Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1761 Andre

Andre

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:41

 

Посмотрел пока что Йа Четверг и Юркий Урод. 

Понравилось!!!

Стиль юмора - просто говорить шутки+бред на каждую конкретную кинематографическую сцену.

Местами конечно бывает не очень, но это не портит общую картину перевода.

Честно, именно таких переводов мне в последнее время не хватает.

Достали занудные переводы со смыслом типа Оксида и Ко. 

Прямо вспоминаю свои 17 лет, когда таким юмором влюблял в себя девочек (ох, эти признания в любви потом по телефону после весёлой вечеринки..., выслеживание меня девчонками возле подъезда по вечерам...). Эх, были времена...

Спасибо, дружище, порадовал 30-летнего старичка!

 

Искренне рад, что теперь Юрский парк не выйдет в переводе Гонфильма )))

Иначе я бы себя кастрировал наверное...

 

Жги!

Не переживай! У тебя с 17-ти уже всё кастрировано, начиная с мозга, так что тебе не грозит...

 

Хм, мне некоторые анти-фанатки говорили нечто похожее...

Ты - женщина?



#1762 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:49

Хм, с какой стати лоботомированных это интересует, не ясно. Впрочем и не интересно.

Я - Sapiens.  Гугель в помощь...



#1763 Andre

Andre

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 26 ноября 2015 - 16:58

Лоботомированный тоже не знает, зачем ему это интересно. Но спасибо.

 

По факту: Гонфильм сначала нравился, а в последнее время что ни перевод, озвученный Оксидом, то скука смертная. 

У меня жена от них вообще засыпала. Я обычно досматривал до конца в надежде, что всё-таки будут какие-то неплохие шутки в процессе.

А вот трэшачок от Condomina нормально заходит )

Жена не спит, даже ржём иногда.



#1764 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 ноября 2015 - 18:06

Как было написано на воротах одного примечательного немецкого заведения — каждому своё.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1765 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 26 ноября 2015 - 18:24

Ну ваще еблан.

Я щас тоже начну заходить под левыми никами и нахваливать Гонфильм, в противовес... блин а чему, собственно? У Кондомины, т.е. у Фрица нет ни одного перевода, а то что сам он мудак по жизни и чмо бездарное в принципе, он и сам знает.

Увы, через монитор набить ебало не получается, так что я тут безоружен. Увы.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1766 Andre

Andre

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 26 ноября 2015 - 19:25

Не, я не он. Я не тот человек, который хвалил бы сам себя под левыми аккаунтами.

Моя дата регистрации: 11 Ноября 2008 года.

Я тогда давно зарегился, чтоб выразить благодарность новичку, который озвучил довольно неплохо фильм про дракона (не помню название).

Либо чтобы выразить мнение по поводу Star Wars (Старые Воры), так как там были только разговоры, разговоры, разговоры ... .

 

По мне, так это его право засерать фильмы фиг знает чем, главное, что выходит забавно и много! А то таким как я по выходным с пивом и глянуть нечего.

 

Просто чувство юмора - это такая характеристика, которая либо есть, либо нету. Не может быть "разного" чувства юмора.

У меня оно - есть (кстати, целью моих предыдущих сообщений не было - "пошутить", а просто подбодрить переводчика, особенно прочитав, как на него набросились "мэтры" юморного  перевода). О том, что у меня есть чувство юмора - подтверждает личное общение со мной в определённой атмосфере. И пока за годы жизни таких людей, которые бы дали бы отрицательную оценку данной характеристике - нету. 

Поэтому мне кажется, у некоторых здесь его просто нету. Причины могут быть разные: устали, повзрослели (став серьёзными), постарели (юмор пропал, появилась ворчливость), либо же изначально отсутствовал (нравится Петросян, клуб "Золотой Гусак") и т.п.

Отсюда и возникают споры относительно "качества" переводов.

 

Такие дела.



#1767 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 ноября 2015 - 19:49

Не может быть "разного" чувства юмора.

Ну здраасте.
Вот я сейчас насру в ведро, сфотографирую это дело и выложу сюда с комментарием «лови посылку». Ежу понятно что это говно, а не чувство юмора, но на просторах интернета наверняка и у такого найдутся поклонники.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1768 Andre

Andre

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 26 ноября 2015 - 20:52

 

Не может быть "разного" чувства юмора.

Ну здраасте.
Вот я сейчас насру в ведро, сфотографирую это дело и выложу сюда с комментарием «лови посылку». Ежу понятно что это говно, а не чувство юмора, но на просторах интернета наверняка и у такого найдутся поклонники.

 

та ладно!

Это было бы реально неожиданно в данном контексте!

Я бы усрался от смеха и пожал бы тебе руку.

Но ты ж этого не сделал, и мало того, считаешь, что это отстой, а не юмор. И посетители выступлений Кривого зеркала, а также мои родители (поколение 50-60 летних) также посчитали бы это говном, а не юмором. Но у них, как я заметил, юмора в основном нет.



#1769 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 ноября 2015 - 22:06

Т.е. люди которые не смеются над такой хуетой не имеют чувства юмора? Ты просто взял своё чувство юмора и обозвал его единственно существующим, а всех у котго чувство юмора отличается от твоего считаешь вовсе лишёнными чувства юмора. Фу таким быть, фууу, стыдно!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1770 Andre

Andre

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 26 ноября 2015 - 22:46

Да, на самом деле так и есть.



#1771 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 23:55

Да, на самом деле так и есть.

А в чём, к примеру, заключается юмор в ЮУ? Два - три примера, больше не надо. (Я без стёба, просто действительно интересно).



#1772 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 00:05

 У Кондомины, т.е. у Фрица нет ни одного перевода, а то что сам он мудак по жизни и чмо бездарное в принципе, он и сам знает.

 

Ну, тут есть поспорить! Если Лось не врёт (насчёт Монохромщика), то Фриц далеко и полностью не бездарен, хоть в принципе, хоть по-факту. Кондомина же, или кондОмина, так вернее будет, проект мутный. Цель - загадочна. Исла далеко не мудак (дурак). Тролль тот ещё, но умница.



#1773 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 ноября 2015 - 00:11

Велоцераптор по имени Хуй, и прочие велоцерапторы. Были и какие-то другие гэги, но я их не запомнил хотя и смотрел Юркого Урода недавно. А вот «женщин, детей и стариков» и «совпадение? не думаю» из какой-то-там-около-десятой серии Космических Хулиганов я помню до сих пор, хотя не пересматривал их уже наверное полгода.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1774 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 00:29

Велоцераптор по имени Хуй, и прочие велоцерапторы. Были и какие-то другие гэги, но я их не запомнил хотя и смотрел Юркого Урода недавно. А вот «женщин, детей и стариков» и «совпадение? не думаю» из какой-то-там-около-десятой серии Космических Хулиганов я помню до сих пор, хотя не пересматривал их уже наверное полгода.

Говорящие завры - аплодисменты! Отличная находка (тема, фишка и т.п.), но реализация уёбищная, а в целом (в фильме) - уёбищна в квадрате.



#1775 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 27 ноября 2015 - 10:11

Уж в чем, а в наличии чувства юмора у Фрица не сомневаюсь. Некоторые его обзоры и посты тому подтверждение. А спор по поводу юмора бессмыслен: он разный не только у разных людей, но и в разных обстоятельствах и периодах жизни. Есть у меня знакомый типа Andre, в процессе потребления алкоголя - душа компании, записал как-то раз его на смартфон. На трезвую голову удивлялись, а чему там было так смеяться? Хотя все признают, что он - веселый парень.


Перешел в режим пофигизма


#1776 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 27 ноября 2015 - 19:03

Оксид бурагозит на всех, кто с ним не согласен, а еще он в обиде на Фрица из-за Юркого Урода. Факт.

 

Андре-хуй. Факт. И не потому, что похвалил работу Кондомины (Кондомина-хуй), а потому, что поднял тему чувства юмора и назвал свое неоспоримо верным.



#1777 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 27 ноября 2015 - 19:14

"Заглушка" по-прежнему идеальна. Сегодня снова пересматривал, не убывает кайф .

"Предстояние" всё-таки слабенькое...


к последнему морю


#1778 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 20:27

Дважды начинал просмотр Заглушки, и дважды прерывал. Не уж третьего не миновать?

(Предстояние через "не хочу" осилил напловину)



#1779 Andre

Andre

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 27 ноября 2015 - 20:57

На самом деле я не хуй. 

Я раньше тоже когда-то считал, что у разных людей разный юмор, но пройдя определённый жизненный путь с компанией действительно сильных юмористов (счас они, к сожалению разъехались. Один - в Киеве, другой - в Амстердаме на ПМЖ, ну ничё, счас у меня есть компания друзей - почти таких же "ебанашек", с которыми можно адски поугарать с пивом), оценив их с психологической стороны и осознав смысл юмора, понял, что человеческое чувство юмора качественно различать - неправильно. Просто то, что нам кажется типа "А, у него просто другое чувство юмора", на самом деле просто его отсутствие. Также есть и другая сторона отсутствия юмора - это просто человеческая глупость. То есть дурак - это не есть одной из характеристик чувства юмора.

Так что больно вам или нет, но примите это. Или же потом меня поймёте, спустя годы.

 

По поводу Юрского Урода - во первых название классное. 5! 

Во вторых - говорящие динозавры, ну и около 70% их диалогов смешны.

В-третьих - озвучка двух пацанов начиная с середины фильма - хороша. Смеялся.

Конкретные шутки не помню, а перекачать его - гемор. С ВК так долго тянется, и если закачка  (качал либо плагином, либо программой vk-music) обрубается (а она обрубается не редко), то приходится качать заново, предварительно обновив линку.

Перекачать надо бы, потому что смотрел с ноута сестры в гостинице. Счас нахожусь дома и ноут был успешно возвращён сестре.



#1780 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 ноября 2015 - 21:05

Да, когда до меня доберётся старческий маразм я тоже наверное буду считать что те кто не смеются над моими охуительными шутками просто дебилы или не имеют чувства юмора. Хотя до тебя маразм что-то рановато добрался.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей