без ног худо-бедно дёргается, респект ей типо. Это ни капли не отличается от классических оправданий высерам бесталанных уёбищ: "да, он сделал не шедевр, смотреть невозможно, но он же старался! Не всем дан талант, но все люди равны, и он же старался!"

высер остаётся высером, какой бы трудолюбивой ни была жопа, высравшая его. Ибо жопа тоже всегда жопа


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#36 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:36

любые "хотябытаки" - злостная пропаганда равенства между грязями и князями. Это хуй


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#37 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:41

Ты перенял доктрину лысого Флетчера.



#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:45

даррен флетчер всегда был няшкой


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#39 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:49

Но он не был лысым и там более не кричал: "Не в моем, сука, темпе!"



#40 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:51

ты просто не видел его в одной душевой с ван нистелроем


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны



Темы с аналогичным тегами раздача пластилина, награждение, синегомэр, кинопремии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей