Перейти к содержимому


Фотография

Белая бестия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 октября 2015 - 17:35

 

Всё, что я ни смотрел - тупое говно с шутками типа "пёрнул на зажигалку".

А что ты смотрел?

 

Да я по топу прошёлся. Там и Просто Гавила был, и 300 арийцев, и Старые воры. Наши в космосе - попытался. Честно скажу, когда у тебя постельный режим, будешь лежать и смотреть всякое, иначе с ума сойдёшь. Но тут иногда было желание вырвать капельницу и разбить голову об стену. AMD-шный камень немного пропёр сначала, поскольку сам айтишник, но дальше всё пошло за грань добра и зла. А вот Подасты как-то один за другим шли без всяких отрицательных эмоций. Даже кардиограммы выправились ;)


Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#42 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 087 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 17:47

 

Всё субъективно: Дезмасок вынести совсем не мог, с чегось на них равняться-то? :wacko:

С Уважением.

По второму Хоббиту лучше уж промолчу... Этакий фильм-разочарование.

"Розовый дебил" - фрукт из иной серии.

А Белая бестия - на то и бестия, чтоб вызвать раскардаш! laugh:

 

 

А что именно вам нравится? Просветите, пожалуйста. 

 

Пожалуйста (но степень не зависит от расположения фильма в списке):

Ван Штирлиц, Путь Иуды, Наши в космосе, Принц и Лишний, Старые воры (Гонфильм), Реквием по Евросоюзу, два первых Терминатора от Держиморды, первый Хоббит от Дебохподаста, "пиратская трилогия" Мегабобра + добавка от Дебохподаста, Большой обломс, Титание и Пила 2 от Жала сатиры, терталогия Бургерхазард, В стране угарелых, Лорды Зазеркалья, Элементаоная пятёрка и Полковник Артём, 300 арийцев, Мокрый коврик и Люди в чём-то, Чугунатор 2, Блудная дочь, Оксидов Потер и др...



#43 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 октября 2015 - 18:01

 

А что именно вам нравится? Просветите, пожалуйста. 

 

Пожалуйста (но степень не зависит от расположения фильма в списке):

Ван Штирлиц, Путь Иуды, Наши в космосе, Принц и Лишний, Старые воры (Гонфильм), Реквием по Евросоюзу, два первых Терминатора от Держиморды, первый Хоббит от Дебохподаста, "пиратская трилогия" Мегабобра + добавка от Дебохподаста, Большой обломс, Титание и Пила 2 от Жала сатиры, терталогия Бургерхазард, В стране угарелых, Лорды Зазеркалья, Элементаоная пятёрка и Полковник Артём, 300 арийцев, Мокрый коврик и Люди в чём-то, Чугунатор 2, Блудная дочь, Оксидов Потер и др...

 

То есть, нет однозначного шедевра? Есть куча фильмов, которые "нравятся". 

Терминатор от Держиморы - то самое зло, из-за которого я считал, что кроме Гоблина никто этим нормально заниматься не умеет, а только бездарно материться на микрофон способны. "Пираты" - скучнейшая вещь, что я видел. Я думал, что оригинал хуже уже не сделать, но нашлись умельцы. Всё остальное - тот же шлак. Только Хоббит смог мне доказать, что есть достойные продолжатели того опера. И я начал изучать. К сожалению, кроме создателей Хоббита, мало кто мог выйти на подобный уровень. Везде я вижу один и тот же сценарий: Щепотка сальных шуток про голубых, жменьку шуток про понос и прочие околожопные подробности, сдобрим сальностями про девок и сверху засыпем ведром мата. Баланда готова, кушайте, свинки, не обляпайтесь. Ну, пипл хавает, что отнюдь не говорит о качестве зрителя. 


Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#44 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 октября 2015 - 18:06

а пумба не настолько уж и розовый, и на его совести половина комментариев, которые получает кондомина


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#45 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2015 - 18:15

Всё остальное - тот же шлак.

Сильное заявление. А ты это «всё» (хотя-бы то «всё» что в вышеприведённом списке) смотрел?

Везде я вижу один и тот же сценарий: Щепотка сальных шуток про голубых, жменьку шуток про понос и прочие околожопные подробности, сдобрим сальностями про девок и сверху засыпем ведром мата.

У Ноймана («Трудности Перевода») ты это тоже видишь? У позднего Гонфильма? У Сержио Фальконе?
Знаешь, я видел много таких комментариев (хотя обычно выражаются короче, фразами вроде «опять школота пердит/патерится в микрофон»), обычно в комментах на руторе, зачастую через минуту после первой публикации перевода, улавливаешь?

Кстати если к твоему рецепту добавить монтаж то получится полковник Монблан (:

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#46 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 октября 2015 - 18:21

Друзья

 

Я не собираюсь паладинствовать. У Подастов тоже есть вещи, что оставили меня в недоумении, я об этом тоже скажу, поскольку мёд надо дёгтем разбавлять, чтоб жопа не слипалась. Просто так случилось, что мне пришлось некоторое время лежать и смотреть что-либо в интернете. Так я на вас и попал. И вот, почему-то, не попёрли основные столпы, на которые народ равняется. Не идёт и всё. Я могу написать разгромные статьи по этому поводу, но зачем? Если люди считают эти вещи хорошими, то кто я такой, чтобы отнимать у них надежду в лучшее? Писать, что мне, мол, не нравится, а потому - дрянь? Я это сейчас прекращу. Пусть у каждой студии будут свои поклонники, которые будут поддерживать студию, а не опускать конкурентов. 

 

Просто я сейчас ещё немного неадекватен от той кучи препаратов, которыми меня пичкают. Я отойду немного и смогу более объективно оценивать окружающую действительность. 

 

Прошу ещё раз меня извинить за, может быть, несколько резкие формулировки на форуме.

 

 

Очень надеюсь, что мы в будущем сможем вести конструктивный диалог. 

 

Удачи вам всем. 


Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#47 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 087 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 18:52

 

 

А что именно вам нравится? Просветите, пожалуйста. 

 

Пожалуйста (но степень не зависит от расположения фильма в списке):

Ван Штирлиц, Путь Иуды, Наши в космосе, Принц и Лишний, Старые воры (Гонфильм), Реквием по Евросоюзу, два первых Терминатора от Держиморды, первый Хоббит от Дебохподаста, "пиратская трилогия" Мегабобра + добавка от Дебохподаста, Большой обломс, Титание и Пила 2 от Жала сатиры, терталогия Бургерхазард, В стране угарелых, Лорды Зазеркалья, Элементаоная пятёрка и Полковник Артём, 300 арийцев, Мокрый коврик и Люди в чём-то, Чугунатор 2, Блудная дочь, Оксидов Потер и др...

 

То есть, нет однозначного шедевра? Есть куча фильмов, которые "нравятся". 

Терминатор от Держиморы - то самое зло, из-за которого я считал, что кроме Гоблина никто этим нормально заниматься не умеет, а только бездарно материться на микрофон способны. "Пираты" - скучнейшая вещь, что я видел. Я думал, что оригинал хуже уже не сделать, но нашлись умельцы. Всё остальное - тот же шлак. Только Хоббит смог мне доказать, что есть достойные продолжатели того опера. И я начал изучать. К сожалению, кроме создателей Хоббита, мало кто мог выйти на подобный уровень. Везде я вижу один и тот же сценарий: Щепотка сальных шуток про голубых, жменьку шуток про понос и прочие околожопные подробности, сдобрим сальностями про девок и сверху засыпем ведром мата. Баланда готова, кушайте, свинки, не обляпайтесь. Ну, пипл хавает, что отнюдь не говорит о качестве зрителя. 

 

Однозначности, пожалуй быть не может. Хотя Принц и Лишний, Путь Иуды, Наши в космосе, Ван Штирлиц и чтой-то несправедливое подзабытые мной ранее Хряк Персидский и Холодные нигры - шедевры.



#48 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 октября 2015 - 19:19

Однозначности, пожалуй быть не может. Хотя Принц и Лишний, Путь Иуды, Наши в космосе, Ван Штирлиц и чтой-то несправедливое подзабытые мной ранее Хряк Персидский и Холодные нигры - шедевры.

 

 

 Почти во всём согласен. Наши в космосе не пошли вообще, а Ван Штирлиц и чтой-то несправедливое буду смотреть. Спасибо за наводку. 

Холодные нигры - шедевр однозначно. 


Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#49 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2015 - 19:23

Холодные нигры - шедевр однозначно.

И этот человек укоряет нас шутками ниже пояса и горами матов (:

А про Ван Штирлица не согласен, ерундовый фильм.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#50 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 октября 2015 - 19:24

ван штирлиц слишком элитарен ,чтоб называть его так, как его обозвал слон. В смысле, фильмом


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#51 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 октября 2015 - 19:30

 

Холодные нигры - шедевр однозначно.

И этот человек укоряет нас шутками ниже пояса и горами матов (:

А про Ван Штирлица не согласен, ерундовый фильм.

 

Мат, это такая субстанция, которой надо уметь пользоваться. Вот Монблан умеет ею пользоваться, а остальные у него сосут ;)


ван штирлиц слишком элитарен ,чтоб называть его так, как его обозвал слон. В смысле, фильмом

Он также элитарен, как и Зелёный слоник? )))

ЗЫ Слон, про вас даже намёков не было ;) Я достаточно прочитал форума, чтобы вас уважать. 


Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#52 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 04 октября 2015 - 19:32

Лайкони,

 

1) мне понравился Хоббит-2, так что не надо махать своими ссаными трусами в мой адрес по этому поводу;

 

2) если ты говоришь, что ржал над фильмом, но не можешь вспомнить ни одной шутки, значит фильм хуевый-это аксиома;

 

3) если ты пришел сюда указывать нам, как смотреть фильмы, над чем ржать и что отмечать для себя, ты-хуй;

 

4) я тебе точно не друг;

 

5) когда ты критикуешь критика за критику, тыкая автора поста в его же работы, мол, у самого-то говно, ты путаешь два понятия: автор и зритель;

 

6) вкусы у всех разные и на основании этого я могу называть любой не понравившийся мне фильм говном, а тех, кто не согласен со мной-слать нахуй;

 

7) иди нахуй;

 

8) Дез Маск дают многим фору? В чем? В производстве короткометражных роликов? Тогда да, согласен.

 

Без уважения.



#53 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 октября 2015 - 19:45

Отвечаю:

Сам дурак!
 
1) мне понравился Хоббит-2, так что не надо махать своими ссаными трусами в мой адрес по этому поводу;

Я рад, что поссорился с адекватным человеком.
 
2) если ты говоришь, что ржал над фильмом, но не можешь вспомнить ни одной шутки, значит фильм хуевый-это аксиома;

Это не так. Настоящая шутка как неуловимая мелодия. Вот Петросяна помнят хорошо и долго ;)
 
3) если ты пришел сюда указывать нам, как смотреть фильмы, над чем ржать и что отмечать для себя, ты-хуй;

Сам хуй
 
4) я тебе точно не друг;

Ну и не надо. Думаешь, у меня жизнь под откос пошла?
 
5) когда ты критикуешь критика за критику, тыкая автора поста в его же работы, мол, у самого-то говно, ты путаешь два понятия: автор и зритель;
 
Ты чего-то наплёл, что и не расплести. Обоснуй и выдай МОЮ цитату, что вызвала твоё негодование. Вот тогда и поспорим.

6) вкусы у всех разные и на основании этого я могу называть любой не понравившийся мне фильм говном, а тех, кто не согласен со мной-слать нахуй;
 
Согласен. Полностью.

7) иди нахуй;

Там и встретимся. А чтоб не разминуться - иди нахуй тоже.
 
8) Дез Маск дают многим фору? В чем? В производстве короткометражных роликов? Тогда да, согласен.
 
Вот именно. Их короткометражки вполне цельные и окончательные вещи. Ни добавить, ни отнять.

Без уважения.

Да и не надо.


ЗЫ Ну что, легче стало? ;)
Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#54 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 октября 2015 - 19:45

а с виду такой приличный бородатый лунтик


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#55 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 октября 2015 - 19:46

а с виду такой приличный бородатый лунтик


Бородатые все такие. Чуть что - взрываются )))
Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#56 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 04 октября 2015 - 19:52

Думаешь, у меня жизнь под откос пошла?

Ты под капельницами, но ты излучаешь позитив. Позитивный хуй.

 

Дез Маски делают короткометражки, а большинство здешней фауны-полный метр. Сравнивать такие работы, как сравнивать теплое и мягкое (хотя ты в себе это совмещаешь, хорошо, что инет не передает запахи).

 

Петросяна помнят за его ебанутый юмор и кривляния. Плохие шутки так же хорошо оседают в памяти, как и хорошие.



#57 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2015 - 19:54

Мат, это такая субстанция, которой надо уметь пользоваться. Вот Монблан умеет ею пользоваться, а остальные у него сосут ;)

Ну да, Монблан д'Артальян, все остальные — пидарасы. Ага, щяз.
Тебе надо кругозор расширять. Если тебе всё что не деБохподаст и не Дезмаск либо «шутки ниже пояса и мат», либо унылое уныние, то ты либо мало смотрел, либо люди в белых халатах обширяли тебя чем-то не кошерным (:

Он также элитарен, как и Зелёный слоник? )))

Нет, он просто довольно уныл (хоть и не все с этим соглашаются). Почитай рецензии на сайте, там вроде и моя есть.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#58 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 октября 2015 - 19:57

на сайте у нас Белый слоник. А Зелёный слоник мы с сайта снесли ещё до того, как у слона щас появилась мысль, что он там есть


мы предусмотрительнее скайнета


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#59 Laykoni

Laykoni

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 октября 2015 - 19:58

Думаешь, у меня жизнь под откос пошла?

Ты под капельницами, но ты излучаешь позитив. Позитивный хуй.
 
Дез Маски делают короткометражки, а большинство здешней фауны-полный метр. Сравнивать такие работы, как сравнивать теплое и мягкое (хотя ты в себе это совмещаешь, хорошо, что инет не передает запахи).
 
Петросяна помнят за его ебанутый юмор и кривляния. Плохие шутки так же хорошо оседают в памяти, как и хорошие.


Да, вот такой вот хуй у меня позитивный. Мне многие девушки говорили ;)

Тёплое и мягкое в себе совмещают многие, но не у многих хватает мужества это показать )))

По-настоящему хорошие шутки - это убойной силы вещь. Ещё Пайтоны рассказывали про шутку, что использовалась на войне, и от которой враги дохли от смеха. Я пересмотрю ещё раз "Бестию" и постараюсь запомнить, что же меня так прибило. Потом отпишусь.

Удачи.
Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#60 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 04 октября 2015 - 20:02

Тёплое и мягкое в себе совмещают многие, но не у многих хватает мужества это показать )))

Совет: лучше никому не показывай лишний раз какое ты теплое и мягкое г.


О, скотче, а что, Дез Маск шутят сортирными шуточками? Да вы что?! Я думал они случайно вставляют звуки пердежа и говорят о говне и мастурбации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей