Перейти к содержимому

Фотография

Варфаломей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 09:54

Все, за завтра заделаю БиЭфьДжи!

Ты Bloede hoel. Понял??

#202 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 892 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 25 сентября 2017 - 09:56

Смотрите, как Дог приободрился-то.

#203 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Пользователи
  • 2 923 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 09:58

Ты ж участвуешь в этом. Еще бы я не приободрюсь.

Ты Bloede hoel. Понял??

#204 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • 5 892 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 25 сентября 2017 - 10:04

Боюсь, после твоего натиска мне участвовать уже будет не в чем. Мне ничего не останется.

#205 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:Dansin'

Отправлено 25 сентября 2017 - 10:21

Мне ничего не останется.

Тебе дадут право первым увидеть этот шедевр. Первее даже Дога.

И в конце надо добавить четыре буквы, которые никто не воспримет всерьез – ИМХО.

#206 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 15:56

Идите нахуй стройными рядами смотреть кинули от других студий.

Не мешайте создаваться шедевру.

#207 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 1 438 сообщений
  • Интересы:литература, кино, компьютерные игры, история, юриспруденция, авиация, моделирование, нумизматика, спелеология

Отправлено 24 февраля 2018 - 21:00

Неожиданная рецензия. Специально для Жэнетрета. Он сегодня просто герой дня в моих комментариях. Призываю его также написать зеленуху на Варфа, тем самым мы продвинем его на второе место в рейтинге критиков. На вопрос "Зачем?" отвечу: "А почему бы и нет?" "Дням" от этого хуже не будет - я их ещё не рецензировал, так что у них фора в один голос. Это было лирическое отступление, а вот дальнейший текст, предназначенный  для публикации на сайте:

А ведь изначально я собирался писать "краснуху" на Варфа, но в самый последний момент число выявленных плюсов неожиданно перевесило, и рецензия перекрасилась в зелёный. Такой резкий негатив у меня вызвали первые полторы серии, после чего мне совершенно не хотелось смотреть дальше. Слишком много было в этих крошечных эпизодах анально-пердёжных шуток и мата.

Сериал изобилует различными смешными звуками, которые прекрасно сочетаются с мультипликационным видеорядом. Сквозной сюжет, как таковой, отсутствует. Каждый эпизод – это отдельная хохма. Поэтому сериал имеет формат некого скетч-шоу, наподобие "6 кадров". Кстати, частенько вставляемая здесь музычка из "Шоу Бенни Хилла" отлично подходит по той же причине.

Диалоги наполнены перебранками и тупняком примерно в равных долях. При этом Пумба умудрился разбросать по сериалу множество отсылок к фильмам (в том числе посредством музыки) и популярным в свое время интернет-мемам, в среднем, по паре штук на эпизод.  В последних эпизодах первого сезона это особенно заметно: братья Вачовски, "Восставший из ада" и т.д.

Главных действующих персонажей можно пересчитать по пальцам, но все они довольно колоритные – розовый дебил с его корешами Пузо и Адольфом. Мне почему-то показалось, что эти имена – отсылка к группировке "Ленинград" (к какому-то из составов, там у одного из музыкантов были похожие клички - Пузо и Адольфыч), но это, скорее всего, случайное совпадение. 

Второстепенные персонажи также прорисованы неплохо. Остро чувствуется незавершённость истории, хочется уже продолжения второго сезона. Никогда не думал, что буду ждать продолжения приключений розового дебила. Эта моя рецензия, как хрестоматийный пример: вот до чего может быть обманчиво первое впечатление, и как назидание другим критикам: не торопитесь судить весь сериал по его пилотной серии.

Для любпытствующих: это не питекантроп или неандерталец, это я на паспорт сфоткался

#208 KingCobra

KingCobra

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 1 312 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 21:11

Мне почему-то показалось, что эти имена – отсылка к участникам группировки "Ленинград" (к какому-то из составов, там у музыкантов были похожие клички - Пузо и Адольфыч)

Тоже заметил. На самом деле, в Ленинграде - это один человек. Александр Адольфович по кличке Пузо.

З.Ы. Призывы к пропихиванию своих кандидатов и подтасовка/вбросы рецензий, а тем более открытые призывы к этому - плохое занятие. Не надо так. Пойду за Диего голосовать, он-то кандидат от народа, сразу видно.

Как то так.

#209 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 1 438 сообщений
  • Интересы:литература, кино, компьютерные игры, история, юриспруденция, авиация, моделирование, нумизматика, спелеология

Отправлено 24 февраля 2018 - 21:17

Тоже заметил. На самом деле, в Ленинграде - это один человек. Александр Адольфович по кличке Пузо.

Точно, теперь вспомнил - и правда, это один и тот же человек. Чуточку подправил формулировку перед публикацией

З.Ы. Призывы к пропихиванию своих кандидатов и подтасовка/вбросы рецензий, а тем более открытые призывы к этому - плохое занятие. Не надо так. Пойду за Диего голосовать, он-то кандидат от народа, сразу видно.

Ну, так не я же первым начал эти сомнительные махинации. Кстати, мои рецухи всегда искренние, потому и зелёные

Для любпытствующих: это не питекантроп или неандерталец, это я на паспорт сфоткался

#210 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 551 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 21:43

Неожиданная рецензия. Специально для Жэнетрета. Он сегодня просто герой дня в моих комментариях. Призываю его также написать зеленуху на Варфа, тем самым мы продвинем его на второе место в рейтинге критиков. На вопрос "Зачем?" отвечу: "А почему бы и нет?" "Дням" от этого хуже не будет - я их ещё не рецензировал, так что у них фора в один голос.

Если мы, два баклана, в унисон пропихнем Варфа в топ, то максимум на третье место, вперед «Ледника» (по алфавиту сзади), но позади «Леди Икс» (на одну зеленку больше). Не, оно того не стоит.

И в конце надо добавить четыре буквы, которые никто не воспримет всерьез – ИМХО.

#211 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 1 438 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 21:46

Если мы, два бомжа, в унисон пропихнем Варфа в топ, то максимум на третье место, вперед «Ледника» (по алфавиту сзади), но позади «Леди Икс» (на одну зеленку больше). Не, оно того не стоит.

А чем третье место плохо? Давай, пиши рецуху, весело будет.
И в каком это смысле мы два бомжа? Обидно звучит, однако...

#212 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 551 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 21:52

А чем третье место плохо? Давай, пиши рецуху, весело будет.

Я человек творческий. Я не пишу рецензии по расписанию. Если бы так, то я давно бы написал про третьего Потника от Гонфильма, и про Избранных со всякими левыми шизоидами в придачу. Но вот проблема – я пишу только по вдохновению. А оно у меня калечное, идеи выдает раз в сто лет, в обед. Так что – нет.

#213 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 1 438 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 21:58

Я человек творческий. Я не пишу рецензии по расписанию

Ха, можно подумать, что я рецухи по расписанию пишу. Я тоже творческая личность, и у меня тоже вдохновения по заказу не бывает. Но я могу в день написать штук пять рецух, сохранить их в блокноте, а потом уже выкладывать на сайт по мере необходимости, в течение месяца. Но со стороны действительно может показаться, как будто я какой-то адский генератор, и число написанных мной за месяц рецензий не падает ниже 20 штук. Ну, не хочешь - как хочешь, моё дело предложить.

#214 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 551 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 22:01

Я даже задумался – а человек ли ты вообще аль репликант?

#215 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 1 438 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 22:05

Я даже задумался – а человек ли ты вообще аль репликант?

Тихо-тихо, не пали контору. Людишки не должны знать о нашем существовании. Теперь мне придётся тебя убрать

#216 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • 1 551 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 22:19

Тихо-тихо, не пали контору. Людишки не должны знать о нашем существовании. Теперь мне придётся тебя убрать

То, что ты скрываешь свою ссущность, меня не колышет. Я не для этого несколько месяцев косплеил из себя английского джентльмена, а потом выучил все вариации тыхуев и начал косплеить Пумбу и Дога в самых диких вариациях, старательно копируя их привычки и повадки. Все не так просто, уважаемый господ.

#217 BadDog

BadDog

Давай дружить?

• Пользователи
  • 2 923 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 22:26

А НА САМОМ ДЕЛЕ ГЕНЕТРЕТ - АГРОШКОЛЬНИК. 

Ты Bloede hoel. Понял??

#218 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 5 995 сообщений

Отправлено 25 февраля 2018 - 02:34

Мне почему-то показалось, что эти имена – отсылка к группировке "Ленинград"

Честно говоря, вообще без понятия как зовут чуваков из Ленинграда. Не считая Шнура, само собой. Так что это чистой воды совпадение. Пузо-Кузя, просто созвучно, а Адольф...ну а почему бы и нет нахой?

Энивей, спасосибо за рецуху, она будет греть мое розовое сердце еще долгое время.

З.ы. Генетрет-хуй.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей