Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1441 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 октября 2015 - 12:40

А фартучек-то, фартучек!



#1442 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 октября 2015 - 12:54

Фартучек красивей, чем у Кожаного Лица!



#1443 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 октября 2015 - 13:31

Фартучек красивее, чем лицо, эт да.



#1444 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 15 октября 2015 - 14:09

Первый фильм Кондомины, который я посмотрел до конца. Не без перемотки, но все же посмотрел. В первой половине фильма ржал как ненормальный, Вторая часть фильма сбавляет темп. Но не смотря на это, Мир юрского я считаю успешно откондомирован. При просмотре не хочется вспоминать абсолютно тупой оригинал. И хотя Исле не удалось сделать главных героев главнымм героями, за которыми интересно наблюдать, но он создал ультимативного перса второго плана. И имя ему-Хуй! Это самый ржачный персонаж, да и его подельники не отстают. Рыжая ТП как персонаж раскрыт лучше чем в оригинале, но все же не то пальто. В общем первой половине фильма 8 из 10, второй 3,5 из 10.



#1445 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 октября 2015 - 14:13

Фальконе понравился Хуй. Звучит как-то двояко.

 

Негр вышел пизже.



#1446 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 октября 2015 - 14:18

фальконе, если б ты читал описалова и нвости внимательнне, то увидел бы, что весь креатив Юркого урода исходит от Бэддога


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1447 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 октября 2015 - 14:25

кондомина принимает решение отдать "Юркого урода" студии Биде продакшн. Ну это той студии, на которой Бэддог (создавший урода), является гланым главарём. Урод будет допилен, наверное, переименован и выпущен как самостоятельный релиз БД продакшн. С кондомины не убудет - у неё и так окиян шедевров

с этого момента фильм исчезает из списка релизов кондомины на первой странице темы


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1448 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 15 октября 2015 - 14:38

Я не читаю описание фильмов Кандомины. Иначе я 100% не стану их смотреть. 



#1449 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 15 октября 2015 - 14:38

Благороднейший сударь!



#1450 Гость_BadDog_*

Гость_BadDog_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2015 - 14:41

О, здрасьте!

#1451 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 15 октября 2015 - 14:42

И раз главным по Уроду оказывается БэдДог, то все прянички и кнуты ему одному.



#1452 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2015 - 16:24

 

Долго пытался сообразить, как можно стать королевой выпускного бала, не попав на него.

вот именно так - заранее назначить себя звездой, заранее забрать себе право надеть выпускную корону - и вдруг унать, что есть и другие претендентки, они тоже придут, а определяться всё будет именно на выпускном. И обидеться - "не пойду! убейте остальных!"

Да узбагойтесь вы и не ссорьтесь, горячие эстонские парни.. :D



#1453 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2015 - 16:40

  Жаль, что я не могу показать тебе один примечательный срач на рутрекере. Срач тот стёрли охуевшие модераторы - там было 300 говнометательных сообщений в раздаче. Там даже некромант поучаствовал. На рутрекер выложили гоблинского Хобота, зрители стали выражать разчарование этим высером, набежали и радостные тролли и кончилось всё тем, что припёрся сам гоблин, битый час доказывал что он не фейк, публикуя всякие ссылки с оперру, перетаскивал народ туда, синхронизируя посты, чтоб убедились, что это он, САМ, КОРОЛЬ! кидался говном и ненавистью во всех разочарованных зрителей и ухмыляющихся троллей (которых забанить на рутрекере он не может), орал, что он бог а все вокруг малолетние долбоёбы. Гоблин ведётся на троллинг. На толстый, на тонкий, на любой. Он норовит ответить на любой выпад любого тролля - потому что он выше этого!  Этого тролля! Выше любого из них.

laugh: :D laugh:

Так ты поверил, что то был реальный Гоблин??? B)

Ну да.., ага.., то был Гоблин, а я Владимир Путин, поэтому буду щас кое кого в сортире отмачивать, а потом повешу сушиться на солнышке, короче выебу и высушу! :D

 

З.Ы. Моё почтение! :061:  



#1454 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2015 - 16:44

 

 

 

Долго пытался сообразить, как можно стать королевой выпускного бала, не попав на него.

вот именно так - заранее назначить себя звездой, заранее забрать себе право надеть выпускную корону - и вдруг унать, что есть и другие претендентки, они тоже придут, а определяться всё будет именно на выпускном. И обидеться - "не пойду! убейте остальных!"

Да узбагойтесь вы и не ссорьтесь, горячие эстонские парни.. :D

 

Тогда уж - гарячі українські хлопці



#1455 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2015 - 16:52

ривенж, слон, бэддог читали этот срач. Некромант ещё и участвовал, я спас от удаления его мегакомментарий. Активно участвовал иногда тусящий на нашем форуме Регистратор (перекидывался с гоблином и его поклонниками какахами). Там сущий ад творися...

Маладетс! :D

Наблюдаешь и представляешь на обозрение отчёт и хронику событий, в которых я "активно участвовал", - меня вообще за это нужно наградить, как активного участника, так что ты походатайствуй за меня, тем более, что ты как "военный корреспондент" сам был свидетелем Иеговы того, что там творился "сущий ад"... :D

Сущий ад... Ааха... прикольно тут у вас... ;)



#1456 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2015 - 16:58

Тогда уж - гарячі українські хлопці

Но в душе-то они всё равно горячие эстонские парни... ;) 



#1457 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 октября 2015 - 17:06

регистратор, тебе, как уёбищу, который в 2015 году даже не знал кто такой Сидор Лютый, неудивительно позориться и называть "уважаемым дмитрием юрьевичем" гоблин-фейка (ты так няшно распинался в респектах и поклонах к нему, насасывал у него в унисон с остальными гоблососами). А когда пришёл настоящий гоблин, ты начал считать его фейком и кидаться в него какахами, а тот охуевал от такого приёма в среде поклонников, кидался в ответ своими говнами и ссылками-параллелками на опер ру. Пиздец, вот наверное хуёво быть пучковым


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1458 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2015 - 17:15

регистратор, тебе, как уёбищу, который в 2015 году даже не знал кто такой Сидор Лютый

Ну во-первых, почему это мне как тебе (т.е. как уёбищу, каковым ты по сути являешься)?? B)

Во-вторых, а нахуй мне знать, кто такой Сидор Лютый??? Этот Сидор Лютый никак себя не анонсировал, а заныкался куда-то, спрятался и.. перестал делать смешные переводы, а я его при этом должен знать?? Тебе вообще знакомо такое понятие как ЛОГИКА или ты жопой думаешь? :D 



#1459 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 октября 2015 - 17:18

Жопа хуй моча.

#1460 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 15 октября 2015 - 17:23

жаль, что твои перепихоны с гоблин-фейком и гоблином стёрли модераторы. Впрочем, их всё равно успели прочесть. Так что суду всё ясно. Хотя тебе надо выносить не вердикт, а диагноз

 

учи матчасть, меньше будешь позориться и путаться. И экономь смайлики для переписок с некромантом


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)