Перейти к содержимому


Фотография

USS Charly casting


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2015 - 01:39

Решил заняться своим фантастическим сериалом «USS CHARLY», пилот которого можно увидеть на сайте uft.me в разделе моей студии. Эта пилотная серия представлена для понятия что к чему, а так-то она будет перезапущена с новыми голосами и продолжена первой и последующими эпизодами. Но будет или не будет зависит от того, найду ли я новые голоса. Короче предлагаю всем коллегам альянса принять участие в озвучке Чарли, и объявляю кастинг – заявляйте себя или предлагайте ваши варианты, чей голос, по вашему мнению, подходит тому или иному персонажу сериала.

 

Персонажи.  (По порядку возникновения озвученных в видеоряде) И прежние актёры.

Лейтенант Лобес («Мы упали!») – Ирина Striga Турукина

Коммандер Чахотка («Переключаемся в режим боя») – Я

Кори («Кайф») – Максим Левин

Скотт («Да, я пришёл во время.») – Дэн Некромант

Лейтенант-коммандер Чпок («Щиты восстановлены.») – Сергей Combinator Пылин

Джон (Киану Ривз) – Артём Motochka Ананин

Джимон (Джимон Хонсу) – Серёга Roger Богомолов

Гэвин («У, досадно.») – Я

Капитан Важней («Том ПЭнис?») – Леди Моргана

Энсин Пэнис («На тему?..») – Евгений Богомолов

Машинист – Я

Нил («Вся охрана на обеде.») - Сергей Combinator Пылин

Энсин Бим ( азиат) – Александр DiosEspectro Литвиненко

Кевит («Мы столкнулись со спутником сотовой связи Земли.») - Я

Стади («Повреждение систем освещения и щитов.») – Людмила Богомолова

 

Возможны рокировки, ведь есть актёры которые полюбому будут озвучивать у меня, это я и DiosEspectro, и возможно ещё Евгений Богомолов. А вот те, кто точно не будут - Серёга Roger Богомолов, Артём Motochka Ананин, Максим Левин, Дэн Некромант (хотя его реплику можно оставить, потому что его персонаж вроде бы дальше не фигурирует). И Моргану не хочу тревожить.

 

Надеюсь на ваши отклики. Особенно тех, кому я дарил свой голос.=) 



#2 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2015 - 08:23

Моргану тревожь. Ее голос хорошо вписывается. Кроме того, она, вроде, как решила вопрос с аппаратурой. В остальном... я не смотрел Вояджер, так что можешь на меня вешать кого угодно. Мне интересен этот проект.


Ну и шо? Идите нахуй!

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 08:25

"я режиссёр, но я не знаю, чего я хочу, поэтому проситесь на роли в мой сериал, хотя я знаю, что вам на него похуй, у него рейтинг говно и комментариев почти нет, и гестам абсолютно филолетовы эти многабукафф окаких-то неизвестных и неинтересных им персах"

берёшь и пишешь в личку всем гестам, которые нравятся - предлагаешь конкретную роль. Каждому. Большинство гестят из чувства долга, и срать хотели на проект ,в котором приняли участие. А ещё делают это потому, что в будущем самим понадобится пригласить в гесты автора проекта. короче, смотреть не станут. и даже пост не дочитают, который ты написал. Я не дочитал


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 08:47

и это - не слушай оксида. Он нихера в кастинге не понимает. У него полно проектов с полным провалом в плане подбора актёров - грязный гарри 4, атлантические хулиганы, приключения лёхи, агафья убивает. Из этого месива выпадают только Наши в космосе - там почти всё очень годно в плане кастинга. Но это из той оперы, когда обезьяна, бездумно тыкая в клавиатуру, таки написала страницу из Войны и мира - если долго тыкать, то можно случайно дотыкаться до годноты. А так Оксид тупо приглашает годного человека, но даёт ему роль, не соответствующую его данным либо просто не может объяснить, как именно нужно озвучить (потому что сам не знает ,а только воображает, что знает - а зрители потом хуеют) - и получается никакущий штольц и говенный крапаль. Или вообще приглашает на озвучку что-нибудь ущербное и ебанутое

 

ладно ещё, когда некромант всегда тащил на роли абы тащить - и похуй, подходит ли человек. Но оксиду так делать низзя, низзя подсирать своё имя. И тебе тоже низзя - хуй там ты на ноги встанешь с такой гест-озвучкой, как в пилоте Чарли. Вообще, то левое неопытное быдло с живыми именами, которое ты наприглашал в пилот, смой нахуй в унитаз. Ну, может, кроме одного - не помню уже кого


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2015 - 09:22

И это - слушай Фрица. Его мнение равносильно мнению всех и вся. Его мнение - это духовная скрепа Альянса. Он, он и только он знает, как надо подбирать голоса и не только их, хоть сам в жизни еще не провел ни одного кастинга. Но если Фриц сказал, что кто-то куда-то не подходит, значит так должны считать все. Если Фриц сказал, что это никому не интересно - значит это не должно быть никому интересно, потому что низкие рейтинги и главное потому, что так считает Фриц. А если так считает Фриц - см. выше.


Ну и шо? Идите нахуй!

#6 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 10:26

вот-вот! Оксид бывает прав. Иногда. Как сейчас


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#7 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2015 - 19:59

Моргану тревожь. Ее голос хорошо вписывается. Кроме того, она, вроде, как решила вопрос с аппаратурой. В остальном... я не смотрел Вояджер, так что можешь на меня вешать кого угодно. Мне интересен этот проект.

Ни хрена её голос не вписывается! Вернее, голос может быть практически любой, а вот интонации... Она не может или не знает как перевоплощаться. Интонации старших офицеров - интонации людей, изрекающих истину в последней инстанции, даже при обращении к не подчинённым им непосредственно. Даже, если они вынуждены, по сценарию, кого-то уговаривать. Любой ответ, кроме -"Так точно!" вызывает у них осознанное или неосознанное раздражение. Но раздражение или даже гнев, небожителя. А у Морганы во всех ролях интонации капризной стервы, готовой в любую секунду закатить истерику. 



#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 20:50

ну, некоторым просто не понять, что такое командир звездолёта - им достаточно типо голоса старушнки, ведь персонаж не девочка. И всё. Ноорм

 

хотя вообще, оксид же годные голоса-образы создаёт

я просто хуею, когда он не способен понять, что великий диего - слишком специфичен для любой игровой драмы, и ему надо тщательно выбирать образ, потому что он хоть и бог озвучки, но у него, как у многих актров, есть диапазон образов, зависящий от специфики голоса. А моргана вообще нигде никуда и никогда не подходит.

Оксиду всё похуй, он просто берёт и впихивает слепого пью всюду, и получается пиздец, пока однажды случайно не набредёт на тивана-коллекционера. Прям аж расстраивает меня всё это

врочем анкл бен ведь тоже с упорством пьяного доказывает ,что озвучка морганы в чарли годная.

 

авторитетно заявляю, как состоявшийся и неебически респектабельный переводчик - оксида и анкл бена надо лечить


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2015 - 21:03

Подпись мою посмотри, респектабельный ты наш.


Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2015 - 21:10

ну, некоторым просто не понять, что такое командир звездолёта - им достаточно типо голоса старушнки, ведь персонаж не девочка. И всё. Ноорм

 

хотя вообще, оксид же годные голоса-образы создаёт

я просто хуею, когда он не способен понять, что великий диего - слишком специфичен для любой игровой драмы, и ему надо тщательно выбирать образ, потому что он хоть и бог озвучки, но у него, как у многих актров, есть диапазон образов, зависящий от специфики голоса. А моргана вообще нигде никуда и никогда не подходит.

Оксиду всё похуй, он просто берёт и впихивает слепого пью всюду, и получается пиздец, пока однажды случайно не набредёт на тивана-коллекционера. Прям аж расстраивает меня всё это

врочем анкл бен ведь тоже с упорством пьяного доказывает ,что озвучка морганы в чарли годная.

 

авторитетно заявляю, как состоявшийся и неебически респектабельный переводчик - оксида и анкл бена надо лечить

На мой скромный взгляд, в Агафье Моргана вполне к месту...



#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 21:12

оксид, да я сам изобрёл твою подпись!

я тебя придумал! а ты тут устраиваешь гонения на своего создателя, монстр

 

влад, твоё мнение крайне нескромное и ошибочное. Меняй его, оно тебе не нравится


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2015 - 21:20

оксид, да я сам изобрёл твою подпись!

я тебя придумал! а ты тут устраиваешь гонения на своего создателя, монстр

 

влад, твоё мнение крайне нескромное и ошибочное. Меняй его, оно тебе не нравится

Я не знаю, каким видел образ Оксид. А каким, очень вкраце, ты её видишь? И кто, по твоему мнению, озвучил бы лучше? (В Агафье)



#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 21:50

больше всего подходит - стрига

только её надо режиссировать, потому что она часто окончания слов зафейливает в силу косноязычия. А она явно озвучивает с первой попытки, у них вся семейка такая, комбинатор тоже - своей студии нет (точнее, типо есть, причём уже лет 5, но ни одного фильма не выпустили), а примазаться к жанру хочется


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2015 - 22:02

Стрига - ня! Но Оксиду с горы видимо виднее.



#15 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2015 - 22:10

Как только я увидел Эффи, я понял, что данного персонажа может озвучивать ТОЛЬКО Моргана. Я тогда и думать не думал об Агафье. Просто знал и все. Вот такая вот я нехорошая выдумка.


Ну и шо? Идите нахуй!

#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 22:20

это ж сколько в человеке должно быть злобы на мир, на дуру из голодных игр, на зрителей, чтоб такое выдумать. "Нате! жрите! только моргана озвучит эту бабищу! и нихуя вы с этим не сделаете!"


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 мая 2015 - 23:09

Злобы через край. Ты охуенно прав.


Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Uncle Ben

Uncle Ben

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2015 - 23:28

Думаю я оставлю за Морганой роль капитанши, она как-то сразу узнала о моей реконструкции и быстро отписала мне оплеуху. Лучше Светы  никто не озвучит именно этого персонажа.

Так же оставлю Лобес за Стригой и Чпока за Комбинатором. Их капитану наверно подошёл бы голос Лося, вместо моего.

Кори, который кайфовал от помады, я дал бы Фальконе.

Отрывок из Константина - Хонсу должен быть басист, слышу только Воликова, он не должен отказаться. Чей голос подошёл бы Ривзу?

Кто-то мне однажды сделал замечание по Тому Пэнису, вроде бы Лось, якобы голос не подходит, теперь я так же думаю. Можно поменять его местами с голосом азиата или пригласить на роль Пэниса Агента Диего. Не могу решить.

Остальные мелкие проходные роли буду озвучивать я.

Голова квадратная.



#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 23:31

не, я эту хуйню смотреть не буду, в пизду

 

что ж у людей такая тяга поганить свои проекты говноозвучкой


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2015 - 00:30

Думаю я оставлю за Морганой роль капитанши, она как-то сразу узнала о моей реконструкции и быстро отписала мне оплеуху. Лучше Светы  никто не озвучит именно этого персонажа.

Так же оставлю Лобес за Стригой и Чпока за Комбинатором. Их капитану наверно подошёл бы голос Лося, вместо моего.

Кори, который кайфовал от помады, я дал бы Фальконе.

Отрывок из Константина - Хонсу должен быть басист, слышу только Воликова, он не должен отказаться. Чей голос подошёл бы Ривзу?

Кто-то мне однажды сделал замечание по Тому Пэнису, вроде бы Лось, якобы голос не подходит, теперь я так же думаю. Можно поменять его местами с голосом азиата или пригласить на роль Пэниса Агента Диего. Не могу решить.

Остальные мелкие проходные роли буду озвучивать я.

Голова квадратная.

Только попроси Моргану стать капитаном звездолёта при озвучке. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей