Перейти к содержимому


Фотография

Мёртвые проекты

эксгумация дохлятины археология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 мая 2015 - 11:50

Типо задумал вести ещё такой цикл - Мёртвые проекты. Буду собирать у студий их проекты, которые всерьёз разрабатывались, но окончательно сдохли, и рассказывать о них.
 
короче, скидываем мне в личку свою дохлятину, кто хочет. Это возможность для медленных студий напомнить о своём существовании. А заодно поведать о проекте, на который забит хуй, но ведь силы на его разработку тратились, может, хочется рассказать о нём миру, чтоб мир хотя бы не винил студию в лентяйстве-распиздяйстве - а только в мнительности и неспособности высрать собственное говно.
 
только сразу скажу - скидывайте мне проект, который реально разрабатывался. С рассказом о нём, а не "я хотел перевести Тёмного рыцаря, там Бэтмен должен был стать смищным долбоёбом, напиши об этом". Короче, мне нужны подробности сценария - лаконично, но детально. Но не сам сценарий - я эту хуйню читать не буду, в пизду! Расскажите кратко об идее перевода, о персонажах, о том, что и кого собирались стебать, на чём запнулись, что помешало довести проект до ума.
 
Если что, у меня есть целое кладбище на компе лося. Но не хотелось бы делать из этой темы филиал морга Дебохподаста. Так что присоединяйтесь, господа бароны.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 мая 2015 - 11:53

первый выпуск посвящён протянувшему ноги переводу Дивергента от Избранных http://uft.me/news/m...udiya-izbrannye


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 мая 2015 - 12:26

Любопытно, конечно.. Но, какой тебе личный интерес, Фриц..?

Вот если бы Кондомина взялась закончить начатое, тогда понимаю...



#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 мая 2015 - 12:30

никакого личного интерса - фриц бескорыстная личность и вообще няшка

фриц даже не упомнул в статье, что кондомина будет переводить инсургента


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 05 мая 2015 - 12:36

 

фриц даже не упомнул в статье, что кондомина будет переводить инсургента

Да это я понимаю: читал и не один раз...

Я в общем смысле о незаконченных работах - что с ними дальше делать..?



#6 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 мая 2015 - 12:40

ну просто знать, что такая-то студия ебалась с таким-то проектом

лично мне интересна кухня голливудская - кто кого в какое место. Приглашал на кастинг. Думается, некоторым фоннатам между релизами инетесно тоже позаглядывать в трусы кумирам: "Интересно ,что же там такое у белого человека?"


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 мая 2015 - 12:42

короче, сдаём мёртвые души

 

эта рубрика касается только студий альянса ну и ещё пары-тройки мощных студий вне альянса, типо грека и ему подобных


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2015 - 15:00

Проект нужный! Если кто-то из переводчиков найдёт в теме любопытные, для него, ходы - польза несомненна. Респект Фрицу. 



#9 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2015 - 15:12

Проект годный!



#10 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 января 2016 - 10:39

Идея "переписи мертвых проектов" или, как я ее назвал сначала, "черный список нереализованных сценариев" (по аналогии с голливудским), мне тоже по нраву.
Жаль,что всё пока что ограничилось одним выпуском. Проектов-то таких до фига.

Решил собрать в кучу все нереализованные идеи Миши Нойманна. Их, кстати, много. Нойманна после перезда в Россию затянула работа-учеба-женитьба (фотку жены он, кстати вывешивал). На форуме что-то писал и заходил в первой половине 2010 года в последний раз. Живет он в Москве/Подмосковье вроде, но также есть какие-то родственники-завязки в Воронеже.

Смешной перевод "Иронии судьбы-2" (25.12.2007)

Короче сам фильм я пока не смотрел, но некоторые комментарии уже слышал. Кому-то понравилось, кому-то вообще нет. Особенно ругали рекламу всяких товаров в фильме. Эту фишку мы знаем ещё со времён дозоров, однако тут, походу, полный перебор. Так что уже появились мысли по поводу смешного перевода фильма. По идее он должен под него подходить. Во первых можно вставить и музыку и извращённые фразы из оригинала. Во вторых можно сделать явной всю эту рекламу. Все будут постоянно нагло рекламировать различные марки. Может получится такая прикольная смесь, типо.
- Какая гадость, какая гадость этот ваш майонез "слобода", а вот майонез "кальвэ" это дааа.
Главное всякие любители классики уже не обвинят в святотатстве, так как для них само продолжение, это уже страшный грех. А пародия на продолжение, наоборот правильная вещь. Сам думаю, что оригинал полюбому вне конкуренции, так что продолжение может быть только на половину так же хорошо, как и оригинал, и тогда это уже большое достяжение.
...
Что касается смешного перевода, то можно замутить, там то одна ситуация, то другая, так что сюжет можно менять, постоянно вставляя новые комичные моменты. Надо подумать, потом посмотрим.


"На дне"("Бункер" в оригинале) (19.08.2007)

...Кроме этого хотелось бы озвучить немецкий фильм "Der Untergang" - "закат", ещё его называют "бункер". Сам фильм очень хорош, по моему вообще лучшее немецкое кино, возможно в истории. Но для многих людей смотреть его тяжеловато. Фильм действительно довольно долгий и тяжёлый. И тут, чтобы пробить кино в массы, можно использовать смешной перевод. Работу над фильмом я уже начал пару месяцев назад, озвучил 20 минут, но потом бросил, и занялся Москвой. Хотя начало, по моему мнению получилось прикольным. Почти все герой фильма остаются самими собой, только вместо Фегеляйн будет Штирлиц. Над фашистами можно прикалываться долго, но кроме приколов я бы хотел вставить в фильм и исторические факты. Например Гитлер будет называть Геринга жирным боровом или липецким мачо. До войны Геринг учился на лётчика в Липецке, там у него была любовь, видимо по этому за годы войны на Липецк не упала ни одна бомба. Будут также рассуждения на тему фашистской идеологии и вложенного в неё идиотизма. Например в те годы в Германии Иисуса изображали как голубоглазого блондина, которого распяли проклятые жиды. Штирлиц в фильме будет постоянно вставлять всем
палки в колёса и рушить немецкие планы. Насчёт музыки тоже уже придумал пару прикольных моментов. Труп Гитлера, например, будут сжигать под музыку из терминатора, а после его самоубийства я хочу вставить песню "опустела без тебя земля". Так же в фильме будет присутствовать музыка Раммштаин, но в меру, и музыкальные темы из "17 мгновений весны". Особенно тут подходит композиция "ночной патруль".
Однако фильм долгий, так что работы над сценарием ещё предстоит много. Кстати сценарии к фильмам я не пишу. Всё хранится в голове, а половина приколов появляется непосредственно во время производства фильма. Главное, чтоб была основная идея. Называться фильм будет "на дне", как роман Горького.

Первые 20 минут фильма "на дне", перевода немецкого шедевра "бункер" или "закат" или "падение", короче хрен знает, все по разному называют. Занялся этим переводом ещё до "Москва не резиновая", но потом забросил из за Москвы. Это даже не смешной перевод, а скорее такой усмешнённый перевод оригинала, так как все герои остаются сами собой, только Фегеляйн, женатый на сестре Евы Браун, превратился в разведчика Штирлитца. Стоит ли его смотреть отдельно от оригинала, не знаю, но он может заменить собой просмотр оригинала, так как фильм в принципе о том же, только гораздо повеселее. Оригинал действительно психологически давит на мозги своей атмосферой приближения конца.
Это не готовый, только рабочий материал, не везде вставлена музыка, слова кое где можно изменить, но общее представление, думаю, есть. Я перевёл гораздо больше, там секретарша Юнге ещё забеременила от Гитлера, хотела отравить Еву Браун, так как поуши в него влюблена, есть ещё кое какие интриги и смешные ситуации. Но пинекл невовремя сдох, и проект пропал. В общем же фильм, как и мои другие, должен быть интересен в целом, а тут только начало, и то далеко не всего. Ещё интересен тот факт, что фильм снимали в Питере на №00-летие города. Там потом видно. Короче посмотрите, напишите своё мнение.

https://my.mail.ru/m.../video/1/5.html - первые двадцать минут.


"Коммунизмус" (альтернативный перевод фильма "Эквилибриум") (29.11.2007)

На днях пришёл к одной простой идее. Я уже раньше думал про фильм "эквилибриум", однако почему-то не додумался до этого. Почему бы ни сделать из этого фильма смешной перевод под названием "коммунизм" или "коммунизмус", чтоб с другим не путали. Показать будущее, в котором люди живут при коммунизме. То есть они искоренили все буржуазные проявления, сделали всех равными и упрозднили секс, а вместо этого клонируют детей. От пороков людей удерживает средство под названием "антибуржуин". Они отгорожены стеной, как берлинская, и их ведомство, в котором работает главный герой (предположим КГБ), потихоньку добивает загнивающее буржуазное общество, при этом борясь со всеми проявлениями запада вплоть до музыки и одежды. Озвучить это всё можно будет с помощью сов. хитов и в противовес им музыка, которую в СССР слушали тайно, типа Битлз. Ну и в конце герой, под воздействием западной культуры, убеждается в неправильности строя и устраивает революцию. Если немного поработать над видеорядом и вставить правильную музыку, то фильм идеально ложится под перевод и идею.

Монтажный фильм про превращение США в РША из вселенной "Москвы не резиновой". (29 Фев 2008)

В общем идея такая. Я хочу сделать фильм о том, как США превратилась в РША. В общем как в "Москва не резиновая". Фильм не должен быть основан на чём-то одном, я хочу использовать фрагменты из нескольких десятков фильмов. Для этого я забил свой винчестер на 500 гб видеоматериалом формата ДВД. Подобное было и у студии "избранные", но там это не фильм, а что-то неопределимое.
Фильм должен состоять из нескольких частей:

Первая часть - начало.
Фильм может начинаться с выступления американского политика перед толпой, где он рассказывает о всех демократических достижениях США. В общем такое патриотическое начало. Однако потом он проходит в зал, где собралось некое тайное общество. ЦРУ, "лига свободы", что-то в этом роде. Этот человек, или другой, начинает обьяснять присутствующим о том, что США находится в тяжёлом экономическом положении. Тут много можно сказать. Падение доллара, внутренний долг, дефицит бюджета и.т.д. Выступающий доказывает остальным, что США необходим козёл отпущения, на которого можно спихнуть все проблемы. Необходим не просто очередной Саддам или Бен Ладен. Необходима настоящая угроза. Угроза мирового масштаба. Предлагаются варианты с инопланетянами, злым гением или тому подобное. Однако останавливаются на варианте - совместный сговор нескольких стран против США. В них входят Иран, Северная Корея, Нигерия (много нефти), ну и может ещё кто-нибудь. Война против них необходима для нормального развития США, так как страна уже не может жить без противника, а перестроиться слишком сложно. Везде свои лоббисты.

Часть вторая - подготовка к войне.
На население США обрушивается шквал пугающей информации. Частично можно просто взять материал из фильмов Майкла Мура. Вокруг враги, все против Америки и свободы и.т.д. Население в шоке. На этом фоне правительство США устраивает один терракт за другим, обвиняя в этом страны изгои. Народ требует отмщения, под общее ликование начинается военная компания против всех вразу. Начинается война. С фонта приходят новости в стиле второй мировой. Ярая пропаганда о справедливости войны и непобедимости армии.

Часть третья - начало конца.
Армия Сша терпит поражения на всех фронтах. Видеоматериала для подобных сцен достаточно. Ситуация становится критической и в стране. Начинаются беспорядки, которые заканчиваются переворотом, к власти приходят лидеры негритянских банд, Начинается развал страны, отсоединение отдельных штатов. Новая реальность, с новым низшим классом - бледножопыми, естественно по национальному принципу разделения. Новые лидеры страны не справляются с ситуацией, постоянно грызутся. Конец печален. В нём присутствует атомный взрыв. Хотя это конец истории. Конец фильма неожиданный.

Работа над фильмом может быть долгой. Конечный сценарий не утверждён.
Вот фильмы, которые я сохранил на компе с мыслью использовать в проекте: http://i027.radikal....eaed690b035.jpg
Это естественно не всё. Может половина из того, про что я думаю.

Ещё одна идея про будущее (фильм-монтаж) (11 Дек 2008)

Крутится у меня в башке ещё одна идейка. Я интересуюсь историей и часто сталкиваюсь с неправильной оценкой прошлого. Ну вы знаете, когда считается, что такой-то был злодеем, а он много хорошего сделал. Или те были варварами, а они в чём-то были гораздо культурней "неварваров". На этом фоне у меня появилась мысль о том, как в будущем будут относиться к нашему времени? Так вот представте сюжет. Далёкое будущее. Планета земля или другая планета. Там живёт высокая цивилизация людей, которая не очень много знает о нашем времени. Отношение примерно как у нас к Атлантиде. И вот, где-нибудь в шахте находят флешку из нашего времени. На этой флешке типичная для нас информация. Порнуха, приколы, музыка, фильмы. Вполне возможно, что фильмы и всё остальное молодёжного характера, тоесть пошловаты. И вот после долгих изучений предки наконец читают флешку ожидая важную информацию из прошлого и от увиденного приходят в шок. Ведь на основе этого ничего хорошего о нашей цивилизации не скажешь. По ходу картины предки обсуждают увиденное. Там можно напридумывать много. Представте таких тупых превдоисториков с тупыми официальными идеями. Например будет считаться, что "макдональдс" - это американская церковь, которая распространяется на весь мир. Предки будут думать, что на каждой дороге в наше время был маньяк, в Америке все бабы были красивыми блондинками, что автомобили при любом удобном случае взрываются и загараются. Можно и совсем пошло. Глядя на порнуху будут думать, что женщины в наше время питались спермой. Ну в общем такая абсолютно неправильная оценка нашего времени, заставляющая нас задуматься о том, какое оно на самом деле и как мы относимся к прошлому.


P.s. в принципе можно слегка отредактировать и опубликовать в новостях. Эдакий ретро-обзор. Заодно кто-то мб старые фильмы пересмотрит.
450/489

#11 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 25 января 2016 - 11:06

А этот цикл нужно продолжить. Хорошо бы, чтоб кто-то писал раз в неделю по статье о каждом таком проекте. Если есть желание, Гудвин, можешь взяться - как минимум, за Нойманновские.


к последнему морю


#12 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 января 2016 - 11:18

Я к выводу, что такой проект нужен пришёл, не читая пост Фрица, параллельно. Очень много всего интересного было за время жизни Альянса. Еще можно было бы назвать "апокрифы", но массы не поймут))

Можно Нойманновские проекты-мысли за два захода опубликовать. Слегка отредактировать исходный текст, ну и наваять вступление-заключение. В принципе могу взяться (без точных сроков), я уже примерно прикинул, как это может выглядеть.
Видео из "Бункера" (на мэйле, сижу с планшета с ограничениями по траффику) я не проверял, работает ли. Если работает, то тоже можно вставить в такой пост (только желательно оттуда его слить и перезалить на более нормальный хостинг, мб наш)

P.s. еще на вскидочку вспоминаются планы "гоблиниста" Никитича на Матрицу-Перезагрузку, планы "потнодела" Эзопа на фильм "Храброе сердце" с Мэлом Гибсоном (переделка его в фанатские разборки любителей ногомяча, забавная идея), намерения Антиврайтеров. Про менее подробные планы спекшихся студий можно общий пост замутить, кратенько про каждого. Заодно напомнить, что такие вообще были в жанре.
450/489

#13 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 25 января 2016 - 11:24

Мыли лучше публиковать в формате по одной статье на проект. Чтоб легче читалось потом на сайте - одна статья, один проект, одно название. Получится набор материалов, в которых будет удобно ориентироваться всем, кто захочет ознакомиться.

 

Видео https://my.mail.ru/m.../video/1/5.html работает. Желательно, конечно, его как-то скачать и залить на сервер Альянса, чтоб не пропало - это классический Нойманн, пусть сохранится для истории.


к последнему морю


#14 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 января 2016 - 11:33

Есть какие-то проги для слива онлайн-видео в flv или еще какой-то формат. У меня, помнится, такая стояла (на Маке еще, давно) и сливала всё подряд вообще почти автоматом, даже то, что я не просил.
Видос - да, мало того, что классический Нойманн, так еще и Нойманн между "Войной строёв" и "Москвой не резиновой", в развитии.

Касательно "мыслей" - предпочтительнее легкий пересказ или прямая цитата исходных слов Михаила?
450/489

#15 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 25 января 2016 - 11:43

Лучше пересказ. Ты и аналитически, и публицистически пишешь круто, и лучше, если статья будет именно рассказом от нейтрального человека, а не от автора переводов. Тем более, что Нойманн часто очень категоричен, часто пишет с позиции "я гений, а вы нет". Даже если это так и есть, то получается слишком уж по-диктаторски. В общем, лучше лёгкий пересказ с отсылками на слова переводчика.

 

Вообще, Нойманн - та ещё скотина. Не имел он права уходить из жанра. Сейчас я посмотрел этот фрагмент (ранее его не видел) - это шедевр.


к последнему морю


#16 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 25 января 2016 - 11:59

А мне идея про Коммунизмус понравилась. Вспоминаю деревянную рожу Бэйла и...ну коммунист же, сука, коммунист.



#17 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 25 января 2016 - 12:10

Бэйл, сука, - личность... Нормально исполняет; любой фильм с ним годится в исходник.



#18 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 января 2016 - 12:12

Нейтральным я бы себя не назвал. В АВП было/есть две студии, у которых я готов есть всё, что дадут, и нахваливать)) Но могу писать в отстраненной манере, постараюсь, по крайней мере.

Я когда-то был в острой нехватке денежных знаков (на фоне окончания ВУЗа и подготовки к женитьбе-переезду) работал на двух работах, дневной и ночной, и вдобавок занимался оплачиваемой аналитической писаниной про/для ВХЛ (какие-то материалы они по договоренности еще и на чемпионат.ру вешали, причем в какой-то свинской обработке и рекламируя мои ФИО без разрешения). У меня и бложег был по хоккейной тематике на спортс.ру (именно про организацию, тёрки, кланы, перспективы, а не про саму игру), где я писал телеги "для души", которые были достаточно популярны (впрочем, эта же популярность и привела к печальным последствиям - я любил троллить главреда сайта, а он меня читал, что и привело к вечному бану).

ОК, делаю тогда нейтральный обзор "от третьего лица" в хронологическом порядке, с периодичностью где-то раз в неделю. В конце последнего обзора надо будет указать, что переводчик к счастью для себя (и к несчастью для зрителей, гг) переехал в Россию и сосредоточился на личной жизни и работе.
Начну как раз с "Бункера"/"На дне", тем более, что можно будет прикрепить видос, а видосы смотреть народ любит больше, чем читать. Предварительную версию текста, когда созрею написать, для редактуры тебе в личку кидать?

P.s. на этот видос Нойманн ссылку давал еще на старом форуме (который антиопер.борда), там вообще можно археологические раскопки проводить - и отзывы всякие выискивать, и первые шаги альянса, и творческие планы всяких забытых студий.
450/489

#19 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 25 января 2016 - 12:14

Да, присылай мне в личку.


к последнему морю


#20 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 25 января 2016 - 13:54

"Коммунизмус" уже выпустили в Голливуде. "Посвященный" называется. Это и есть та самая правильная обработка Эквилибриума, почти по Нойманну. Хотя, конечно без Бэйла.


Ну и шо? Идите нахуй!



Темы с аналогичным тегами эксгумация дохлятины, археология

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей