Перейти к содержимому


Фотография

Принцессы Дебохподаста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Правильный выбор (24 пользователей проголосовало)

Какой перевод ждёшь ТЫ?

  1. Русалочка (смешной перевод а-ля Сладкая бестия или Стричка, с песнями) (8 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

  2. Город героев (ближе к Белой бестии, потому что без пения) (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. Как приручить дракона 2 (снова ближе к Белой бестии, потому что без пения) (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  4. Принцесса и лягушка (ближе к Леди Икс, с песнями) (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2015 - 10:41

значит, можно считать, что фальконе тоже проголосовал за фатерляндскую блондинку. В квадрате


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#22 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2015 - 11:45

халфаноним абсолютно неожиданно и  ни разу не предсказуемо проголосовал за навсикаю

 

на данный момент на 2 вакантных места пинцеес дебохподаста предентуют:

  • милипиздрическая шмакодявка из Ральфа - предложенная во время студийных обсуждений
  • резиновая бабаб беймакс из города героев - предложил величайший создатель монохромщиков всех времён
  • покахонтас - предложил ривенж
  • принцесса и лягушка - предложил оксид

 

а предложенные варианты названия цикла мне даже пречислять не хочется, пиздец, ну никакого от вас креатива, а потом жалуетесь, что мультики не очень няшные, это вы во всём виноваты


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#23 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 08 октября 2015 - 14:41

После прочитанного мое предложение переделывается в твое - я уже представляю мульт про железно-надувную прынцесску, отдаю голос Покахонтасовый городу героев.

 

Название цикла? Эт где какое название цикла нужно придумать, пропустил видать.



#24 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 08 октября 2015 - 14:47

А, нашел. Ну в таком случае почему бы не "8 ступеней матриархата"/"8 врат матриархата" (мол они ж там прынцессы, как никак) или "Бабская жизнь", мол "Бабская жизнь: Книга первая" и т.д.

это были 1 и 2 варианты.

Так и хочется подстебнуть 8 марта, но не знаю как.

3. "32 литра голубой крови"

В общем подумаю еще, будет дополняться пост, чтобы не лить новые



#25 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 октября 2015 - 18:40

Я люблю женщин. Даже очень. Вот только Лось их не любит и делает унылыми и неинтересными. Единственная классная баба, рожденная Лосем не имела телесной оболочки и была впоследствии изуродована голосом Юми Роуз. Потому я вообще против этой идиотской затеи с принцессами. Но поскольку Лось ложил на единственно правильное в этой Вселенной мнение, я проголосовал за Леди-Икс. Мне название нравится и Эльзу трудно испортить. Да и фильм, насколько мне известно, имеется в обозримом будущем, а не в далеких наполеоновских планах, ежемесячно меняющихся.

Ральф? Какой нахуй Ральф? Это ж абсолютно узкотематический фильм, который смешнее в жизни не сделаешь. Если можно брать бабу на подтанцовках, тогда уж лучше Атлантиду. Там есть беловолосая аборигенка и черномазая технарка. Это дерьмо тяжело испортить, да и альтернативку неплохую можно сделать, плюс персонажей много.


Ну и шо? Идите нахуй!

#26 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2015 - 20:19

атлантида не хуй, нехуй тут. Это старгейская атлантида хуй. И ты хуй


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#27 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 октября 2015 - 21:12

Я не сказал "хуй". Я сказал - дерьмо. Хотя я ошибся - ДЕРЬМИЩЕ с претензией на фантастику в духе Фон Дейникена. Кстати, забавно, что ты упомянул Старгейт. Ведь изначальный фильм тоже на него опирался. Это сериал всю подоплеку размыл до пиздецов, опустившись до рядового псевдосайфая. Кстати, я уверен что диснеевцы заделали свою Атлантиду вдохновившись не только Жюлем Верном. В Майло Тетче замечательно угадываются черты и поваждки Джеймса Спейдера (который тогда еще не был Альтроном, а был Дениелем). Но дерьмово вышло. Дерьмово. Легенда мутная, сюжет из пальца высосан, персонажи просто напрашиваются на простеб. Из этой хуйни даже пытались сериал сделать. Даже пилотные серии выпустили под видом продолжения, но это еще большая хрень. Короче, ВОТ ЭТО пусть Лось переводит. Или Халф с его Кондоминой. Я буду только ЗА всеми конечностями.


Ну и шо? Идите нахуй!

#28 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 08 октября 2015 - 21:16

Интересно вас читать.



#29 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2015 - 21:31

кондомина, онечно, может опуститься до любого уровня и спасти любое кино, но именно поэтому кондомина очень занята. В данный момент в производстве Я Франкенштейн и новая Золушка, работы кипят, детальные сценарии перерабатываюся в ещё более детальное изложение голосом халфа

 

а лось никогда не переводит ничего нетрендового. Всё либо весьма громыхающее и знаменитое (поттеры, лучшие стартреки, лучшие дисней-мульты, хоббиты, марвелы и прочие комиксы, карибские пираты, интерстеллары), либо просто в данный момент на слуху (такими были в момент выхода принц персии и РЭД). Я имею в виду смищные переводы. Ибо для альтернативок (бесконечная история, навсикая, время ведьм, факультет) лось часто вытаскивает видеоматериал из нетрендового забытья и нафталина. Кстати, даже в распыленных были популярки типо 5 элемента и гладиатора

 

так что мечты о переводе лосём какой-то сериальной хуйни или предложения фальконе перевести Однажды в сказке или зачарованную, останутся только мечтами. Видеоряды рылом не вышли. Или рангом


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#30 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2015 - 21:36

поэтому наверное принцесса и лягушка продинамится просто потому, что это самая малоизвестная и никому в хуй не сплющенная принцесса


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#31 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 октября 2015 - 22:37

Ой, а типа Мерида кому-то нахуй сплющилась. Мультик - однодневка. Посмотрели-забыли. Его даже не особо и пеарили. А вот тианкина мордашка по сей день в детских журналах мелькает. Она - полноценная часть расширенного пантеона диснеевских принцесс. Она всем сплющилась на столько же, насколько Золушка или Белоснежка.

 

детальные сценарии перерабатываюся

Не пизди.


Ну и шо? Идите нахуй!

#32 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2015 - 22:47

Когда Медвежку начали делать исходник ещё вполне был на слуху.

Она всем сплющилась на столько же, насколько Золушка или Белоснежка.

Ну это вы, батенька, загнули.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#33 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 октября 2015 - 22:53

Наверно, все забыли, а я напомню, мне не в лом. Кондомина-хуй.



#34 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2015 - 23:06

Ой, а типа Мерида кому-то нахуй сплющилась. Мультик - однодневка. Посмотрели-забыли. Его даже не особо и пеарили. А вот тианкина мордашка по сей день в детских журналах мелькает. Она - полноценная часть расширенного пантеона диснеевских принцесс. Она всем сплющилась на столько же, насколько Золушка или Белоснежка.

 

это вы, голубчик, воля ваша, пиздите - я не знаю, в каких жопах сети вы вращаетесь (хотя вы сами утверждали, что вы отсталая личность, а оптому вряд ли вращаетесь хоть где-то), но мерида реально мелькающая принцесса. А Золушка и белоснежка - это вообще мегатренды, которые всюду на слуху (пусть и не только из-за диснея). Конечно, до рапунцель, чья волосня свисает с вывески каждой парикмахерской, или до эльзы мериде далеко, но она мелькает всё ж почаще, чем культовые в своё время белль и джасмин. А нигра отстаёт даже от мулан и покахонтас, она никому не нужна. В принципе, это понятно просто потму, что её выделил ты - ты любишь без промаха вычленять самых сирых, хуёвых, убогих, Посвящённых неудачников и  слагать оды в их честь, приписывая им трендововсть и известность


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#35 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 октября 2015 - 23:15

напишу для всяких случайных гостей: да, мы взрослые мужики, которые нихуёво разбираются в пантеоне дисней-принцесс, в их антропометрических, физиологических и социально-морально-нравственных параметрах, ибо мы крутые прокачанные задроты, а вы суть лузеры, которые вообще не в теме, вами быть отстойно, идите живите своей скучной реальной жизнью, лазайте по горам, плавайте в океанах, сажайте деревья и стройте жилища - и завидуйте нам


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#36 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 октября 2015 - 23:44

Таки где Мерида мелькает? пруфы?

Приведу свои. Всякая девчачья продукция от киндеров до подушек-пердушек с принцессной символикой активно игнорирует существование Мулан и Покахонтас, но вовсю пеарит Рапунцель и(внимание) Тиану. Мериду я вижу в разы меньше и то на нетрендовых продуктах, вроде упаковки пластилина или фломастерах. Мерида сосет у всех существующих на мульт-экране принцесс. Этот мультик - провал. И отношение к нему, как к провалу. Тогда как та же негритоска - очень даже ничего. Там как минимум персонажи есть хоть какие-то

 

Я личность, может и отсталая, от той клоаки, в которой бултыхаешься ты, но я с каждым разом безмерно радуюсь этому факту. Общество, где принято дрочить на Бэтмена и Интерстеллар лишено будущего. Это не общество, а какая-то полудурковатая субкультура. Не следует рассматривать реальность с позиции полудурковатой субкультуры. Я ни к какой субкультуре не пренадлежу, потому воспринимаю действительность исключительно с трезвой и объективной позиции: Реальность - иллюзия, Вселенная - голограмма, скупай золото.


Ну и шо? Идите нахуй!

#37 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2015 - 23:54

Таки где Мерида мелькает? пруфы?

В песне «Храброе Сердце» от Infornal FuckЪ.
Пруф, на 2:45 если лень всё слушать.
Звиняйте, пруфоф с подушками-пердушками и пластелином от меня ждать не стоит.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 октября 2015 - 00:02

пруфы в гуглах
Но гуглы для тебя - штука дикая и тёмная. Ты живёшь унылой реальной жизнью среди нигроигрушек, которые даже к полу не прибили. Наверное круто оперировать данными, полученными в убермикродошкольном отделе магазина Антошка. Выйди в интернет! вдохни натсоящей жизни! Узри меня! То есть, её - рыжую, кассовую пискаровскую шотландку

 

бэтс - ня. Сходи в другие отделы в Антошке, увидишь, сколько там бэтса на любой продукции, и какое тебя ждёт реальное плащасто-ушастое будущее

 

я бултыхаюсь в арматной гуще событий. А ты лежишь в ячейке матрицы  думаешь, что пара трусов с тианой - это реальность и трендовость


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#39 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 октября 2015 - 00:13

ну и насчёт провальных-непровальных мультиков, вот тебе экспертное мнение в виде списка, мульты расставлены от верхней пиздатости до нижней хуёвости, от элиты к плинтусу:

  1. аладдин
  2. рапунцель
  3. храбрая сердцем
  4. мулан
  5. красавица и чудовище
  6. русалочка
  7. холодное сердце (хоть эльза с анной ещё не включены в список дисней-принцесс)
  8. белоснежка
  9. золушка
  10. спящая красавица
  11. покахонтас
  12. ван штирлиц
  13. принцесса и лягушка

распечатай. На билборде. И смотри по утрам


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#40 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 октября 2015 - 00:24

Да, моя жизнь сильно отличается от Гугеля. В этом ты прав. Я созерцаю реальность исключительно собственными глазами и я не называю Бэтмена Бэтсом только потому, что так кратко и модно. Бэтс - это кажаны во множественном числе.

Твое экспертное мнение - хуй. Я не буду его распечатывать.

Вот правильный список:

1. Алладин

2. Рапунцель

3. Эльза

4. Русалочка

5. Золушка

6. Бэль

7. Аврора

8. Белоснежка

9. Тиана

10. Покохонтас

11. Мулан

12. София зе фирст

 

Мериды в этом списке нет. Она особнячком тусит где-то в компании Ковбоя Вуди и Молнии Макквина. И у обоих отсасывает.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей