Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1381 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 октября 2015 - 17:44

ты пытаешься применить методику королевы выпускного бала: ах так! ну и всё, ну и не пойду я на выпуускной, без меня обойдётесь

 

чтоб все уговаривали тебя вернуться, кидали в меня говном, а в бэддога порицаниями. Ты действуешь, как кисо с недогламуром


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1382 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 12 октября 2015 - 17:45

Так, Оксидушка, это уже детский сад. Народ, сейчас снова в теме минисрачи начнутся, уже обиды какие-то, не по пять лет людям. Я жду от Оксида, но и жду как проявит себя Дог.



#1383 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 октября 2015 - 17:49

Долго пытался сообразить, как можно стать королевой выпускного бала, не попав на него.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1384 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 октября 2015 - 17:52

Долго пытался сообразить, как можно стать королевой выпускного бала, не попав на него.

вот именно так - заранее назначить себя звездой, заранее забрать себе право надеть выпускную корону - и вдруг унать, что есть и другие претендентки, они тоже придут, а определяться всё будет именно на выпускном. И обидеться - "не пойду! убейте остальных!"


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1385 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 октября 2015 - 18:02

Я ж говорил, что Кондомина-хуй. А Оксид ее еще нахваливал. Вот тебе, бородатый, будешь знать как хвалить говно.



#1386 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 октября 2015 - 18:05

вчера уже писал всякую хуиту в теме перевода интерстеллара-марсианина от 2Д. Да не похуй, что кто-то там переводит кино? Нахер отговаривать людей, которые не вчера вылупились, которые переводчики со стажем, которые усмотрели в марсианине-интерстелларе предмет стёба. "Нет, не переводите, в этих тапках уже лось ходит"

Так лось ходит вообще во всех тапках планеты одновременно - он переводит вообще все фильмы, у него такой сдвиг в башке. Может,  тогда вообще никому ничего не переводить, потому что у лося была какая-то идея к такому-то фильму когда-то? Кстати, у него есть проект Бомж с дробовиком. Задумывался ещё в паре со стасски в 2012-м вроде. И шо? Надо было написать бэддогу - ты хуй! лось хотел, а ты украл! Лось бы его перевёл в какой-нить жизни!

 

а ещё бэддог сейчас переводит хоббита. Первого. Скрупулёзно и давно. С монтажом новой аудиодороги, с альтернативным сюжетом, с пасьянсом и профурсетками. Или надо скзать ему: "не смей! хоббит уже есть! выкинь свои наработки в своё биде! Мартышкин труд! Тапки решают - САМ Оксид сказал!" - так что ли?

 

я вот щас подумал - а если б лось перевёл стражей, ты забил бы хуй на Наших в космосе? тогда ты реальный преступник против жанра - жадный, капризный и испорченный


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1387 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2015 - 19:12

Ты пытаешься взять меня на понт. Я не люблю, когда меня пытаются брать на понт. Если этот фильм выйдет, я не выпущу свой.

И правильно. Строгий пост - лучший способ не обосраться!



#1388 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 12 октября 2015 - 19:46

Картина маслом: "Тихо, тихо; все уедем"...



#1389 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 октября 2015 - 22:57

Не пизди, ладно.

Ты затеял эту телегу не потому, что тебе захотелось перевести этот фильм. Хотя ты сам нихуя не переводишь и ты это прекрасно знаешь. Ты эту телегу затеял исключительно ради меня. Не знаю для чего. Потроллить, позлить, уличить в том, что я не отвечаю за базар, доказать, что я не прав на моем собственном примере. У тебя получилось. Не вышло с Халфом, подбил БэдДога. И не надо мне тут примеры приводить, якобы это я обиделся нивзахуй, что кто-то там случайно переводит то же самое. Нихуя оно не случайно, а очень целенаправленно. Цель достигнута. Фильма не будет. Радуйся.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1390 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 12 октября 2015 - 23:04

Ну охренеть теперь, это уже действительно детский сад.

"Мой фильм делают, я первый забил на него, как ты посмел? Ну все, я его не буду делать." Оксид, это Кондомина, ты знаешь, что это за стиль, он сильно разнится с твоим. Это не вызов, не бросок в твою сторону, это стеб не переводчиков, а над ними. Или ты считаешь это плевком в свое лицо?

Да, я тут пиструн с горы, но как раз таки со стороны горных пиструнов это выглядит как детский сад.



#1391 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 октября 2015 - 23:30

ну так я и не спорю. Меня задела твоя высокомерная трактовка того, что можно и что низзя переводить в теме 2Д, твои нерушимые тапочные догмы. И мне стало реально интересно проверить, прогнёшься ли ты под своё собственное уёбищное правило, выдуманное хуй знает для чего. Прогнулся. Человек слова, человек чести. Герой. Подвиг совершил.. Но всё-таки надо быть последним кретином, чтоб ради какого-то самоизобретённого правила "первых тапок" или уязвлённой гордости неебически настоящего мужика, отвечающего за базар, отказаться от своего детища. Хотя воля ваша, сударь. 

Вообще, мне реально было похуй, какой фильм переведёт Бэддог. Но в тему подвернулся Мир Юрского периода - и вуаля. Твои нюни забудутся, а перевод останется

 

лучше не изображай сурового мужика, который отвечает за базары. Щас ты похож именно на обиженную барышню. Надул губки и кричишь на весь мир: "Теперь страдайте без моего перевода! Вам же хуже! Я тут бог, я лишаю вас смысла бытия!"

У тебя неправильное понимание того, что такое мужик и как нормальные мужики относятся к тому, кто бросил дело из-за высранного по пьяни слова. Вот какого хуя персонажи твоего перевода должны умереть из-за написанного тобой бреда?

И демарш твой жалок. Ты по-любому проиграл (либо ты нарушаешь своё правило, либо ты отказываешься от перевода - тут нигде победой или сохранением лица не пахнет). Тебя затроллили, ну ничего, не ты первый. Но повторяю - хули ромчик должен отвечать за твой бред?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1392 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 12 октября 2015 - 23:38

Кондомина-хуй. У меня все.

#1393 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 23:40

На белые стих походит...

А вот ежель Юркин парк прикрылся на вовсе - весьма жаль



#1394 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 октября 2015 - 00:11

Оксид, нахуя прогибаться под изменчивую кондомину? «Правило тапок» явно не тот случай когда стоит придумывать непоколебимые правила и следовать им несмотря ни на что.
Вопрос о том когда двум студиям стоит пилить перевод одного и того-же фильма достаточно сложен, а цена неверного решения не слишком велика. Тут уместен разбор каждого случая, а не жёсткие правила не терпящие исключений.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1395 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2015 - 00:21

И снова как об стенку горохом. Ситуацию создал ты, а виноват я? Я отреагировал так, как я обычно реагирую на подобные выпады в свой адрес. Не ты первый. Для кого-то это может выглядить глупо. Называй как хочешь. Но это мои принципы, мои понятия, по которым я живу. А мои действия вызваны не слепым следованиям какому-то правилу, неверно тобой истолкованному, а исключительно ТВОИМИ действиями. Фильм будет херится не из-за меня, а из-за тебя. Ты затеял этот троллинг - умничка. Самоутвердился - молодец. Подрочи еще не радостях. Тебе-то что? Ты - не автор.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1396 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 октября 2015 - 01:04

Нафига вестись на троллинг? Адекватная реакция на троллинг — игнор, а не выстрел себе в ногу.

Из-за неверного подхода к собственным принципам, и того факта что нашёлся один тролина который заметил ситуацию и воспользовался ею, ты оказался в безвыигрышной ситуации. Ты вынужден либо похерить несколько месяцев своей работы, либо нарушить собственные принципы. Думаю у каждого из нас найдётся принципы ради соблюдения которых он согласится пожертвовать чем-то гораздо большим чем несколько месяцев работы. Но это не тот случай! Здесь мы имеем дело с «принципом» которому и не стоит быть принципом. «Принцип тапков» имеет смысл в форме рекомендации, одного из факторов которые стоит учитывать, но не ультимативного принципа.

Мне кажется что наилучший для тебя способ минимизировать свои «потери» (или максимизировать пользу) — использовать эту ситуацию как повод для пересмотра своих представлений о том где стоит применять жёсткие принципы, а где рассматривать и оценивать последствия действий.

P.S. а Исла конечно хуй, но это вроде и так всем понятно уже очень давно.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1397 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 13 октября 2015 - 01:13

Не думаю, Слон, что все дело в тапках, уверен, что сделай какой-нибудь неальянсовский посетитель перевод на Юрский, а потом узнал вдруг об альянсе, да решил в него вступить предлагая именно Мир Юрского Периода, то Оксид и не почесался бы даже. Все началось еще в теме 2D, оттуда и выползло наружу, тут уже из личных принципов и неприязни, а никак не из-за "принципа тапок".



#1398 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 октября 2015 - 01:25

А не насрать ли на принципы? Да и вообще какие нахуй принципы могут быть в интернете?! Моральные? Я вас умоляю, мамок я ебал ваших, лалки. "Пацанские"? Один раз-не водолаз, запомните. В жизни принципиальными будьте, не на просторах сети. Вот вам моя розовая мудрость. Больше нервов сэкономите и не станете париться по поводу "тапок".

 

Я вот тут читаю эту тему и развлекаюсь, но не потому, что Фриц развел Оксида (какой охуенный троллинг и бла-бла-бла (сарказм если че)), нет. Я ржу над самой ситуацией. Ведь все обернулось так, как описывал Фриц: Оксид повел себя, как обиженная девочка и надулся в ожидании, что его будут уговаривать, и вы-таки его уговариваете! Даже сам Фриц в некоторой степени. Короче, Фриц протроллил и самого себя тоже (выпусти Монохрома, хуй).

 

Если сейчас какой-нибудь хуй придет и скажет, что тоже будет озвучивать Лунтика, как я поступлю? Я скажу: "Флаг тебе в руки, попробуй сделать это лучше, чем я". И пойду пилить Варфа (дерзайте, кстати).



#1399 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 октября 2015 - 01:43

Revenge
Да в том-то и дело что хуйня это, а не принципы. И сам Оксид вроде этими тапками особо не заморачивался, Холодные нигры не помешали ему пилить убийственную Агафью. Но сейчас он зачем-то делает вид будто злой тролль загнал его в моральный тупик и принудил к выбору из двух зол.

А не насрать ли на принципы? Да и вообще какие нахуй принципы могут быть в интернете?!

Те-же что и в оффлайне.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1400 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2015 - 01:45

 

Если сейчас какой-нибудь хуй придет и скажет, что тоже будет озвучивать Лунтика, как я поступлю? Я скажу: "Флаг тебе в руки, попробуй сделать это лучше, чем я". И пойду пилить Варфа (дерзайте, кстати).

Я! Я - тот хуй! Ради Варфа буду даже Лунтика озвучивать. Только не прекращай пилить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей