Перейти к содержимому


Фотография

Я из будущего 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2015 - 13:46

   Пора выходить из молчания которое уже надолго затянулось и изрядно надоело и мне и Альянсу. Итак. Фильм был вообще готов еще аж в 2014 году, но в последний момент был удален и сделан заново. Причина одна: фильм мне не нравился. В результате фильм был полностью переделан и будем надеяться в лучшую сторону. Были учтены все замечания и пожелания критиков.

 Итак что же изменилось:

   1) Фильм никак не связан с предыдущими частями. Никаких агентов Смитов и ДжиМенов которые будут вводить нас в курс дела и попросту навевать тоску. Это совершенно отдельный фильм, просто с одним и тем-же главным героем.

   2) Никаких скрытых смыслов, недосказанностей и теорий иллюминатов. Зрителю ничего не надо додумывать самому. Послушавшись совета Оксида я решил не делать никаких замороченных альтернативных сюжетов (он был прав, у меня это хреново получается). Слегка видоизмененный сюжет оригинала который по сути, раскрывается в нескольких сценах фильма и в остальное время является лишь связующим элементом между сценами. Иными словами сюжет фильма не важен. В него даже вникать не рекомендуется. Герои часто забивают на него и говорят о чем-то своем, шутят на разные темы и делают то, что должны делать только лишь потому, что так построен видеоряд.

   3) Юмор. Юмор в фильме ситуационно-абсурдный. (Опять таки спасибо Окиду который сказал что мой конёк это ситуационный юмор) Целая сцена и шутки могут быть построены лишь на ситуационном юморе который стебет какие либо действия героев. Есть юмор проведенный по аналогии с каким либо другим фильмом с похожими сценами. По юмору фильм напоминает "Невероятные приключения россиянина в Америке" - так же прост и легок и не надо додумывать и вникать.

   4) Никакого Халфлайф-ебства. Есть небольшой диалог про это на минуту экранного времени, но на этом не строится ВЕСЬ ЧЕРТОВ ФИЛЬМ как это было с предыдущими частями.

   5) Монтаж. За монтажом было проведено много времени, будем надеяться что не зря. 

   6) Саундтрек был подобран так, что бы максимально точно соответствовать и походить под видеоряд, так что его очень много.

 

   Фильм сделан на базе видеоряда "Крепкого орешка 2". Потому что идеальный фильм для завершающей части. Легкий, туповатый боевичок с харизматичным и крутым Брюсом Уиллисом, чья харизма и меметичность была также отражена в переводе. Раздача будет создана послезавтра (имею некоторые проблемы с интернетом), буду рад если вывесите новость на сайт.

   Так же сейчас подходит к концу работа над еще одним смешным переводом. Предположительная дата выхода февраль-март. О нем будет рассказано подробнее в отдельной теме.


Как то так.


#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2015 - 15:22

ИМХО релизиться лучше в пятницу-субботу.
К релизу нужен фон для сайта. Напряги свою фотошопную мышцу, или попробуй напрячь кого-то другого. Оксид например иногда помогает, ещё ТриЭс и Адмирал Бэнбоу, но они сейчас скорее всего недоступны (с Адмиралом можно попробовать связаться через Лося, может у него и другие иллюстраторы на примете есть).
Постер уже есть? Покажи.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2015 - 15:50

Хорошо. Тогда, если так лучше, то к пятнице забацаю фон и все остальные свистелки и перделки.


Как то так.


#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2015 - 16:17

Попроси Оксида помочь с фоном. Я ему написал, попросил вписаться в это дело.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 января 2015 - 16:39

Угу. Впишусь.


Ну и шо? Идите нахуй!

#6 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2015 - 16:27

Итак, свершилось. Думаю это самый многострадальный фильм в истории студии. Уж сколько его раз пришлось кромсать и переделывать. Будем надеяться что не зря. 

 

                                                         902d54a12c14339d3aba2eeb079161c4.jpg

 

Я из будущего 3/ Die Hard 2

Год выпуска: 1990 /2015

Страна: США/ Россия

Перевод: Любительский (многоголосый) 

Режиссер: Ренни Харлин/ Бздашек Западловский

В ролях: Брюс Уиллис, Бонни Беделия, Уильям Сендлер, Франко Неро, Деннис Франц, Фред Далтон, Джон Эймос, Реджинальд ВелДжонсон

 

Сюжет. 

Внимание! Сюжет данного фильма никак не связан с предыдущими частями трилогии! Жанр фильма больше напоминает ситуационную комедию абсурда со смешным переводом, нежели вообще смешной перевод в его истинном значении.

  Какой-то там год. СШП по традиции не хватает нефти и во время очередного поиска нефти и экспорта дерьмократии в маленькую страну Варабе, в результате провокаций и последующей ядерной бомбежке погибает около 30 000 военнослужащих разных стран. Командующий данной операцией генерал Шепард автоматически объявляется в розыск и становится предателем. Однако дотошное правительство СШП, забыло маленькую деталь: генерал (которому был дан полный карт-бланш) единственный (как?!), кто знает коды запуска секретных ядерных боеголовок, которые способны размазать почти все население Северо-Американского континента. Добрые друзья генерала решают показать кузькину мать всем, кто считает его предателем. Для этого они захватывают аэропорт, в котором вскоре должен приземлиться самолет, перевозящий генерала  из Варабе в СШП для суда, и переправить генерала в секретный командный бункер, откуда он должен запустить бомбы.

   Все бы ничего, но, как это ни странно, именно в этом аэропорту ВНЕЗАПНО оказывается Брюс Фримен, который ждет свою жену, летящую с Канарских островов. Теперь ему понадобится помощь всех вокруг себя: деда-задрота в DооM, негра-связиста который считает аэропорт большим ядерным реактором и начальника полиции аэропорта имеющий титул «Лучший шаурмен - 2012».

 

Скачать: Пока с рутрекера

Если нужно, загружу на яндекс-диск ну и думаю будет раздача на руторе.

 

P.S За постер и фон спасибо Оксиду


Как то так.


#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 января 2015 - 17:38

скрины 720*302... Канон - 720*304

 

в описании 16:9, но это не 16:9 - походу криво копипастнул. Это 2,35:1

 

и нет Медиаинфо

 

короче, это я щас намекаю на те моменты, которые так нравятся Сироже-Жы-Ды

 

на руторе раздам завтра-послезавтра. Сам там не раздавай. Размер скрина неприятный, надеюсь, что протолкну

никак нельзя было сделать каноничный размер экрана? и самого видеофайла?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2015 - 17:57

Такой был исходник. Это уже не ко мне претензии. Добавил медиаинфо. Пока на создавай раздачу. Если будут проблемы на рутрекере, переделаю.


Как то так.


#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 января 2015 - 18:23

где ты ещё откопал такой исходник в наш 21 век


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 января 2015 - 18:43

на яндекс загрузи всё-таки


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2015 - 19:09

Вот такой я "сыщик". На яндекс загружу. Не кипятись: сейчас конвертну в правильном разрешении; придется правда "аннулировать" раздачу на рутрекере, ну да где наша не пропадала. Предупредил модеров на рутрекере, что бы не проверяли раздачу.


Как то так.


#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 января 2015 - 19:56

в смысле?

ты переконвертируешь текущий файл? или отрендеришь новый в проекте видеоредактора?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2015 - 20:05

Отрендерил новый в правильном разрешении, кроме разрешения ничего не изменилось. Раздачу обновил. Можно и на рутор выкладывать. Сейчас заливаю на яндекс. Кину ссылку Слону.


Как то так.


#14 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 января 2015 - 20:17

медиаинфо обнови, хочется посмотреть на параметры


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#15 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2015 - 20:45

Обновил как есть. Все равно я сильно в этих параметрах не разбираюсь. Не сжато, нет черных полос, огурцов - ну и отлично.


Как то так.


#16 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 января 2015 - 20:56

авиценна с аш264 при контейнере ави - вообще параметры почти матрёшные. Лучше бы для ави иксвид делать. Да и звук давайте уж делать с битрейтом 192, господа. Нахуй это 128, модерасты ж нервничают

 

к сожалению, в параметрах нужно разбираться, пан кингкобра. А если впадлу разбираться, то рендери вээмвэшку с максимальным битрейтом, потом её отконвертят люди с руками и сами раздадут.

 

надеюсь, сирожа-жыды не ёбнет раздачу. Он что-то расслабился в последнее время. Димакрат давно уж выложил вовкин деда. а сирожа до сих пор не проверил


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 31 января 2015 - 09:10

Интересный феномен. У меня медиа-плеер этот фильм с огурцами показывает. Пришлось смотреть через гом-плеер. Сразу отмечу, что по монтажу, рендеру и качеству видео\звука - претензий ноль. Все качественно. В смысловом плане сложнее. Вообще, конечно, после двух провальных частей Брусика и всяких Белых Слоников садился смотреть сие кинище с большой опаской. Обнадёжили уверения автора о якобы работе над якобы ошибками, причем со сносками на мою критику. Ну, думаю, неужели исправился? А нихуя!

Да, в фильме много ситуативного юмора, но он смешной только местами. Реально - местами смеялся. В остальном весь подобный юмор выглядит как будто автор просто не знал, что тут еще говорить. Когда я говорил, что у тебя не получается закручивать сюжеты, я не имел ввиду что сюжета не должно быть в принципе. Перечитай мои рецухи. По моему святому убеждению делать бессюжетное кино могут только Дэз-Маск и Александр Бачило. Ну и местми СМЫСЛ. Ты не умеешь! Сюжет должен быть и сюжетная конва должна присутствовать весь фильм. Просто видоизменять ее не надо. А тут этот сюжет в паре мест на секунду появляется, а в остальном - тупое порево по теме и без. Ну да, как в порнухе, ты прав. Но чтобы делать бессюжетное кино, нужно отжигать каждую секунду экранного времени. Вместо этого фильм грешит "пустыми" местами, как в первой части, где идет тупо оригинальный экшин и все. Кстати, вопиющая пустота захватывает не только экшин. В диалогах эта пустота тоже проскакивает, когда на пять секунд оригинального текста выпадает две секунды переведенного. Персонажи... ну Лаврентий местами выделяется, но еле-еле, еще Джек Дениелс чуток. Остальные все пустышки, даже Брюс. Его оказывается только сюжет живым и делал. Смотришь сие безобразие и вдруг понимаешь, что вторая часть со всеми ее непонятными галактическими союзами, халфами, рабами и героями и сожженными синагогами - вполне себе ниче-так фильм! Его можно поправить всего парочкой сюжетных фраз. Третью часть не исправит ничто. Она - какашка, хоть местами и веселая. Если это, типа, версия отредактированная, я не удивлюсь, что изначальный вариант был на самом деле хорошим. И халва там была к месту и закруты про галактические союзы и путешествия во времени были логичны. А ты из такого шедевра сделал невероятно скучное кино с лажовым стебом. Ну реально лажовым! Нахера в титрах каверкать держимордовские имена? Был АгамеННон, теперь стал АгаменТон. К нему добавился ФОШРАМК Свиноклюев (изнчально Фаршмак Свиноплюев). Якубоп... это видимо искаверканное имя Йагупоп из сказки "Королевство кривых зеркал", или отсылка к Леониду Якубовичу?

Короче, или это у меня реально не заладилось с твоими работами, или это у тебя не залдилось с дайхардами, да и не только с ними. Такие дела.


Ну и шо? Идите нахуй!

#18 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2015 - 09:58

Походу это у меня не заладилось со смешными переводами. Вообще не заладилось. Да и фильм был переделан не полностью, а только вступительная часть (там ГГ затирали какой он герой и ему скоро вернут память о прошедших событиях, которые собственно и были показаны в фильме), немного в середине и конец, где ГГ "отпускало" и он уходил в закат. По сути большинство диалогов на самом деле такими и остались как были. Может быть и правда эти куски в начале и конце как-то оправдывали то что мы видим. Просто не могу определится в каком стиле делать фильмы. И делать ли? Вот пробовал с каким-никаким сюжетом - херня выходит, без сюжета - тоже. А среднее между этим, никак не могу найти и ущупать. Замкнутый круг, однако.


Как то так.


#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 10:02

вроде и обосрал, но оксид-автор и оксид-критик - 2 большие разницы (так же как фриц-критик и фриц-кондоминогений). Вкусы оксида странные, и данная рецуха располагает фрица к тому, что кинище вполне может быть суперняшным

 

исходя же из отзыва оксида, фриц вполне может предложить кингкобре пригреться под крылышком кондомины


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 31 января 2015 - 10:05

кобра, ты хуй. Хуй с пичалью. "Не заладилось со смешными переводами..." Делал бы их чаще и в стиле Терминала, может, и не писал бы такой хуйни. Да и Раб или герой вполня себе норм. сюжетные замуты там несмотрибельные, но диалоги уиллиса с дочкой и задротом вполне доставляют


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей