Перейти к содержимому


Фотография

Ребятня 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2015 - 19:18

Сталлоне, Стэйтем и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Мэлом Гибсоном, многие годы назад основавшим бизнес по продаже всего, что можно продать. Впоследствии Гибсон становится безжалостным торговцем оружием и ворованных оригиналов новых фильмов. Или, по крайней мере, он сам так считал. Теперь Гибсон, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Ребятней» — но у Сталлоне на этот счет свои планы. Сталлоне решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды актерами, которые моложе, быстрее и технически более тупые. Так у членов команды «Ребятни» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в АНГРИ БЁРДС.

http://rutracker.org...c.php?t=5051106
http://rutor.org/torrent/447842
Прошу) https://vk.com/video11338621_171672841
И ссылка на Яндекс.диск https://yadi.sk/i/EV94s_KMiAsGa

Сообщение отредактировал MrClon: 01 августа 2015 - 14:54
Добавил описание и ссылки


#2 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 29 июля 2015 - 20:00

Ну йобана, очередной релиз, а я в жопе. Экая несправедливость.

#3 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 29 июля 2015 - 20:16

Ну йобана, очередной релиз, а я в жопе. Экая несправедливость.

Забей, потерпи... Зато сколько счастья потом..!



#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 июля 2015 - 23:15

Посмотрел. Заебись.
А второй Адреналин перевести не планируешь?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2015 - 23:23

Можно. Но щас ПЛАН ПОБЕГА сначала...


Кстати ссылка на треккер http://rutracker.org...c.php?t=5051106



#6 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 июля 2015 - 11:28

Годнота. Как всегда. Няшный стёб над идиотским оригиналом. В оригинале реально заебали героический пафос, неуместные клоунские шютки юмора и беспросветное бессмертие героев. А рядовые бойцы главного антагониста с каждой частью становятся всё неадекватнее - соревнуются, кто быстрее умрёт, вылезают в любой ситуации на открытое пространство, словно им тут высадка в Нормандии. Это и раньше напрягало, а теперь вообще фейспалм абсолютный, ну полная же невменяемость - я такие фильмы в оригинале точно смотреть больше не смогу. Творящийся на экране дебилизм может существовать только рядом с диалогами Сера6630. Бандерас шикарен. Гибсон шикарен. Снайпс мегашикарен. Монолог Форда о съёмках в "Индиане" - убермегашикарен. А парочки Слай-Стэтхем и Арни-Джет - это просто очень трогательно.

Сюжет, как всегда, лишь чуть скоррентирован, изменений крайне мало. Зато мотивация Гибсона в контексте того, что пираты сделали с третьими "Неудержимыми", очень доставляет.


залил на рутор http://rutor.org/torrent/447842

сер6630, не удивляйся, если на рутрекере твою раздачу снесут из-за технических параметров. Они не отвечают правилам раздела, а в последние полтора года с этим стало строго


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#7 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2015 - 11:54

сер6630, не удивляйся, если на рутрекере твою раздачу снесут из-за технических параметров. Они не отвечают правилам раздела, а в последние полтора года с этим стало строго

Я почитал их требования, но нихера не понял.... Хоть ты донеси до меня...



#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 июля 2015 - 12:17

я могу только копипастнуть правила

могу в который раз указать в них взаимоисключающие параграфы, но всё равно правила не отменятся

вот этот файл http://rutor.org/torrent/447842 - грамотный. 

может, твою раздачу и не снесут, а поставят статус "сомнительно" - за чрезмерный аспект и чёрные полосы. И частоту кадорв


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2015 - 12:22

Я почитал их требования, но нихера не понял.... Хоть ты донеси до меня...

Если коротко — мы тоже нифига не поняли что курили авторы тех правил (:

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 июля 2015 - 12:28

Дитя Цветов, получается в оригинале всё это безумие творившееся на экране не выглядело пафосно-смешным? Это только заслуга Сера?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 июля 2015 - 13:21

в оригинале это выглядит пафосным., но не смешным

это раздражает, и заставляем меня желать зла всем долбоёбам, которые прикоснулись к созданию этого высера. Только перевод спасает


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 30 июля 2015 - 13:39

Ну, что ж... Посмотрел фильм "Ребятня-3".

 

Это кино про крутых ребят - в смешном переводе.
Прекрасная работа для тех, кто способен ждать и любить взрывной ситуативный юмор.
Автор перевода верен себе: неприлично много и задорно юморит, хохмит и каламбурит - даже уши не успевают отдохнуть, а улыбка не сходит с лица.
Весьма непросто выделить что-то особенное в этой огромной массе острот и приколов... Чего стоят только стёб и подколы персонажей друг над другом по поводу участия (съёмок) в разных старых фильмах. Словом, смеялся я часто и от души!
Также очень доставляет эта винтажная манера переводчика озвучивать несколько монотонно и почти без эмоций (особенно когда персонаж говорит какой-нибудь анекдот или матерится).
Ненормативной лексики в переводе хватает, но она здесь по делу и к месту; в конце концов - просто смешит (моралистам и  пуританам - просьба: не беспокоиться и помолчать).
Несказанно прикольно. Спасибо, очень понравилось!


#13 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2015 - 22:56

Спасибо бро! От Души!!!))))))))))))))))



#14 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2015 - 23:15

Еще не смотрел, но чувствую, что творчество сэра мне будет по душе.


Изображение

#15 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 августа 2015 - 10:52

Привет народ. Дошли наконец руки создать тему по фильму РЕБЯТНЯ 3. Решил вбить в поиске Ребятня 3 и был поражен. Где только его нет всего за 2,3 дня. Комментариев конечно нет нигде и это не радует. Тем не менее Тут все равно выложу ссылки на кино как и со всеми предыдущими.

 

rus-tor.com

rutracker.org

 

Отдельно хочу дать дорожку (улучшеную) для самостоятельного прикручивания.

Имейте ввиду, исходник у меня РЕЖИССЕРСКАЯ ВЕРСИЯ (Вот эта)

 

PS.

Спасибо за отзывы, критику и рецензию.



#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 августа 2015 - 10:57

даёшь план побега!


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 августа 2015 - 10:59

слон, перенеси сюда комментарии по третьей ребятне из темы Будущее


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#18 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 августа 2015 - 11:05

слон, перенеси сюда комментарии по третьей ребятне из темы Будущее

... начиная с поста #26 или #27, но это просто предположение - "с бугра" виднее )



#19 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 04 августа 2015 - 11:19

Классный перевод, Сер6630 не растерял хватку. Наверное, третья "Ребятня" - лучший фильм цикла. Во многом это получилось из-за большего, чем обычно, количества персонажей. В оригинале большинство из них вообще не нужны и выглядят по-идиотски. Они - раздражающая массовка массовкой на фоне и без того запредельно замассованного фильма. И переводчик не простил им этого. 
Стэтхэм для меня по-прежнему лучший персонаж "Ребятни". Хотя теперь у него появился сильный конкурент в лице Бандераса. В оригинале Бандерас - навязчивый говорун с потугами шутить, и всё это получается настолько уныло, что только раздражает. В переводе же его его самоотречённость ради работы со Сталлоне показана великолепно - на всё пойдёт, и даже дальше. Проходное, но знаменитое в узких кругах мясо - типа той блондинки (она в реале гипермегачемпионка по каким-то мордобоям) и прочего молодняка - в переводе превращается из ненужного довеска в шикардос. Разве что я всё ждал, что одного из новичков опустят упоминанием о том, что он среди прочего говна снимался в "Сумерках".

Жаль, что "Неудержимые" закончились. Подобную солянку в таком стиле можно было бы стебать вечно.


к последнему морю


#20 ser6630

ser6630

    Участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 августа 2015 - 17:28


Жаль, что "Неудержимые" закончились. Подобную солянку в таком стиле можно было бы стебать вечно.

 Ну почему же закончились?))))

 

Неудержимые 4 и 5[править | править вики-текст]

В конце 2013 года Рэнди Кутюр подтвердил, что, хотя «Неудержимые 3» ещё не выпущены, уже запланирована четвёртая часть. Это было подтверждено в марте 2014 года, когда актёр Пирс Броснан заявил, что он дал согласиеАви Лернеру сниматься в продолжении фильма. Жан-Клод Ван Дамм, которому не удалось принять участие в третьем фильме серии, выразил надежду на то, что его персонаж, брат-близнец Жана Вилена — Клод Вилен, всё же появится в четвёртой ленте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей