Перейти к содержимому


Фотография

Студия «Белочка»

оценка смешной перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 01 февраля 2015 - 21:14

Пумба, очень много в сети рипов на 1,5 гб с двумя дорогами. Есть места, где можно отдельно дорогу нарыть. Было бы желание, а способ найдётся. Например, задружиться с кем-нибудь и выпросить найти хороший рип с дорогой на иноземном наречии, ну и переслать как-нибудь весь рип, или отдельно дорожку.

Правда вот все проблемы удалением центрального канала не решаются. Замена музыки- отдельная пляска с бубнами.
Шестиканалка раскладывается:
ас3: beligth+besweet
dts: tranzcode gui
Выдирать из матрёшки mkvextract gui (правда сначала надо поставить mkvtoolnix), из ави- virtualdub mod. Да мало ли ещё программ существует?


Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#22 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 февраля 2015 - 21:51

Эркек, именно! Выпил центра это совсем на лентяя. Как я уже сказал, в центре содержится лишь 70% общего голоса. Остальное придется вручную чистить в тыловых и фронтовых каналах. Но все равно это легче, чем мучить стереодорогу.

Пумба, даже на DVD дисках есть шестиканалка.)



#23 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 февраля 2015 - 22:31

нахуя париться с сюжетом если можно просто пердеть в микрофон полтора часа.

 

это вообще щас на что тут намекается???


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#24 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 февраля 2015 - 22:38

пумба просто надеется показать всё это Греку, чтоб тот забрал его в анальное рабство за преданность идеалам

 

вообще же, пумба, не надо завидовать. Вон поучись у димакрата, у сухарика - они не пиздят, они реально что-то делают. А ты конечно лучше некроманта (тот пиздел и что-то делал, но лучше бы только пиздел), но всё равно твои советы - это советы профана. Вот что ты понимаешь в монтаже? В сносе звуковой дороги и заполнении её другими, посторонними звуками? В озвучке персонажей? Это не твоё. Это удел других, кого хвалят, ценят, чьи работы смотрят. А ты спервадобейся!

Критикуй, конечно. Но не учи новичков делать плохо. Щас димакрат тебя начитается и будет плохо переводить в техническом плане и прочих планах, спустя рукава. Представляешь это? И это будет на твоей совести. А уже молчу о сэре/леди Сигманде, которая перевела общепризнанный мной и другими гениями высер кинематографа от сэма рейми


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#25 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 02 февраля 2015 - 02:57

У нас на форуме такая забава существует под названием "Сравни Пумбу". То под Фрица он косит, то под Некроманта, которого он траллил, кося под Фрица.

#26 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 02 февраля 2015 - 03:06

Я никого не учил, я тут о подходах размышлял, а в меня какушатами начали метать. Я тут уворачиваюсь, говоря, что всякое бывает. Если все будут делать фильмы с озвучкой в стиле "Люди в чем-то"-я только "за". Если в стиле Грека и его Клоунса или в стиле Дневников вороны-тоже.

Да, я не пердю в микрофон, но я и не пишу срамных сценариев для некой студии с испанским названием. Пумба такой хуйней не занимается, Пумба занимается другой хуйней.

#27 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 февраля 2015 - 05:12

значит, тебя хотят сделать некромантом

начать тебе придётся с управления скп. Потом надо агрессивно ненавидеть лося и слона и лизать жопу кастратам и гомосекам, убеждая изх не сваливать из твоего окружения. А дальше изгнание. На выходе, несмотря на всеобщее презрение и просёр всех полимеров на творческой ниве, буде неплохой бонус - серьёзный бизнес. Ну по крайней мере некроманты пиздят правду, что занимаются ворочаньем миллионами, поэтому им не до переводов - сильно укачиваются в позолоченных гамаках

 

людям нужен объект для травли. Если некроманта нету, его создадут. Из тебя


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#28 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 02 февраля 2015 - 05:59

Когда на форуме не хватает тролля, в которого можно кинуть говном за то, что он тролль-зовут меня. Когда нужен некто, кто что-то пиздит, возможно даже по делу и глядя со своей колокольни, чтоб в него пульнуть говном, опять зовут меня. Мне пох, главное не забудьте позвать Пумбу, когда будете делить мешок с деньгами.



#29 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2015 - 08:04

Вы сейчас новичка спугнете! Нашли, где сраться! И Фриц тут будет не при чем, если что.



#30 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:02

Мы беседуем. Сремся мы по-тихому, чтоб никто не видел и не слышал.



#31 SIGMAND

SIGMAND

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 02 февраля 2015 - 17:06

Ну, как я понял, то мне нужно поработать со звуком, так как оригинал почти не слышно(методов тут указана уйма)) ), и поработать над шумами, да?) А сам перевод для первого раза сойдет?



#32 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2015 - 17:26

Шумов вроде особо не слышно, а вот убитый почти в ноль фоновый звук напрягает, из-за долгих немых сцен до сих пор не досмотрел фильм.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#33 SIGMAND

SIGMAND

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 02 февраля 2015 - 17:33

понял, впредь такого не случится



#34 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:28

Какие дальнейшие творческие планы?

P.S. коли не лениво, залей перевод на что-то вроде яндекс диска, из вконтакта не всем удобно смотреть.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#35 SIGMAND

SIGMAND

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:36

Какие дальнейшие творческие планы?

P.S. коли не лениво, залей перевод на что-то вроде яндекс диска, из вконтакта не всем удобно смотреть.

Творческие планы есть) Сейчас вот работаю над сценарием для "Матрицы". Есть, конечно, Шматрица и Мэстрица(со специфическим юмором), но попытаюсь сделать все, что смогу)

Не лениво, ни в коем случае) на яндекс залью, а в ВК загружу по новой^^



#36 SIGMAND

SIGMAND

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 14 февраля 2015 - 18:47

https://yadi.sk/i/XLy4RK7Deg6jg



#37 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2015 - 18:49

Добавил в первый пост

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#38 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 14 марта 2015 - 14:41

Уже и непросто вспомнить, в каком году я впервые посмотрел фильм "Зловещие мертвецы" (1)... Где-то в конце 1980х..

Что ж, сделать переозвучку подобной картины - неожиданный ход и, я бы даже сказал, смелый.

Товарищ Оксид как-то написал (в своей статье) в частности: не переводите комедии - не надо! Согласиться с этим или нет, дело личное; я (интуитивно) полагаю - резончик в этом утверждении есть.

К переводу фильма ужасов (особенно классики) имеет смысл подходить не менее аккуратно, совершив тщательный отбор и отсев. Для переозвучки не годятся ужастики, в которых минимум диалогов и действий, а всё (или максимум) строится на атмосфере и саспенсе - тут моё согласие со словами товарища Некроманта. Ну, или необходим жёсткий и суровый монтаж-перемонтаж: многие так советуют и поступают..

Как бы то ни было, работа товарища SIGMANDа мне пришлась по вкусу:

 - человек обладает задорным (и даже "артистичным") голосом,

 - весел и острословен.

 - к техническому исполнению вопросов не имею (я смотрел перезалитую и исправленную версию)

 - музыкальное сопровождение позабавило (откуда таких исполнителей выискал..?)

Работа годная; обязательно продолжай переводить, переозвучивать, монтировать и так далее.. Палец вверх!



#39 SIGMAND

SIGMAND

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 14 марта 2015 - 23:05

Уже и непросто вспомнить, в каком году я впервые посмотрел фильм "Зловещие мертвецы" (1)... Где-то в конце 1980х..

Что ж, сделать переозвучку подобной картины - неожиданный ход и, я бы даже сказал, смелый.

Товарищ Оксид как-то написал (в своей статье) в частности: не переводите комедии - не надо! Согласиться с этим или нет, дело личное; я (интуитивно) полагаю - резончик в этом утверждении есть.

К переводу фильма ужасов (особенно классики) имеет смысл подходить не менее аккуратно, совершив тщательный отбор и отсев. Для переозвучки не годятся ужастики, в которых минимум диалогов и действий, а всё (или максимум) строится на атмосфере и саспенсе - тут моё согласие со словами товарища Некроманта. Ну, или необходим жёсткий и суровый монтаж-перемонтаж: многие так советуют и поступают..

Как бы то ни было, работа товарища SIGMANDа мне пришлась по вкусу:

 - человек обладает задорным (и даже "артистичным") голосом,

 - весел и острословен.

 - к техническому исполнению вопросов не имею (я смотрел перезалитую и исправленную версию)

 - музыкальное сопровождение позабавило (откуда таких исполнителей выискал..?)

Работа годная; обязательно продолжай переводить, переозвучивать, монтировать и так далее.. Палец вверх!

 

Спасибо большое за оценку!^^

Свое творчество продолжу дальше, а что касаемо музыкального сопровождения, то искал повсюду, особенно в ВК)



#40 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 20:17

 

Какие дальнейшие творческие планы?

P.S. коли не лениво, залей перевод на что-то вроде яндекс диска, из вконтакта не всем удобно смотреть.

Творческие планы есть) Сейчас вот работаю над сценарием для "Матрицы". Есть, конечно, Шматрица и Мэстрица(со специфическим юмором), но попытаюсь сделать все, что смогу)

Не лениво, ни в коем случае) на яндекс залью, а в ВК загружу по новой^^

 

залив на янду был отличным подарком! :D





Темы с аналогичным тегами оценка, смешной перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей