Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1601 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 21 октября 2015 - 14:21

Пассивно-Оборонительная Реакция. А вообще - задолбал даун! Когда уйдёшь хоть немного подальше от зверушек, пообщаемся. Не в этой жизни.



#1602 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 октября 2015 - 15:13

регистратор, я бы сказал, что у тебя бомбануло от упоминания о комплексах, но у тебя бомбит от всего вообще. Только и знаешь, что вертишь жопой в сторону каждого форумчанина и отстреливаешься. Но поверь,  со стороны ты не похож на одинокого стрелка-героя - ты просто странная личность, которая встала раком и всем подставляет свою пылающую говнострельную жопу. А такое поведение насторожит любого фрейда, знаешь ли.

Короче, если ты уж встал раком, то не останавливайся на достигнутом, опустись на четвереньки и ползи, как завещал жан-жак руссо, назад к зверушкам. Ты сам признал, что недалеко от них ушёл, так что догоняй своих


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1603 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 октября 2015 - 19:04

Слон, где твой карающий бан-хаммер? Как он у тебя работает вообще? Только в сторону Фрица? Представь, что ты Тор и ебани своим Мьёльниром по кочерышке Регистратора. До блевоты заебло читать его писанину с закосом под Рен-тв.



#1604 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 21 октября 2015 - 19:37

Дрянь-тв, а не Рен-тв. Это - принципиально!



#1605 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2015 - 01:13

Когда речь идёт о смешном переводе, то в этом случае тоже настраиваешься определённым образом, настраиваешься на то, что серьёзные/пафосные/благородные лица будут говорить что-то явно противоположное этим самым лицам

Это твои личные ожидания, а несоответствие вселенной твоим ожиданием это сугубо твоя личная проблема.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1606 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 08:09

Пассивно-Оборонительная Реакция. А вообще - задолбал даун! Когда уйдёшь хоть немного подальше от зверушек, пообщаемся. Не в этой жизни.

Имбицил, ну да-к и чем в этом смысле так сильно люди (в большинстве своём) отличаются от животных? Ты хоть помнишь о чём была речь? Ты что-то там пропукал насчёт того, что мол это только такие разумные существа как люди задают программу своих действий, а теперь ты упрямо как ишак (вас тут если может и не стадо, но 2 ишака уже есть.. :rolleyes: ) не хочешь признать свою ошибку, попытавшись вначале чё-то там сумничать..

Чем тебя "задолбали"?? B)

Иди валерианки выпей и раздолбись, так сказать, если ты такой нервный.



#1607 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 08:21

дитятя цветов, опять наблюдается психологическое проецирование с твоей стороны.., т.е. вот ты-то как раз больше всего и похож на стоящего в позе раком и отсасывающего хуи, о которых ты так страстно упомянул в своих многочисленных комментах.. 

Уж кого тут реально бомбит, так это тебя в первую очередь, вона как ты тут с пеной у рта нервозно строчишь свои истеричные комменты, а что касается зверушек, то всё человечество покамест недалеко от них ушло по большому счёту (!), - но тебе, олигофрену, это наверно трудно понять...



#1608 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 08:29

регистратор, ты не похож на одинокого стрелка-героя - ты просто странная личность

Ух ты как! :smile: Стрелок-герой значит.. Блин, какой прикольный пафос... :blush: 

Да я даже и не думал "стрелять" и "геройствовать" тут, на сайте, посвящённом пародии и юмору абсурда.., - и то, и другое мне нравится, вот потому меня и привлёк этот сайт, ну вот я и зашёл сюда пообщаться с местной публикой, - чё тут странного-то??



#1609 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 08:44

 

Когда речь идёт о смешном переводе, то в этом случае тоже настраиваешься определённым образом, настраиваешься на то, что серьёзные/пафосные/благородные лица будут говорить что-то явно противоположное этим самым лицам

Это твои личные ожидания, а несоответствие вселенной твоим ожиданием это сугубо твоя личная проблема.

Ну да, в общем-то верно, т.е. и мои личные ожидания тоже, но на чём они основаны, как думаешь?

Я когда впервые услышал о существовании смешных гоблинских переводов, то поначалу немного удивился и мне конечно же стало любопытно позыркать это дело.., ну вот собссно так я когда-то и познакомился с жанром смешного, пародийного озвучивания, и именно с того, что всякие голливудские актёры обращаются друг к другу как-то типа "Фёдор Михалыч" (Фродо) и гонят всякую забавную хрень, я и словил "ха-ха", что называется, т.е. это было реально прикольно, - вот отсюда собственно и ожидания.

Разумеется вы, ребята, делайте как хотите, понятно, что это сугубо ваше дело, но просто вся изначальная суть пародийного перевода/озвучивания сводится именно к контрасту видеоряда и непосредственно озвучки, а если контраста нет, то.. то как минимум это просто не интересно.



#1610 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2015 - 10:02

 

Пассивно-Оборонительная Реакция. А вообще - задолбал даун! Когда уйдёшь хоть немного подальше от зверушек, пообщаемся. Не в этой жизни.

Имбицил, ну да-к и чем в этом смысле так сильно люди (в большинстве своём) отличаются от животных? Ты хоть помнишь о чём была речь? Ты что-то там пропукал насчёт того, что мол это только такие разумные существа как люди задают программу своих действий, а теперь ты упрямо как ишак (вас тут если может и не стадо, но 2 ишака уже есть.. :rolleyes: ) не хочешь признать свою ошибку, попытавшись вначале чё-то там сумничать..

Чем тебя "задолбали"?? B)

Иди валерианки выпей и раздолбись, так сказать, если ты такой нервный.

 

Игнор.



#1611 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 октября 2015 - 10:21

ниасилил.  Точнее, извиняюсь, не читал

регистратор, я не поклонник чтива, напечатанного зверушным обезьяном. Конечно, ты пишешь очень много рандомной хуйни, а у любой обезьяны есть шанс таким образом случайно написать страницу войны и мира, но прости, я не стану читать твой бред в надежде, что когда-нибудь он транформируется во что-то вменяемое

ты даже не представляешь, насколько ты уныл и безблагодатен. Твой слив был засчитан ещё на рутрекере, в перепизде имени гоблина-сидора лютого, где ты, эксперт жанра, радостно продемонстрировал перед всем гоблостаном свою недалёкость и поверхностность, всем с тобой было всё понятно, но ты всё бесишься, лезешь на стенку и пытаешься доказать хотя бы себе, что ты значимая величина. И тебе даже похуй, что ты пишешь бред - тебе кажется, что если бреда будет очень много, то он будет выглядеть не бредово и респектабельно. Но, увы, нет. 

Так что вернусь к единственно правильной в отношении таких как ты форме общения - ты хуй. Твоя мать - самка шакала, а отец - страховой агент


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1612 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 октября 2015 - 10:29

Регистратор, пошел нахуй!
Заебал хуйню писать!
В бан его!
Кто согласен со мной-в ТОП
Пускай Слон увидит.



#1613 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 октября 2015 - 10:45

Да Слону похуй. Забанить Слона за пассивность!

#1614 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 октября 2015 - 10:51

слон и лось обозначили для себя эту тему срачом, а вы все всячески этому способствовали на протяжении всего существования этой темы. Хули в сраче банить? Точнее, да, меня забанили, но это же я, светоч и няшечка, гений и бог. А хули банить регистратора - убогого и несчастного? 


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1615 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 22 октября 2015 - 11:38

Даже я пассивно разнимающий споры на форуме, уже задолбался читать эту ересь. И впервые я согласен с многими - в бан регистратора. В пиструн, ибо не матерюсь, он тут не сдался!



#1616 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 12:40

Да ладно, весело же смотреть за сражением между двумя троллями.
Изображение

#1617 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 октября 2015 - 12:51

Да ладно, весело же смотреть за сражением между двумя троллями.

Ты-хуй.



#1618 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 22 октября 2015 - 13:01

И впервые я согласен с многими - в бан регистратора. В пиструн, ибо не матерюсь, он тут не сдался!

Говори (как у Сера 6630): "В хрен ... не тарахтел!"



#1619 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2015 - 13:48

Да ладно, весело же смотреть за сражением между двумя троллями.

Ты-хуй.
Само собой. Просто дело в том, что один троллит на серьезных щщах, а другой - с дурачливым лицом. Суть одна
Изображение

#1620 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2015 - 14:14

 

 

Да ладно, весело же смотреть за сражением между двумя троллями.

Ты-хуй.
Само собой. Просто дело в том, что один троллит на серьезных щщах, а другой - с дурачливым лицом. Суть одна

 

Да не тролль регистратор, просто - дебил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)