Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1121 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 мая 2015 - 01:13

 кстати, кто смог до конца осилить восхождение юпитер, пришлите мне свои фотороботы - я должен знать, как выглядят подобные индивидуумы, чтоб защищаться от них

 

Ну осилили же некоторые фильм "Стражи Галактики" с его говорящими боевыми енотами, стреляющими из автоматов, боевыми деревьями и прочей.. кхм.. составляющей фильма, так что любопытство человеческое неистребимо, особенно ежели нахаляву да типа блокбастерный фильмец. Любопытство - это вообще одна из основных черт человеческого сознания (впрочем не только человеческого..), равно как и дешёвые понты типа "выключил через 15 мин., 10 мин., 5 мин., 1 мин., через 30 секунд после начала фильма.." :D Ну и также связанного с этими понтами пиздежа о том, что он типа выключил фильм где-то после 5 секунд просмотра... B)

 

А вообще, Дитя Цветов, я верю в ваш талант и способность озвучить и Юпитер, и Марс, и даже Луну накрайняк.. :rolleyes:



#1122 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 19 мая 2015 - 09:59

Всё-таки подумай насчёт демонстрации своего организма медицине - человек, приравнивающий Стражей Галактики к Восхождению юпитер нуждается в мягком помещении в мягкое помещение. Замкнутое.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1123 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 19 мая 2015 - 13:13

Ну осилили же некоторые фильм "Стражи Галактики" с его говорящими боевыми енотами, стреляющими из автоматов, боевыми деревьями и прочей.. кхм.. составляющей фильма, так что любопытство человеческое неистребимо, особенно ежели нахаляву да типа блокбастерный фильмец. Любопытство - это вообще одна из основных черт человеческого сознания (впрочем не только человеческого..), равно как и дешёвые понты типа "выключил через 15 мин., 10 мин., 5 мин., 1 мин., через 30 секунд после начала фильма.." :D Ну и также связанного с этими понтами пиздежа о том, что он типа выключил фильм где-то после 5 секунд просмотра... B)

 

А вообще, Дитя Цветов, я верю в ваш талант и способность озвучить и Юпитер, и Марс, и даже Луну накрайняк.. :rolleyes:

 

На втором предложении бросил читать.



#1124 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2015 - 13:32

Луше Пумбы не ответишь! Ржу до сих пор...



#1125 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 20 мая 2015 - 13:02

 

...равно как и дешёвые понты типа "выключил через 15 мин., 10 мин., 5 мин., 1 мин., через 30 секунд после начала фильма.." :D Ну и также связанного с этими понтами пиздежа о том, что он типа выключил фильм где-то после 5 секунд просмотра... B)

 

 

 

А если это не понты и не пиздёж? Я и сам, к примеру, некоторые фильмы смотрел кусками, "перематывая" по 15-20мин, а некоторые выключал безо всякой перемотки, потому как чувствовал: нет в той или иной куче говна ни одного "алмаза". А тратить драгоценное время на всякую чушь - непозволительная роскошь, на мой взгляд.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#1126 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2015 - 13:19

 

 

...равно как и дешёвые понты типа "выключил через 15 мин., 10 мин., 5 мин., 1 мин., через 30 секунд после начала фильма.." :D Ну и также связанного с этими понтами пиздежа о том, что он типа выключил фильм где-то после 5 секунд просмотра... B)

 

 

 

А если это не понты и не пиздёж? Я и сам, к примеру, некоторые фильмы смотрел кусками, "перематывая" по 15-20мин, а некоторые выключал безо всякой перемотки, потому как чувствовал: нет в той или иной куче говна ни одного "алмаза". А тратить драгоценное время на всякую чушь - непозволительная роскошь, на мой взгляд.

 

На фиг разжёвывать азбуку? А тем, кто и азбуки не знает, уже ответил Пумба.



#1127 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2015 - 10:13

Всё-таки подумай насчёт демонстрации своего организма медицине - человек, приравнивающий Стражей Галактики к Восхождению юпитер нуждается в мягком помещении в мягкое помещение. Замкнутое.

 

Нет, это конечно понятно, что первый фильм это комедия/пародия, а второй нет, и в этом смысле "Стражи" конечно выигрывают у "Юпитер", в котором примерно того же рода чушь, но подаётся вроде как на полном сурьёзе, но если я не ошибаюсь, то здесь вроде как сайт смешно/пародийно-озвученных фильмов, а для подобной озвучки "Восхождение Юпитер" подойдёт даже лучше, т.к. в этом-то и весь прикол смешной озвучки, когда герои фильма с серьёзными лицами несут всякую хрень, но смешную хрень, а "Стражи" являются комедией уже в оригинале, т.е. они и без смешной озвучки достаточно забавны.

 

Насчёт медицины - спасибо за "рекомендации", и тебе не хворать.. ;)

Насчёт помещения ты угадал, т.е. я собссно и нахожусь в замкнутом помещении после того, как возвращаясь с работы, помещаю туда себя и замыкаю дверь. B)



#1128 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2015 - 10:33

 

...равно как и дешёвые понты типа "выключил через 15 мин., 10 мин., 5 мин., 1 мин., через 30 секунд после начала фильма.." :D Ну и также связанного с этими понтами пиздежа о том, что он типа выключил фильм где-то после 5 секунд просмотра... B)

А если это не понты и не пиздёж? Я и сам, к примеру, некоторые фильмы смотрел кусками, "перематывая" по 15-20мин, а некоторые выключал безо всякой перемотки, потому как чувствовал: нет в той или иной куче говна ни одного "алмаза". А тратить драгоценное время на всякую чушь - непозволительная роскошь, на мой взгляд.

 

Честно тебе скажу, что я читая описание фильма, на 98% не ошибаюсь, если считаю, что этот фильм мне более менее понравится или даже очень понравится, ну а те, что я проигнорировал, прочитав описание, я вообще никогда скорее всего не увижу, не потратив на него даже одной секунды. Но! Также признаюсь тебе честно, что были иногда такие фильмы, которые я тоже просмотрев на перемотке стёр и забыл, но просмотрел до конца, т.к. неожиданные повороты сюжета и интересные сцены иногда случаются под конец.

А время.. куда мы его только порой не тратим по-пусту...



#1129 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 мая 2015 - 12:40

Почитай описание к фильмам Кандомины, а потом посмотри само кино и ты ошибешься на 157%.

 

А Стражи реально няшные. И нет там никакой чуши. Если тебя смущают говорящие еноты, Груты и зеленые бабы, то что ты скажешь о фильме "Кто подставил кролика Роджера", где вообще мультяшки фигурируют, и у которого аж 4 Оскара за это?



#1130 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2015 - 13:02

Есть мнение, что если у фильма 4 оскара, то Фриц скажет - НЯ!.


Как то так.


#1131 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 мая 2015 - 15:16

Есть мнение, что если у фильма 4 оскара, то Фриц скажет - НЯ!.

А что скажешь ты?



#1132 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2015 - 15:38

Скажу, что необязательно оценивать фильм или актерскую по количеству и значимости плюшек в виде оскаров, глобусов и прочих веток. Желательно в этом деле полагаться на свой ОБВМ и то, как он реагирует и воспринимает фильм. Конечно награды нужны и они служат своеобразным звоночком, по типу: ага, вот на этот фильм, актера, актрису следует обратить внимание. Но кричать что "этот фильм/актерская игра 10из10!!!, потому что у него оскар за лучший фильм, мужскую/женскую роль, и все последующие фильмы этого режиссера и все последующие роли этого актера/актрисы гениальны, шедевральны и неповторимы, а вы все пидарасы кто так не считает" совсем необязательно. Как то так.

 А "Кто подставил кролика Рождера", годная комедия, своеобразный и главное удачный эксперимент Земекиса по совмещению натуральных съемок и анимации, где и юмор и детективная (пусть и слегка простенькая) история, прекрасно сплелись в сюжете.


Как то так.


#1133 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 21 мая 2015 - 17:54

За Фрица пиздеть не буду, но ему не нравится няшный старый Робокоп. А у железяки есть оскар. Несмотря на это Цветочный Фриц льет на него мочу, чем задевает тонкие струны моей души.



#1134 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 22 мая 2015 - 07:41

кобра, это ты к чему? к тому что мне лоуренс нравится? ну так я её считал няшкой задолго до оскара, о чём долго и убедительно распинался с аргументами и приведением её дооскарных киноролей, которые я имел счастье лицезреть задолго до того, как вышел оскарный мой парень псих. И уж тем более задолго до того, как о лоуренс впервые узнал ты, увидев в интернете её сиськи с её взломанного айклауда

 

фриц срал на оскары. В прошлом году на главные оскары претендовал долбоебизм под названием Отрочество. И фриц в каждом посте писал, что это хуй. Отрочество таки получило один оскар - за лучшую женскую роль 2 плана - но слава хуям, что его обломали с остальными оскарами. Это был праздник. Фриц не столько радовался за бёрдмэна, сколько за то ,что главный оскар не взяло отрочество. Хотя бёрдмэн тоже не дотягивал - дотягивали Одержимомсть, Гранд будапешт и Интерстеллар

 

миллионер из трущоб получил 8 оскаров. Восемь! ЗА ЩИТО? И это в год выхода Тёмного рыцаря! А уёбский гейский харви милк получил две статуэтки! Что это за пиздец такой? Каждый из этих фильмов не заслуживал нихуя. Как и линкольн, как и 12 лет рабства, как и повелитель бури, как артист ,как хранитель времени, как отверженные, как жизнь пи - это всё не фильмы, а подтирка для моей сверхсправедливой жопы. Я на них срал, сру и буду срать

 

блять, по 11 оскаров у трёх говнофильмов - титаника бен гура и ВК-3. Это вообще в какие ворота?

 

а вот Мой парень псих заслуживал оскары за ВСЁ вообще. Но не получил почти нихуя - только лоуренс взяла заслуженное. Сцненариста прокатили - дали аффлеку, брэдли купера прокатили - дали дэй-льюису, который сыграл "правильного и лучшего американского президента линкольна", суки ссаные. И Лучшие костюмы тогда дали анне карениной, а не белоснежке и охотнику - фрицу это не нравится. Вообще, на костюмах-декорациях пару оскаров получила даже такая срань, как Алиса тима бёртона. Убивать за такое надо

 

вообще, оскары дают почти всегда справедливо только лучшему мультику. И то не без исключений - дать статуэтку Истории игрушек 3 при наличии гениального Как приручить дракона - это нехорошо. Это драконий сиквел и сериал - говно, а первый мульт - ня

 

и робокоп - говнище. Тупое и занудное


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1135 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 22 мая 2015 - 12:01

...

и робокоп - говнище. Тупое и занудное

Поддерживаю.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#1136 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 22 мая 2015 - 14:29

Вы опять дергаете за струны моей прекрасной и чуткой души. Не умеете играть-не лезьте. Робокоп-ня. А кто так не думает, тот-хуй.



#1137 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 мая 2015 - 23:24

Я передумал.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1138 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 мая 2015 - 23:26

А вот это я с удовольствием гляну.Но "Хищного придурка" вам не переплюнуть нихуя!



#1139 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 23:55

Многоголоска ожидается, аль как?



#1140 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 25 мая 2015 - 00:04

да

уже идут переговоры с гремлинами. Типо чтоб озвучили главные роли. Тематика им близка, у них вся жизнь прошла в таком русле


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей