Перейти к содержимому


Фотография

Грязный Гарри IV

первый коммерческий проект

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#41 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 мая 2015 - 09:01

Я тоже посмотрел. То самое чувство, когда ты сидишь за праздничным столом с родителями и их друзьями, со взрослыми дядями-тетями и они пытаются шутить и дурачиться, выглядит все это крайне глупо и ебануто, но при том стыдно за них тебе. Вот и тут такое же чувство. Мне было не смешно, мне было стыдно.



#42 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 мая 2015 - 09:17

вот он опять решает за меня насчёт смыслового плана режиков

и участием морганы в будущих проектах шантажирует

это всё бессовестный авторитаризм с элементами террора. Низзя решать за зрителей, что кино охуенчик и пугать их неминуемым говном в будущих проектах


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#43 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 мая 2015 - 10:15

 

вот он опять решает за меня насчёт смыслового плана режиков

А кто ты такой, чтобы решать насколько Режики сильны в смысловом плане? Дрочи дальше на Интерстеллар. Через черную дыру в шкаф - это для тебя дохуя смысла.

 

это всё бессовестный авторитаризм с элементами террора. Низзя решать за зрителей, что кино охуенчик и пугать их неминуемым говном в будущих проектах

За зрителей нельзя. За Фрица можно. Если бы зрителям мой Гаррипотер не нужен был, они бы не скидывались. Это не моя выдумка. Двести баксов я на этом говне уже заработал. Зрители захотят - заработаю больше. Не захотят - допишу сценарий, положу на полочку и полечу обратно в космос. Тут уж как карта ляжет. По другому творить я не умею. И уж тем более не умею подстраиваться под критику чувака с хер-пойми-какой системой оценивания. Саунтрек я уже составляю назло Пумбе. Сценарий теперь из принципа буду писать назло Фрицу.


Ну и шо? Идите нахуй!

#44 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 мая 2015 - 10:23

ня

проект делается назло и за бобло

миром правит ненависть и жажда наживы. Я покидаю эту галактику, поищу себе попроще

 

и это - режики суть хуй никакущий. сделаны они от отчаяния и желания сказать миру что-то прекрасное и поучительное, но в силу ненависти к миру получился пиздец


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#45 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 мая 2015 - 10:37

 

и это - режики суть хуй никакущий. сделаны они от отчаяния и желания сказать миру что-то прекрасное и поучительное, но в силу ненависти к миру получился пиздец

В шкаф, батенька. В шкаф!


Ну и шо? Идите нахуй!

#46 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 мая 2015 - 10:59

ну и полезу в шкаф, тем более, у меня там няшно и уютно, у меня там нету скелетов, как у некоторых странных личностей - я не убивал светлячка и стар гейт, не насиловал классическую звёздную трилогию (хотя она заслуживает этого, но я выше аморальности и зла), и не провозглашал себя неебическим гением смысловых планов просто на основании того, что я существую


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#47 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 12 июня 2015 - 22:48

Ну, я созрел.

Бля, это пиздец. Не такой конечно как "Стальные режики", но от того не легче. Возможно, моей ошибкой было сначала посмотреть многоголоску, после которой пришлось подтирать пол из-за менструирующих ушей. И дело тут не в том, что микрофоны разные или всякое такое, а в том, что Гарри озвучивал Участковый. Я против Сидорова ничего не имею, стёбная манера озвучания не чужда никому здесь, но его попытки играть Мастердоса, выглядят как попытки играть Сидорова, этакая ебанутая самопародия. Да и... А впрочем, в пизду.

Шутки. Попытки поиска оных таки увенчались успехом. Иногда их было слишком много. Этакая "Шутка за шуткой"...

Отдельно хотелось бы выделить идею заставки с закосом под "Назад в будущее". Мне понравилось. И дело даже не в том, что она под тему сюжета, а в том, что весь этот сериал этакий привет из далёкого беззаботного прошлого, когда эта тема с очкастым планокуром люто веселила такого беззаботного ребёнка как я. Словил даже пару приятных мурашек.

В итоге, это всё же пиздец. Многоголоска испортила всё впечатление и её надо уничтожить, стереть с лица Земли, её смотреть невозможно. Одноголоска лучше, но, повторюсь, слишком много шуток. Слишком много шуток. Дохуя прям. Вот, серьёзно. 4 пары покоцаных очков из 10



#48 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 июня 2015 - 07:57

Собственно, я по этому поводу уже все сказал. Голосовалка в официальной группе показывает, что многоголоску стирать с лица земли вовсе незачем. А по поводу пиздеца... люди на этот пиздец жертвуют бабло, следовательно я этот пиздец множу и продвигаю.


Ну и шо? Идите нахуй!

#49 Altrum

Altrum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кингисепп
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 13 июня 2015 - 12:10

Голосование было еще до выхода первого отрывка. Никто не знал, каким получится многоголоска. Я лично голосовал за многоголоску. Но как увидел её, понял, что это не гп от гонфильма, ничуть. Одноголосая озвучка пришлась по душе

#50 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 июня 2015 - 13:50

Я за ЭТО голосование говорил.


Ну и шо? Идите нахуй!

#51 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2015 - 14:00

Я их осуждаю. Одноголоска лучше.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#52 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 июня 2015 - 15:31

Я лишь об том говорю, что народ в общей массе разделился фифти-фифти. Следовательно, я продолжаю шпарить оба варианта озвучки, каждый будет смотреть тот, который ему больше по душе (за две серии определиться, я думаю, уже можно) и все будут счастливы.


Ну и шо? Идите нахуй!

#53 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 июня 2015 - 15:35

твоё вечное стремление угодить каждому зрителю доведёт тебя до беды. Уважай себя и своё мнение, сам принимай решения, всех счастливыми не сделаешь


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#54 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 15:37

"Будет людям счастье, счастье на века!" у Оксида вправду сила велика!"



#55 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 июня 2015 - 16:33

 

твоё вечное стремление угодить каждому зрителю доведёт тебя до беды. Уважай себя и своё мнение, сам принимай решения, всех счастливыми не сделаешь

Ты забыл добавить: "главное угодить одному единственному зрителю, и имя ему Фриц!")))


Ну и шо? Идите нахуй!

#56 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 июля 2015 - 09:27

https://yadi.sk/i/n2dv1aLChwAsS - очередной дорелиз. Один хрен большая часть спонсоров больше благоволит одноголоске. Короче, смотрим третью серию, а я в очередной раз ставлю щит от говномета из грязных зеленых бумажек.


Ну и шо? Идите нахуй!

#57 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 июля 2015 - 11:26

голодноигровое представление героев и интервью со скитер - норм

всё остальное - ебучие режики. Янихуянепонел. Хреново, когда персонажи столь предметно говорят о том, чего не было и нет. А тот факт, что это когда-нибудь будет как-то не делает кино понятнее и смотрибельнее. Олеговцы - они плохие? Если да, если задумка автора в том, что их надо ненавидеть, то это удалось - я ненавижу этих долбоёбов, они меня бесят, я желаю им зла, потому что их поминают при каждом случае хуйпойми зачем. Как и этого ссаного александра григорьевича. Его имя заебало вусмерть


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#58 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 июля 2015 - 11:56

Спасибо. Я старался)))


Ну и шо? Идите нахуй!

#59 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 июля 2015 - 12:02

хуле, ня


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#60 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 июля 2015 - 12:32

На самом деле эти сюжетные финты ушами мне тоже не особо. Да оригинальный сюжет уж больно уёбищен и персонажи все, включая главных героев - проходная мебель. Приходится подобным образом изгаляться, чтобы сделать этот кусок говна больш-меньш приемлимым для собственного восприятия. Но если присмотреться - то сюжет тут роли вообще не играет. Он тут как опора, как фундамент. Просто в трилогии фундаментом служил оригинальный сюжет, а тут - альтернативный. Главное - персонажи и их взаимодействие.


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей