Перейти к содержимому


Фотография

«Лучшие вне Альянса»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#261 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 27 декабря 2018 - 15:11

Херня это все не реализуемая. Никто из вас не будет каждый день мониторить ТОП и переставлять онлайны и добавлять новые, если такие пробьются в ТОП.

Именно поэтому я и написал про 60-70 самых рейтинговых. Хотя все равно, нахер оно кому надо.

#262 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 27 декабря 2018 - 15:29

Я против. 1) Диего сам не хочет    2) Не считаю его работы шедевральными 
Диего вполне хватит его аудитории , которая любит онли поней, в других местах. Считаю, что сим поням в альянсе не место.

++


Перешел в режим пофигизма


#263 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 декабря 2018 - 15:52

Bad Pupsic, тут дело не только в "самой рейтинговости". Разные критерии и подходы применимы. И явно не на один ТОП хомяков надо ориентироваться. Но это скорее для отдельной темы обсуждение.

Технических проблем с этим нет, насколько мне известно. Места на сервере онлайны занимают немного (меньше, чем обычные файлы), дополнительная нагрузка на общем фоне не выглядит значительной.
450/489

#264 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 декабря 2018 - 16:42

Уже 8 голосов против. Простое большинство. Даже если оставшиеся 5 будут за, они не перевесят. Расходимся



#265 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 27 декабря 2018 - 17:11

Уже 8 голосов против. Простое большинство. Даже если оставшиеся 5 будут за, они не перевесят. Расходимся

Учитывая наличие отзывов, о голосах имеет смысл говорить только в случае БД, Пумбы, Слона, Лосдя, Оксида, ЕгаЗума, Доктора Слона. Остальные нерелевантны, тк рецух нет.
Но то, что голосов "За" врядле наберется - уже очевидно. Остались-тт фактически только Кобра с Фальконе и те, кто вообще редко что-то смотрит/редко появляется.
450/489

#266 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 декабря 2018 - 17:38

Даже если все пока воздержавшиеся от голосования проголосовали за (и при этом имели-бы рецензии на переводы Даблзет) была бы только ничья 6:6

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#267 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 декабря 2018 - 17:46

А вот как в этом случае быть? Второй тур выборов проводить? Ох, ёп... Что-то это мне напоминает. Каждый раз, когда в одном предложении упоминаются слова "Диего", "Лось" и "голосовать" происходит какая-нибудь хуета. Я про тот случай с накрутками



#268 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 декабря 2018 - 17:51

Во-первых в таком случае следовало-бы объявить праздник по случаю выхода из комы (и приобщения рецензированию) ряда участников Альянса которые сейчас скорее мертвы чем живы.
Во-вторых учитывая равенство голосов как среди участников Альянса, так и среди админов, я бы предложил прислушаться к мнению самого Диего

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#269 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 января 2019 - 10:32

Неделя прошла, все, кто хотел, высказались. Счёт 6-1 (голоса Халфа и Бэд Пупсика не подкреплены отзывами, так что не считаются). 

В общем, хоть и со скрипом, Даблзетт отправляется в ряды обычных студий. 

Когда через два с половиной месяца будем обсуждать студию БД, свалившуюся от лени с тёмной башни, хотелось бы большей активности от участников АВП. 

Есть конечно, варианты. Дог сейчас из последних сил держится за конец Водяного, но ему на помощь может прийти Бэдмен. Это уже обсуждалось. Вот только если мы включим Бэдмена в фильмографию БД, это значит, что фильм останется там навсегда. А ещё значит, что мы поощряем лентяев, которые за два года не могут сподобиться на перевод. Лентяя, который основал гневную тему Лентяи Альянса, в которой сам же первым гнобил лентяев. Но это всё уже оффтоп.


к последнему морю


#270 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 января 2019 - 11:00

У Дога есть шансы на "Лучших вне Альянса"? Чёт как-то неубедительно. ОЮК и Дней мало для такого. Особенно на фоне Леденца и Водяного конца.

Из текущих участников Альянса на такое тянут только deBohpodast', Гонфильм, кое-как ser6630 и с большой натяжкой мб Фальконе (как самый великий альтернативщик всех времён, а не по попсовости). Остальным - ещё работать и работать.
450/489

#271 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2019 - 11:55

Если кто-то вдруг не заметил, Оксид самовыпилился из Альянса. Последний из основателей Альянса между прочим. Теперь за дух старой школы отвечает разве что Гоп.
Для соблюдения формальностей нужно провести голосование о включении Гонфильма в «Лучшие вне Альянса», хотя на мой взгляд тут всё очевидно: можно как угодно относиться к последним работам Гонфильма, но Гонфильм классического периода это признанная классика жанра. Разумеется я за внесение в зал славы

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#272 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 мая 2019 - 13:34

Если бы у меня были рецензии на творчество Гонфильма, я бы проголосовал За. Весомый вклад в жанр очевиднейший. Но формально участвовать в голосовании не могу. 



#273 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 17 мая 2019 - 14:04

Пупс, а напиши пару-тройку рецух и хорош. И ты в игре.

Если что, от лица критиканской общественности хотел бы проголосовать "за" (включение Гонфильма в «Лучшие вне Альянса»).



#274 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 мая 2019 - 14:13

Не до рецензий мне.



#275 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2019 - 16:09

На сколько я помню по лучшим голосовать могут все участники, не только авторы рецензий

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#276 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 мая 2019 - 16:15

Когда решался вопрос на счёт Диего, Лось говорил, что мой голос не учитывается, так как я не писал рецух на релизы от Doublezett.



#277 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 мая 2019 - 16:58

Что хочется сказать. Печально, когда уходят те, кто действительно умеет переводить и востребован/может быть у аудитории, но рано или поздно это все равно происходит.
В случае "Гонфильма" - я совершенно не удивлен, к этому шло все очень давно, но вот прям сегодня я не ожидал. Думал, что Оксид закончит хотя бы краудфандинговые проекты (Гаррика с Паханом), Парк и СВ-9 (что займет ещё год-два). Но Оксид предпочел бросить дела с переводами незаконченными (заверениям закончить 3 проекта верится все меньше, либо это будет уж когда-то совсем нескоро, когда пиплу будет уже пофигу). И это огорчительнее всего. После формального выхода из АВП пропадет последний маленький стимул переводить.

От переводов Оксида уже не прет, а лепить анимацию им с женой нравится, да и мультпублика не слишком притязательная. Местную аудиторию Оксид видеть не хочет и не понимает (особенно фанов укуренного Гарри-1), на любую критику в последнее время реагирует исключительно раздраженно. Переводить по-старому Оксид не хочет или не может, а по-новому зритель ест не всегда и деньги кидает лениво. На Ютубе мульты Оксида, наконец, кто-то из знакомцев соизволил прорекламить, 1000 подписчиков Оксид собрал, поэтому его ничего и не держит). Типа нашел аудиторию. Ну и обида на Слона наверняка сказалась.

В общественной движухе (любой) Оксид последние пару лет уже не участвует. Переводов коллег, кроме нескольких друзей и деБохподасть, не смотрит. Даже новичков (кроме ЕгаЗума, который кореш давний) не смотрит. Кино (кроме отдельных редких наименований) тоже не смотрит (Вообще, жанр стал куда более кинозадротским. И рулят сейчас именно кинолюбы, которые много смотрят).

Поэтому по факту изменится мало что. Думаю, в "Лучшие вне Альянса" студия должна войти без вопросов. Как ни относись к Оксиду лично, но вклад студии в жанр огромный, да и в целом "Гонфильм" если не в пятерку (на мой взгляд), то в десятку (с ТЗ хейтеров)) студий смехопереводов всех времён входит гарантированно. Мэтр, хули. Дай бог, если таки добьет парочку начатых проектов. На мой взгляд, как полнометражник Оксид без вариантов сильнее и интереснее, чем миллиметровщик.

P.s. с точки зрения какого-нибудь Фрица, Гонфильм умер в 2014 году, выпустив "Наших в Космосе", а дальше маялся хернёй. С точки зрения масс, Гонфильм помер уже после выхода "Булыгана"))
450/489

#278 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 17 мая 2019 - 17:23

Мне вот интересно, а кто-нибудь будет против Гонфильма в Лучших? Я, разумеется, за включение.


Перешел в режим пофигизма


#279 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 мая 2019 - 17:27

P.s. с точки зрения какого-нибудь Фрица, Гонфильм умер в 2014 году, выпустив "Наших в Космосе", а дальше маялся хернёй. С точки зрения масс, Гонфильм помер уже после выхода "Булыгана"))

С моей точки зрения, он был мертворожденным  :spiteful:



#280 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 17 мая 2019 - 17:51

Лось говорил, что мой голос не учитывается

Кто-то очень хотел, чтобы Диего ушёл




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей