Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#101 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:20

Фильм наполнен тонкими аллюзиями, если кто вдруг не понял. Если вы чего-то не видите, это не значит что этого "чего-то" нет. Формат нано-юмора свеж и креативен. Не исключено что автор обретет мировое признание лишь после естественного выпила с бренной. "Эпохальный бросок санной тряпки в лицо гегемонии конформизма" , именно так называют лихой творческий порыв в среде ЛГБТ активистов и творческого /b/амонда. Не секрет что столь обширная PR компания всполохнула общественность, впрочем, не все так позитивно, угу. Большая известность, как вы знаете, убила Меркури кожаной иглой. Но речь не о избирательности половых "Революционеров, что поют за место Авроры". Всему виной лютый хейт, а еще гордость и предубеждение здешних обитателей. Автор - голос поколения, что ваш Холден Колфилд. Именно поэтому его пытаются выставить не в лучшем свете. Мы тебя любим, продолжай творить, и не забывай иногда появляться на /fg/ со своими озвучками. С любовью. Ваш Константин Крестов.   

во-первых, этот хуйжуальчан не мой фейк

во-вторых, я ему не платил 112 гривен за этот отзыв

в-третьих, ты кто ваще? Твой отзыв лестен, но мы тут все без масок. А ты впервые появился, да ещё и как гость. Выйди нахуй. Из сумрака.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#102 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:23

Такого я не ожидал. Честно сказать я думал что в комментариях сильно утрируют. Но то что я увидел и услышал, это просто ужасно. Даже продолжать не буду.



#103 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:30

Фильм наполнен тонкими аллюзиями, если кто вдруг не понял. Если вы чего-то не видите, это не значит что этого "чего-то" нет. Формат нано-юмора свеж и креативен. Не исключено что автор обретет мировое признание лишь после естественного выпила с бренной. "Эпохальный бросок санной тряпки в лицо гегемонии конформизма" , именно так называют лихой творческий порыв в среде ЛГБТ активистов и творческого /b/амонда. Не секрет что столь обширная PR компания всполохнула общественность, впрочем, не все так позитивно, угу. Большая известность, как вы знаете, убила Меркури кожаной иглой. Но речь не о избирательности половых "Революционеров, что поют за место Авроры". Всему виной лютый хейт, а еще гордость и предубеждение здешних обитателей. Автор - голос поколения, что ваш Холден Колфилд. Именно поэтому его пытаются выставить не в лучшем свете. Мы тебя любим, продолжай творить, и не забывай иногда появляться на /fg/ со своими озвучками. С любовью. Ваш Константин Крестов.   

Че ты несешь???
Я нихуя не понял. 



#104 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:33

Фриц, твое творчество пагубно влияет на биомассу.



#105 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:44

а может наоборот - развивает?

может, именно мне суждено перевоспитать всю аморфную биомассу планеты. Вон она уже начала сюды стягиваться


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#106 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:52

Это и было твоим замыслом. Ну тогда, плюс тебе, стянул всех. Воспитательный процесс??


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#107 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 декабря 2014 - 00:07

Пока я пребываю в глубоких раздумьях над сюжетом моего следующего шедевра, на студию прибыл постер, сотворённый руками моего придворного рукоблуда-живописца. Кстати, этот умелец пожелал остаться инкогнито - ибо он почему-то стыдится того, что работает на благо Кондомины. Но он - один из вас! И он не состоит членом в Кондомине. Предлагаю вам всем угадать, кто этот таинственный маляр кистями и фотошопер плагинами. Рука мастера видна и узнаваема.

 

8cbb23a8cf89.png

 

Идеи, меж тем, зреют и распухают в моём мозгу - и скоро прорвутся наружу.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#108 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 19 декабря 2014 - 09:37

Зная по первому фильму генетальную тематику твоего юмора могу только предложить следующий вариант)

 

win-torrents.ru_13899547051.jpeg



#109 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 декабря 2014 - 10:44

какое низкопробное извращенство! Ещё и с пикселями по краям. Моё творчество слишком светлое и незамутнённое для подобных постеров


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#110 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 декабря 2014 - 01:48

Первоначальный вариант сюжета после переосмысления жизненных ценностей был предан анафеме и стёрт из анналов истории. В данный момент в моём творческом органе идут размышления относительно зондирования почвы для новых размышлений о предполагаемом допущении того, каким будет прогноз следующего варианта сценария. Игра Бендера очень хитровыебанная. Я просто-таки измотан. Теперь я начинаю куда больше уважать тех, кто создаёт идеально продуманные, хотя зачастую и занудно-уёбищные, вселенные (типо Оксида). И куда больше презирать тех, кто делает высеры на тяп-ляп, выдавая их за светлый полёт мысли (типо Некроманта). С честью вынужден признать, что отношу себя к первым.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#111 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 21 декабря 2014 - 13:20

Хитрожопый такой приборчик, многофункциональный, анальный наверное. Много слов, много, делай, не смущай

Прикрепленные изображения

  • 5040705_2.jpg

Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#112 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:06

Несомненно, "Я четверг" является блистательным шедевром, до колик веселящим зрителя (а то и двух) каждым своим мгновением. Лично я, вкусив сего юмора, сразу ощутил внутри позывы счастья и неоднократно извергнул значительные массы смеха - и это просмотрев лишь первые 5 минут! Однако я с прискорбием вынужден констатировать, что студия дэБохподасть против приёма Ла Кондомины в состав Альянса. Главная причина - стилистика Ла Кондомины существенно отличается от стилистики других студий смешного перевода. Поклонники смешных переводов, воспитанные на консервативных стилях Альянса, не готовы пока в массе принять новые веяния Ла Кондомины. Фрицу надлежит найти или же воспитать собственных фанатов. Есть и другие причины, почему дэБохподасть не пускает Кондомину в Альянс - зависть, коррупция, подлость, зажимание талантов, самодурство; их сможет перечислить и сам Фриц.


к последнему морю


#113 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:49

лоси врут, мой зритель уже давно созрел, а второй ещё давнее. Но в чём-то лось прав - сейчас зарождается новый стиль, кондоминский стиль в жанре смешного перевода. Скоро весь мир его примет, ибо против ветра эволюции не поссышь.

 

Сообщаю также о статусе производства Игры Бендера: я решил и я решился! Это будет альтернативка. Ниибацца сюжетная, но при этом до усрачки смешная. Амбициозная революционная идея будет реализована с привычным уже кондомиским шиком-блеском-красотулькой. Скоро начну писать сценарий.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#114 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 21 декабря 2014 - 21:02

кстати, при работе над сценарием будут учтены ваши несправедливые замечания и ущербные мнения относительно качества моего первого фильма (хотя качество видеоряда там идеальное, невозможно придраться, эйч-кью-клаб сосёт, я мастер рендеров хуле). Короче, я покорно исправлю все указанные вами ошибки. Правда, то, что вы называете ошибками, я называю низкоайкьюшным уровнем восприятия шедеврального продукта, но я не сноб, я умею адаптироваться под любую аудиторию. Хотя вроде и незачем, ведь мой фильм вполне можно ориентировать на какую-то определённую элитарную аудиторию, как советует лось. Только я так не хочу, не стоит прогибаться под всяких хуёв, лучше адаптировать их. Короче, я адаптируюсь и меняюсь под вашим чутким влиянием, цените это и тоже начинайте меняться


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#115 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:40

Ночь темна и полна ужасов. Самая длинная ночь в истории человечества (ну, почти) не прошла бесследно. Под покровом этой ночи совершилось великое таинство. Ла Кондомина откондоминила свой второй фильм. Переведена и озвучена "Игра Эндера"! И отныне нет никакой "Игры Эндера", ибо нужда в ней отпала. Вместо неё отныне и вовеки зрители будут вкушать "Игру Бендера"!

 

8cbb23a8cf89.png

 

Скачать уберняшную фильму!

 

Синопсис:

Когда дети находят своё счастье, значит, поблизости Харрисон Форд. Он не дремлет вовек. Космос всегда истукан. Особенно с блэккджеком и шлюхами. Не важно кто мы, важно, какой у нас план на Игру Бендера.

 

От Создателя:

Как уже сообщалось, второй фильм Кондомины мастерски адаптирован под умы кучки критиканов. Но это не делает его хуже первого. Напротив.

Надеюсь, этот фильм позволить Кондомине стать членом Альянса.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#116 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:21

Посмотрел 15 минут.Ну нахер (с).
Очень скучно слушать,как Халф тупо читает текст пьяным или сонным голосом(Поспи что ли ).
Промотал и на 40:40 услышал как у Халфа язык заплетается.Переозвучил бы.
Мой тебе совет:
ВКЛЮЧИ ЭМОЦИИ БЛЕАТЬ!
Фрицу 2.
 



#117 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:28

Какие могут быть эмоции??? Это серьёзная альтернативка!

А если ещё серьёзней, то это реально фишка, режиссёрская уберзадумка. Если б мой текст читал кто-то другой каким-то весёлым и дёрганым голосом, то было бы хуёво. Здесь всё по режиссуре, тут нужны именно те эмоции и та интонация, что выдаёт Халф.

Короче, жду ишшо отзывов.

 

А тем временем я начинаю допускать мысли о переводе "Бегущего в лабиринте". И мой таинственный скрывающийся живописец отрукоделил постер к будущему шедевру, который будет носить название "Маза Ряха".

 

e72159634dc9.png


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#118 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:33

Смотри в лабиринте не заблудись. 



#119 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 декабря 2014 - 12:50

Мне очень важно узнать мнение признанных альтернативщиков альянса, ведь именно их работами я вдохновлялся при создании своего скромного мегашедевра


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#120 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 декабря 2014 - 13:28

Та-же срань что и в первом фильме, или есть какие-то отличия?
Смотреть не буду, так-как планирую прочесть Игру Эндера и не хочу спойлериться.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей