Перейти к содержимому

Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#101 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 641 сообщений
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:20

Фильм наполнен тонкими аллюзиями, если кто вдруг не понял. Если вы чего-то не видите, это не значит что этого "чего-то" нет. Формат нано-юмора свеж и креативен. Не исключено что автор обретет мировое признание лишь после естественного выпила с бренной. "Эпохальный бросок санной тряпки в лицо гегемонии конформизма" , именно так называют лихой творческий порыв в среде ЛГБТ активистов и творческого /b/амонда. Не секрет что столь обширная PR компания всполохнула общественность, впрочем, не все так позитивно, угу. Большая известность, как вы знаете, убила Меркури кожаной иглой. Но речь не о избирательности половых "Революционеров, что поют за место Авроры". Всему виной лютый хейт, а еще гордость и предубеждение здешних обитателей. Автор - голос поколения, что ваш Холден Колфилд. Именно поэтому его пытаются выставить не в лучшем свете. Мы тебя любим, продолжай творить, и не забывай иногда появляться на /fg/ со своими озвучками. С любовью. Ваш Константин Крестов.   

во-первых, этот хуйжуальчан не мой фейк

во-вторых, я ему не платил 112 гривен за этот отзыв

в-третьих, ты кто ваще? Твой отзыв лестен, но мы тут все без масок. А ты впервые появился, да ещё и как гость. Выйди нахуй. Из сумрака.

вы все - недартаньяны

#102 Артем Тугеев

Артем Тугеев

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:23

Такого я не ожидал. Честно сказать я думал что в комментариях сильно утрируют. Но то что я увидел и услышал, это просто ужасно. Даже продолжать не буду.

#103 BadDog

BadDog

Форумный пес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
  • Интересы:Гейство, дрендерство, любовь к Нотимеру.

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:30

Фильм наполнен тонкими аллюзиями, если кто вдруг не понял. Если вы чего-то не видите, это не значит что этого "чего-то" нет. Формат нано-юмора свеж и креативен. Не исключено что автор обретет мировое признание лишь после естественного выпила с бренной. "Эпохальный бросок санной тряпки в лицо гегемонии конформизма" , именно так называют лихой творческий порыв в среде ЛГБТ активистов и творческого /b/амонда. Не секрет что столь обширная PR компания всполохнула общественность, впрочем, не все так позитивно, угу. Большая известность, как вы знаете, убила Меркури кожаной иглой. Но речь не о избирательности половых "Революционеров, что поют за место Авроры". Всему виной лютый хейт, а еще гордость и предубеждение здешних обитателей. Автор - голос поколения, что ваш Холден Колфилд. Именно поэтому его пытаются выставить не в лучшем свете. Мы тебя любим, продолжай творить, и не забывай иногда появляться на /fg/ со своими озвучками. С любовью. Ваш Константин Крестов.   

Че ты несешь???
Я нихуя не понял. 

Ты Bloede hoel. Понял??

#104 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 6 240 сообщений

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:33

Фриц, твое творчество пагубно влияет на биомассу.

#105 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:44

а может наоборот - развивает?

может, именно мне суждено перевоспитать всю аморфную биомассу планеты. Вон она уже начала сюды стягиваться

вы все - недартаньяны

#106 Morgana

Morgana

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 198 сообщений
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:52

Это и было твоим замыслом. Ну тогда, плюс тебе, стянул всех. Воспитательный процесс??

Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#107 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 00:07

Пока я пребываю в глубоких раздумьях над сюжетом моего следующего шедевра, на студию прибыл постер, сотворённый руками моего придворного рукоблуда-живописца. Кстати, этот умелец пожелал остаться инкогнито - ибо он почему-то стыдится того, что работает на благо Кондомины. Но он - один из вас! И он не состоит членом в Кондомине. Предлагаю вам всем угадать, кто этот таинственный маляр кистями и фотошопер плагинами. Рука мастера видна и узнаваема.

8cbb23a8cf89.png

Идеи, меж тем, зреют и распухают в моём мозгу - и скоро прорвутся наружу.

вы все - недартаньяны

#108 Dimakrat

Dimakrat

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 19 декабря 2014 - 09:37

Зная по первому фильму генетальную тематику твоего юмора могу только предложить следующий вариант)

win-torrents.ru_13899547051.jpeg

#109 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 10:44

какое низкопробное извращенство! Ещё и с пикселями по краям. Моё творчество слишком светлое и незамутнённое для подобных постеров

вы все - недартаньяны

#110 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 21 декабря 2014 - 01:48

Первоначальный вариант сюжета после переосмысления жизненных ценностей был предан анафеме и стёрт из анналов истории. В данный момент в моём творческом органе идут размышления относительно зондирования почвы для новых размышлений о предполагаемом допущении того, каким будет прогноз следующего варианта сценария. Игра Бендера очень хитровыебанная. Я просто-таки измотан. Теперь я начинаю куда больше уважать тех, кто создаёт идеально продуманные, хотя зачастую и занудно-уёбищные, вселенные (типо Оксида). И куда больше презирать тех, кто делает высеры на тяп-ляп, выдавая их за светлый полёт мысли (типо Некроманта). С честью вынужден признать, что отношу себя к первым.

вы все - недартаньяны

#111 Morgana

Morgana

Постоянный житель

• Пользователи
  • 1 198 сообщений
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 21 декабря 2014 - 13:20

Хитрожопый такой приборчик, многофункциональный, анальный наверное. Много слов, много, делай, не смущай

Прикрепленные изображения

• 5040705_2.jpg

Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#112 losde

losde

Гнум

• Администраторы
  • 2 744 сообщений
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:06

Несомненно, "Я четверг" является блистательным шедевром, до колик веселящим зрителя (а то и двух) каждым своим мгновением. Лично я, вкусив сего юмора, сразу ощутил внутри позывы счастья и неоднократно извергнул значительные массы смеха - и это просмотрев лишь первые 5 минут! Однако я с прискорбием вынужден констатировать, что студия дэБохподасть против приёма Ла Кондомины в состав Альянса. Главная причина - стилистика Ла Кондомины существенно отличается от стилистики других студий смешного перевода. Поклонники смешных переводов, воспитанные на консервативных стилях Альянса, не готовы пока в массе принять новые веяния Ла Кондомины. Фрицу надлежит найти или же воспитать собственных фанатов. Есть и другие причины, почему дэБохподасть не пускает Кондомину в Альянс - зависть, коррупция, подлость, зажимание талантов, самодурство; их сможет перечислить и сам Фриц.

к последнему морю

#113 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:49

лоси врут, мой зритель уже давно созрел, а второй ещё давнее. Но в чём-то лось прав - сейчас зарождается новый стиль, кондоминский стиль в жанре смешного перевода. Скоро весь мир его примет, ибо против ветра эволюции не поссышь.

Сообщаю также о статусе производства Игры Бендера: я решил и я решился! Это будет альтернативка. Ниибацца сюжетная, но при этом до усрачки смешная. Амбициозная революционная идея будет реализована с привычным уже кондомиским шиком-блеском-красотулькой. Скоро начну писать сценарий.

вы все - недартаньяны

#114 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 21 декабря 2014 - 21:02

кстати, при работе над сценарием будут учтены ваши несправедливые замечания и ущербные мнения относительно качества моего первого фильма (хотя качество видеоряда там идеальное, невозможно придраться, эйч-кью-клаб сосёт, я мастер рендеров хуле). Короче, я покорно исправлю все указанные вами ошибки. Правда, то, что вы называете ошибками, я называю низкоайкьюшным уровнем восприятия шедеврального продукта, но я не сноб, я умею адаптироваться под любую аудиторию. Хотя вроде и незачем, ведь мой фильм вполне можно ориентировать на какую-то определённую элитарную аудиторию, как советует лось. Только я так не хочу, не стоит прогибаться под всяких хуёв, лучше адаптировать их. Короче, я адаптируюсь и меняюсь под вашим чутким влиянием, цените это и тоже начинайте меняться

вы все - недартаньяны

#115 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:40

Ночь темна и полна ужасов. Самая длинная ночь в истории человечества (ну, почти) не прошла бесследно. Под покровом этой ночи совершилось великое таинство. Ла Кондомина откондоминила свой второй фильм. Переведена и озвучена "Игра Эндера"! И отныне нет никакой "Игры Эндера", ибо нужда в ней отпала. Вместо неё отныне и вовеки зрители будут вкушать "Игру Бендера"!

8cbb23a8cf89.png

Скачать уберняшную фильму!

Синопсис:

Когда дети находят своё счастье, значит, поблизости Харрисон Форд. Он не дремлет вовек. Космос всегда истукан. Особенно с блэккджеком и шлюхами. Не важно кто мы, важно, какой у нас план на Игру Бендера.

От Создателя:

Как уже сообщалось, второй фильм Кондомины мастерски адаптирован под умы кучки критиканов. Но это не делает его хуже первого. Напротив.

Надеюсь, этот фильм позволить Кондомине стать членом Альянса.

вы все - недартаньяны

#116 BadDog

BadDog

Форумный пес

• Пользователи
  • 3 591 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:21

Посмотрел 15 минут.Ну нахер (с).
Очень скучно слушать,как Халф тупо читает текст пьяным или сонным голосом(Поспи что ли ).
Промотал и на 40:40 услышал как у Халфа язык заплетается.Переозвучил бы.
Мой тебе совет:
ВКЛЮЧИ ЭМОЦИИ БЛЕАТЬ!
Фрицу 2.

Ты Bloede hoel. Понял??

#117 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:28

Какие могут быть эмоции??? Это серьёзная альтернативка!

А если ещё серьёзней, то это реально фишка, режиссёрская уберзадумка. Если б мой текст читал кто-то другой каким-то весёлым и дёрганым голосом, то было бы хуёво. Здесь всё по режиссуре, тут нужны именно те эмоции и та интонация, что выдаёт Халф.

Короче, жду ишшо отзывов.

А тем временем я начинаю допускать мысли о переводе "Бегущего в лабиринте". И мой таинственный скрывающийся живописец отрукоделил постер к будущему шедевру, который будет носить название "Маза Ряха".

e72159634dc9.png

вы все - недартаньяны

#118 BadDog

BadDog

Форумный пес

• Пользователи
  • 3 591 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:33

Смотри в лабиринте не заблудись. 

Ты Bloede hoel. Понял??

#119 Дитя Цветов

Дитя Цветов

Модераст сайта гандонов

• Пользователи
  • 5 641 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:50

Мне очень важно узнать мнение признанных альтернативщиков альянса, ведь именно их работами я вдохновлялся при создании своего скромного мегашедевра

вы все - недартаньяны

#120 MrClon

MrClon

Администратор

• Администраторы
  • 15 006 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 13:28

Та-же срань что и в первом фильме, или есть какие-то отличия?
Смотреть не буду, так-как планирую прочесть Игру Эндера и не хочу спойлериться.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей