Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1641 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 октября 2015 - 17:41

Четырехногая манда!

#1642 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2015 - 17:52

Да и вообще, Слон, если не успокояться - три все здесь.

Всю тему? Ок.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1643 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 18:07

 

Да и вообще, Слон, если не успокояться - три все здесь.

Всю тему? Ок.

 

Не надо тереть всю тему, я для тебя цаплей постою.


Изображение

#1644 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 22 октября 2015 - 18:22

Халф был единственным, кто сперва поддержал этого регистратора и то словил от него "полуанонимное существо", как по мне - звучит через чур грубо

 

Да ладно, весело же смотреть за сражением между двумя троллями.

О! Одно местное Полуанонимное существо вроде как поняло всю суть! 

 

нахер такие на форуме нужны? Псевдоинтеллектуальное быдло со смайликами и тырканиями в каждого. Меня тут тема не касается, но за других обидно, особенно за такое грубое обращение к Халфу, который реально ничего против не сказал. В моем представлении Регистратор реальный урод, что не видит рамок приличия. Переходит на личности по каждому поводу и без него. За других обидно.

 

Вот это что? Это уже не доброкачественные метания фиалками, это уже личностные оскорбления, которые реально переходят все рамки, Да, Исла тоже не медом мазанные посты тут расписывает, но это уже перебор: 

 

:D

дитятя цветов, чё ты так нервозишь и бесишься?? В чём истинная причина-то? Ещё и воображаешь в своих мечтах, что тебя всего обдадут говном с головы до ног - это потому, что ты - простой кусок говна, который был высран твоим папаней пидарасом-гермофродитом, и который таким образом нашли в цветочной клумбе..

 

А это?

 

Игнор.

владик-мудило, ты ж двух слов нормально связать не можешь, ну хули ты здесь забыл, тебя ж тут выебут и высушат.

 

 

Собственно этим сообщением этого ущерба я еще и на себя привлек, что ж, поглядим, поглядим. 



#1645 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2015 - 18:28

Халф был единственным, кто сперва поддержал этого регистратора и то словил от него "полуанонимное существо", нахер такие на форуме нужны? Псевдоинтеллектуальное быдло со смайликами и тырканиями в каждого. Меня тут тема не касается, но за других обидно, особенно за такое грубое обращение к Халфу, который реально ничего против не сказал. В моем представлении Регистратор реальный урод, что не видит рамок приличия. Переходит на личности по каждому поводу и без него. За других обидно.
Собственно этим сообщением этого ущерба я еще и на себя привлек, что ж, поглядим, поглядим.

Revenge, это - быдлошлюха! 



#1646 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 октября 2015 - 18:31

Халф говорить научился, даже что-то Исле советует...ну типа нихуясе.

 

Я ж говорю, вести беседы с дебилом, а тем более спорить-себе дороже. Регистратор-дебил. Мне даже в Юрика Землинского веселее кидаться хуями, чем в эту вафельку.

 

Предлагаю тупо не отвечать пидору Регистратору на сообщения в этой теме, а если он начнет писать в другие не по теме-банить нахуй, нещадно и бескомпромиссно.



#1647 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2015 - 18:43

Халф говорить научился, даже что-то Исле советует...ну типа нихуясе.

 

Я ж говорю, вести беседы с дебилом, а тем более спорить-себе дороже. Регистратор-дебил. Мне даже в Юрика Землинского веселее кидаться хуями, чем в эту вафельку.

 

Предлагаю тупо не отвечать пидору Регистратору на сообщения в этой теме, а если он начнет писать в другие не по теме-банить нахуй, нещадно и бескомпромиссно.

Не думаю, что она здесь скоро появится. А если всё же, - то игнор и дело с концом.



#1648 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 октября 2015 - 18:45

Пумба, эта "вафелька"  - с фантазией, лексиконом и навыками профессионального тролля - не будет с тобой церемонится как я или Лайкони. Просто закатает тебя в бетон с фекалиями по макушку, и вся недолга. Опасный он пассажир.



#1649 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 22 октября 2015 - 18:54

Да уж. 
Регистратор, ты действительно далёк от сидоров, от лютых и от прочей начинки жанра. Иначе бы хорошо знал, кто такой Фриц, он же Исла, он же Дитя цветов. Помимо того, что он автор 99% текста к новостям на сайте Альянса, а также самый продуктивный заливщик смешных переводов на трекеры, он ещё и тролль. Убеждённый и бессовестный. И всё, что он пишет тебе, нацелено исключительно на твой ответ ему. И он может так продолжать бесконечно. Сейчас он взялся изображать нравоучительную серьёзность, завтра начнёт кидаться тыхуями, а послезавтра начнёт с тобой в дискуссию, зацепившись за какое-нибудь слово в твоём посте. И так будет продолжаться, пока тебе не надоест. Уж поверь, первому надоест тебе. Ты его кормишь, а он тащится. Возможно, ты тоже тролль (хотя слишком уж однообразный и толстый - ты ухитрился настроить против себя почти весь форум, и это при том, что здесь любят похрустеть попкорном под тролльские говноперекидывания), возможно, ты тоже тащишься. Тогда можно констатировать, что встретились два одиночества, Фриц и Регистратор нашли друг друга. Такое случилось не впервые. Как-то Фриц нашёл в сети человека, с которым практически идеально общался несколько месяцев. Он писал ему: "ты хуй", а тот отвечал: "NO U". Выглядело это так: 
"ты хуй" 
"NO U" 
"ты хуй" 
"NO U" 
"ты хуй" 
"NO U" 
"ты хуй" 
"NO U" 
... 
И так до бесконечности. Восхитительное общение. Всем показывал и гордился.
Конечно, каждый развлекается, как может. Только вот Фрицу мало просто вот таких переписок. Ему ещё и жертвы нужны. Он любит доставлять страдания тем, кто ему не нравится. Или просто так, чтоб посмотреть, что получится. На днях он удалил одному знакомому кинозадроту в его профиле на Кинопоиске какие-то то ли списки фильмов, то ли рейтинги актёров - в общем, всё, что было нажито за годы непосильным трудом кликанья и сортирования, всё погибло. То ли удалил, то ли необратимо отредактировал и сказал, что это Кинопоиск виноват, что это, мол, случилось из-за приснопамятного перезапуска сайта. И сказал: "Пиши админам". А когда админы ответили: "Вы сами виноваты", то признался. Ещё и расхвастался всем, как он виртуозно вычислил пароль этого задрота, чтоб зайти в его профиль. Один из многих эпизодов яркой жизни Фрица.
 
Но это начинает доставать. Всё это. То, что весьма активный деятель жанра Фриц, умеющий наладить контакт с любым автором, приведший на форум немало новичков, неслабый подборщик музыки в конце концов (в том числе, к отмеченному тобой "Звездопупу", Регистратор), видит главный кайф от постройки здания в последующем разрушении этого здания. Он входит в контакт с человеком, подружится с ним, наиграется - а когда надоест, то затроллит его. Или заговнит. Или зачмырит. Просто так. Рано или поздно, но это всегда случается. Обычно список его жертв короче, чем список благодеяний, из-за этого ему многое прощают. Он весёлый парень, из-за этого ему тоже многое прощают. Он старается выглядеть неким живчиком, правдорубом, активной личностью, и на фоне неактивности большинства (в том числе, моей) Фриц предстаёт в весьма позитивном свете редкого по-настоящему болеющего за жанр и работящего человека. В принципе, он действительно любит жанр, он искренне предан своему делу. Только вот любит он и срать. Очень любит. Причём под себя. А также на тех, кто рядом - и на врагов, и на соратников. Просто потому, что это весело. 
Контролировать его можно, мы пытаемся это делать. Иначе он давно бы уже срался с Регистратором под своими же раздачами на рутрекере, их обоих бы забанили модераторы, а с каждым заблокированным профилем Альянс бы терял возможность редактировать раздачу. Я уже молчу о том, что модераторы рутрекера имеют обыкновение вовсе закрывать комментирование раздач, под которыми шёл долгий и бессмысленный срач. 
 
Фриц не срётся на трекерах. Пока что. 
Фрицу запрещено использовать во время споров на форуме Альянса политику как элемент троллинга. И то не сдерживается порой. В принципе, запрещалось ему и папу-маму собеседника обзывать, но что-то вообще не подействовало. Да и форумный народ одобрил, прижилось. Вошло в традицию. Ну и конечно - "это ж Фриц! что с него взять, бугага!" 
Фриц в нашем жанре держит себя в неких рамках, которых вне жанра у него попросту нет.

 

Если отрезать от Фрица любовь к жанру, работу с сайтом и людьми, останется тот же самый Регистратор. Человек, который сидит на форуме просто потому, что реализовывает себя через срач. На нормальных форумах такие тролли живут только до прихода модератора. Когда-то и Фриц на форуме Альянса был исключительно таким - хоть и потоньше и поразнообразнее, - но жил исключительно троллингом, бессмысленным и бесполезным, и выживал потому, что модераторам было по барабану  (впрочем, модераторам и сейчас по барабану, в общем-то). Потом Фриц повысил КПД, стал полезным, начал казаться даже незаменимым и любимым. Но собой - троллем - он остался. Всегда готов срать на всё и на всех.

 

Регистратора я забаню. Надолго. Тем более, этот срач именно он начал, хоть и ненароком - докопался по незнанию до того, кто этого только и ждёт. Хотя забаню я его за то, что он способен только гадить-троллить. Он здесь только ради срача, по крайней мере, сейчас. Фриц в очередной раз вовремя не остановился. На сей раз сделал из обычного редкого гостя форума радостного и безудержного говнометателя. Вообще, таких провокаторов, как Фриц, положено банить навечно, как его банят в любых других уголках сети. Ну да ладно. Всё равно уезжает скоро, пусть попрощается. А данную тему я закрою. До следующего релиза Кондомины как минимум. Хватит плодить бессмысленные сообщения. 

 

Этот длиннопост не для Фрица - ему я и так всё скажу. И, наверное, не для Регистратора - ему форум никогда не был нужен. Это для тех, кто Фрица защищал. Если человек что-то делает, это не значит, что он может вести себя, как ему хочется. Это он распалил Регистратора на радость себе - хотя мог этого не делать. Это он прихлопнул "Наших в парке" - хотя мог этого не делать. И хуже всего то, что он видит эту точку невозврата, но очень часто решается её перейти - "это ж весело!" 

 

Конечно, я очень даже не прав, Фриц няшка! Регистратор сам виноват, что разосрался! Оксид сам виноват, что повёлся на троллинг Фрица! 

Можно ведь просто игнорировать Фрица.

Но всё равно - полезность полезностью, а вреда тоже много. 

Если Фриц не уедет, забаню и его надолго. Задрал уже джокера из себя строить, человек-хаос.


к последнему морю


#1650 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:07

Тихо и мирно продолжаем кондоминровать в положенном месте.

Представляем "Йа Воскресенье" - в далёком прошлом до к. э. (до кондоминской эры) это был высер "Я, Франкенштейн". И вот стал шедевром.

 

53a5e2e15e72.jpg

 

Устроить себе воскресенье

 

Синопсис:

Прямой сиквел кондоминского шедевра "Йа Четверг", сюжет начитается с того момента, где он логически завершился в первом фильме и развивается в том же изысканном ритме. Сюжет фильма следующий: черепаха, на которой стоят шесть слонов, на которых, в свою очередь, помещается земная твердь Мира, плавает в трёх вселенских морях - в Море-о-котором-говорят-скальды, в Море-в-котором-плавают-скальпы и в Море-в-котором-плавится-скальпель. А почему она так делает, никого не интересует. Всем похуй. Йа Воскресенье.

 

От Создателя:

Отвечаю на животрепещущий вопрос, который мне никто не задал (пока что): "Я, робот" - это "Йа Понедельник", а "Я, легенда" - это "Йа Пятница".


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1651 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:18

Ну и долгожданная и особо рекомендованная людям, способным на истинную любвь и без ДЦП "Какака какана". До к.э. это была "Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир".

 

7111bf42846f.jpg

 

Увазить какаку какану

 

Синопсис:

Какака какана вздребезнулась, сопритюкнулась и стрямкала бутявку. А бутявки ведь дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся! Особенно, когда хохари облыго ружуют. И какака какана задудонилась. А вслед за ней пестряки. И настала всестудная мрякость брукости, равная семи всхлюпам. Только пуськи бятые могут вычучить студность, но до них сяпать неблизко...

 

От Создателя:

Минздрав и Создатель предупреждают: кто не увазит какаку какану, тот подудонится так, что будет вычучивать всё стрямканное. 


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1652 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:31

Тихо и мирно продолжаем кондоминровать в положенном месте.

Представляем "Йа Воскресенье" - в далёком прошлом до к. э. (до кондоминской эры) это был высер "Я, Франкенштейн". И вот стал шедевром.

 

53a5e2e15e72.jpg

 

Устроить себе воскресенье

 

Синопсис:

Прямой сиквел кондоминского шедевра "Йа Четверг", сюжет начитается с того момента, где он логически завершился в первом фильме и развивается в том же изысканном ритме. Сюжет фильма следующий: черепаха, на которой стоят шесть слонов, на которых, в свою очередь, помещается земная твердь Мира, плавает в трёх вселенских морях - в Море-о-котором-говорят-скальды, в Море-в-котором-плавают-скальпы и в Море-в-котором-плавится-скальпель. А почему она так делает, никого не интересует. Всем похуй. Йа Воскресенье.

 

От Создателя:

Отвечаю на животрепещущий вопрос, который мне никто не задал (пока что): "Я, робот" - это "Йа Понедельник", а "Я, легенда" - это "Йа Пятница".

Задам вопрос, который никто не задаст - что среда, а что шабат?



#1653 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:35

среда - Я, начало


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1654 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2015 - 12:12

А "Йа - шабат" - полтора часа титров, примерно такого содержания - "поскольку в шабат работать нельзя, а просмотр "фильмов" Кондомины по праву относится к тяжкому труду, веселитесь беззаботно. И - полтора часа закадрового идиотского смеха.

По количеству положительных рецензий - побъёт все рекорды! (Типа - "Самый кошерный фильм!!!", "Шедевр кондомин-стайла!!!", "Телевизор выключил, а смех остался - теперь он со мной навеки!!!" и т.п.)



#1655 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:04

Эх и хуерга эта "Атака титанов"..! Но Халф таки помог выловить пару лулзов; ровно там же, где и он сам ловил и хохотал.

(Это была труба не Армстронга, а Диззи Гиллеспи !)



#1656 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:33

Задам вопрос, который никто не задаст - что среда, а что шабат?

задам вопрос который давно хочу задать — зачем полностью цитировать длиннющий пост?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1657 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:00

Походу, это такая разновидность "вайпа".



#1658 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:00

Фриц, пригласи в свою Кондомину кондоминировать кого-нибудь еще для разнообразия. Халф настолько погряз в этом дерьме, что даже в твоем Монохромщике обосрался и испортил роль. Оставь его, он деградирует.



#1659 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:02

Да тупо нажал кнопку "ответить". 



#1660 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:03

Походу, это такая разновидность "вайпа".

Вайп на мид.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей