Перейти к содержимому

Фотография

Anzo Matrix — Кот да вирши, Кавказская пленница 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#21 amatrix85

amatrix85

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 01:31

почему отменяешь?
потому что модерасты рутрекера х**кнули раздачу?

Как вступление в АВП относится к зарубленной (не можете без мата!) модераторами (правила есть правила, и они их соблюдают) раздаче?

в расчет принимаются также комментарии простых зрителей на трекерах, в социальных сетях и т.п.

Что на Рутрекере, что на Пират.ке - имеются. Учтено было? Нет. А обзываться на работников ресурса - много ума не нужно.

насчёт Магноллии - это не смешной перевод. Альтернативный.

Так сделайте два разных топа. Для разных рейтингов разных жанров.

большинство годных переводчиков - взрослые люди.

Ключевое слово - "годных". Когда в течение получаса в звуковой дороге травка-девки-вуз-маман, а эта самая маман взрослому мужику за рулем все 15 лет его жизни покоя не дает, и все это перемежается неуклюжими попытками шутить про религию с никаким знанием мат.части (а слово "Магнолия" появляется целый один раз нечитаемым шрифтом в заголовке) - не годится никуда. Кстати сказать, есть один импортный фильм (к сожалению, на русский язык не переведен до сих пор - надо б сделать), где персонаж появляется в роли продавца Библии только на 10 минут, но эти 10 минут реально интересно смотреть и шутки смешные (https://vk.com/video...34557_168524678 - с 39:30).

и на какой вопрос тебе ответить?

Вопрос был камраду losde: как могут персонажи пародии на "Пленницу" "не отличаться", если изменен сам сюжет фильма?

#22 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 240 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 01:38

Чет я не понял, недоматрикс на Магнолию наезжает или мне кажется?

#23 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 01:41

когда камрад лосде зайдёт снова на форум (эдак через месяц), тогда и ответит, наверное

насчёт мнений зрителей - это касается популярных студий. У которых дохуя положительных комментариев и скачиваний. Чем ты, увы, похвастаться не можешь. Ты просто очередной новичок со слабенькими переводами, которые никого не цепляют. Увы. Но ничего - не ты первый. После тебя в жанр придут другие, и многие из них тоже нихера не добьются, и им тоже останется уповать только на свой гонор и ЧСВ

вы все - недартаньяны

#24 amatrix85

amatrix85

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 01:42

Чет я не понял, недоматрикс на Магнолию наезжает или мне кажется?

Ты угадал. Защищай. Или испохабить ник в ответ на критику - все, на что ты способен?

#25 amatrix85

amatrix85

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 01:46

Правила вступления в Альянс касаются только популярных студий? Здрасьте, приехали. И если мои переводы не цепляют никого из вас, то да будет вам известно, что мир не только из вас состоит. и по друзьям все сие расходится на ура, и спасибо вне инета уже сказало больше народу, чем работников студий в вашем альянсе.

#26 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 01:48

и насчёт жанров. Жанр один - вольный перевод. Но есть у него дохуя поджанров, которые и выделить-то трудно - условно их можно разделить на смешной классический, абсурд-перевод, альтернативно-сюжетный. Зачастую поджанры перемешиваются между собой. Магнолия же - практически чистый альтернативно-сюжетный. Хотя есть и там прикольные моменты. на мой взгляд.

вы все - недартаньяны

#27 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 963 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 01:54

в расчет принимаются также комментарии простых зрителей на трекерах, в социальных сетях и т.п.

Что на Рутрекере, что на Пират.ке - имеются. Учтено было? Нет. А обзываться на работников ресурса - много ума не нужно.

Там-же далее: «совокупное мнение зрителей приравнивается к одному голосу. Исход голосования определяется простым большинством»
Даже если-бы этих комментариев было больше двух (один на рутрекере, один на пиратке, ну не серьёзно же), даже если-бы я волюнтаристски проигнорировал голос Фальконе (что в общем-то было-бы вполне уместно в данном случае, ИМХО), расклад всё-равно был-бы 2:1 не в твою пользу (если я не обсчитался). Впрочем до настоящего подсчёта голосов дело ещё не доходило.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#28 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 01:54

Правила вступления в Альянс касаются только популярных студий? Здрасьте, приехали.

правила вступления просты: решают участники альянса. Голосованием. Но существует гипотетическая возможность того, что придёт велики Анзо Марикс. Которого с самого его рождения необъективно ненавидят все участники альянса, следят за ним в Шоу Трумана-аматрикса. И вот он принёс перевод. И конечно перевод заговнили - просто по злобе душевной, хотя перевод гениалоьный и великолепный! Как быть аматриксу, который мечтает вступить в альянс? Выход есть! Стать популярным! стать любимым! Найти фанатов. Стать желанным. И перевесить кучами скачиваний и комментов снобизм первосвященников альянса. вот так

Вообще, здесь своя атмосфера. Что тебе нужно от альянса? Тебя сюда приглашали? Ты пришёл, и качаешь права, словно тебе все должны и обязаны. Чем ты интересен для альянса? Твои переводы слабые. Кот да вирши уже 2 года валяется и практически не качается и не комментируется. Пленницу, очевидно, ждёт то же самое - лично я перевидал таких "переводов" дохуя. Ой, извини, мат. Да, материмся. Не матерится тут только лосде. Но он хз когда зайдёт

вы все - недартаньяны

#29 amatrix85

amatrix85

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 02:04

Не матерится тут только лосде. Но он хз когда зайдёт

Видимо, потому что он как самый адекватный еще и самый занятой по жизни. По крайней мере, хоть как-то что-то обосновал, в отличие от твоего "не вкатило".

Хамить не надо с порога вновь пришедшему. Всем бобра. (ушел ценить "Карибский кризис", вернусь навряд ли)

#30 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 02:07

Правила вступления в Альянс касаются только популярных студий? Здрасьте, приехали. И если мои переводы не цепляют никого из вас, то да будет вам известно, что мир не только из вас состоит. и по друзьям все сие расходится на ура, и спасибо вне инета уже сказало больше народу, чем работников студий в вашем альянсе.

ну круто чо. А у меня хуй полметра и у него есть собственный хуй, и этот хуй больше, чем твой. Это о нас с тобой все марсиане и гуингнгмы знают. Жаль, что нигде это не запруфлено, но ведь мы с тобой верим в это. На ура

хочешь вступить в альянс, а сам его "вашим" ругаешь. Кстати, зачем тебе альянс? Что ты из него мечтал выдоить?

в общем, на данный момент:

фальконе против

дебохподаст против

и слон против

я, увы, не решаю - мою студию тоже в альянс не принимают

а остальным похуй. Или просто пока не нашли времени заценить твои работы. Запасись праведным терпением, оно есть добродетель

и не будь таким обидчивым и уверенным в своём величии. Вынес своё творчество в интернеты - вкушай реакцию на него. Привыкай к говну. Эволюционируй до годного автора. Или окуклись и верь дальше в то, что ты и так велик и славен

вы все - недартаньяны

#31 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 02:10

видите - и я ведь ему ничего такого не сказал! ничего из классического репертуара

я был терпеливым и справедливым няшкой. Кто из вас удостаивался от меня подобной обходительности, господа?..

Я ж даже не в альянсе. Может, он решил, что я здесь что-то решаю? неужели со стороны кажется, что я такой суровый и респектабельный властелин сего урочища?

надо сразу писать каждому: ты хуй. Так оно лаконичнее и справедливее. И уж точно не ошибёшься

вы все - недартаньяны

#32 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • 6 475 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 24 мая 2015 - 09:55

эйч-ди пропихнуть можно (дэдпул же проскочил со зловещими алкашами). Если это будет грамотно оформленная эйчдишка.
но пленница - это веб-рип эмпэ четвёртый, а к таким у сирожиЖД отношение резкое

У сирожи чё, погоняло - ЖелезнаяДорога..?

#33 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 24 мая 2015 - 11:04

видите - и я ведь ему ничего такого не сказал! ничего из классического репертуара

Я сижу на попе и тщетно пытаюсь вправить отвисшую челюсть. Хотелось бы ошибиться, но, по-ходу аматрикс что-то попутал и то ли не удосужился прочитать правила приёма в альянс, то ли ЧСВ зашкаливает.

#34 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 6 240 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 12:11

Он пришел к нам домой, но не предлагает дружбу. Вместо этого он обосрал Магнолию, имея на руках лишь два нижеплинтусных перевода, да еще и требует принять его в Альянс после этого.

Даже я так не наглею.

#35 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 963 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 12:27

Вместо этого он обосрал Магнолию, имея на руках лишь два нижеплинтусных перевода

Это как-раз нормально. Вспомни сколько переводов обосрал ты, когда у тебя ещё не было Варфоломея. К тому-же условием принятия в Альянс не является флюродрос студиям Альянса.
Да и Фальконе зачем-то сам начал с ним обострять, ещё в раздаче Кавказской пленницы.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#36 qwerl

qwerl

Активный участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Интересы:Интересные

Отправлено 24 мая 2015 - 12:57

Эх, почему меня не было когда этот обидчивый персонаж тут в прямом эфире разорялся. Обычно я не люблю троллить, но этот уникум уникален.

#37 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 24 мая 2015 - 13:03

, но этот уникум уникален.

Интересно - чем?

#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 13:06

не, слон, это ни разу не нормально. Пумба и пумбоподобные критиковали фильмы. С говном и хуями, но адекватно. И создателей критиковали. Но не возвеличивая себя, не заламывая трагично свои длани и не воздевая томный взор к небу. А аматрикс не просто наехал на магнолию - он постоянно вёл себя так, словно он иисус, которого к кресту прибивают. Он реально желал всеобщего поклонения и внимания. У парня  комплес бога при весьма плинтусных данных. Когда человек на полном серьёзе гордится тем, сколько раз его похвалила воспитательница в детсаду и сколько раз ему нажали "спасибо" в раздаче на рутрекере (эту кнопку нажимают даже в раздачах кастратов), то это говорит о глобальном дефиците всеобщего внимания к его персоне. Крайне скромной персоне. У парня реально ЧСВ выше всех потолков. Он реально сразу встал в позу и обиделся на весь альянс, хотя его здесь никто не трогал, кроме фальконе. Он сразу пафосно отозвал заявку - типо думал, что здесь весь форум кинется смотреть и обсуждать его фильмы. 

если кто-то носит свою письку напоказ и хвастается перед каждым её параметрами (причём далеко не самыми внушительными) - это диагноз. У него ноль самокритики.

ну и в кухне нихера не разбирается. Даже карибские кризисы не смотрел

вы все - недартаньяны

#39 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Заблокированные
  • 5 641 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 13:16

фальконе конечно нёс херню в той раздаче на рутрекере, но это вовсе не повод обижаться. Если ты вывалил свой высер-шедевр в интернет, будь готов ко всему. В альянсе на этого хуя никто не наезжал. А он повёл себя как гремлины какие-то. Или сириус (которого тоже ни за хуй собачий прижал оксид, типо про голодомор шутить низзя - интересно, что про запретные для шуток темы думают паркер и стоун... Но всё равно обижаться из-за того, что на тебя кто-то одинокий наехал - это пиздец)

аматриксу не нужен альянс. Он искренне верит, что это ОН нужен альянсу. Он бог априори

Пумба пиздел на всех много, но сам 2 года в кустах сидел и мастерство оттачивал. А этот хуй высрался когда-то кодом да винчи, который даже синегомэрщики не досмотрели, а они практически всё досматривают. Теперь создал великий шедевр с уровнем сатриры как у Димакрата - только с противоположным знаком. И всё, поклоняйтесь ему

вы все - недартаньяны

#40 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 24 мая 2015 - 13:19

Я когда-то смотрел и Кота и Пленницу. Кота досмотрел со скуки, а Пленницу не осилил. Или Пленницу досмотрел, а Кота не осилил... Врать не стану, - не помню. Рецензировать там нечего. Хотя, наверняка какие-то моменты есть. Не помню...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей