Перейти к содержимому

Фотография

Необходимо ваше мнение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#41 Halfanonim

Halfanonim

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 15:03

Да, мне тоже кажется, что с эмоциями все ок. Так и надо

Изображение

#42 losde

losde

Постоянный житель

• Администраторы
  • 2 455 сообщений
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 29 января 2015 - 03:04

Годный сериал, понравилось. Плоди ещё.

Озвучка превосходна.

к последнему морю

#43 Сухарик

Сухарик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 04:41

Никогда не понимал новичков-переводчиков которые начинают свою деятельность с переводов Лунтиков, Смешариков, Маш и Медведей и прочих современных высеров российской мультипликации.

Я с тобой полностью согласен. Вот только я не специально выбрал Лунтика, как плацдарм для творчества. Я вообще не собирался заниматься озвучкой серьезно. Это было просто баловство себе на радость, ну и для избранного круга друзей. Собственно говоря, они меня и убедили выложить первую серию сюда, вдруг прокатит. "Хуже не будет"-подумал я. Выложил. Но я и представить себе не мог, что Варфаломей вообще кому-либо понравится. А за первую серию мне до сей поры стыдно.

Единственное что я бы посоветовал, так это чуть добавить эмоций в голос, что бы не выглядело слегка монотонно.

Я работаю над этим.

#44 Halfanonim

Halfanonim

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 1 846 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 09:08

Не беспокойся ты так, твоя работа объективно крута, тут нечего стыдиться.Хотя если она все равно тебя не устраивает, пересмотри и пойми, что конкретно ты хотел бы исправить. Мне это помогло, так как мне за большинство своих работ стыдно

Изображение

#45 Сухарик

Сухарик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:38

Четвертая серия: https://vk.com/video.../album255687360

В этот раз пришлось озвучивать аж шесть персонажей: три полноценных и три второстепенных. С озвучкой проблем не было, а вот сводить я задолбался. Микрофон пишет не ровно, одни фразы громче, другие тише, потому пока выровняешь звук-заебешься. Надо менять технологию.

Серия вышла получше третьей, но все равно далекой от совершенства. Ничего экстраординарного не ожидайте.

#46 Oxid

Oxid

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:54

Не знаю. Гусеницы-гопники как-то не так разговаривают. Более эмоционально надо. Ты б как-то поиграл с ними голосом. Может бы как-то покривлялся. Они напрашиваются на более тщательный подход. В остальном - ништяк.

Ну и шо? Идите нахуй!

#47 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 566 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:23

Чёт так себе.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#48 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 626 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:57

нормально гусеницы разговаривают, оксиду не понять, он гопоту только в российском криминальном киноговне видел. У тебя няшно. Пиздатые голоса. А когда дева сказала "шо за хуйня" хриплым голосом, было мегасмищно.

звуковой монтаж - прыжки, смехи - по-прежнему доставляет

вы все - недартаньяны

#49 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:14

А я поддержу Оксида, по поводу гусениц. Варфаломей ок, кузнечик ок, а вот гопникам подошли бы более такие пропитые голоса, думаю. Ну и да, они же гопники, больше злости и сипотцы в голос

#50 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 626 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:20

сухарик, не слушай ещё одного непрофессионала-любителя в плане озвучки, он шутит

вы все - недартаньяны

#51 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:26

Толсто С:

#52 Halfanonim

Halfanonim

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • 1 846 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:44

Мне тоже кажется, что у гусениц норм голоса. Серия только на них и держится

Изображение

#53 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 626 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:46

как видим, профессионалы высказались положительно, и лишь завистники, которые стремятся подсидеть сухарика, ибо он их затмит - лишь они морщат ноздри

вы все - недартаньяны

#54 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 14 566 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:01

Не, ты не прав, гусеницы не тянут.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

#55 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 626 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:22

а я прав

вы все - недартаньяны

#56 Сухарик

Сухарик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:52

Всем спасибо, постараюсь учесть замечания.

Жизни в голосе не хватает-что правда, то правда. Работаю над этим. Правда условия быта не позволяют особо кривляться в микрофон, так как живу я не один, а вся запись ведется сугубо ночью.

С голосами гусениц чуть сложнее. Мое воспаленное воображение видит и слышит их именно с такими вариациями голоса, другое дело, что мое воспаленное горло никак не желает воспроизводить их в правильном ключе. Надеюсь в дальнейшем исправить и это.

#57 Agent DieGo

Agent DieGo

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 433 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:37

вся запись ведется сугубо ночью.

Ааа, вон оно как. Да, с этим сложнее. Вообще, сложно получить эмоции, шепча в микрофон, но если ты этот скилл натренируешь и прокачаешь - будет круто. Энивей, мне пока нравится)

#58 Erceck

Erceck

Верховный Зануда Форума

• Модераторы разделов
  • 1 146 сообщений
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 01 февраля 2015 - 23:18

Отзывы:
Первая серия: звук хороший для вышеназванного оборудования. Только когда музло в моменте с появлением черепахи звучит хер проссышь, что там говорят. В целом бодро, весело. В стиле дезмаск и гопа. Юмор соответствующий. Сюжет. Да смысл искать здесь сюжет? Диалоги есть, вполне соответствуют происходящему. Звуки подобраны прикольно.
Вторая серия: та же беда что и в первом. Музыка появления гопников хорошо подобрана, но я не слышу, что они пиздят. Ситуативный юмор нормальный. Всё-таки эмоций нехватает. Но мне кажется, это вопрос практики. Гусениц я бы сделал старушками- гопницами. Прикольнее и деревенский говор подходит. Юмор я так понимаю и далее будет зачастую гопско-сортирным. Впрочем, забавно.
Третья серия: заметно лучше по звуку. Эволюционируешь. Тупящий лунтик- это здорово.
Четвёртая серия: нравится твой ситуативный юмор/подбор диалогов. В общем, совсем неплохо.
Мне конечно понятно, что "лунтик" сам виноват, подставился. Но всё же: почему именно этот сериал? Как-то меня немного воротит от издевательств над детскими мультиками. У тебя здорово получается, не стоит останавливаться на достигнутом. Есть в планах работа над чем-то другим?
В целом звук прогрессирует, в четвёртой он уже очень хороший. Видно, что старался, обрабатывал. Чувствуется,  что стараешься особо не шуметь во время озвучки. Отсюда есть ощущение приглушённых реплик. Такое явление надо в себе изживать. Работай над актёрской игрой. Для начала результаты просто отличные, но есть куда расти, а значит, надо стараться.
Вручную регулировать громкость,- тот ещё геморрой. Неплохо бы научиться работать с компрессором. Только тут есть свои проблемы и подводные камни. Компрессор сжимает заданный диапазон волновой формы, вследствии чего общая громкость как тихих, так и громких фрагментов уравнивается за счёт того, что более громкие становятся тише. Получаем более тихий и более равномерный звук. Можно повысить уровень громкости, но тогда и уровень шумов повысится, из-за чего они будут лучше прослушиваться. придётся подчищать шум после компрессии. Слишком сильную степень компрессии задавать не стоит, может хуже зазвучать. Если всё что я написал про компрессию кажется тёмным лесом, в который Варфоломей не возжелает идти, чтобы посрать, ставь плагины waves и используй ультрамаксимайзер. Удачи!

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.

#59 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 626 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 23:32

У тебя здорово получается, не стоит останавливаться на достигнутом. Есть в планах работа над чем-то другим?

кому-то это тоже говорят, но он в ответ называет говорунов нецензурной женской пиздой

вы все - недартаньяны

#60 Erceck

Erceck

Верховный Зануда Форума

• Модераторы разделов
  • 1 146 сообщений
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 02 февраля 2015 - 01:07

Как будто я первый начал... А кто тебя заставлял писать мне в личку твою любимую фразу? И вообще, это оффтоп.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей