Перейти к содержимому


Фотография

Anzo Matrix — Кот да вирши, Кавказская пленница 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#1 amatrix85

amatrix85

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 20 мая 2015 - 11:26

День добрый.
 
http://rutracker.org...c.php?t=4173152 - в качестве вступительной работы.
Также лежит на сайте pirat.ca (ссылку дать не могу, сайт заблокирован Роскомнадзором).

UPD:
Объединил две темы про эту студию. Тема снова открыта. Прошу воздержаться от возобновления срача.
Актуальная информация о студии есть на сайте: http://uft.me/studios/anzo-matrix
2016-04-15, MrClon

Сообщение отредактировал MrClon: 15 апреля 2016 - 14:43
Добавил UPD


#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 мая 2015 - 11:32

ну, не у всех роскомнадзор правит

можно ж и обойти

впрочем, пиратка сосёт. Есть на рутрекере и ладно

 

я смотрел этого кота. Не вкатило. Хотя вроде поинтересней, чем пленница


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 20 мая 2015 - 11:49

Решительно против, Этот гражданин не предоставляет достоверной информации, касательно того сколько лайков в сутки лайкнули его фильму. Если таких принимать, то никто не станет обременять себя подсчетом лаков в сутки, а также человеко-спасибок на трекерах. Это вопиющее разгильдяйство со стороны Аматрикса. Пусть выработает адекватные моральные нормы оценки своих трудов, а потом уже изъявляет желание вступить в альянс.



#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 мая 2015 - 12:01

между прочим, фальконе, ты уже целую неделю, а то и две, не предоставляешь общественности списки лайков к своим фильмам по торрент-трекерам и онлайн-ресурсам. Загремишь под трибунал всея Альянса. Мы должны знать, какова динамика лайкания твоих работ, чтоб составить представление об их текущей популярности и вынести вердикт - достоин ты или нет и далее находиться в составе Альянса


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 мая 2015 - 12:09

Семпл мертвый, вбросьте что ли кто-нибудь



#6 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 20 мая 2015 - 12:11

Это все Аматрикс! Я значит сижу, считаю, регаюсь под чужими никами, повышаю свой рейтинг, а тут приходит этот чувак, и начинает давать непроверенные данные. Я в глубоком шоке, сбился со счета, теперь придется заново пересчитывать. Я же так популярен.



#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 мая 2015 - 12:20

Семпл мертвый, вбросьте что ли кто-нибудь

на вентилятор?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 мая 2015 - 13:43

Сержио, ёпт, чего ты докопался до Аматрикса с этими лайками. Прям какбудто он не один раз лайками похвастался, а хомячка твоего любимого убил и сьел, и теперь у тебя вендетта до последней капли кала.
Я понимаю. Весна, обострение, в соседней теме вон Оксид и Исла друг на друга обостряются уже несколько дней, но надо ведь держать себя в руках.

По делу. Ни Кота, ни Кавказскую пленницу я до конца не досмотрел, не зацепили. В Коте вроде были какие-то проблески, но их оказалось недостаточно что-бы удержать внимание. Как будет время, попробую досмотреть Кота.
Предварительный вердикт: в текущем виде принимать в Альянс нельзя. Но возможно дальше будет лучше, посмотрим что автор ещё выпустит.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#9 amatrix85

amatrix85

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 мая 2015 - 00:38

https://yadi.sk/d/ksCJTNHJYyic5 - две совсем первые работы (а именно - две первые части "Матрицы"). Озвучено давным-давно, изобилует узкоспециализированными шутками, качество - соответственно. Так что смотреть на ваш страх и риск.

 

И петь я с тех пор тоже подучился, навыки троллинга отдельно взятые граждане пусть приберегут для более подходящей ситуевины.



#10 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 21 мая 2015 - 01:45

Всё смотрибельно/слушабельно, но не более того. Юмор специфический и пресный (мне не смешно), сюжет оценить сложно по той причине, что досматривать нет желания. А сюжетные завязки не увлекают ну никак. В "Коте" персонажи вообще не запомнились (впрочем, дело давно было, смотрел вместе с синегомэрщиками, причём надеялся на этот фильм, ведь оригинал потенциально очень перспективный для смешного перевода). В "Кавказской пленнице" с персонажами получше, хотя они там не отличаются от оригинальных, да и вообще в плане юмора "Кавказская пленница" сделана в стиле оригинального высера, только ещё банальнее и унылее. В этом месте, наверное, нужно сказать дежурное: "Не переводи комедийный контент, это дело неблагодарное, почти всегда бесперспективное".

Правда, автор "Пленницу" и не выставляет на форум. Интересно, почему?


к последнему морю


#11 amatrix85

amatrix85

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 мая 2015 - 02:24

Отвечаю. По причине злободневности сюжета и разделению общества по отношению к текущим/обыгранным событиям. Дабы исключить предвзятость.

 

Про "Пленницу" что-то не понял - как могут персонажи "не отличаться", если изменен сам сюжет фильма? Уж Хохов (Саахов) и Наташа (Нина) ни разу не соответствуют "оригиналу".



#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 мая 2015 - 15:22

тяжёлую версию пленницы злобный сирожаЖД срубил с рутрекера. Правила раздела, всё такое


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 amatrix85

amatrix85

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 24 мая 2015 - 00:09

...а я по прежнему жду ответа на поставленный мною вопрос. Как в зарубленной раздаче там, так и в ветке здесь.

 

Посмотрел я седьмой номер из вашего ТОП-50. А именно - фильм "Гамно-ли-я"... тьфу, простите, "Магнолия". Два вопроса - "зачем?" и "где слово "лопата", чтоб смеяться?". Первый раз думал, что получасовая серия скоро закончится, пока не посмотрел, что еще нет половины. А все потому, что пятнадцатилетнее маменькино чудо решило "замутить чё-то эдакое", не расширив толком кругозор и забыв научиться разговаривать со взрослыми дядями (да, представьте, имея интересную работу по специальности и практически женившись, в свободное время развлекаюсь перозвучанием).

 

В сухом остатке имеем незакрытую раздачу "Магнолии" на Рутрекере с целыми двумя сидерами и мою закрытую, которую до сих пор поддерживают 8 человек (доходило и до 11-ти).

 

Я отменяю заявку на вступление.



#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 00:44

почему отменяешь?

потому что модерасты рутрекера хуякнули раздачу?

так у них это принято давно. Привыкай. Мы привыкли - поэтому правильно оформляем и перезаливаем

 

насчёт Магноллии - это не смешной перевод. Альтернативный. Типо поджанр такой. Упор делается на новый сюжет, юмору уделяется мало внимания. Такие переводы смотрит куда меньше народу. И Магнолия среди них походу лучшая. Доставляет ценителям сего поджанра. Смирись. Ты просто недавно в этом жанре, не знаешь кухни - есть смешные переводы, есть альтернативно-сюжетные.

 

большинство годных переводчиков - взрослые люди. Многие семейные. Или ты думаешь, что один в жанре такой уникальный и непризнанный?

 

и на какой вопрос тебе ответить?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2015 - 00:47

Мда. Два взрослых, вроде-бы, человека… Один какахами кидается, другой длинной письки хвастается.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 00:56

Дикари-с.

Нужно быть добрыми, вежливыми и адекватными. Как я. Это так няшно.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 01:06

походу, аматрикс решил ,что его раздачу убили по каким-то хитровыебанным социально-политико-мистическим причинам.

 

Ей перепало из-за оформления. Не повезло тебе с проверяющим модератором. В данном разделе рутрекера обосранные богом нормы параметров для видео. И приходится порой помучиться с модератором тамошним. Вторую ж твою раздачу не снесли. Сказали дооформить. Согласно правилам. Ну и дооформляй. Ты не в теме, а возмущаешься.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#18 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2015 - 01:16

Я так понял грохнули раздачу в HD, на сколько я помню HD в том разделе вообще запрещено (при-чём каким-то хитрым, иезуитским, образом).
Жизнь — боль. А СергейЖД далеко не лучшая часть этой жизни, и по совместительству единственный модер раздела смешных переводов на рутрекере. Так-что для тех кто раздаёт смешные переводы жизнь вдвойне боль.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 01:22

эйч-ди пропихнуть можно (дэдпул же проскочил со зловещими алкашами). Если это будет грамотно оформленная эйчдишка.
но пленница - это веб-рип эмпэ четвёртый, а к таким у сирожиЖД отношение резкое


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 мая 2015 - 01:29

Вроде Сирёжу иногда попускает, и он сам начинает попускать всякое неположенное. В общем как и другие стихийные бедствия Сирёжа беспощаден и не всегда предсказуем.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей