Перейти к содержимому


Фотография

Я из будущего 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 10:16

на данный момент на сайте на главной странице висит эта самая рецуха оксида, миллиарды посетителей её читают и проникаются предосудительными предосуждениями и презрительными презрениями к фильму. Так что обращаюсь к тем, кто посмотрел и восхитился: не стесняйтесь, пишите свои рецухи


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#22 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 10:25

насчёт твоих фитльмов

терминал - ня

я из будущего 2 - годно

я из будущего 1 - хуй

кризисный период - скучный хуй

гигантская саранча 1 и 2 - триллерные боевиковые космоужастики это не твоё

 

типо только терминал. Хз какие выводы из этого можно сделать. может, у тебя во всех фильмах должен быт главгерой, который чужак в чужой стороне, и мается там хуитой, вроде сбора фольклора. Ну переведи "Поймай меня если сможешь". Там тоже есть том хэнкс, а дикаприо собирает всякие бумажки. И режиссёр тот же самый спилберг

 

или Код да винчи переведи. наварников приехал во францию, чтоб посетить там музеи. Заодно он мешает полиции расследовать оккультное убийство и соблазняет амели

или Ангелы и демоны - та же шняга

 

только не делай это по тыще лет. Заебали запорные авторы. Быстро делай.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#23 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2015 - 12:59

Я сейчас ебусь с одним фильмом, жанр - в оригинале как бы ужастик. Хотя крови там нет, все строится на саспенсе, который как и прочая ужастиковая атрибутика уже вырезан. Анонсировать пока слегка рановато. Пусть все успокоятся от эффекта Крепкого Орешка. Делать из этого фильма вообще смешной перевод может показаться извращением (как например с Чужими), но так уж получилось, что хочу сделать и все. Он то уже и так в финальной стадии находится. Кондомина? Хм... Интересно, даже может быть... Попробовать я бы хотел. Насчет Терминала: хотел вообще сделать римейк с новой озвучкой без переписывания сценария, разве чуть может добавить еще пару сцен, подкорректировать монтаж, кое-где, кое-чего добавить. Как то так. 


Как то так.


#24 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 января 2015 - 13:17

 

там ГГ затирали какой он герой и ему скоро вернут память о прошедших событиях, которые собственно и были показаны в фильме), немного в середине и конец, где ГГ "отпускало" и он уходил в закат.

Ну, я не знаю, как оно было бы, но вполне возможно ты зря отказался от этой замутки. Честно говоря, когда я впервые увидел название "Я из будущего", я себе живо представил монтажку, где сперва мы видим Брусика из Пятого элемента на летающем таксо, который затем каким-то хреном попадает в Орешки или в Армагеддон, или в Криминальное Чтиво. А еще есть Лупер. У Франшизы нехилый потенциал, если подойти к этому с фантазией. И замах уже был во второй части. Причем замах нехилый. И я повторюсь - фильм не совсем дрянь. Его можно исправить так, чтобы все это заиграло. Диалоги весьма живые, а сюжет легко подправляется. В фильме должен был сюжет. Просто когда ты его придумываешь, почаще задавай себе вопросы "что?", "где?", "когда?", "нахуя?". Посмотри мою "Агафью". По-моему, идеальный образец простецкой переделки экшина. Сюжет прост и топорен до безобразия, но при этом пронизывает насквозь весь фильм. Юмор пошлый и ситуативный, диалоги местами совершенно бредовые, но с легкостью одеваются на сюжетный штырь. Экшин урезан и сдобрен закадровым текстом. Пустых мест нет.

Ты главное руки не опускай. Не всегда у всех все получается. Фальконе, вот, сколько времени шел к Магнолии! (ее смотрел?). Есть много печеводчиков, у которых можно поучиться делать сюжеты. А вот Держиморда - пример далеко не лучший. С сюжетом у него вечная лажа, везде окромя Вечного Гона.

 

Вкусы оксида странные

Вкусы у Оксида нормальные. Как у автора. Я смотрю фильм с позиции создателя, а не потребителя. Типа, если бы я ставил задачу приблизить Бэтмена к реальности, я бы убрал у него маску кажана, а Джокера бы помыл. Если бы я делал Тора, он бы ни за что не очутился в пустыне Нью-Мексико, а попал бы в родную Скандинавию. Если бы я делал Стражей Галактики... ну ты понял, короче.


Ну и шо? Идите нахуй!

#25 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 13:59

так ,я на руторе, у меня полчаса времени - шо за хуйня?

почему видео по параметрам 720*304, а во всех плеерах огуречное? в том числе в гом-плеере?

это ж какой пиздец должен быть с рендером?

я при всём своём опыте такое впервые вижу

 

щас скачаю твой ебаный дивикс, если и там та же хуйня, устраивайся учеником младшего черпальщика при говновозке, меня уже заебали вы все, которые без рук без ног, но огурцами и всегда новыми изобретениями велосипедов


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#26 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 14:11

в кристал-плеере открылось широко. В остальных - огурцы

 

короче, такое хуйпоймичто раздавать нельзя

тем более, от имени альянса


переделывай


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#27 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 января 2015 - 14:26

А мой ГОМик, видишь, продвинутей твоего. Нормально показывает.

Дай человеку инструкцию по рендеру в wmv.


Ну и шо? Идите нахуй!

#28 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2015 - 14:36

Агафью смотрел, а вот Магнолию недосмотрел. С Агафьей согласен: все просто, плюс сам оригинал настолько сопливый и бредовый, что на него действительно можно напридумывать все что угодно и уже будет шикарно и смешно. 


Как то так.


#29 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 14:40

как же это заебло.....

каждый хуй заново учится. Хули вы в этом бизнесе делаете? хули вы делаете в альянсе, если не читаете техраздел форума?

альянс какбэ вылез на новый уровень качества. Пидарасы прошлого идут нахуй. Я ,например, работы Гопа никогда не буду раздавать на руторе - это пиздец какой-то, выгоните уже этого хуя Гопа нахер из альянса, всё равно нихуя не делает

 

так

какой у тебя, пан кингкобра, видеоредактор? вегас?

рендеришь wmv. Смаксимальным битрейтом - ставишь 8 Мегабит. Частота НЕ 25! Делай чатоту оригинал! У Крепкого орешка 2 она равна 23.976 fps

Разрешение - исходное. Но если у тебя хватило ума делать по милипиздрической 648-ке, то ты, во-первых, долбоёб, а во-вторых, растягивай до 720*304, хули ещё остаётся

звук - битрейт не ниже 192

 

у тебя получится wmv-файл с неопределённым завышенным битрейтом. Через яндекс-диск ты присылаешь его мне. А дальше я делаю из него то, за что нас на руторе не будут называть школотой. Хватит нам обвинений в школоло-юморе, нехуй хоть с видеопараметрами позориться


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#30 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2015 - 14:57

Я бы давно сделал в wmv если бы каким то членом не вылезали косяки монтажа в нескольких местах. В ави этого нет, почему - хуй проссышь, говоря твоими словами. На яндекс-диске лежит версия в ави в xvide в оригинальном разрешении, 192 кб звук, но не в стандартном размере. 1,87 гб весит. И открывается без огурцов во всех плеерах.


Как то так.


#31 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 15:02

где? яндекс мне вот чего пишет (который ты в личку мне кинул):

 

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
Яндекс.Диск невозможно залить чаем или потерять. Ваши файлы сохранятся на Диске,
что бы ни случилось с устройствами.
 
 
чтоб не было косяков с вмв, надо разобраться, откуда они лезут и почему
или реально научись работать с ави. Без дивикса. С иксвидом.
где этот твой яндекс с иксвидом?

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#32 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 31 января 2015 - 15:04

Скачал еще ночью, но из-за разной хуиты не мог посмотреть. Сейчас включил, а там огурцы. Гряда огуречная.



#33 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2015 - 15:12

Вот.


Как то так.


#34 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 31 января 2015 - 16:39

Включил и после сцены в аэропорту выключил.
 
Скажу прямо и честно: хуета редкостная. Не в обиду. Я такой срам не показывал бы никому, сжег бы, а пепел съел, запивая святой уриной митрополита Кирилла. Где тут юмор-то, где щютки? Их нет. Есть попытки. Кривые, как зубы у Бушеми. Да еще и приправлены интонациями а-ля Халфаноним. В общем жуткое блюдо, отвратное, неудобоваримое для психики. Будь я тринадцатилетней девочкой, то давно бы уже от негодования и психической перегрузки вскрыл бы себе вены крышкой от унитаза, а в предсмертной записке виновником бы обозначил тебя и твой фильм.
 
Если бы ты сел и тупо экспромтом нахреначил в микрофон эти полтора часа, я бы все понял, типа не твое, не умеешь, не получилось. Я б даже не стал уделять этому большого внимания. Но судя по тому, что написано на форуме, ты потратил много времени и сил на написание сценария...Да ты, блять, волшебник! Написал то, чего не существует.
 
Честно говоря, это первая работа от твоей студии, которую я посмотрел (не досмотрел, но я же пытался) и знаешь, мне страшно смотреть остальные. Это не рецензия, это крик души, не нужно его вешать на сайт.
 
Я не знаю, кто ты, но я найду тебя и убью какой ты человек, но точно могу сказать, что автор ты хуевый. Вот так категорично, по одному фильму, по одному фрагменту. И я бы посоветовал тебе не вешать фильм на торренты, но не буду.


#35 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 января 2015 - 17:11

Сразу фильтрую Пумбу. С интонациями все нормально. Игра голосом для одноголоски - не отличная, но более чем удовлетворительная.

Лажа со сценарием. Исключительно.


Ну и шо? Идите нахуй!

#36 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 21:18

судя по реакции пумбы, кингкобра реально не затерялся бы на кондомине. Может, даже сценаристом его бы взял, чтоб он разгрузил меня чутка - я так устаю при написании своих адаптированных под элиту сценариев, что не передать


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#37 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 февраля 2015 - 00:12

я на 5й минуте просмотра и уже раз 10 обоссался от смеха. Пиздец полный, песня ебанутого акына, кондомина-стайл (надеюсь, звучит не очень нескромно?)

одно замечание - почему ты так долго делал этот перевод? Я основал кондомину 16 декабря, с тех пор 6 переводов вышло. Как бы я знаю, сколько времени на такое надо. Да., у тебя сопутствующий монтаж титры няшными шрифтами с орфографическими ошибками, но всё равно - долго

 

смотрю дальше


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 февраля 2015 - 00:21

хотя фримена как персонажа таким образом ты угробил


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#39 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:10

это пиздец какой-то

хотел раздать твой иксвид, но битрейт видео 2700. Максимальный битрейт видео для ави-файла не-эйч-ди равен 2500. Лучше, если он равен 1800-2000. Это ебаная азбука. Так что давай уже, сделай годный рип. Да и вес файла при такой картинке - штука странная. Переделывай. Конечно я могу сжать твой видос до 700 метров с норм параметрами. Всё равно качество хуёвое, хуже не будет. А твоё разрешение - как раз для семисотметровки. Не удивлюсь, если исходник весил именно 700 метров, и ты обрадовался, когда его нашщёл - его ж качать всего минуту, а 2 гига - аж три минуты!

 

да, прикинь, всё сложно, и мир тебя ненавидит


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#40 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:39

http://rutor.org/tor...meshnoj-perevod


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей