Перейти к содержимому


Фотография

Интерстеллар: ня или хуй?

третьего не дано!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2015 - 09:57

что и требовалось доказать

хорошо, что ты не смотришь фильмы о ВОВ. А то бы обкончался на потеху публике в кинотеатре на Битве за севастополь. Тебе бы эта битва точно доставила, твой формат

 

интерстеллар ня, ты не в состоянии постичь его няшность


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#62 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 мая 2015 - 10:00

Да уж куда мне!


Ну и шо? Идите нахуй!

#63 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2015 - 10:02

интересно, ты смотрел космоодиссею кубрика?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#64 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 мая 2015 - 10:43

Нет. Фамилия стремная. Да и не особо я люблю фильмы про космонавтов (хотя казалось бы). Может как-то и гляну.


Ну и шо? Идите нахуй!

#65 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2015 - 10:58

то есть ты и сияние не смотрел?

и барри линдона?

и с широко закрытыми глазами?

и фуллметалджакет?

 

а я ведь помню, что ты хвалил О чём говорят мужчины. Помню. И никогда не забуду. И всем расскажу - чтоб все знали цену экспертному мнению человека, который хвалит такую срань и смотрит фильмы, ориентируясь на графу в паспорте режиссёра. В данном случае, на фамилию, но мало ли, куда тебя ещё заведёт твоя избирательность

 

может, ты и фильмы формана не смотрел?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#66 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 мая 2015 - 11:13

 

то есть ты и сияние не смотрел?

и барри линдона?

и с широко закрытыми глазами?

и фуллметалджакет?

Не смотрел.

 

а я ведь помню, что ты хвалил О чём говорят мужчины. Помню. И никогда не забуду. И всем расскажу - чтоб все знали цену экспертному мнению человека, который хвалит такую срань и смотрит фильмы, ориентируясь на графу в паспорте режиссёра. В данном случае, на фамилию, но мало ли, куда тебя ещё заведёт твоя избирательность

Дык, я ж не набиваюсь в эксперты в области кинематографа. Я просто выборочно смотрю те или иные фильмы. Какая нафиг разница чего я смотрел, чего я не смотрел? Тут же вопрос исключительно того, что нравится, что не нравится. Хочешь сказать, что посмотри я космоодиссею и прочие такие фильмы, я на фоне их воспел бы Интерстеллар? От этого бы в фильме уменьшилось количество бреда? Как можно оценивать кино с оглядкой на другие произведения подобного жанра? Каждый фильм - это отдельное произведение искусства и его нужно оценивать независимо, если, конечно, речь не идет об откровенном плагиате.

 

может, ты и фильмы формана не смотрел?

Личный негр Доктора Хауса уже кино снимает? Не знал.


Ну и шо? Идите нахуй!

#67 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 12:46

Интерстеллар? Сюжет примитивен и склеен, как пазл, из слёзодавных, хероических, психопатических и прочих штампов. Техническую сторону разбирать вообще нет смысла ( как ещё у Оксида хватило усердия шевелить пальцами по клаве на эту тему). Но на фоне более убогих творений, коих подавляющее большинство, Интерстеллар можно считать вполне приличным и смотрибельным. 



#68 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 мая 2015 - 13:08

Кстати, Фриц, я не видел твоей рецензии на Интерстеллар. Она вообще есть?


Ну и шо? Идите нахуй!

#69 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 13:24

А она вообще может быть? Ну, кроме такой - "Для кого-то - НЯ, для остальных - хуйНЯ."



#70 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2015 - 15:28

ну я много раз всякое о нём писал

наверняка где-то есть более-менее развёрнутая

 

если ждёшь простыню, то я подобные пишу только на смешные переводы. Ну и ещё на фильмы, которые мне не понравились, а я при этом мечтал, чтоб было наоборот

 

всякое быдло только и знает всяких хаусов, которых для быдла и снимают. А фрица от хауса тошнит - убожество, а не сериал. А форман - это няшка. Стыдно тебе пытаться троллить меня форманом

а тот список фильмов - это фильмы кубрика. Я спросил о них потому, что их снял кубрик. мне интересно, ты не смотрел их тоже из-за его стрёмной фамилии, любитель Посвящённого?

 

влад, ты хуй


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#71 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2015 - 15:35

посмотрел Безумный макс дорога ярости. Все ваши форсажи, мстители и прочая недохуита сосут у макса хором. Вот это кино, вот это полёт мысли, выброс интеллекта в подпространство, няняня! Разве что у кингсмана был такой же грамотный экшн в этом году, хотя до макса кингсману далеко. А мстители и форсаж пусть умрут, верните мне деньги за их просмотр

 

вы меня обидели своей жестокостью и нападками на шедевры, поэтому нате вам спойлер! когда макс и его гарем гюльчатаев таки съебались от преследования в самое сердце солончаков, и экшн кончился, то что они делают? Счастливо находят оазис, как в Водном мире и живут припеваючи? Хуй там! Они просто поворачивают назад ,навстречу преследователям и возвращаются в их логово! Потому что режиссёр - бог! потому что он знает, в чём сила его франшизы - вечная погоня, вечная война на огромной скорости. Это было божественно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#72 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 мая 2015 - 16:16

 

всякое быдло только и знает всяких хаусов, которых для быдла и снимают. А фрица от хауса тошнит - убожество, а не сериал. А форман - это няшка. Стыдно тебе пытаться троллить меня форманом

а тот список фильмов - это фильмы кубрика. Я спросил о них потому, что их снял кубрик. мне интересно, ты не смотрел их тоже из-за его стрёмной фамилии, любитель Посвящённого?

Да я сам того Хауса полтора сезона только смотрел, хотя он и прикольный. А Форман там вовсе не няшка. Он злобный нигра. Стыдно тебе троллить меня Хаусом.

А Кубрик - это такое место на судне. Где точно не знаю, я не знаток морских терминов. Мне в целом похуй, кто режиссер фильма. Я просто не особо люблю фильмы про космонавтов. Они все похожие какие-то. Потому и не смотрел. Может еще и посмотрю. Не знаю.

И да - Посвященный это охуенное кино. И я могу сие обосновать. Рецушка имеется. Обоснуй свое дрочево на Интерстеллар.

 

Про Макса в другую тему надо было писать. Наверное.


Ну и шо? Идите нахуй!

#73 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 мая 2015 - 16:21

я обосновывал

иди нахуй

читай меня внимательнее. интерстеллар вышел прошлой осенью

я эту тему создал не просто так, а уже по мотивам долгих споров об интерстелларе ,а тут приходят через полгода с хером слоупоки и просят им древние архивы поднимать. Я ещё и последовательно опровергал доёбки до сюжета - вроде пыли и прочего. Опровергал, пока сам не заебался

 

те фильмы кубрика - кроме космоодиссеи - не про космонавтов

 

форман - няшка

 

да, с максом я промахнулся, темы попутал

ну и хуй с ним. Какая разница


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#74 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 16:33

посмотрел Безумный макс дорога ярости. Все ваши форсажи, мстители и прочая недохуита сосут у макса хором. Вот это кино, вот это полёт мысли, выброс интеллекта в подпространство, няняня! Разве что у кингсмана был такой же грамотный экшн в этом году, хотя до макса кингсману далеко. А мстители и форсаж пусть умрут, верните мне деньги за их просмотр

 

вы меня обидели своей жестокостью и нападками на шедевры, поэтому нате вам спойлер! когда макс и его гарем гюльчатаев таки съебались от преследования в самое сердце солончаков, и экшн кончился, то что они делают? Счастливо находят оазис, как в Водном мире и живут припеваючи? Хуй там! Они просто поворачивают назад ,навстречу преследователям и возвращаются в их логово! Потому что режиссёр - бог! потому что он знает, в чём сила его франшизы - вечная погоня, вечная война на огромной скорости. Это было божественно

Первые два макса - икона жанра, хотя, казалось бы, всё как у всех. Ан нет! Макс естественен. Ему веришь. Спасибо Гибсону! Третий макс - уже клиширован до привычного абсурда. Дорогу Ярости скачал, но пока не смотрел. Примерное содержание уже в различных околокиношных программах засветили гораздо более развёрнуто. Но хочется верить тебе. Что до Интерстеллара, то я, во всяком случае, на него не нападал. Определение - "вполне приличный и смотрибельный" в моих, как и в твоих, кстати, устах, можно с уверенностью приравнять к одобрению. Хотя восторга, увы, не вызывает. Но это уже моя проблема.



#75 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 мая 2015 - 16:58

Кстати, я тоже одобрительно высказался. Но не всецело. Я способен отметить в фильме плюсы и минусы. Тут минусов, увы предостаточно. Обосновал - я рад за тебя. Видимо это было примерно в стиле обоснования няшности конфликта Гаморы и Небулы или швырянием какашек в тех, кто хуй.

Термин "слоупок" - я ебу вообще что это значит, но я не он. Я просто вообще мало чего смотрю и мне похуй, когда вышла картина. Если я не бегу на нее в кинотеатр, то посмотреть я ее и через год могу, корона не свалится. У меня нет стремления кушать все, что дают. Я больше работаю на производство, нежели на потребление. И если бы гесты не затормозили выход второй серии, возможно, я бы отложил просмотр еще на неопределенный срок. Но так уж звезды стали, что посмотрел и отписался. Зачем дразниться. Я не обязан смотреть любое кино, которое только-только вышло, только потому, что оно нравится Фрицу, а стало быть, должно нравится всем, кто не хуй.


Ну и шо? Идите нахуй!

#76 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 мая 2015 - 17:34

Ничего ты не знаешь, Оксид. В частности про формулу Циолковского. Полёт в космос — не поездка на дачу, что-бы взять с собой лишний килограмм топлива, нужно взять ещё два килограмма топлива что-бы тащить этот килограмм, а что-бы тащить эти два килограмма нужно ещё четыре килограмма. В цифрах оно не так, но принцип таков. Солдатское правило про запас, который не тянет карман, тут не работает.
Что до «небольших траблов с сельским хозяйством… Наверное если не просирать полимеры, если биотехнологии будут развиваться так-же как сейчас то к концу века мы может и сможем истреблять подобные злоебучие быстро мутирующие вирусы. Пока-что пример гриппа наглядно демонстрирует что мы на это не способны. Но в фильме-то долбаные средние века и обломки былого величия.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#77 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 мая 2015 - 17:58

Ну да, в фильме будущее. Деградантское будуще, к которому, скорее всего, и мы подходим.

#78 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 18:05

Ничего ты не знаешь, Оксид. В частности про формулу Циолковского. Полёт в космос — не поездка на дачу, что-бы взять с собой лишний килограмм топлива, нужно взять ещё два килограмма топлива что-бы тащить этот килограмм, а что-бы тащить эти два килограмма нужно ещё четыре килограмма. В цифрах оно не так, но принцип таков. Солдатское правило про запас, который не тянет карман, тут не работает.
Что до «небольших траблов с сельским хозяйством… Наверное если не просирать полимеры, если биотехнологии будут развиваться так-же как сейчас то к концу века мы может и сможем истреблять подобные злоебучие быстро мутирующие вирусы. Пока-что пример гриппа наглядно демонстрирует что мы на это не способны. Но в фильме-то долбаные средние века и обломки былого величия.

Технологии развиваются по экспоненте. Одна область тянет за собой другую. И пример гриппа наглядно демонстрирует, что надо меньше смотреть дряньТВ и прочую желтизну. Бльше - статистику. Цифры потерь от гриппов всех мастей снижаются по той же экспоненте год от года. И вспышки любой вирусни давятся на корню во всё более смешные сроки.



#79 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 мая 2015 - 18:30

... а это не выгодно компаниям, производящим "вакцины", пилюли и ватно-марлевые намордники; ибо - потери прибыли.



#80 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 18:54

... а это не выгодно компаниям, производящим "вакцины", пилюли и ватно-марлевые намордники; ибо - потери прибыли.

Зато выгодно всем другим компаниям и государственным институтам, которые эксплуатируют умственный и трудовой потенциал населения. И, если потребуется, они моментально согнут в бараний рог любые компании, производящие "вакцины", пилюли и ватно-марлевые намордники.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей