Перейти к содержимому


Фотография

Ангел в камуфляже. 1 серия (2015г) От студии МОРЖ.

Наше кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 05 августа 2015 - 12:15

Кино о Альянсе Вольного Перевода. В Альянс не хочу, но наше кино пропустить нельзя. Кино про Моргану. Ну, кто из вас достойные про себя кино озвучивал, я первопроходец наверное??.) Смотрите в онлайне, вам того достаточно. Жду здоровую критику, а не сраку

http://vk.com/video-21272033_171103815


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#2 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 05 августа 2015 - 13:05

Первая срака.

 

Блядь, это такая клиника, что пиздец. Такой вывод сделан после минуты просмотра. Это всё



#3 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 05 августа 2015 - 13:28

Первая срака.

 

Блядь, это такая клиника, что пиздец. Такой вывод сделан после минуты просмотра. Это вс

Я же просила не какать. Клиникой обжигает у всех в переводах. Так что, если тебе только минута, то и пусть)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#4 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 05 августа 2015 - 13:34

Тебе лучше собирать марки, внатуре, в этом больше пользы. 

А клиникой я это назвал потому, что твоё смехупереводческое творчество никто не замечает, а внимания хочется. Поентому и появляются ролики аля Фриц долбоёб, а я королева такая. Мне кажется это ещё и немножечко внеземная любовь к оному



#5 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 05 августа 2015 - 13:37

Тебе лучше собирать марки, внатуре, в этом больше пользы. 

А клиникой я это назвал потому, что твоё смехупереводческое творчество никто не замечает, а внимания хочется. Поентому и появляются ролики аля Фриц долбоёб, а я королева такая. Мне кажется это ещё и немножечко внеземная любовь к оному

прекрати, я ведь не ставила целью особо Фрица доконать, это результат наших стычек с ним. Где я там королева? Ни секунды! 


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#6 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 августа 2015 - 14:11

Нечто вроде Рецензии:

Идея работы забавна и, для меня, нова. Перевод полон сладко-горькой иронии, а также тёплой и нежной ненависти.

Далее, упоминаются многие ныне живущие, здравствующие и известные личности, которые, таким образом, получили нечто вроде дополнительной рекламы (хотя и не нуждаются и уж точно не просили).

Автор истерично пиарит и обласкивает (с элементами БДСМ): Кондомину, деБохподасть, Гонфильм... Не остались без пары тёплых слов ХалфАноним, Пумба и (здесь фанфары!) Гоблин.

Немного жаль, что (пока) не попали в кадр многие из вышеперечисленных героев; однако, например, собачка-Фриц (по задумке переводчика) - красноречивей некуда. Вообще, любви к украинской молодёжи много.

История с книжкой-руководством по видеоредакции улыбнула, но не сильно.

Общее впечатление от идеи перевода: коктейль из х/ф "Карнавальная ночь" и Шоу Гаффи Гафа - если такое вообще возможно.

Хао, я всё сказал.



#7 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 05 августа 2015 - 14:15

Спасибо Юра, первая рецензия. Читать приятно)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#8 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 августа 2015 - 14:56

Блять,что это??? :blink: Ща возьму и сделаю перевод на тебя Моргана.Не надо так делать((((



#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 августа 2015 - 15:03

Ниасилил.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2015 - 15:11

Меня хватило на пять минут с четвертью. Забил Энигмиксу баки. Но рано радовался. Рекорда терпения мне, увы, не поставить. Как Юрик ухитряется подобное просмотривать полностью - для меня загадка. Видимо, у прошедших суровую школу КондОмины терпелка становится поистине адамантиевой. Гвозди бы делать из этих людей! И заколачивать в крышку гроба таких "переводчиков", как Моргана.



#11 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 августа 2015 - 15:17

Vlad, совершенно правильно; так и есть)



#12 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2015 - 15:22

Моргана! Если ЭТО - первая серия, то остальные последующие кидай сразу Юрику в личку. Здесь их ни смотреть, ни обсуждать точно не будут.



#13 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 августа 2015 - 15:47

Моргана! Если ЭТО - первая серия, то остальные последующие кидай сразу Юрику в личку.

Можно так, чё...)



#14 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 августа 2015 - 16:47

Ха! Моргана, сама того не ведая, запустила на форуме новелизацию собственного фильма. Вот вы видите новое сообщение в теме Моржа и идете сюда: Вот, блядь, эта дура снова какую-то хуйню заделала. А почему, собствненнно, Дура и почему, собственно "хуйню?". Да ведь все просто - Моргану здесь на форуме принято не любить. Причем нивзахуй. Я понимаю, не любить Фрица или Бородавочника, или Ксенона с Некромантом - это люди, которые разводят срач. Но первых двух мы любим, о вторых вообще забыли. А Моргану нужно чмырить, ибо так сказал Фриц. Он сам это регулярно делает и призывает прочих к тому же. Моргана никогда не возьмет Синегомера. Не потому, что у нее какие-то проблемы с голосом, она как-то картавит или шепелявит, или играть не умеет. В седую давнину были незначительные проскоки, но здесь и сейчас с актерскими данными все нормально. Но ЭТО ЖЕ МОРГАНА. Она въезжает сюда на форум на своей раздолбанной колымаге и все ее чмырят, потому что так принято. Не за ее работы. Кинг-Кобра тоже говно делает, но он в Альянсе и его никто не чмырит. А просто потому, что она Моргана, а Моргану МЫ НЕ ЛЮБИМ. Потому что так сказал Фриц.

И вот данная телега - это ее ответ нашему дорогому Фрицу за все нивзахуйные обиды и унижения. Телега конечно дурацкая, но имеет мало-мальски слаженый сюжет, который и не снился Завещанию Старого Придурка. С актерской игрой все нормально (хотя я устал говорить - мужик нужен для озвучки мужиков). Ну и посыл, который я озвучил. Вот это порадовало. Остальное, конечно хрень. Начнем с того, что "Эльвира" - это ебаная хуйня, по ошибке названная фильмом. Исходники - вечная проблема Морганы. Он не подходит для простеба вообще, а для данной тематики в частности. Слишком много внимания уделено никому нахуй не нужной Кондомине, которая - есть ни что иное, как троллинг самого жанра и нас в целом. Кондомина не в Альянсе и вообще никак не пеарится. Здесь Кондомину вообще почти никто не смотрит, а кто смотрит - те плюются. Идея, что кто-то принуждает смотреть Кондомину - бред сивой кобылы. Хоббита тоже смотреть никто не принуждает, но он на верхушке ТОП-а - потому, молодежь, воспитанная на ТОП-ах автоматом его смотрит. Я бы не сказал, что он на верхушке незаслуженно. В фильме много косяков (продолжение его вообще говнище), но он, что называется, "доставляет всем". Он охватывает максимум целевой аудитории. С него ржут и дети и взрослые, и мальчики и девочки, и гопники и задроты. Моргана "доставляет" единицам, и с таким замечательным пеаром, как у нас в Альянсе, эти единицы плодиться и размножаться не будут. Нахуя рекламировать Варфаломея? У кабанов тоже принято НЕ ЛЮБИТЬ МОРГАНУ. Клюква еще раздражала. Теперь я понимаю, что думают жители Пскова о жителях Днепропетровска. Неправильно они думают. Втемачность - это конечно хорошо, но Эльвира для этой втемачности явно не подходит, хотя посыл, господа, посыл...

Короче, кака конечно, но дальше смотреть буду.


Ну и шо? Идите нахуй!

#15 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2015 - 16:59

Посыл, куда подальше... Ничего не имею против Морганы лично. Вообще, к прекрасному полу отношение, априори - трепетное. Но "Какашки в попе, вши в ОСТе" или как там ОНО называется, творение, вполне соответствующее названию. 

Копрофилия, конечно же, псих-расстройство, но, для окружающих впрямую неопасное, смотри себе...

 хотя посыл, господа, посыл...

Короче, кака конечно, но дальше смотреть буду.



#16 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 05 августа 2015 - 17:45

Оксиду бы открыть притон для бомжей, где бы он мог лелеять всех униженных и оскробленных.

То, что у Морганы такая репутация в наших кругах, это лишь ее заслуга или вина, как угодно. Можно искать виновных на стороне, а можно просто посмотреть в зеркало и увидеть там не Фрица или Бородавочника, а истинного виновника всех своих провалов.

З.ы. Любить Пумбу можно, но тайно, ибо Пумба против однополой любви к своей персоне.

#17 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 05 августа 2015 - 18:34

Так, отвечу всем в одном написании тут.....Вторая серия будет, даже если Дог и Влад не будут смотреть, привилегий для Юры в личку делать не буду, всё будет в этой теме. Прости Юра, сердце, личка, для Фрица (тьфу).Понимаю Слона. потому как мой жанр он не осилит никогда, ну и ладно. Пумба, я вообще то Варфаламея полюбила, не тебя. Ты лично  Пумба- всегда бородавочник, ну судьба твоя такая. Но твоё кино пусть от этого не страдает, потому как пока нравится!) Оксид, спасибо, я ведь со всей серьёзностью к кино подошла, и на все тугие нападки других- забить гвоздями. Вторая серия будет жить, Пумба, я чуть выкрою(вставлю в кино) с твоей работы Варфоламея, так как зрители Днепропетровские там всё таки Варфаламея смотреть будут


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#18 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 05 августа 2015 - 18:42

Ах, неужели не интересует развязка, ну для тех кто посмотрел? Всего две серии и будут, потерпи Дог


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#19 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 августа 2015 - 19:01

 

Оксиду бы открыть притон для бомжей, где бы он мог лелеять всех униженных и оскробленных.

А я и открыл. В далеком 2007-м.


Ну и шо? Идите нахуй!

#20 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 августа 2015 - 19:13

Посмотрел щас на перемотке, ничего не понял.


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей