Перейти к содержимому


Фотография

Revenge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 08 марта 2015 - 22:28

Особенно в теме студии Дитя Цветов, то есть в Кандомине. Все просто пропитано изысканным запахом фиалок.



#22 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 марта 2015 - 22:36

не могу не согласиться, что люди здесь действительно очень приятные, и постоянно царит обстановка дружбы, джентльменства и радости от общения

Да, порой даже трупы закапывать не успеваем.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#23 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 08 марта 2015 - 22:49

 

не могу не согласиться, что люди здесь действительно очень приятные, и постоянно царит обстановка дружбы, джентльменства и радости от общения

Да, порой даже трупы закапывать не успеваем.

 

Как их уже обильно покрывают фиалками...


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#24 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 08 марта 2015 - 23:18

Читал, пожелания мира и добра зашкаливают, одаривание цветочными венками бесплатное, хоть и посмертное, а атмосфера радужноединорожная, причём единороги сыпятся сверху рогом вниз, чтоб наверняка)
Зато весело)

#25 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 марта 2015 - 23:21

а атмосфера радужноединорожная, причём единороги сыпятся сверху рогом вниз, чтоб наверняка)

Ага, при-чём в процессе падения ещё и блюют радугами.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#26 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 08 марта 2015 - 23:44

Написал эпичный сюжет с падающий рогатыми лошадьми, гробовщиком, хоронящим трупы, рассаживающим фиалки, попутно убирающим кишки от поней с рогами, драматичных героев, предательство, отвагу, экшон не хуже май литл пони, записал все в один пост эпичной длины, нажал отправить - перезагрузился телефон. Победитель по жизни.
Быть может его бы номинировали на Оскар, гремми и ещё кучу разных слов, приехали бы продюссера с пожеланиями купить на него права, сам Шьямолан бы испоганил его до неузнаваемости, а Михалков пожал бы мне нос и сказал, что я бездарность)

#27 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 09 марта 2015 - 03:21

Поглядим ещё, каким-таким изысканным запахом здесь атмосфера пропитается; уже улавливаю знакомый душок - где-то это недавно всё уже было... Не сработаемся, пожалуй...



#28 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 марта 2015 - 03:23

Поглядим ещё, каким-таким изысканным запахом здесь атмосфера пропитается; уже улавливаю знакомый душок - где-то это недавно всё уже было... Не сработаемся, пожалуйМоя твоя не понимай.

Моя твоя не понимай.



#29 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 09 марта 2015 - 03:39

 

Поглядим ещё, каким-таким изысканным запахом здесь атмосфера пропитается; уже улавливаю знакомый душок - где-то это недавно всё уже было... Не сработаемся, пожалуйМоя твоя не понимай.

Моя твоя не понимай.

 

Что, Дим, забыл уже последний аудиоотчёт Дебохподаст и что там началось после него на стене группы ?



#30 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 марта 2015 - 03:52

Аа,ты в этом смысле.Да все норм там.Никаких проблем.



#31 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 09 марта 2015 - 07:22

Что, Дим, забыл уже последний аудиоотчёт Дебохподаст и что там началось после него на стене группы ?

Э не, наркоманию я люблю, но ей не злоупотребляю, только в целях разбавления атмосферы специфичным юмором, если к этому положили предпосылки другие личности. Если личностям не нравится наркомания, то и от меня её исходит меньше, ибо не хорошо это народу атмосферу портить своими изливаниями нетрадиционого юмора, но что полностью такого не будет - не обещаю. В общем как пойдёт тема разговорная, в какую сторону свернет - в ту сторону пойдет ответ. Ударим по наркомании амфитамином, а по серьезности строгим, неразбавленным духом, так сказать. Проблем кому-то доставлять не собираюсь. Если как-то оскорбил - прошу прощения, обидел - приму ответную обиду, только не матом, не люблю их)

Еще вопросец один хотел задать - никто не будет против, если я возьму на смешной перевод первую серию мльтфильма, что вышел не так давно - "по ту сторону изгооди"? Я надеюсь, если я начну ее звучить, то не доставлю никому проблем и все будет лампово.
(Думаю за дня три хоть придумается сюжет для 10-ти минутной серии(а именно через три дня только я окажусь дома у более-менее живого пк с микрофоном лучше, чем в видео данной темы), ибо фантазия смешного перевода будет пробоваться впервые, возможны будут побочные эфекты после просмотра: головная боль, рвота, головокружение, нежелание продолжать просмотр и кома. Не знаю, что сможет вызвать кому, но мало ли какой это будет шлак)
В общем надеюсь этот мульт сугубо для себя никто не забил, а если и забил, то поделится первой его серией.

#32 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2015 - 11:31

Ура! Еще один мультодел! Бери и никого не спрашивай, твое)

 

А атмосфера тут на самом деле добрая, как не крути, иначе не было бы никакого альянса. Просто тут любят подпнуть и подзадеть, но это все не со зла)  А то скучно ж станет :3



#33 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 09 марта 2015 - 11:52

(Промо-)ролик с кадрами из Матрицы весьма понравился, душевно: палец вверх..!

 

Агент Диего тут совершенно правильно сказал.



#34 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 марта 2015 - 11:55

точно, всё по доброму, не со зла, никто не обижается, все друг друга знают и радуются каждому мгновению общения


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#35 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 09 марта 2015 - 13:30

Revenge, ты просто не в курсе, что на этом форуме царит культ нежной полевой фиалки. Только вот когда Дитя Цветов назовёт тебя так, радоваться этому вовсе не стоит, ибо под нежной полевой фиалкой подразумевается нежный же, но половой орган из трёх букв.


И да, сегодня я за Кэпа.


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#36 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 09 марта 2015 - 13:36

Эркек, я в курсе уже)
Диего, планы немного пересмотрены, если сегодня попаду домой - то будет записан еще один промо-ролик, но уже с другого фильма, только Дитя знает о нем, он посоветовал с него начать, поглядим, что выйдет. Но мульт будет тоже)
Юрий, спасибо, оценка радует.

Разобещал тут, будем воплощать. А то все планы, а потом нифига - это не хорошо.

#37 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 10 марта 2015 - 20:05


Смотреть на YouTube

 

Только пришел домой, только начал. Присутствует ушераздирающий утробный вой микрофона в начале, в конце очистил звук так, как только можно очистить это исчадие неполиткорректного демона, всех прошу простить за данный материал.

P.S.: Щадите уши... не смотрите) Это все-равно только промо



#38 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2015 - 23:10

В общем, мало, плюс шепот очень сильно выбивается из общей картины. И "ага" где-то в середине ролика. 



#39 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 11 марта 2015 - 22:43


Смотреть на YouTube

 

На суд качества записи/обработки звука, малосмешной перевод, я бы сказал просто альтернативный. Подскажите ошибки, какие сильные недочеты, какие особо слабые стороны имеет голос и само видео в целом, в общем ткните пальцем в какую сторону оазис и как до него доползти я попробую додуматься сам.

Микрофон все тот же, пока не заменил, извините если местами будет плохо обработан фон, старался убрать насколько можно. Выдавливал голосом эмоции как мог и сколько мог, вот тут у меня серьезные проблемы.

 

Пожалуйста, без хороших отзывов, сейчас мне важна именно критика, как и что менять.



#40 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2015 - 23:10

Сначала хотел сказать, что за фон, откуда на всем протяжении фон, но потом ролик кончился, а фон остался, и только потом я заметил включенный пред и открытый вход)

Для начала, подымай общий уровень звука. Выводи в ноль. Мне пришлось вывести усиление карты в ноль, хотя обычно я на -30дБ слушаю. Ну косяки микрофона обозначать не буду, их никак не выведешь. Робот ок) Но тут программа, чо.

Эмоции будут лезть намного охотнее если говорить их громче. А еще не забывай подключать лицо. Поставь перед собой зеркало и начинай кривляться, показывай эмоции самому себе, так ты их мышечно запомнишь и машинально будешь использовать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей