Перейти к содержимому

Фотография

Интерстеллар: ня или хуй?

третьего не дано!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2015 - 03:37

Фриц. не знаю, в какую заблямудевшую пиздопроушину ты ебёшь своих родителей, но моих, да и вообще ничьих, не стоит трогать. К тому же я никого не троллил, даже в мыслях не имел. Как не имел ничего против игры актёров, их красивых слов и переживаний. Если тебе охуенски нравится Интерстеллар, то ради бога. Я к нему вобщем равнодушен, но это - моё отношение и я его никому не навязываю.

#122 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 мая 2015 - 03:48

ты щас начал пытаться демонстрировать неебические знания физики и выставлять себя экспертом по чёрным дырам. А перед этим рассуждал о высоких схоластических материях. Об интерстелларе ты, фактически, упомянул в самом первом своём посте в ходе данной дискуссии. А дальше были только ценные сведения о смысле жизни и устройстве мироздания.

когда речь идёт о художественном произведении, а в дискуссию вылезает хуй, мнящий себя знатоком чёрных дыр, при том, что в дискуссии участвуют как минимум 2 технаря (я и слон) - то это называется переводить тему разговора с футбола на способ пошива футболок.

К тому же, консультантом интерстеллара был кип торн - будь я даже полным быдлом гээсэмным и изучай я только википедию (как ты), то и тогда я бы глянул его биографию и решил бы, что лучше я ему поверю, чем какому-то диванному полупидору, авторитетрно несущему хуиту

я и не хочу я трогать твоих родителей - вы там и сами разберётесь, кого и за что трогать. Хуи всегда между собой поладят. Найдёте там общий язык и оближете им сраку изобретателям гуглов

вы все - недартаньяны

#123 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • 9 158 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 05:14

Мы счастливы!)))

Ну и шо? Идите нахуй!

#124 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 626 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 09:51

фи

вы все - недартаньяны

#125 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 5 995 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 14:02

Мё-о-о-о-о-орф!

#126 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2015 - 17:26

ты щас начал пытаться демонстрировать неебические знания физики и выставлять себя экспертом по чёрным дырам. А перед этим рассуждал о высоких схоластических материях. Об интерстелларе ты, фактически, упомянул в самом первом своём посте в ходе данной дискуссии. А дальше были только ценные сведения о смысле жизни и устройстве мироздания.

когда речь идёт о художественном произведении, а в дискуссию вылезает хуй, мнящий себя знатоком чёрных дыр, при том, что в дискуссии участвуют как минимум 2 технаря (я и слон) - то это называется переводить тему разговора с футбола на способ пошива футболок.

К тому же, консультантом интерстеллара был кип торн - будь я даже полным быдлом гээсэмным и изучай я только википедию (как ты), то и тогда я бы глянул его биографию и решил бы, что лучше я ему поверю, чем какому-то диванному полупидору, авторитетрно несущему хуиту

я и не хочу я трогать твоих родителей - вы там и сами разберётесь, кого и за что трогать. Хуи всегда между собой поладят. Найдёте там общий язык и оближете им сраку изобретателям гуглов

Какие к чёрту неебические знания? Я был уверен, что даже такой поддиванный полный пидор, как ты, это знаешь! Прежде, чем покупать диплом, почитал бы хоть википедию.

#127 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 626 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 17:57

мне кажется, у тебя кончились аргументы

а может, их и вовсе не было

кажется, ты пытаешься перейти на личности - в ответ на мои объективные и взвешенные доводы. Фу

вы все - недартаньяны

#128 Enigmix_

Enigmix_

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 04 июня 2015 - 10:27

Заебись фильм!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей