Перейти к содержимому

Фотография

Белая бестия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Админ сайта гандонов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 499 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:19

дебохподаст зашаталась под тяжестью неоднозначных релизов

и вся её надежда только на кондомину. Только на монохромщика. Только кондомина спасёт дебохподаст для пумбы

вы все - недартаньяны

#22 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 951 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:30

и вся её надежда только на кондомину. Только на монохромщика. Только кондомина спасёт дебохподаст для пумбы

Как-то это неоднозначно: "спасёт... для пумбы"... Это почти как приговор без права обжалования laugh: - для критики уничтожительно-бесповоротной...

#23 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Админ сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 499 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:31

нет, теперь у пумбы вся надежда на кондомину в виде монохромщика. Такой вот казус бытия

вы все - недартаньяны

#24 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 951 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:43

Я ж тоже давненько Монохрома жду... :D  Токмо какое-то время туточки поминать его всуе низзя было... :sm34:

Бытие - штука суровая. Авось станется, як в песне Шандрикова: "Нас в Битие маленечко побили..."

#25 Laykoni

Laykoni

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:26

Ребят, не пойму вас. Мульт реально смешной. Мата там, кстати, вполне нормально, чтобы я мог показать это своей девушке. И он к месту. Колхозники так не матюкаются, у них всего три слова из которых они создают конструкцию, используя междометия - вот это мат. Здесь же просто песня. Ржал за мульт раза три в голос, будоража соседей, не считая просто хихиканий и обычного смеха. 

Честно скажу, во всём альянсе мало кто может так шутить и смеяться, как ДеБохПодасты. Всё, что я ни смотрел - тупое говно с шутками типа "пёрнул на зажигалку". Так ценимый тут "Карибский кризис" - детишки играют в Гоблина. Сыро и вторично. 

Дезмаск, из-за которого я сюда и пришёл, даёт фору практически всем. И только ДеБохПодасты держат марку. Их юмор могу сравнить с Рабле и Монти Пайтоном. Он не для всех. Он для ценителей именно юмора, а не подушек-пердушек. Все проехались по поводу второго Хоббита - а ведь он великолепен. Этот фильм выводит ваши альт-переводы на совершенно новый уровень. Из одного фильма сделали абсолютно другой, как переводом, так и видеорядом. Во она - настоящая альтернатива. Но нет, для вас он плохой. Юмора мало. А какого юмора вам надо? Чтобы один розовый дебил озвучивал другого розового дебила? "Я родился. Я разбился, нахуй." - это шедевр? 

Спецом зарегился, чтобы это написать. Надоело читать всякие рецензии, в стиле Союза Литераторов. А судьи кто? 

С Уважением.

Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#26 qwerl

qwerl

Активный участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Интересы:Интересные

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:31

А над чем Вы ржали, Уважаемый? Чисто ориентиры, для себя.

#27 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Админ сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 499 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:41

даёшь холивар!

розовую пумбу обижают! 

вы все - недартаньяны

#28 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожил

• Пользователи
  • 5 325 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:44

А какого юмора вам надо? Чтобы один розовый дебил озвучивал другого розового дебила? "Я родился. Я разбился, нахуй." - это шедевр?

Гыы... Пумба, фас!

#29 Laykoni

Laykoni

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Интересы:Махач двумя тесаками, метание бревна, питие водки, порча баб. (нужное подчеркнуть)

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:47

А над чем Вы ржали, Уважаемый? Чисто ориентиры, для себя.

Честно скажу - не вспомню. И это самый главный показатель. Когда смех выжимает из тебя слёзы, а вместе с ними и весь негатив, накопленный за количество времени, он также уходит вместе с ними. Происходит мощная разрядка всей нервной системы. Этот мульт отлично справился. Я редко смеюсь, поскольку сам люблю смешить народ, но тут меня пробило. 

Ежели вы, сударь, засунете свой нос в мою задницу, то у вас будет нос в заднице, и меня будет нос в заднице. Однако, сударь, это не одно и то же.

#30 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 951 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:54

Ребят, не пойму вас. Мульт реально смешной. Мата там, кстати, вполне нормально, чтобы я мог показать это своей девушке. И он к месту. Колхозники так не матюкаются, у них всего три слова из которых они создают конструкцию, используя междометия - вот это мат. Здесь же просто песня. Ржал за мульт раза три в голос, будоража соседей, не считая просто хихиканий и обычного смеха. 

Честно скажу, во всём альянсе мало кто может так шутить и смеяться, как ДеБохПодасты. Всё, что я ни смотрел - тупое говно с шутками типа "пёрнул на зажигалку". Так ценимый тут "Карибский кризис" - детишки играют в Гоблина. Сыро и вторично. 

Дезмаск, из-за которого я сюда и пришёл, даёт фору практически всем. И только ДеБохПодасты держат марку. Их юмор могу сравнить с Рабле и Монти Пайтоном. Он не для всех. Он для ценителей именно юмора, а не подушек-пердушек. Все проехались по поводу второго Хоббита - а ведь он великолепен. Этот фильм выводит ваши альт-переводы на совершенно новый уровень. Из одного фильма сделали абсолютно другой, как переводом, так и видеорядом. Во она - настоящая альтернатива. Но нет, для вас он плохой. Юмора мало. А какого юмора вам надо? Чтобы один розовый дебил озвучивал другого розового дебила? "Я родился. Я разбился, нахуй." - это шедевр? 

Спецом зарегился, чтобы это написать. Надоело читать всякие рецензии, в стиле Союза Литераторов. А судьи кто? 

С Уважением.

Всё субъективно: Дезмасок вынести совсем не мог, с чегось на них равняться-то? :wacko: 

По второму Хоббиту лучше уж промолчу... Этакий фильм-разочарование.

"Розовый дебил" - фрукт из иной серии.

А Белая бестия - на то и бестия, чтоб вызвать раскардаш! laugh: 

#31 qwerl

qwerl

Активный участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:56

Ммм.... Понятно. Я такие произведения называю, на раз посмотреть и забыть. Стерильные они. Хотя Бестия пиздец какой негатив оставила, у меня аж бомануло.

#32 Laykoni

Laykoni

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:57

Всё субъективно: Дезмасок вынести совсем не мог, с чегось на них равняться-то? :wacko:

С Уважением.

По второму Хоббиту лучше уж промолчу... Этакий фильм-разочарование.

"Розовый дебил" - фрукт из иной серии.

А Белая бестия - на то и бестия, чтоб вызвать раскардаш! laugh:

А что именно вам нравится? Просветите, пожалуйста. 

#33 Laykoni

Laykoni

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:00

Ммм.... Понятно. Я такие произведения называю, на раз посмотреть и забыть. Стерильные они. Хотя Бестия пиздец какой негатив оставила, у меня аж бомануло.

А что же вы пересматриваете, хотя бы раз в год, можно узнать? Наверное, что-то высокоинтеллектуальное? 

#34 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Модераторы разделов
  • 2 693 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:07

Хоть кого-то этот мультфильм на форум затянул. Даешь больше народу!

Ты Bloede hoel. Понял??

#35 Laykoni

Laykoni

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:11

Я давно на форуме. Просто очень скромный )

#36 qwerl

qwerl

Активный участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:13

Существует тонна того что я пересматриваю, потому что на самом деле, стоящего не так много. 

#37 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожил

• Пользователи
  • 5 325 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:14

Я давно на форуме. Просто очень скромный )

Очень тайный агент ))

#38 Laykoni

Laykoni

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:18

00.1/7 )))

#39 Laykoni

Laykoni

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:21

Блин! Давно не сидел на форумах. Как удалить лишнее сообщение? 

ЗЫ Пардон за оффтопик. 

#40 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 100 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:27

Всё, что я ни смотрел - тупое говно с шутками типа "пёрнул на зажигалку".

А что ты смотрел?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей