Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1621 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 14:24

Да ладно, весело же смотреть за сражением между двумя троллями.

Ты-хуй.
Само собой. Просто дело в том, что один троллит на серьезных щщах, а другой - с дурачливым лицом. Суть одна
Да не тролль регистратор, просто - дебил.
Да не, просто дурашливый тролль. Разве что смайлики раздражают.
Изображение

#1622 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 октября 2015 - 14:30

 

 

 

 

Да ладно, весело же смотреть за сражением между двумя троллями.

Ты-хуй.
Само собой. Просто дело в том, что один троллит на серьезных щщах, а другой - с дурачливым лицом. Суть одна
Да не тролль регистратор, просто - дебил.
Да не, просто дурашливый тролль. Разве что смайлики раздражают.

 

Глупый хоббит



#1623 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 16:20

:D

дитятя цветов, чё ты так нервозишь и бесишься?? В чём истинная причина-то? Ещё и воображаешь в своих мечтах, что тебя всего обдадут говном с головы до ног - это потому, что ты - простой кусок говна, который был высран твоим папаней пидарасом-гермофродитом, и который таким образом нашли в цветочной клумбе..

Мой "слив" какой-то где-то был засчитан? Ну то есть я слил в унитаз всяких таких же вот примитивных и безмозглых опарышей вроде тебя - и это было засчитано? Ну и ради бога :smile:

И кстати, какую "поверхностность" и "недалёкость" я типа "продемонстрировал"?? Сможешь ответить на этот вопрос? Или поскольку в твоей голове ничего нет акромя говна, то вряд ли?

Нахуй мне знать про какого-то Сидора Лютого??? Ответь также и на этот вопрос..

И когда это я заявлял о себе, что мол я какой-то там "эксперт"??

В твоих комментах-высерах нет ни юмора, ни смысла, но при этом ты так забавно консервативен.., тобишь я чего-то там не знаю... :rolleyes:

Так что ты мне двойку поставишь за какие-то там.. "незнания"?? Да ты прям таки некий - учитель-говносос. B)



#1624 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 16:27

Регистратор, пошел нахуй! Заебал хуйню писать! В бан его! Кто согласен со мной-в ТОП Пускай Слон увидит.

Вместе с тобой штоле? Да не, ты уж сходи на хуй сам без провожатого, ты же не маленький, дорогу найдёшь? :smile:



#1625 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 16:31

слон и лось обозначили для себя эту тему срачом, а вы все всячески этому способствовали на протяжении всего существования этой темы. Хули в сраче банить? Точнее, да, меня забанили, но это же я, светоч и няшечка, гений и бог. 

Да, действительно, ты - няшечка-пидарашечка,

И ещё ты - говнений и "бог", точнее гей-лорд. :D



#1626 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 16:36

Да ладно, весело же смотреть за сражением между двумя троллями.

О! Одно местное Полуанонимное существо вроде как поняло всю суть! :smile: Здесь по натуре весело, но некоторые (Гондонина, например) почему-то дюже сердито и серьёзно всё воспринимают и нервозят как истеричные прошмандовки.. :D



#1627 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 октября 2015 - 16:44

Требую бана ( не своего).



#1628 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 16:50

Требую бана ( не своего).

Не скромничай.. был не твой (бан), станет твоим... Ты главное ещё поплакайся, токма не обкакайся! :D



#1629 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 16:53

Игнор.

владик-мудило, ты ж двух слов нормально связать не можешь, ну хули ты здесь забыл, тебя ж тут выебут и высушат.



#1630 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 октября 2015 - 16:53

 

Требую бана ( не своего).

Не скромничай.. был не твой (бан), станет твоим... Ты главное ещё поплакайся, токма не обкакайся! :D

 

О боги. Я лучше помолчу. Смайлы убери, выглядишь как долбаеб 5-ти летний.



#1631 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2015 - 16:54

Полубог кондомины одобряет продолжение банкета. Кто я такой, в этой теме, что-бы спорить с местным полубогом?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1632 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 16:56

О боги. Я лучше помолчу.

Молчи, грусть, молчи.. И начни уже замаливать свой долбоебизм, а то боги тебя не простят!



#1633 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2015 - 16:59

Ну да, в общем-то верно, т.е. и мои личные ожидания тоже, но на чём они основаны, как думаешь?

Да похуй на чём они основаны. Твои ожидания не какая-нибудь, сильно мешающая жить, фобия например, а я не психотерапевт, так-что мне безразлично в честь чего ты решил что смешные переводы должны основываться на контрасте аудио и видео.
И окружающие совершенно не обязаны подстраиваться под твои личные ожидания.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1634 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 17:15

 

Ну да, в общем-то верно, т.е. и мои личные ожидания тоже, но на чём они основаны, как думаешь?

Да похуй на чём они основаны. Твои ожидания не какая-нибудь, сильно мешающая жить, фобия например, а я не психотерапевт, так-что мне безразлично в честь чего ты решил что смешные переводы должны основываться на контрасте аудио и видео.
И окружающие совершенно не обязаны подстраиваться под твои личные ожидания.

Не, да-к похуй-то похуй, мне ж тоже какбэ ни в хуй не упёрлось кого-то в чём-то убеждать, я просто высказал своё мнение, которое вряд ли можно назвать безосновательным, поскольку я его собссно обосновал, и разумеется никто ни разу мне здесь ничего не обязан - тут базара нет, как говорится, я лишь хотел отметить, что некоторые иногда не замечают, когда начинается переигрывание, потому я и сравнил смешное озвучивание смешных образом с добавлением сахара в мёд.



#1635 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2015 - 17:25

 

Игнор.

владик-мудило, ты ж двух слов нормально связать не можешь, ну хули ты здесь забыл, тебя ж тут выебут и высушат.

 

Игнор



#1636 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 17:30

 

 

Игнор.

владик-мудило, ты ж двух слов нормально связать не можешь, ну хули ты здесь забыл, тебя ж тут выебут и высушат.

Игнор

Да я вижу.. Ты тут неотступно меня "игноришь"... :D Не мог удержаться от хотя бы одного смайлика, реально ржачно!



#1637 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2015 - 17:31

 

 

 

Игнор.

владик-мудило, ты ж двух слов нормально связать не можешь, ну хули ты здесь забыл, тебя ж тут выебут и высушат.

Игнор

Да я вижу.. Ты тут неотступно меня "игноришь"... :D Не мог удержаться от хотя бы одного смайлика, реально ржачно!

 

Игнор



#1638 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 17:34

Окей, народ, весело конечно тут у вас, но я чтоб под стол не упасть раньше времени, пойду пивасика наверно возьму..

До новых встреч в эфире! ;)



#1639 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 17:39

Хотя нет, ребят, заканчивайте. Без Ислы в треде как-то не весело. У него хотя бы стиль есть, который интересно читать. Ну, раз уж эта группа непосредственно связана со мной, попробую разобраться.

Регистратор, все, что ты делаешь сейчас это переходишь на личности с остальными и споришь со слоном, что переводы строятся на контрасте. Просто прими то, что не все так думают. И раз у них есть зрители, значит, кто то еще разделяет их точку зрения.  Неважно, переигрывание это или нет, мы здесь все делаем то, что хотим. Это и есть творчество.

Пумба, Бэд Дог, Рэвендж, Влад ,  не отвечайте Регистратору . Все равно это уже давно перешло в метание тыхуями. Такое читать неинтересно.

И ты тоже, Исла. Уже несколько страниц бессмысленных сообщений. Срач весел, когда тема хоть как-то интересна. Те же метания с Оксидом забавляли.

Короче, если Регистратор не закончит, просто игнорируйте сообщения Регистратора. Пускай тот находит Баттерса и исправляет свои грехи.

Да и вообще, Слон, если не успокояться - три все здесь.


Изображение

#1640 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2015 - 17:39

Окей, народ, весело конечно тут у вас, но я чтоб под стол не упасть раньше времени, пойду пивасика наверно возьму..

До новых встреч в эфире! ;)

Пшла нах, шлюха!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей