Перейти к содержимому


Фотография

Монохромщик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2015 - 23:05

Мне грустно

И поделом тебе. Иди Никиту переводи, там твоё фразожуйство нормально звучит (даже на фоне гэстов).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#42 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2015 - 23:29

Во-во, хорош кондоминить. Фаны ждут Никиту Халфыча.



#43 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:55

монохромщик повёл 4-0 по рецухам. А если б я повесил и рецуху слона, на что я имею полное конституционное и даже моральное (ибо в ней есть 3 строчки) право, то счёт был бы 5-0, и тогда фильм расположился рядом с Хоббитом и его татухй, с Хряком, с КК4 и Ледником-3. Но и нынешние соседи (у которых +4), тоже ничё так: Монохромщик сейчас равен Кубку-могиле, Агафье, Леднику-2, Домохозяину и Магнолии. Короче, Если вы хотите посмотреть Магнолию, но у вас мало времени для просмотра пяти долгих серий, то смотрите Монохромщика, это то же самое, только компактнее. Это не я, это критики виноваты!

 

а зрители дебохподаста по-прежнему тихонько охуевают


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#44 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:48

Сегодня ночью будет и от меня.



#45 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 ноября 2015 - 14:02

ночь темна и полна ужасов...

a5624ed0-37c1-0133-4780-0a2ca390b447.gif


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#46 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 02 ноября 2015 - 14:10

Ага, и зима близко.



#47 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 ноября 2015 - 15:12

1405551381_035.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#48 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:41

в группе дебохподаста создан опрос, в котором фоннаты решат - гений я или почти гений (почти гений - это непонятый некоторыми миллиардами людей гений) http://vk.com/debohpodast


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#49 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:42

Сам понимашь, туточки уж ничем не помогу...



#50 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:54

Сам понимашь, туточки уж ничем не помогу...

Влад Лев, а я тебя видел в ВК,



#51 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 20:06

 

Сам понимашь, туточки уж ничем не помогу...

Влад Лев, а я тебя видел в ВК,

 

это - либо клон, либо - глюк залётный!



#52 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 02 ноября 2015 - 20:07

Ну хорошо.



#53 Fantomas

Fantomas

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:35

А мне фильм понравился. Одна просьба - перечислите пожалуйства все композиции залействованные в саундтреке. раньше вы так делали на титрах, а, в этот раз, почему-то нет


Je Fantomas, et vous merde! © Fantomas

Je suis Fantomas, et vous êtes une merde intégrale, une vraie merde! (с) Fantomas

Mon ami Fantomas, mais toi merde! © l'ami Fantomasa

Oui, oui. Nos ami Fantomas, et vous êtes la merde! (с) D'autres amis Fantomas

 

 

 


#54 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 ноября 2015 - 10:46

студия дебохпдаст сроду не писала список треков в своих титрах. Я надеялся, что уж я исправлю этот косяк, но когда дошло до дела, понял, что реально влом жмакать на каждый трек и копировать его название в титры. Причём ведь многие и них названы криворукими уебанами-заливщиками неправильно - то есть, надо ещё и правильное название исполнителя-композиции писать самому. Это показалось утомительным. Наверное выложится список как-нибудь


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#55 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:06

монохромщик вышел на 3 место в рейтинге критиков. То есть, обошёл магнолию и сравняся с татушным хббитом. А зрители продолжают негодовать. Какой-то гоблодрочер вчера даже насрал жалобой непосредственно на сайте - типо комментарии там сносятся неблаговидные. А оттуда ни один комментарий не был удалён, вся критика остаётся, потому что я такой весь непредвзятый. Впрочем, этот хуй не виноват, он просто слепой - перепутал темы, зашёл в тему фильма и не нашёл в ней своего предыдущего комментария, но он просто забыл что оставил его не в теме фильма, а в теме новости о премьере. Собственно, для тех, кто редко бывает на юфте, предлагаю ознакомиться с комментариями зрителей там - вот комментарии в теме фильма, вот комментарии в новости о премьере. Это для того, чтоб был виден контраст между мнением хомячья и мнением маститых критиков. На рутрекере кстати тоже фильм идёт положительным перевесом. Короче, когда монохромщик обойдёт Наших в космосе и вылезет на 1 место в рейтинге критиков, то фальконе просто уйдёт из жанра, я знаю. Даже миссию серенити кондоминировать не понадобится


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#56 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 03 ноября 2015 - 13:32

С какого перепугу мне уходить из жанра? Ну хорошее кино сделал видимо, я то еще не смотрел, не могу не опровергнуть, не подтвердить, Наши в космосе на первом месте, и ничего, я как делал фильмы, так и делаю. Не превозноси себя как агнца Божьего, ты простой смертный, сними с головы нимб и продолжай делать Некондоминские фильмы. Или ты желаешь сотворить со мной то что сделал с Оксидом?



#57 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 ноября 2015 - 14:06

потому что я стану законодателем мод в жанре, и жанр станет моими тапками!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#58 Fantomas

Fantomas

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 ноября 2015 - 14:12

студия дебохпдаст сроду не писала список треков в своих титрах. Я надеялся, что уж я исправлю этот косяк, но когда дошло до дела, понял, что реально влом жмакать на каждый трек и копировать его название в титры. Причём ведь многие и них названы криворукими уебанами-заливщиками неправильно - то есть, надо ещё и правильное название исполнителя-композиции писать самому. Это показалось утомительным. Наверное выложится список как-нибудь

 

Ну, во-о-от, а я так надеялся. А кто же такие списки публиковал?


Je Fantomas, et vous merde! © Fantomas

Je suis Fantomas, et vous êtes une merde intégrale, une vraie merde! (с) Fantomas

Mon ami Fantomas, mais toi merde! © l'ami Fantomasa

Oui, oui. Nos ami Fantomas, et vous êtes la merde! (с) D'autres amis Fantomas

 

 

 


#59 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 ноября 2015 - 14:15

в титрах?

гонфильм

СМЫСЛ


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#60 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2015 - 18:12

Монохромщик от Isla-de-Muerte

 

Комедия. Комедия абсурда. Весёлая хулиганская комедия абсурда. Звёздная семейка оторвалась по-полной! «…в вашей колоде нет тузов! – (откуда им там взяться?) Тузы мы в рукавах носим…». Обсуждать сюжет – нет смысла. Во всех смыслах. Обсуждать диалоги персонажей – места не хватит. Короче – юмор на любой вкус. От лёгкой улыбки до неприличного ржания. Впечатления – от восторга до, к сожалению, полного непонимания. Непонимания, зачем Звёздного Мальчика Халфаноним озвучил интонациями умудрённого жизнью и изрядно этой жизнью потрёпанного Аркадия Какашина? Мальчик ни разу не Аркадий! Он же – чистый Варфаломей! Непонимания, зачем вставлять «приветы» от Кондомины, вроде Беловласки - Х**власки? Или – «…зачем меня тут сейчас показывают?..» – Зачем это? О роли Ля Кондомины Итертейнмент в проекте Монохромщик и так все знают. Кто не знает, вообще не поймёт – на хрена это сплющилось. Ведь всё остальное просто здОрово! И саунд в стиле «чукотка» (не прочитал бы в титрах имя Ислы, который чукчей на дух не переносит – не поверил бы), и шикарно-абсурдные диалоги в исполнении Гнома, Юты, Бенбоу, БэдДога и Дали (хоть у неё почему-то случился явный недобор эмоций). Как в компанию этого хулиганья раз за разом затёсывается сверхсерьёзный Фальконе, тоже непонятно, но здОрово! Спасибо, видимо личному авторитету режиссёра и автора сценария. Если сравнивать с кондОминой - Isla-de-Muerte превзошёл себя. На порядок. Или на два…

Всё остальное надо просто смотреть. А досмотрев – надеяться на продолжение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей