Перейти к содержимому


Фотография

«Лучшие вне Альянса»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#321 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 24 мая 2019 - 18:18

Гонфильм не завязал с переводами, как следует из сообщения. Ничто не мешало ему оставаться в альянсе. Кроме, возможно, неприятного соседства или не нравилась политика сообщества. Я могу понять Oxidа.

Ага, верить человеку, который заперся в своем панцире, в котором агрессивно дрочит на себя-творца и не очень дружит с негативной критикой - это очень мудро с твоей стороны.

 

С переводами он, понятное дело, не завязал, так как уже "все уплочено". Однако, он еще с позапрошлого года засел за анимацию и в последние серии "Гарри 5" ее много вставлял потому, что ему явно не нравится формат, который давно связывал ему руки. Теперь он может нарисовать собственную "Скрытую угрозу" без Джа-Джа Абрамсов Бинксов и Квай-Гонов, свой "Восход Скайуокера", если его фильм не устроит, да хоть что угодно. Ему теперь, как аниматору, а не смехопереводчику, Альянс не нужен.

 

А поскольку мокрые мечты о "Гарри 6", о котором когда-то заикнулся Оксид, уже становятся все менее очевидными, то не исключено, что бесплатные "Наши в Парке" и даже платные проекты аналогичным образом сдохнут, так и не добравшись до экранов.



#322 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2019 - 18:41

Ещё одного гения озарило, что Альянс - декорация. И шо? Смищные переводы в Альянсе и на внешке не декоративные. Студии взаимодействуют между собой ровно в той мере, в какой дружат их представители. Альянс им не нужен, чтоб помогать друг другу. И всё же так получилось, что все мы собираемся здесь, под декоративной крышей Альянса. Даже забытые легенды антиклерикального направления жанра. Я уже писал на днях о МыЕстьГруте.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#323 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2020 - 18:20

С ser6630 я связывался относительно недавно. Идеи есть, но технической возможности сейчас нет и непонятно когда появится. Отсрочку он просить не хочет, срок на исходе (пара дней осталась).

Мне кажется, целесообразно уважить Сергея "Лучшими вне Альянса". Всем требованиям он удовлетворяет: и плодовитость, и достаточно приличная популярность, и высокий уровень юмора во всех без исключения работах. Дай бог ещё вернётся к переводам в очередной раз.
450/489

#324 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 22 февраля 2020 - 18:29

Сложно назвать его безупречным переводчиком (упрек в сторону "E621" и иже с ним), хотя, когда хотел, тогда выстреливал годнотой ("План П.О.Бега") - мастерство определенно есть, лишь бы за время отсутствия не пропил его ненароком. Если остальные выскажутся за включение в "Лучшие", я против не буду, равно как и если его не добавят.



#325 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2020 - 18:40

Если коротко мое мнение по данному вопросу

 

hqdefault.jpg

 

(Если серьезно, не то чтобы я жаловал его работы и как-то ощущался тот вклад, который есть у других обитателей данной категории, но и против сказать вразумительного ничего не могу. Вроде чет переводил, а чего и как - ничего мгновенно не вспомню из работ. Разве что Е-261, но мне скорее запомнился из-за шакального видеоряда, нежели сюжетом или шютками. Как и с остальными работами.)


Как то так.


#326 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2020 - 11:48

Сер хорош, не возражаю внести его в Лучшие. Но как по мне первее Сера туда нужно внести Эркека. Хотя прям какими-то знаковыми, этапными достижениями в жанре оба не могут похвастаться


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#327 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 февраля 2020 - 14:04

Мне кажется, целесообразно уважить Сергея "Лучшими вне Альянса". Всем требованиям он удовлетворяет: и плодовитость, и достаточно приличная популярность, и высокий уровень юмора во всех без исключения работах. Дай бог ещё вернётся к переводам в очередной раз.

+1 !!!



#328 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 25 февраля 2020 - 09:35

Дэбохподасть за Сера. Переводы стабильно высокого уровня, переводчик узнаваемый, популярный. Насчёт Эркека - против. Тот же Диего достоин куда больше, чем Эркек.


к последнему морю


#329 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2020 - 14:26

Я за включение


:huh:


#330 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 25 февраля 2020 - 20:06

Ну, и у Сера, и у Эркека есть онлайны, вроде бы? Мы же расширили число тех, кому давать онлайн, для этого теперь не обязательно быть лучшими вне альянса. Так что даже если в "лучших" не примете, то хотя бы онлайны им оставьте. И так, и так ничего не изменится. А по-хорошему, Сер конечно достоин



#331 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2020 - 00:04

Кто там ещё не проголосовал по Серу? Голосуй или проиграешь!


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#332 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 11 марта 2020 - 00:26

Да, вроде, и так уже почти единогласно "за" проголосовали.



#333 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 11 марта 2020 - 09:13

Сер весьма самобытный и узнаваемый автор. Надеюсь, он вернется к переводам. Хотя я не полностью разделяю его стиль, но для меня он входит в число лучших авторов переозвучек. Никто лучше Сера не заставляет героев так смешно болтать на бытовые темы.


Перешел в режим пофигизма


#334 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2020 - 13:13

За проголосовали MrClon, losde, Jimmy J, DrSlon

KingCobra пробурчал что-то невнятное


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#335 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 11 марта 2020 - 13:43

Я тоже что-то невнятное пробурчу. 

 

Мне нравится творчество Сера, но я не могу сказать, что считаю его прям знаковым, вехой в жанре или что-то типа того. 

 

Я точно не против, но и не сказать, что категорически за. Воздержусь, пожалуй.



#336 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2020 - 14:41

Ничего из его работ пока что не смотрел, поэтому сказать ничего хорошего или плохого не могу...



#337 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 марта 2020 - 20:27

KingCobra пробурчал что-то невнятное

Привыкай, у меня так будет ещё долго.

Как то так.


#338 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2020 - 14:29

Ничего из его работ пока что не смотрел, поэтому сказать ничего хорошего или плохого не могу...

А ты посмотри. Ребятню например. Оно вполне развлекательно. Такая немудрящая бредятина под немудрящий видеоряд боевика ал-я 80-е

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#339 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 марта 2020 - 14:57

У Сера6630 только в ТОП-50 4 перевода болтаются прямо сейчас. Мало кто может подобным похвастаться, на самом деле.
450/489

#340 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 12 марта 2020 - 16:54

Ничего из его работ пока что не смотрел, поэтому сказать ничего хорошего или плохого не могу...

А ты посмотри. Ребятню например. Оно вполне развлекательно. Такая немудрящая бредятина под немудрящий видеоряд боевика ал-я 80-е

А еще лучше: План П.О.Бега и обеих Доч.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей