Перейти к содержимому


Фотография

Франкенштайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#121 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 декабря 2019 - 22:59

Исключите его! А то чё это он!?

 

Я тебя Догу скормлю. Ты понял? Это был акт устрашения!



#122 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 22 декабря 2019 - 23:01

Дога так просто не устрашить.



#123 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 декабря 2019 - 23:02

Пупс, хочешь сказать, что ему и не такое в рту пихали?



#124 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 22 декабря 2019 - 23:04

Он даже регулярно это фотает и мне присылает. ХЗ, зачем.



#125 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 декабря 2019 - 23:04

Ужасно



#126 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 декабря 2019 - 23:18

Говорят, что Догу (в перевод) сам Пумба пестнис всовывал.



#127 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 22 декабря 2019 - 23:28

По запросу слова "пестнис" поисковик выдал только видос "Самый лёгкий способ вязания тапочек" на Ютубчике. Ясности не внесло, что за ингредиент такой кухонно-монтажный.



#128 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 декабря 2019 - 23:33

Пупсег, в возрасте Юрца такое писать-это нормально. Деменция и до тебя доберется, когда ты станешь старой ветошью.



#129 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 декабря 2019 - 23:36

Пупсег, не знаю, что ты там успел себе подумать, но я говорил всего лишь о подборе музыки (в смехо-перевод).



#130 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 декабря 2019 - 01:03

А я вот срать уже полчаса хочу, а все никак не могу сходить. Это нормально? 



#131 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 декабря 2019 - 01:06

Лень с бутылки встать?



#132 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 декабря 2019 - 02:45

Димагейство...

 

А серия ничо так, мне музыкальная подборка понравилась.

Пумба, у тебя фактурный голос, возможно ли тебя привлечь в гест?



#133 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 декабря 2019 - 03:07

у тебя фактурный голос

Спасибо, поржал.

 

 

Пумба,  возможно ли тебя привлечь в гест?

Увы, нет. При всем моем желании я не могу полноценно заниматься озвучкой. Такава зызнь.



#134 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 15 января 2020 - 09:37

Посмотрел последнюю серию, пересмотрев предварительно предыдущие. 4й эпизод послабее предыдущих (из-за обилия местного "экшона" образца 31 года), но вполне держит уровень. Есть смешнявые моменты, музычка хорошо подобрана, персонажи выдержаны и не потерялись.

Ситуация с проектом напомнила "Тухляк" - последняя серия, вышедшая с запозданием, чуть пожиже, но зато перевод целостный и завершенный, его можно смотреть от и до. В итоге зачёт.
450/489

#135 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2020 - 11:15

Посмотрел всего Франкенштайна разом (до этого ознакомился с 4 серией).

Брать за исходник фильм 30-х годов - весьма и весьма рисковая затея, особенно учитывая что единого киностандарта и лекал, по которым строилось и строится всё современное кино, не было. Можно ожидать чего угодно - от того что хоррор внезапно станет мелодрамой и обратно.

Однако, Пумба, который выдал сей продукт, приятно удивил - в данной работе заметен классический олдскульный подход к смехопереводам. Я хоть и не знаком с остальными работами студии Дух Сухаря, не могу судить о его стиле и фишках,сужу лишь по тому что увидел. Если в кратце - мне зашло, персонажи есть, пусть и весьма туповатые и "безымянные" (я не к тому что у них нет имён,а про то что они не раскрыты), но тем не менее уникальность есть. Генри Франкенштайн, Элизабет, барон, бургомистр - вот четверка которая мне понравилась. Особенно барон - когда он выходит старчески ворчать и моноложить, жди перлов! А их много - стёб в основном строится на матершине и сортирном юморе, но сделан весьма оригинально и забористо. Пумба весьма умеет в игру голосом, голос тоже фактурен (да, это не шутка). Музыкальная подборка тоже радует - пусть я и не фанат групп типа Раммштайна, но подборку заценил, особенно во время танцев бюргеров на площади.

Из минусов - первые серии записаны на уж очень плохой микрофон,что уши вянут, ближе к 4й серии привыкаешь. К тому же сюжетная несостыковка - до третьей серии Элизабет из кожи вон лезла чтобы женить на себе Генри, а в 4й серии, уже практически перед свадьбой она вдруг говорит "а нахрена нам эта свадьба". Дааа, Пумба, вот что бывает когда выпускаешь по серии в год и забываешь в чем мотивация персонажей ;)  Ну и последний минус - недораскрытость, слишком малый хронометраж у сериала, но как стёб пойдет.

Короче, 7 из 10



#136 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 22 января 2020 - 11:34

К тому же сюжетная несостыковка - до третьей серии Элизабет из кожи вон лезла чтобы женить на себе Генри, а в 4й серии, уже практически перед свадьбой она вдруг говорит "а нахрена нам эта свадьба".

Что тут удивительного? Обычные женские перепады настроения. Может, у нее просто красные дни в 4й серии начались. Да и вообще у многих женщин есть такое свойство - во всю стараться влюбить в себя тех, кто не обращает на них внимания, и терять интерес к охмуряемому, добившись этой цели.



#137 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2020 - 14:23

и терять интерес к охмуряемому, добившись этой цели.

Там это не показывается - все происходит именно так, что сценарий первых трех серий забыт.

#138 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 22 января 2020 - 19:32

Все происходит именно так, что сценарий первых трех серий забыт.

И тебя это удивляет?



#139 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 января 2020 - 22:31

а в 4й серии, уже практически перед свадьбой она вдруг говорит "а нахрена нам эта свадьба".

Она говорит почти минуту (!) о том, что им (ей) нахрен не сдался брачный контракт, ведь брак заключается на небесах и все-все это, а не о том, что ей  свадьба не нужна. Свою миссию она выполнила, Генри на ней женится, однако есть небольшое но. Контракт. "Че, думала самая умная?"

 

Я не знаю, как еще проще нужно было раскрыть эту тему. Наверно, я хуевый сценарист, раз не могу такие простые вещи донести до зрителя. Или, я ничего не утверждаю, этот самый зритель смотрел не внимательно, либо у него проблемы с восприятием.

 

Со всей вежливостью и уважением.



#140 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2020 - 02:56

Она говорит почти минуту (!) о том, что им (ей) нахрен не сдался брачный контракт, ведь брак заключается на небесах и все-все это, а не о том, что ей  свадьба не нужна. Свою миссию она выполнила, Генри на ней женится, однако есть небольшое но. Контракт. "Че, думала самая умная?"

Это я понял, что ей нужна именно свадьба. Просто то, к чему ты подводил эту сюжетку не вяжется именно с этим выводом. До этого во всех трех сериях она из кожи вон лезла и была согласна на любые условия - лишь бы свадьба. То что "свою миссию она выполнила" еще не факт - нам не показали саму свадьбу, впечатление такое что еще ничего не состоялось (ну я не смотрел исходника, каюсь, не знаю что там было в оригинале). Ощущение - что вот вот свадьба состоится. И тут - такой пассаж. По логике вещей Генри, который до этого говорил все три серии что "ему эта свадьба и эта дура залетевшая накуй не нужна" тут же взял бы эти слова за повод не жениться и тут же бы слился. Скажи ты ртами героев что свадьба УЖЕ состоялась, всё выглядело бы иначе. Но нет - далее следует тонкий троллинг европейцев и то что у них всё на контрактах. Я не знаю, Пумба, так ли это ты хотел изобразить, но по-моему не вяжется это со всем антуражем идиотии и олдскульного перевода, тон которого ты задавал ранее.
Как говорил Чувак Лебовски:

Ковер задавал стиль всей комнате!

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей