Перейти к содержимому


Фотография

Грязный Гарри IV

первый коммерческий проект

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#21 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 апреля 2015 - 00:12

учти, ты говоришь не абы с кем - я уже не просто критик, я режиссёр! я типо эксперт! и у меня важное экспертное мнение - низзя тратить видеоряд на хуету. А ещё - в 1 и 2 поттерах сюжету внимание не уделяется - главное там шютки и персы, там нет специально называемых имён с намёком на сюжетные повороты в дальнейшем. Фильмы свои посмотри


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#22 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 20 апреля 2015 - 06:43

Здесь тоже есть шютки и персы. Но ко всему оно еще все имеет сюжет, который здесь тоже не особо важен, но без которого как раз самая настоящая хуета и получится.


Ну и шо? Идите нахуй!

#23 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 24 апреля 2015 - 20:24

Всё как-то быстро оборвалось, лишь только начали появляться ростки сюжета. Только упомянуты олеговцы - и сразу пауза.

 

Одноголоска лучше. Может, потому что мне больше по вкусу Восстание мышей, чем Булыжник с Клопами. Одноголосый Поттер у Гонфильма лучше. Конечно, в первых двух фильмах есть искромётные моменты, сделанные именно озвучкой Юджина и Мастердоса, но это именно моменты.

В ГГ4 многоголоска очень режет ухо.


к последнему морю


#24 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 25 апреля 2015 - 14:14

Ну, у остальных скорее всего чувства похожие. Одноголоска роднит фильм с третьей частью. Она роднее для уха. Многоголоска, ясен хрен отличается от первых двух фильмов, потому что актеры другие. Хотя, если абстрагироваться от предыдущих частей оно выглядит вполне на уровне. Во всяком случае, я могу это сделать и мне нравится то, что получается. Короче, мое решение - фильм будет продолжать выпускаться в обоих вариантах. Главное обстоятельство - великое множество персонажей, которые зачастую действуют в одной сцене и в одноголосьи сольются воедино. То есть, нужен еще один человек, хорошо кривляющийся. Диего в данном случае идеален. Если задействуется один гест, глупо не подключать женские голоса. Дали отлично играет, хоть конечно, персонаж от этого смотрится по-другому. За остальных Тата покривляется. Ну а раз такое дело, куда тут без Сидорова, чей голос так напоминает Гарри Поттера изначального, Мастердосовского, но при этом интонации больше соответствуют Гарри Поттеру трёшечному, Оксидовскому. Короче, мне нравится и не переубеждайте. В конце концов, мою подпись все видели.


Ну и шо? Идите нахуй!

#25 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 мая 2015 - 14:49

https://yadi.sk/i/0s79XvhNggTph - короче, вот вторая серия в одноголоске. Пока что на треккеры заливать рано, но во вконтакт в качестве пре-релиза вполне пойдет.


Ну и шо? Идите нахуй!

#26 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 14:58

Отличное известие! Щас же гляну.



#27 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 17 мая 2015 - 15:59

Посмотрел второй отрывок Грязного Гарри-4. Понравилось, смешно..!

Хорошо, что одноголоска.

Жаль, что было мало бацки Лукашэнко.

Лилипут (У.Дэйвис) после всего одной произнесённой фразы, стал прочно ассоциироваться с мастером Йодой.

Учитель труда не менее прочно ассоциируется с полковником Монбланом, допившимся до шизофрении.

Больше всего рассмешили близнецы, прикинувшиеся Марксом и Энгельсом; а также тема с волшебным волосом, с помощью которого можно "трахать и тибидохать".

Палец вверх..!



#28 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 16:53

Второй фрагмент -  угар! Один трудовик-Анус с раздвоением личности чего стоит... И это: "Во имя сыра..." - улёт!


Да, ещё реинкарнация поголубевших Маркса-Энгельса - не слабо позабавила!



#29 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2015 - 17:25

Хрень какая-то малоосмысленная, но почему-то смешно. Может фанатам первых двух частей будет в самый раз, кажется это в их духе (хотя я первые части смутно помню).
Сцена с терминатором затянутая, и вообще какая-то неудачная.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#30 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 мая 2015 - 18:14

Хрень очень даже осмысленная и мощно впечатанная в сюжет. Дальше - больше.


Ну и шо? Идите нахуй!

#31 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 18:26

Хоть и не являюсь фаном поттерианы, но эта вещица от Оксида - реально цепляет. А хрень там, аль - нет, время покажет! Прям жаждется узреть продолжение...



#32 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 мая 2015 - 20:53

Мдяя....


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#33 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 мая 2015 - 21:06

Многозначительный комментарий.


Ну и шо? Идите нахуй!

#34 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 21:11

Хорошо ещё, что не одними многоточиями, аль пиктограммами.



#35 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 мая 2015 - 21:24

Ладно - мне не понравилось. Было несмищно, ни разу не прикольно, сцена недомочеполовой ебли в начале была затянута, грюм вообще никакой, ни единого проблеска. 1 серия была лучше. За счёт китаянки


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#36 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 мая 2015 - 21:27

ах да, александр григорьевич - точнее его имя - заебало к концу серии так, что я теперь зазомбирован убивать носителей этого имени

это так и задумано?

а то я подумывал наведаться к силосу в гости в белоруссию, но теперь не решаюсь - могу там дел натворить из-за оксида


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#37 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 17 мая 2015 - 22:24

Это ты из-за Интерстеллара злишься. Я знаю. Ну и похуй.


Ну и шо? Идите нахуй!

#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 мая 2015 - 00:04

мне и первая серия показалась говном бессвязным, о чём я писал щедро и красочно задолго до того, как некоторые добрались до интерстеллара

 

а некоторые авторы, когда обосрутся с творением, то ищут причины не в своём высере, а в личной неприязни критика к себе, во всемирных заговорах и прочих кривых погодах


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#39 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 мая 2015 - 00:36

а злюсь я, когда ты пытаешься в некромантском стиле объявить о том, что стальные режики - шедевр, и что твоя хрень в гг4 - типо очень осмысленная хрень. Это не раздражает, когда речь идёт о сильном фильме, типо Наших. Но когда ты говоришь такое о явно недоструганном, недоработанном проекте, с кособокими персами и уёбищными диалогами - то становится не по себе.

уже полчаса фильма есть - и до сих пор всё хуёво. Так что ссылки на то, что "дальше - больше", выглядят оправданиями и мольбами к зрителям оставаться в кинозале. Это выглядит жалко и убого

 

такое вот моё справедливое и милосердное суждение.

 

иногда кажется, что челопука и наших делал кто-то совершенно другой, настолько они совершенны, просты, логичны и без недоструганных выебонов


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#40 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 мая 2015 - 07:32

Для меня, как для автора, в сущности, нет разницы в стилистике Челопука или Гаррипоттера. Я всегда разный. Ну а сейчас такое у меня представление о том, каким идиотизмом нашпиговать кино, чтобы получилось годное продолжение. А в Стальных Режиках только монтаж херовый, а в смысловом плане там все охуенчик. Именно так Приключения Лёхи и должны были закончится. Ну а вот так мой Гаррипоттер должен продолжатся. Не нравится - ну и хуй с тобой. Значит не для тебя фильм. Дожидайся, когда я с ним закончу и заново погружусь в Хулиганскую Вселенную. Только и там я буду делать так, как нравится мне, а не так, чтобы "подошло Фрицу". Там будет и сай-фай, и сопли, и Моргана - все как ты любишь)))


Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей