Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#81 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 декабря 2014 - 11:42

нет

это всё очень серьёзно.

спасибо, что диего и эркек предложили приемлемые варианты

 

это же творчество, это должно быть интересно, рождать радость и счастье, а ты мне крёстного отца подсовываешь


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#82 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 18 декабря 2014 - 12:04

Да ну, не семейное во много серий, но военное, вот. Звёздный десант, любимое кинцо....Вселенское зло атакует Землю и она даёт отпор.)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#83 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 декабря 2014 - 12:15

Да критикуй ты сколько и кого угодно, вот только не нужно быть критиком других критиков.

Я не критикую других критиков. Я критикую тебя.



#84 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:31

Если критикуешь мое творчество, иди в соответствующий раздел и обсирай там, хоть заобсирайся, если хочешь обсирать мои критические высказывания - создай раздел "критика критики димакрата" и обсирай там хоть заобсирайся, но мне лично уже, неудобно от того, что в разделе посвященной творчеству другого человека я вынужден отвечать на выпады в сторону своей персоны. Честно, я не заслуживаю такой чести, чтобы у меня как критика был представлен свой собственный критик. Поверь, мои критические высказывания не столь грандиозны, чтобы им было уделено столько внимания. 



#85 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:34

Давайте ка ребятки, не ругайтесь, всё на шутливой ноте. А то тема неинтересна будет. Слон всё уже чётко отписал, и какие ещё могут быть дополнения?) Вот когда Муэртыч переведёт 77 кино без передыху, не надо ему сейчас стимул сбивать, тогда содрогнётся земля, выползет из недр нечто и огнём полыхнёт, да это же так круто.)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#86 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:38

Если критикуешь мое творчество, иди в соответствующий раздел и обсирай там, хоть заобсирайся, если хочешь обсирать мои критические высказывания - создай раздел "критика критики димакрата" и обсирай там хоть заобсирайся, но мне лично уже, неудобно от того, что в разделе посвященной творчеству другого человека я вынужден отвечать на выпады в сторону своей персоны. Честно, я не заслуживаю такой чести, чтобы у меня как критика был представлен свой собственный критик. Поверь, мои критические высказывания не столь грандиозны, чтобы им было уделено столько внимания. 

у нас тема  вообще то  почти соответственная есть. Та, не ходите туда, тут интереснее. Без ругани конечно же


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#87 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:47

Если критикуешь мое творчество, иди в соответствующий раздел и обсирай там, хоть заобсирайся, если хочешь обсирать мои критические высказывания - создай раздел "критика критики димакрата" и обсирай там хоть заобсирайся, но мне лично уже, неудобно от того, что в разделе посвященной творчеству другого человека я вынужден отвечать на выпады в сторону своей персоны. 

Начнем с того, что критиковать и обсерать-это разные понятия. Ты агришься и плюешь ядом в мой адрес, как будто это я виноват, что твои фильмы говнище, а твоя критика-хуй.

 

Честно, я не заслуживаю такой чести, чтобы у меня как критика был представлен свой собственный критик. Поверь, мои критические высказывания не столь грандиозны, чтобы им было уделено столько внимания. 

 

Да, ты не заслуживаешь такой чести. Так же я убежден, что ты даже не заслуживаешь чести находиться здесь, не то что иметь свой раздел. И тем более ты не заслуживаешь чести общаться со мной.

 

Благодаря таким, как ты, жанр смешного перевода называют "забавами школоты". По сравнению с тобой Коты-кастраты выглядят куда презентабельнее. Ты-фиалка. Но, увы, не цветок.



#88 Гость_morgana_*

Гость_morgana_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:47

А то ведь Слон перенесёт часть публикаций в ту соответствующую тему и получится всё разрозненно, часть инфы там, часть здесь. Низзя так .



#89 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:55

 И тем более ты не заслуживаешь чести общаться со мной.

 

 

Вот и хорошо, на том и порешим



#90 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:00

Димакрат,ты не смешной.Оказывается только с друзьями было весело смотреть твой сериал,а в одиночку не осилил)Уж простите.



#91 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:06

Димакрат,ты не смешной.Оказывается только с друзьями было весело смотреть твой сериал,а в одиночку не осилил)Уж простите.

Да все норм, оно как и любое другое кино может под настроение смотреться или не смотреться. У меня только просьба - все что касается моего творчества - в мой раздел, пожалуйста.



#92 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:06

Я знал, что моё творчество будет резонансным, но не подозревал, что настолько - что из-за него будут идти такие аццкие и глубокомысленные дебаты.

 

А тем временем докладываю о статусе производства новой фильмы.

Заряжаюсь вдохновением по методике воздержания, расшифрованной хитрым Слоном. Пребываю в размышлениях относительно планов на светлое будущее. Следующий мой фильм снова перевернёт ваше сознание.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#93 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:08

Лучше бы реально перевел Санта Барбару. И похуй, что сериал. Включил бы режим Оксида и все.



#94 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:09

 

Димакрат,ты не смешной.Оказывается только с друзьями было весело смотреть твой сериал,а в одиночку не осилил)Уж простите.

Да все норм, оно как и любое другое кино может под настроение смотреться или не смотреться. У меня только просьба - все что касается моего творчества - в мой раздел, пожалуйста.

 

Вот, и это справедливо.


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#95 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:10

Я знал, что мой вброс будет резонансным, но не подозревал, что настолько - что из-за него будут идти такие аццкие и глубокомысленные дебаты.

Исправил опечатку, не благодари.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#96 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:11

Лучше бы реально перевел Санта Барбару. И похуй, что сериал. Включил бы режим Оксида и все.

Не Пумба, не Санту-Барбару, прошу. Бразильское, Аргентинское пожалуйста...Моя вторая мама...Просто Мария.. Клон( или как там, не помню)


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#97 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:13

Слон, исправь у нее опечатки. Благодарить не буду.



#98 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:27

не всё, что попадает на вентилятор, является вбросом

 

Походу, вы до сих пор не воспринимате всерьёз тот факт, что старый фриц умер  - и из его пепла восстал новый! Скальпель хирурга вызвал к жизни новую человеческую единицу! Фриц развился в чрезвычайно высокую психическую личность!

Фильмы будут выходить. Я верю, что они несут радость людям.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#99 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:30

Ну почему же, верю в тебя. Вот первое кино, это проба. Ну ничего, новый может ты и наилучший


Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#100 Гость_Cazhualchan_*

Гость_Cazhualchan_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:08

Фильм наполнен тонкими аллюзиями, если кто вдруг не понял. Если вы чего-то не видите, это не значит что этого "чего-то" нет. Формат нано-юмора свеж и креативен. Не исключено что автор обретет мировое признание лишь после естественного выпила с бренной. "Эпохальный бросок санной тряпки в лицо гегемонии конформизма" , именно так называют лихой творческий порыв в среде ЛГБТ активистов и творческого /b/амонда. Не секрет что столь обширная PR компания всполохнула общественность, впрочем, не все так позитивно, угу. Большая известность, как вы знаете, убила Меркури кожаной иглой. Но речь не о избирательности половых "Революционеров, что поют за место Авроры". Всему виной лютый хейт, а еще гордость и предубеждение здешних обитателей. Автор - голос поколения, что ваш Холден Колфилд. Именно поэтому его пытаются выставить не в лучшем свете. Мы тебя любим, продолжай творить, и не забывай иногда появляться на /fg/ со своими озвучками. С любовью. Ваш Константин Крестов.   




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей